Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 131

Тема: Ступин Дмитрий Валерьевич

  1. #101
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    [QUOTE=*Nat*;864424]
    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение
    Если у Вас активная жизненная позиция, то почему не попытались выдвинуть свою кандидатуру? В противовес Ступиным-Мамаевым и т.п.? Или активность проявляется только в форумно-эпистолярной переписке?

    Добавлено через 54 секунды

    Действительно не пыталась. Не вижу смысла, да и не верю в честные выборы. Не скрою - финансов таких тоже нет. Я и без депутатсва много полезных дел делаю.
    "В противовес Ступиным-Мамаевым и т.п.?" - а зачем? Какой такой противовес? Зачем Господину Ступину противовес? Его команда и так работает в противовес ему - они даже с избирателями разговаривать не умеют.
    А в чем смысл? Сидеть и катать вату в форумах? Господинам Ступиным нужен противовес, чтобы они не считали своих сограждан "простыми россиянами" (читай как "тупым быдлом"). Что бы они не могли спокойно прокручивать свои делишки, используя для этого депутатство.

    И хотя кажется, что существующая система сейчас непобедима, Ступины-Мамаевы и проч. очень боятся своих сограждан.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо ElBarto за это полезное сообщение:

    [Павел] (28.09.2009)

  3. #102
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Всё что ты нафотал - строительный мусор, его раз в неделю убирает бригада на грузовике. В обычные мусоровозы его не берут.
    Неопределенная константа

  4. 2 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Barrera (27.09.2009), WCKD (28.09.2009)

  5. #103
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    вот ещщщщёёёё
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7435.JPG‎
Просмотров: 8
Размер:	363.4 Кб
ID:	192239   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7436.JPG‎
Просмотров: 6
Размер:	331.3 Кб
ID:	192240   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7437.JPG‎
Просмотров: 6
Размер:	392.0 Кб
ID:	192241   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7439.JPG‎
Просмотров: 4
Размер:	294.0 Кб
ID:	192242   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7440.JPG‎
Просмотров: 4
Размер:	386.7 Кб
ID:	192243   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7441.JPG‎
Просмотров: 11
Размер:	287.8 Кб
ID:	192244   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7442.JPG‎
Просмотров: 5
Размер:	290.1 Кб
ID:	192245   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7443.JPG‎
Просмотров: 4
Размер:	358.8 Кб
ID:	192246  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7444.JPG‎
Просмотров: 5
Размер:	365.8 Кб
ID:	192247   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN7445.JPG‎
Просмотров: 5
Размер:	360.9 Кб
ID:	192248  
    Победа будет за нами!

  6. #104
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Всё что ты нафотал - строительный мусор, его раз в неделю проезжает убирает бригада на грузовике. В обычные мусоровозы его не берут.
    ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЭТО МУСОР !!ОН ВАЛЯЕТСЯ ТАМ МЕСЯЦАМИ
    Победа будет за нами!

  7. #105
    Евгений Рыжков joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет joker Закрылки на взлет Аватар для joker
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    тут
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,957
    Поблагодарил(а)
    282
    Получено благодарностей: 1,930 (сообщений: 695).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    ДА КАКАЯ РАЗНИЦА КАКОЙ ЭТ ОМУСОР !!ОН ВАЛЯЕТСЯ ТАМ МЕСЯЦАМИ
    Не рассказывай про месяца. Это все убирается регулярно. И какой мусор разница существенная. Ты еще скажи что при ремонте все свой мусор сами на полигон возят, ага.
    Неопределенная константа

  8. 4 пользователей сказали cпасибо joker за это полезное сообщение:

    Barrera (27.09.2009), TFouR (28.09.2009), WCKD (28.09.2009)

  9. #106
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    http://forum.bratsk.org/showpost.php...89&postcount=6

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Не рассказывай про месяца. Это все убирается регулярно. И какой мусор разница существенная. Ты еще скажи что при ремонте все свой мусор сами на полигон возят, ага.
    Дык почему то в моём округе ни валяется мусор неделями )) а да он же Дягелевский)
    Последний раз редактировалось [Павел]; 27.09.2009 в 22:23. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  10. #107
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    [QUOTE=*Nat*;864837]
    Цитата Сообщение от ElBarto Посмотреть сообщение

    Мне кажется, что вату не катаю, стараюсь писать только по теме (Ступин Д.В.). "чтобы они не считали своих сограждан "простыми россиянами" (читай как "тупым быдлом"). " - моё мнение - считали, считают и будут считать, у них, у этих ГОСПОД менталитет такой. Зачем они лезут в депутаты, а они именно ЛЕЗУТ!, да для прокручивания как раз своих делишек. Разве им есть дело до нас простых людей - НЕТ!
    А система уж точно непобедима!!!!

    Добавлено через 3 минуты
    ZLO! мне кажется, что эти фотки лучше разместить в тему про ПКК. Хотя это актуально для любого округа.
    Вообще я к штабам ни каким ни отношусь и не относился ! просто я смотрю вы так резво реагируете на всё !! ну дай думаю с фотаю ! по времени по фоткам видно заняло это 15 минут ровно я эти помойки обьехал.
    Ну почему ни взять и не устроить субботник ! и сделать доброе дело ??
    По фиг просто так ради своих детей которые там же и живут !!!
    А?

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Что вы - Что вы!!!! Не обижена никем! Уже писала, что Бабина Знать не Знаю.
    видел я его сегодня когда в Пурсей заезжал , по нурый он какой-то
    Последний раз редактировалось [Павел]; 27.09.2009 в 22:38. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  11. #108
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Для Текила: Этот шлагбаум возле 75-го и 83 садика по ул. Приморской. Раньше я туда своего ребёнка водил. Прошлой зимой группа бабушек "террористок" начали перекрывать там дорогу, чтобы никто не смог проехать, хотя за несколько лет ни одного несчастного случая, связанного с автомобилями в данном месте не было.
    Видимо бабушки "достучались" до дмитрия валерьевича.
    Просто раньше как-то без шлагбаумов были садики...видимо, теперь это становится нормой....судя по фотографиям, там ведет узкая дорожка к садику. Т.е. больше одной машины по ней не проедет, так? соответственно, там не может возникнуть бурное движение. При шлагбауме, получается, там машины не будут проезжать вообще? Или все-таки этот шлагбаум открывается? Если честно, по-моему, это чушь какая-то получается. Лучше б фонтан на площади почистили.

  12. #109
    Умник костоправ кто это? Аватар для костоправ
    Регистрация
    04.07.2006
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    266
    Получено благодарностей: 146 (сообщений: 94).

    По умолчанию

    жалко что против всех кандидатов нельзя проголосовать что бы этих БАБИНЫХ,СТУПИНЫХ с гонок убрать

  13. #110
    Новичок Жорик89 кто это?
    Регистрация
    20.09.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    to Текила - там разъедутся пару марковников, и еще место останется. Прежде чем чушь нести - проедь посмотри. А ZLO красава! И мусор этот горами валяется не то что месяц-два. Кстати, пара кучек несостоявшиеся кандидаты замутили. Один недавно в своей газетенке расхваливал себя по поводу организации ремонта подъезда в одном из домов. Правда, когда я в один из указаных подъездов зашел - так и не понял чего там ремонтировали...

  14. #111
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жорик89 Посмотреть сообщение
    to Текила - Один недавно в своей газетенке расхваливал себя по поводу организации ремонта подъезда в одном из домов. Правда, когда я в один из указаных подъездов зашел - так и не понял чего там ремонтировали...
    Пигарь чтоли ??
    Победа будет за нами!

  15. #112
    Новичок Жорик89 кто это?
    Регистрация
    20.09.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Пигарь чтоли ??
    Ага. Он самый

  16. #113
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от костоправ Посмотреть сообщение
    жалко что против всех кандидатов нельзя проголосовать что бы этих БАБИНЫХ,СТУПИНЫХ с гонок убрать
    А какого рода человека ты хотел бы видеть у власти?

  17. #114
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Жорик89 Посмотреть сообщение
    to Текила - там разъедутся пару марковников, и еще место останется. Прежде чем чушь нести - проедь посмотри. А ZLO красава! И мусор этот горами валяется не то что месяц-два. Кстати, пара кучек несостоявшиеся кандидаты замутили. Один недавно в своей газетенке расхваливал себя по поводу организации ремонта подъезда в одном из домов. Правда, когда я в один из указаных подъездов зашел - так и не понял чего там ремонтировали...
    как сфотали, так и говорю. Мне вот заняться больше нечем, чем раскатывать смотреть шлагбаумы всякие.

  18. #115
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от joker Посмотреть сообщение
    Не рассказывай про месяца. Это все убирается регулярно. И какой мусор разница существенная. Ты еще скажи что при ремонте все свой мусор сами на полигон возят, ага.
    очень интерестный у Вас округ !!! все разом ремонты делаете, раз в неделю.....?

    Добавлено через 2 минуты
    29 засранных помоек
    Последний раз редактировалось [Павел]; 28.09.2009 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  19. #116
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    очень интерестный у Вас округ !!! все разом ремонты делаете, раз в неделю.....?

    Добавлено через 2 минуты
    29 засранных помоек

    ПКК одна на весь ж.р. Энергетик, так что по помойкам к ним.... Ступин помойками не занимается..... занимается ПКК
    Последний раз редактировалось WCKD; 29.09.2009 в 02:37.

  20. #117
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    ПКК одна на веть ж.р. Энергетик, так что по помойкам к ним.... Ступин помойками не занимается.....
    Оффтопик
    Да я как бы просто заострил внимание человека на прямую связаным со СМИ , на том что можно всё таки и заставить людей оглянутся вокруг ! раз такая поганка!!! я простой граждан максиму что я могу это сдесь на писать да знакомого подключить
    Победа будет за нами!

  21. #118
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    Ладно ЛЕО, я знаю что ты читаешь эту ветку.... ответов на свои вопросы, документально подтвержденные я думаю так и не дождусь.... Ну а если ты все таки мне не веришь, и думаешь что я через чур предвзято отношусь к твоему БОССу... То думаю посмотри вот эту ссылку или прикрепленный документ, это официальная информация с официального сайта Городской Администрации Братска... Думаю они то не будут врать так открыто всем.....
    http://www.bratsk-city.ru/duma/deputat/stupin/ - посмотри там годовые отчеты о проделанной работе и найди разницу...... (пиарщики даже поленились чтото исправить, просто скопировали текст и все)...
    Ну и посмотри отчеты такие же у любого другого депутата.....

    Дмитрий Валерьевич надо пиарщиков своих то проверять и гонять иногда... что уж они то тут так прокололись???? Этот сайт- лицо города.... хорошо хоть форум пенсионеры не читают.... так что у Вас еще не плохие шансы.....

    P.S. НИКАКОЙ ЧЕРНУХИ - ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...
    Вложения

  22. 2 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    *Nat* (29.09.2009), Денис Кожеуров (29.09.2009)

  23. #119
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Каво нормальный мужик Ни тупит ваше на самом деле
    нада внатури у бати поинтересоватьс че нада или нет за нево тыкать
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  24. #120
    Новичок Жорик89 кто это?
    Регистрация
    20.09.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    16
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Ладно ЛЕО, я знаю что ты читаешь эту ветку.... ответов на свои вопросы, документально подтвержденные я думаю так и не дождусь.... Ну а если ты все таки мне не веришь, и думаешь что я через чур предвзято отношусь к твоему БОССу... То думаю посмотри вот эту ссылку или прикрепленный документ, это официальная информация с официального сайта Городской Администрации Братска... Думаю они то не будут врать так открыто всем.....
    http://www.bratsk-city.ru/duma/deputat/stupin/ - посмотри там годовые отчеты о проделанной работе и найди разницу...... (пиарщики даже поленились чтото исправить, просто скопировали текст и все)...
    Ну и посмотри отчеты такие же у любого другого депутата.....

    Дмитрий Валерьевич надо пиарщиков своих то проверять и гонять иногда... что уж они то тут так прокололись???? Этот сайт- лицо города.... хорошо хоть форум пенсионеры не читают.... так что у Вас еще не плохие шансы.....

    P.S. НИКАКОЙ ЧЕРНУХИ - ТОЛЬКО ОФИЦИАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ...
    А ты не задался вопросом, что как раз ступинские мордоделы ничего и не придумали лишнего? Я вот взял его книженцию, и сравнил с его отчетами - вроде все в биографии совпадает. Получается, шо они там ничего и не напридумывали.
    И вообще, чего придумывать-то биографию ему новую? Уж какая есть, зато своя... А по остальному - там вроде и нет ничего с этого сайта в книженции-то...
    Последний раз редактировалось Жорик89; 29.09.2009 в 12:40.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 211
    Последнее сообщение: 29.11.2009, 02:57
  2. Дмитрий Емец
    от Гастли=) в разделе Фантастика / Научная фантастика
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.06.2008, 13:57
  3. Дмитрий Черкасов
    от Cop в разделе Другое
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 21:49
  4. Нарушение пользователю Александр Валерьевич: спам...
    от Arbuzzz в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2007, 11:23
  5. Дмитрий Гайдук
    от Рома Чудо в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.01.2007, 11:45

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.