+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 247

Тема: Почта России

  1. #1
    Banned xAos_ кто это?
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).

    По умолчанию Почта России

    Почта России. Ваше мнение об этой конторе???

  2. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    А другой и нет. Поэтому сравнивать не с чем.

  3. #3
    Юзер Валечка кто это? Аватар для Валечка
    Регистрация
    10.05.2009
    Адрес
    п.Энергетик
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Очень ужасное обслуживание в некоторых почтовых отделениях. операторы очень грубые, их просишь оказать услугу по одним тарифам, а они выполняют по тем по которым им выгодно.
    Каждая минута жизни - это шанс всё изменить!

  4. #4
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    По пунктам "сервис" и "отношение к клиенту" они опережают только "Сбербанк" (ОАО).

  5. #5
    Юзер ~Nats~ кто это? Аватар для ~Nats~
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    сегодня тут, завтра там
    Возраст
    36
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Монополист...

  6. #6
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    По причине низкой надежности обычной почты пользовался заказными письмами и экспресс-почтой для доставки бандеролей.
    1. сроки доставки не выдерживаются, неделя и более до Иркутска - запросто,
    2. уведомления о получении приходят через раз,
    3. слежение за отправлениями на сайте Почты России - ненадежная штука, письмо уже может быть получено, но числиться на сортировке,
    4. некоторые письма, отправленные мне, вернулись отправителю без уведомлений, просто отлежали месяц на почте.
    Насколько понял из комментариев, найденных в инете - это закономерность.
    По телеку их хвалят, медали вручают, за что? даже не знаю, что сказать...

    Добавлено через 27 минут
    Смешной случай был.
    Письмо с Иркутска отлежало на почте месяц, вернуловсь отправителю. Однако после того, как одному из ответственных лиц почтового отделения отправителем было гарантировано в грубой, но интеллигентной форме, большое количество неприятностей и пешая прогулка до Братска с этим письмом в руках - Почта заработала на "отлично"! Письмо доставили в срок.
    Рекомендую!
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 18.09.2009 в 13:52. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Наш Чел VISHAB кто это? Аватар для VISHAB
    Регистрация
    18.12.2007
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    204
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    На днях пришла посылка супруге, так вот на уведомлении было написано повторно, хотя первого уведомления не было в помине. Вобщем содрали 200р за хранение.

    Добавлено через 2 минуты
    Кстати конкуренты у них есть, и не один. Poni express например или СПСР. Можно и письмо отправить и посылочку и бандероль. Причем самому никуда идти не надо, звонишь, приезжает курьер и забирает.
    Последний раз редактировалось VISHAB; 18.09.2009 в 14:39. Причина: Добавлено сообщение

  8. #8
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Arrow

    хм......совсем таки неплохая почта, хотя кому как. мне лично все равно, письма не отправляю в конвертах
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

  9. #9
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    У меня вообще такое чувство, что почта идет действительно пешком, 3 недели ждала заказное письмо с Красноярска. Поэтому теперь только самолетом, через стюардес или поездом.

  10. #10
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Работа тяжелая, платят не много, автоматизации процесса - минимум. В общем будьте терпимее к почтовым работникам.

    Цитата Сообщение от VISHAB Посмотреть сообщение
    Кстати конкуренты у них есть, и не один. Poni express например или СПСР. Можно и письмо отправить и посылочку и бандероль. Причем самому никуда идти не надо, звонишь, приезжает курьер и забирает.
    А тарифы как? Такие же?

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Ostrich (27.09.2009)

  12. #11
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Давайте лучше о работе СберБанков поговорим. Действительно есть что обсудить. Платят нормально, но работают пи*** как (но только в отдельных отделениях, а не в целом). Простоял полчаса на пятом в сбербанке, денежку снимал. Передо мной стояло 2 человека! То же деньги снимали... 30 мин.! По мне это не нормально. Потому что обычно на седьмой хожу, там за полчаса столько народа пропустят...А тут я был в ах** просто.

    А почта, работает как может... вы бы еще больницы бы пообсуждали, в кабинет зайдешь, по сторонам посмотришь и понимаешь что попал в прошлое в 80-ые годы. Вот реально печальное зрелище. Особенно когда стоят дорогостоящие аппараты, типа как для узи сердца, в каком-нибудь обшарпанном, покрашенном еще в далекие советсике времена кабинете.

  13. #12
    Юзер <bagira> кто это? Аватар для <bagira>
    Регистрация
    18.01.2007
    Сообщений
    73
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 19 (сообщений: 15).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VISHAB Посмотреть сообщение
    На днях пришла посылка супруге, так вот на уведомлении было написано повторно, хотя первого уведомления не было в помине. Вобщем содрали 200р за хранение.
    Такие случаи сплошь и рядом. У меня стабильно приходят только повторные уведомления. Меня жутко раздражает, когда прихожу забирать напочту и мне начинают предлагать заплатить за хранение. Сейчас, прям, разбежалась! Как только делаешь возмущенное лицо, и , о, как странно, операторы даже не настаивают оплатить деньги за это самое хранение... Не кажется ли вам, дорогие мои форумчане, что это слегка странно? Напрашиваются мысли сами собой, что первичных уведомлений просто не высылают, вот и все.

  14. #13
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    Talking

    Цитата Сообщение от skrept Посмотреть сообщение
    хм......совсем таки неплохая почта, хотя кому как. мне лично все равно, письма не отправляю в конвертах
    Электронкой, стало быть?
    Цитата Сообщение от <bagira> Посмотреть сообщение
    Такие случаи сплошь и рядом. У меня стабильно приходят только повторные уведомления. Меня жутко раздражает, когда прихожу забирать напочту и мне начинают предлагать заплатить за хранение. Сейчас, прям, разбежалась! Как только делаешь возмущенное лицо, и , о, как странно, операторы даже не настаивают оплатить деньги за это самое хранение... Не кажется ли вам, дорогие мои форумчане, что это слегка странно? Напрашиваются мысли сами собой, что первичных уведомлений просто не высылают, вот и все.
    Возможно и не отсылают нарочно. В почтовом отделении №9 были неоднократные попытки обсчета. Правда, одна и та же светловолосая мадемуазель с арифметикой в свою пользу "не дружила".
    Последний раз редактировалось kollulajnen; 18.09.2009 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение

  15. #14
    Banned xAos_ кто это?
    Регистрация
    18.09.2009
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Почта в Братске - это чуть ли не "семейное" предприятие (мама дочка невестка и прочее) ) Это такое болото ) А ещё есть и план, из Иркутска спускают .... Рядовые сотрудники никто! И отношение к ним соответствующее.:(

  16. #15
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Я работаю с EMS - нареканий нет, хотя тоже Почта России. Просто дороже. СПСР - ваще не устраивает - долго и дорого, постоянные отмазки, что "ваш груз не взяли на борт, ждите следующего рейса" и прочее...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Claus за это полезное сообщение:

    Radist Petrov (21.09.2009)

  18. #16
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Мне показалось, что ЕМС - это как страна в стране, у них отдельная справочная служба. Хорошо платишь - хорошо работаем...

  19. #17
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Arrow

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Электронкой, стало быть?


    Оффтопик
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

  20. #18
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Как-то, стоя в очереди на почте, слышал как оператор рассказывала возмущённой тетке, почему заказная бандероль в Усть-Илим долго шла: Сначала, её повезли из Братска в Иркутск на автомобиле, а уже с Иркутска в Усть-Илим, тоже на автомобиле.
    Пару лет назад, я отправлял заказную бандероль в Воронеж - плутала где-то три месяца.

  21. #19
    Ветеран Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь Hartmann Трогаюсь
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1,003
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 268).

    По умолчанию

    А уведомления... Так ящики свои для начала хотя бы запирать надо.

  22. #20
    Мастер skrept кто это? Аватар для skrept
    Регистрация
    25.12.2008
    Адрес
    всегда с вами:) В Братске временно =)
    Сообщений
    757
    Поблагодарил(а)
    211
    Получено благодарностей: 151 (сообщений: 118).

    Arrow

    Цитата Сообщение от Hartmann Посмотреть сообщение
    А уведомления... Так ящики свои для начала хотя бы запирать надо.

    Оффтопик
    Бог — юморист. Если не верите, посмотрите на себя в зеркало.

    То, что нас можно обманывать снова и снова, внушает мне оптимизм.

    Когда нам удается надуть других, они редко кажутся нам такими дураками, какими кажемся мы самим себе, когда другим удается надуть нас.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 13 1 2 3 4 5 11 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Гибель России
    от Waxoyl в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 13:58
  2. ПРОТИВ РОССИИ
    от pomdem в разделе Политика и Общество
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 11:25
  3. Впервые в России!!
    от I&C в разделе Rock
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 19.09.2008, 19:14
  4. В России запретят CD-R/RW и DVD-R/RW ?
    от Flagman в разделе Политика и Общество
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.01.2008, 20:54
  5. Пожары в ПНД по России
    от Громозека в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2007, 13:12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.