+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 45

Тема: Моя новая тема...

  1. #21
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Чувак, на вскидку: Попробуй Antares AutoTune.
    без студийного микрофона и Super Antares AutoTune не помогает.. низко частотный микрофон у меня... для вокала это оч плохо.. как результат сухой вокал :(

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от Воланд
    Можем на примере показать что-то более приятное. Советую поглядеть тут - на порядок лучше. И в нашем небольшом городишке есть юные таланты, но фуфел никто не отменял.
    Уж слишком черезмерное количество рок коллективов у нас в Братске... и я не хочу делать то, что уже за меня сделали, я бы мог сделать и рок версию этой песни, но это уже всё стало надоедать, сейчас охото работать или в клубном стиле или в попсовом, или вообще придумывать какие то гибриды.. если ты общаешься в одних каких то массах который слушает онли альтернативу, то для тебя такие стили буду убийственны, но не надо забывать и о других массах, которые слушают попсовые стили, как минимум эта песня посвещалась человеку именно из такой массы.. и вообще здесь помоему нормальной критики услышишь только от Клифа.. и реальн наматаешь на ус.. я ведь сюда выкладываю не для того что бы услышать "бездарно" или круто........
    Последний раз редактировалось -=DJ SlyeR=-; 01.07.2006 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Юзер Вилька кто это? Вилька кто это? Аватар для Вилька
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    Love

    А песенка ваще супер! и Сам ты тоже супер!!!..тока вакал подработай.....все эт мая любимая песня!немагу

    [D.R.] :: [V][i][L][bI][4]

  3. #23
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    блин, да ты уже задолбал со своими "моя новая тема"... может тебе отдельно сайт создать, в котором ты будешь выкладывать свою лабуду... я даже ему название придумала - "Моя новая тема"... зацени предложение!!!
    веселье продолжается!

  4. #24
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вилька
    А песенка ваще супер! и Сам ты тоже супер!!!..тока вакал подработай.....все эт мая любимая песня!немагу
    Столько сердечек!!, ты случаем не влюбилась в исполнителя? Смотри, фанатизм - штука не благодарная
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  5. #25
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    Уж слишком черезмерное количество рок коллективов у нас в Братске... и я не хочу делать то, что уже за меня сделали, я бы мог сделать и рок версию этой песни, но это уже всё стало надоедать, сейчас охото работать или в клубном стиле или в попсовом, или вообще придумывать какие то гибриды.. если ты общаешься в одних каких то массах который слушает онли альтернативу, то для тебя такие стили буду убийственны, но не надо забывать и о других массах, которые слушают попсовые стили, как минимум эта песня посвещалась человеку именно из такой массы.. и вообще здесь помоему нормальной критики услышишь только от Клифа.. и реальн наматаешь на ус.. я ведь сюда выкладываю не для того что бы услышать "бездарно" или круто........
    За тобой таки записывать надо! Видител ли рок надоел, а попсы так мало, так мало, что "хочеццо ищо!". Альтернатива нас погубит - попса нас оживляет!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  6. #26
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    мелодия понравилась.. ну про вокал тут уже все сказали...повторяться не стану.
    в любом случае - молодец

  7. #27
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    без студийного микрофона и Super Antares AutoTune не помогает.. низко частотный микрофон у меня... для вокала это оч плохо.. как результат сухой вокал :(
    А пробовал хотя бы отстраивать вокал? ;) Или просто втупую записал и свалил все на "низкочастотный микрофон"?

  8. #28
    Юзер Вилька кто это? Вилька кто это? Аватар для Вилька
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Столько сердечек!!, ты случаем не влюбилась в исполнителя? Смотри, фанатизм - штука не благодарная
    как ты угадал

    [D.R.] :: [V][i][L][bI][4]

  9. #29
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вилька
    как ты угадал
    Ещё такая маленькая, а уже с языком трудности, мда
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  10. #30
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Duhast
    За тобой таки записывать надо! Видител ли рок надоел, а попсы так мало, так мало, что "хочеццо ищо!". Альтернатива нас погубит - попса нас оживляет!
    Есть, попса, есть рок, есть хип хоп и много всего, и разновидностей музыкального направления. но музыка у всех одна!.
    Музыка - это мелодизация, приятная слуху пентатоника звучания и не важно в каком направлении она написана.
    слушая альтернативу говорить на попсу - что это фуфел - это не правельно.
    или наоборот.
    Я в прошлом был жудкий металлюга, переиграл всего Iron Maiden, Metallica и тому подобных.
    Сейчас я могу послушать и попсу, и классику, и рэп, металл, и треш.
    но какихто утвреждений по поводу музыкальной направленности у меня нету. так как больше всех я люблю слушать тишину.
    и еще, что бы что-то опускать, обсерать, сначала нужно показать что-то, что вы сами сделали, я на данный момент ничего не слышал кроме Рома_Чудо и слаера. а вот оценщиков, профи у нас много!.
    Если вы высказываетесь, то высказывайтесь обосновано и подтверждая фактами свои слова.
    единственным предложением, которое может быть не обосновано это :" нравиться или нет".
    вот я еще заметил один факотор. у нас в городе много металлюг, альтернативщеков, но изредка мне попадаются записи данных персонажей - так хоть стой и падай!!!!. ладно пофиг на качество записи.
    Но в ритм и в ноты то можно попадать? это то уже не зависит от качества записи.
    Иду как-то мимо площади в энере. сидят парни лабают чего то на гитаре, но с шапокой. один к4о мне подходит и говорит: "подайте перспективным молодым музыкантам". я ему даю 10 рублей. и психика моя не выдержала, так как у гитары, на которой они играли была жутко расстроена 3 струна. она всю грязь и давала. Я им говорю: Ребят, подстройте 3 струну. выпирает на 1/4 тона.
    Ну и они сразу на меня: иди сам поиграй, да ты че, ващее....
    Мой друг, с которым я шел ( приехал в Братск к родителям в отпуск. работает охранником VIP персон в Москве.), говорит, пойдем их поламаем, что играть не смогут вообще.
    я его тихъо мирно увел от этих "музыкантов".
    ФИшка в чем, в том что наши молодые музыканты выучили 5 - 6 аккордов и давай себя перцами считать, а когда подходишь и делаешь реальное замечание, то сразу встают на дыбы.
    И обоснование типа мы молодые музыканты и т.д. - это не ответ.
    Если ты музыкант, значит ты уже способен обосновывать свою игру и свои действия, а претензии без фактичесикх подтверждений приравниваются к обычному трепу!

    Подводим итог: нет разницы между стилями музыки, и нет разницы между музыкантами.
    есть разница между музыкантом и не музыкантов.
    А вот кто вы? , точнее к кому вы себя относите?
    я думаю каждый сам для себя сделает вывод

  11. #31
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Работая с Cliff_s'ом уже как год бок о бок я вам могу сказать что это профессионал. Ну все таки сами посудите - сотрудничать с немецкимии московскими студиями записи это вам не в зад воробьям смотреть!..
    Я раньше тоже писал музыку. И сейчас бывает и это все был достаточно правильный грамотный транс. Сейчас же, записывая некоторые вещи с Клифом понял что торомзя на одном из стилей - убиваешь себя и свой музыкальный вкус.
    Теперь слушаю все. Из за работы приходится ставить таку попсу что волосы на заднице шевелятся. Но даже там начинаю находить хоть какой то смысл и красоту.

    Солидарен - привязанности к стилю не должно быть.
    развивайтесь во все стороны.

  12. #32
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Цитата Сообщение от CLIFf_s
    Есть, попса, есть рок, есть хип хоп и много всего, и разновидностей музыкального направления. но музыка у всех одна!.
    Музыка - это мелодизация, приятная слуху пентатоника звучания и не важно в каком направлении она написана...
    Клифф, я много наслышан о тебе и при всём к тебе уважении вынужден признать, что не прочувствовал связи твоих слов с моими двумя сообщениями. Я ничего не говорил о самом произведении Дениса, ибо не слышал его. В первом сообщении я выразил сомнения относительно того, стоит ли музыканту создавать новый топ для очередного произведения? Может, стоит сразу раздел создать? Почему нельзя возродить предыдущий топ, или вклиниться в "Креатив"? В этом было всё моё первое сообщение. Ах, да. Ещё я выразил недовольство авторской орфографией в названии темы.
    Во втором сообщении я просто напросто съехиднича насчёт высказывания Слаера о популярности рока и андеграундности попсы, что само по себе парадоксально. Дело в том, что не всё то рок, что входит в формат НАШЕго радио... Группа "Мёртвые Дельфины", например, которые являются одними из наиболее симпатичных мне представителей русского рок-творчества(кстати, Артур Ацаламов - лидер группы - наш земляк), уже не тиражирует себя на НАШЕм... Но это не мешает им принимать участие в рок-фестивалях(настоящих!!!). Группа МАСТЕР даже не пытается попасть со своими песнями в трек-лист НАШЕго. А "Братья Гримм"... хм... ну, если это рок, то тогда Айрон Мэйден - готик-хэйт-панк. Конечно, "Братья" играют вживую, за что им отдельный респект, но принимая участия в разичных поп-концертах, позволить себе выйти с живыми аппаратами дорогое и длительное удовольствие.
    Что касается моих музыкальных пристрастий, то я не законченный металлюга. Я готов уделять внимание всему, что мне нравится и мне интересно, будь то рок, метал, рэп или поп (классическая музыка мне всем приятна). Но дело в том, что я не могу не ненавидеть поп за его безосновность и пустозвонность. Уже довольно давно мне не попадалось ничего из поп-музыки, в чём не было бы пошлости тугословности, ограниченности и тематики любви (что особо бесит - будто больше петь не о чем). Что касается рэпа, то мне нравятся песни глубокие по своей сути но без лишних "этажей" слов(что особенно редко встречается - зчастую гораздо легче и быстрее пересказать всего Толстого, чем пересказать одну из песен). Из металла, как ни странно, мне нравятся единичные произведения. Из альтернативы нравится многое, но лишь ПЕРВОИСТОЧНИКИ, т.к. когда под одного более или менее удачного исполнителя начинают закашивать тысячи бездарностей, это начинает оттаргивать.
    А по поводу твоего высказывания "Музыка - это мелодизация, приятная слуху пентатоника звучания и не важно в каком направлении она написана..." Полностью согласен. Но всё же согласись, что "бессмертные" творения поп-групп и исполнителей зачастую попахивают схожестью, однобокостью и немобильностью. А слушать одно и тоже в разных тональностях и в исполнении разных людей я не собираюсь. Очень редко появляются какие-то новые потоки свежей непохожей (именно) МУЗЫКИ!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от maxx
    ...Солидарен - привязанности к стилю не должно быть.
    развивайтесь во все стороны.
    Когда ты знаешь всё на свете - ты не знаешь ничего.
    Последний раз редактировалось Duhast; 03.07.2006 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  13. #33
    Юзер Вилька кто это? Вилька кто это? Аватар для Вилька
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Ещё такая маленькая, а уже с языком трудности, мда
    у меня нет никаких трудностей

    [D.R.] :: [V][i][L][bI][4]

  14. #34
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Talking

    Цитата Сообщение от $pieler
    А пробовал хотя бы отстраивать вокал? ;) Или просто втупую записал и свалил все на "низкочастотный микрофон"?
    Ой чья бы корова мычала а ваша бы молчала батенька, про ваши взвизги здесь говорить все равно что кучу навоза ворошить
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  15. #35
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    В продолжении разновидностей стилей.. Следущей моей целью стал D&B.. Рокерам посвящается попозжа найду откуда и выкину на самбу..

  16. #36
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Кидаю на самбу D&B. В моей личной папке на самбе..

  17. #37
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler
    А пробовал хотя бы отстраивать вокал? ;) Или просто втупую записал и свалил все на "низкочастотный микрофон"?
    а что ты понимаешь под остройкой вокала Умник?
    срез частот? или гармонизация недостающих гармоник или что???? или тупо эквалайзер?????

  18. #38
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию

    Продолжаем разговор Слушаемс... Транзит личные SlyeR - I Miss You.. Такая вот темка

    Добавлено через 2 минуты
    И ещё, там в транзите в музыке в клубном лежит мой новый летний микс DJ SLyeR - 2006 Summer Mix... тоже можно заценить ;)
    Последний раз редактировалось -=DJ SlyeR=-; 31.08.2006 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    Продолжаем разговор Слушаемс... Транзит личные SlyeR - I Miss You.. Такая вот темка
    Классненькая, интересная мелодия
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  20. #40
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Smile

    Приятная песенка, ме очень понравилось, не бьет по ушам и слушается на раз. Респек тебе Деня!
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 18:19
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 03:36
  3. Новая тема
    от Shved в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.