+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Моя новая тема...

  1. #1
    -=DJ SlyeR=-
    Guest

    По умолчанию Моя новая тема...

    Слушаем и заценяем... догадываюсь что скажете о вокале... на самбе в мой личной папке.. Называется "не прощённая"

  2. #2
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    Слайер, при всём к тебе уважении, ты на каждую свою новую тему создаёшь топик? И, кстати, правильней будет "непрощённая"
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  3. #3
    Новичок Нежность кто это? Аватар для Нежность
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    40
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    На троечку...

    Рs: с уважением к Вашему таланту.

  4. #4
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Бездарно.

    Моиа новаия песния как и ста маех мелеоноф песин о нипрощеннай прастате. ета песня из маиго новага альбома миксованый микс.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  5. #5
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    скрипка, гитара, типа басс бенасси... хм.. хороший коктейльчик ...
    Под Бенасси точно теперь грустят...
    Для девушки писал?
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  6. #6
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию


  7. #7
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    обосрали....
    веселье продолжается!

  8. #8
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    мелодия прикольная
    Lintu

  9. #9
    Гений ouch кто это? Аватар для ouch
    Регистрация
    09.09.2005
    Сообщений
    2,172
    Поблагодарил(а)
    826
    Получено благодарностей: 898 (сообщений: 503).

    По умолчанию

    про вокал сами знаете......а сама музыкальная тема понравилась....

  10. #10
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Smile

    Мне понравилось, впрочем как и все что раньше ты писал!! Респект тебе Деня!!
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  11. #11
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд
    Бездарно.

    Моиа новаия песния как и ста маех мелеоноф песин о нипрощеннай прастате. ета песня из маиго новага альбома миксованый микс.
    Человек душу вложил на написание и исполнение этой песни, а ты взял и обкакал всё это, причем абсолютно не обоснованно. Если не понравилась, или она слишком проста для тебя - придержи мнение, подумай о том, какого это читать ему.
    P.s. учи русский язык!
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  12. #12
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Имхо 4 из 10.
    2 miss:
    Автор просил заценить, а не оставить благодарные/восторженные отзывы. Вот все и высказывают своё мнение.
    P.S. Учимся определять иронию
    P.P.S. А русский язык Воланд знает лучше, чем абсолютное большинство местных юзеров, возможно даже почти на моём уровне
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  13. #13
    Кандидат в умники -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь -=TopBaJIbD=- Включаюсь Аватар для -=TopBaJIbD=-
    Регистрация
    16.02.2006
    Адрес
    Палата №6
    Возраст
    35
    Сообщений
    367
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 119 (сообщений: 62).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от knowy
    Имхо 4 из 10.
    2 miss:
    Автор просил заценить, а не оставить благодарные/восторженные отзывы. Вот все и высказывают своё мнение.
    P.S. Учимся определять иронию
    P.P.S. А русский язык Воланд знает лучше, чем абсолютное большинство местных юзеров, возможно даже почти на моём уровне
    Высказывальщики своего ХРЕНОВОГО МНЕНИЯ!!
    Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно. (с) Oscar Wilde
    _____________

  14. #14
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Человек душу вложил на написание и исполнение этой песни, а ты взял и обкакал всё это, причем абсолютно не обоснованно. Если не понравилась, или она слишком проста для тебя - придержи мнение, подумай о том, какого это читать ему.
    P.s. учи русский язык!
    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
    Понимаю, что человек старался, но стараться нужно лучше.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  15. #15
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K
    Лучше горькая правда, чем сладкая ложь.
    Понимаю, что человек старался, но стараться нужно лучше.
    Покажешь на примере? Ну просто это неприятно, тем более, если человек так старается. Хотя с другой стороны, обоснованная и правильная критика мотивирует на что-то лучшее. Но вот только не выше выссказанная.
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 16.06.2006 в 23:28.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  16. #16
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Покажешь на примере? Ну просто это неприятно, тем более, если человек так старается. Хотя с другой стороны, обоснованная и правильная критика мотивирует на что-то лучшее. Но вот только не выше выссказанная.
    Похвалили бы - он остановился на достигнутом. А так будет продолжать совершенствоватся

  17. #17
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    Покажешь на примере? Ну просто это неприятно, тем более, если человек так старается. Хотя с другой стороны, обоснованная и правильная критика мотивирует на что-то лучшее. Но вот только не выше выссказанная.
    Можем на примере показать что-то более приятное. Советую поглядеть тут - на порядок лучше. И в нашем небольшом городишке есть юные таланты, но фуфел никто не отменял.
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #18
    Кандидат в умники D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь D_F Включаюсь Аватар для D_F
    Регистрация
    19.03.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    420
    Поблагодарил(а)
    533
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 120).

    По умолчанию

    хоть и не мое, но напишу... понравилась мелодия, тока на ней и держится тема и еще вкрапление бас-гитары... вокал - эт канеш для девченок (можно чуть пожещче было сделать)... а еще тарелка на переходах по башке долбит...

    В Контакте | [ Sin.thetic Squad ]

  19. #19
    CLIFf_s
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=DJ SlyeR=-
    Слушаем и заценяем... догадываюсь что скажете о вокале... на самбе в мой личной папке.. Называется "не прощённая"
    Чувак, на вскидку: Попробуй Antares AutoTune.

  20. #20
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    На эстраде еще хуже бывает....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 133
    Последнее сообщение: 09.02.2007, 18:19
  2. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 09.12.2006, 03:36
  3. Новая тема
    от Shved в разделе Lineage2
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2006, 23:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.