+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 61

Тема: Голос Ангары

  1. #1
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию Голос Ангары

    Вопросы такие уже давно назрели, кто нибудь знает на них ответы??

    1. Скажите для кого на Голосе Ангары идет программа о музыкальных новостях?? И особенно содержимое этих новостей. По-моему оно высосано из пальца. Кому в Братске какое дело о жизни солиста какой нибудь группы из Американского Мухосранска, если эта группа в России то неизвестна и ее творчество не выходит за пределы одного штата США?? А ведь таких новостей - там большинство. И все по типу: "Джон Масткилл из городка Бонжо штата Миссури сломал ногу, но как он заявил это не помешает ему записывать диски на его CD-RW"

    2. Зачем в новостях Голоса Ангары нам рассказывают например о том, что у Кристины Орбакайте муж увел ребенка?? Зачем новости скатываются в сторону желтых СМИ. Я уверен, что 99,9% братчан клали на эту Кристину и на ее личную жизнь.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 18.09.2009 в 13:40.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Cerg (18.09.2009), Молоток (28.01.2011), Y$N (18.09.2009)

  3. #2
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вопросы такие уже давно назрели:
    1. Скажите для кого на Голосе Ангары идет программа о музыкальных новостях?? И особенно содержимое этих новостей. По-моему оно высосано из пальца. Кому в Братске какое дело о жизни солиста какой нибудь группы из Американского Мухосранска, если эта группа в России то неизвестна и ее творчество не выходит за пределы одного штата США?? А ведь таких новостей - там большинство. И все по типу: "Джон Масткилл из городка Бонжо штата Миссури сломал ногу, но как он заявил это не помешает ему записывать диски на его CD-RW"
    Гон. Вполне нормальные музыкальные новости. Ты просто в группах слабо разбираешься. Малоизвестных исполнителей в "самых музыкальных" касаются конечно (напрмер Эми Вайнхаус, кто такая, я хз), но это не слишком часто.
    Жбын - хамых балатыга!

  4. 4 пользователей сказали cпасибо Waxoyl за это полезное сообщение:

    Diesel (18.09.2009), Mi}{@1 (18.09.2009), MustD!e (18.09.2009), nb (18.09.2009)

  5. #3
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    Talking

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    2. Зачем в новостях Голоса Ангары нам рассказывают например о том, что у Кристины Орбакайте муж увел ребенка?? Зачем новости скатываются в сторону жеотых СМИ. Я уверен, что 99,9% братчан клали на эту Кристину и на ее личную жизнь.
    Включи телек, страна следит за перипетиями жизни Кристины внимательнее, чем за курсом доллара. Эээ, пардон, стоимостью барреля.

  6. #4
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Гон. Вполне нормальные музыкальные новости. Ты просто в группах слабо разбираешься. Малоизвестных исполнителей в "самых музыкальных" касаются конечно (напрмер Эми Вайнхаус, кто такая, я хз), но это не слишком часто.

    А мое мнение - там 80% новостей как раз о ниочемных исполнителях, о которых на континенте Евразия никто не слышал. Последнее что запомнилось (когда копал картошку слышал), о какой то бабе, которую выгнали родители из дома и она живет в общаге в Лондоне. И поет песни о нынешней молодежи Англии и о их квартирных вопросах. И там про какую то конторку говорилось, которая занимается продвижением артистов, которые выпустили меньше 200 дисков.

    И эта передача была в повторе раза три.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Включи телек, страна следит за перипетиями жизни Кристины внимательнее, чем за курсом доллара. Эээ, пардон, стоимостью барреля.

    Так пусть на голосе Ангары заведут отдельную передачу "Желтые новости". И пусть ее слушают те люди, у которых личной жизни своей нет и поэтому они наблюдают с интересом за всякими Кристинами и Валериями.
    А телек я как раз и не смотрю. Вернее смотрю раз в неделю, в воскресенье. Вести недели.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 18.09.2009 в 13:47. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Молоток (28.01.2011)

  8. #5
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Дело в том, что, как мне думается, контент городского радио подобран под некоего среднестатистического слушателя. Притязательные слушают Вагнера в исполнении Большого симфонического на DVD...

  9. #6
    Фрукт Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Waxoyl Разбег по полосе Аватар для Waxoyl
    Регистрация
    24.01.2007
    Адрес
    "World of creators, decivilizators, inspirations, imaginations"
    Сообщений
    5,923
    Поблагодарил(а)
    1,584
    Получено благодарностей: 2,959 (сообщений: 1,477).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    И эта передача была в повторе раза три.
    Выпуск идет четыре раза: два в актуальный день и два повтора на следущее утро.
    Жбын - хамых балатыга!

  10. #7
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kollulajnen Посмотреть сообщение
    Дело в том, что, как мне думается, контент городского радио подобран под некоего среднестатистического слушателя. Притязательные слушают Вагнера в исполнении Большого симфонического на DVD...
    Музыкальное содержимое радио мне нравится, только Голос Ангары мне и по душе. Но информационное содержимое - го..о ИМХО

    Добавлено через 31 секунду
    Цитата Сообщение от Waxoyl Посмотреть сообщение
    Выпуск идет четыре раза: два в актуальный день и два повтора на следущее утро.
    Ну меня значит эта передача три раза настигла всего.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 18.09.2009 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение

  11. #8
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вопросы такие уже давно назрели, кто нибудь знает на них ответы??

    1. Скажите для кого на Голосе Ангары идет программа о музыкальных новостях?? И особенно содержимое этих новостей. По-моему оно высосано из пальца. Кому в Братске какое дело о жизни солиста какой нибудь группы из Американского Мухосранска, если эта группа в России то неизвестна и ее творчество не выходит за пределы одного штата США?? А ведь таких новостей - там большинство. И все по типу: "Джон Масткилл из городка Бонжо штата Миссури сломал ногу, но как он заявил это не помешает ему записывать диски на его CD-RW"

    2. Зачем в новостях Голоса Ангары нам рассказывают например о том, что у Кристины Орбакайте муж увел ребенка?? Зачем новости скатываются в сторону желтых СМИ. Я уверен, что 99,9% братчан клали на эту Кристину и на ее личную жизнь.
    Ересь.. Это получаеться так : " Я нифига не увлекаюсь муз. кульутрой, не интересуюсь новостями шоу бизнеса, а значит никому это не надо, и я требую убрать это.." Ну бред полнейший !!! Маразм... Расчищаем 4-ую палату, заносите этого мужчину
    Всегда слушаю эти новости... всё отлично !
    Либо вникаем в суть, либо не лезем !!!! Стоит взглянуть на мир... хотя бы через замочную скважину
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    TFouR (21.09.2009)

  13. #9
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    по-моему претензии сугубо личные, ни разу не слышал, что кого-то возмущает информация на голос ангары.
    все в порядке, новости там вполне интересны.
    P.S Эми Вайнхаус это такая страшнеькая баба, музыка которой волне терпима.

    Оффтопик

    Не говорите за всех, как раз-таки жизнью звезд интересуются те самые 99%, упомянутые вами.
    алывердык

  14. #10
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Вопросы такие уже давно назрели, кто нибудь знает на них ответы??

    1. Скажите для кого на Голосе Ангары идет программа о .......... Кому в Братске какое дело о жизни солиста какой нибудь группы из Американского Мухосранска, ........
    2. Зачем в новостях Голоса Ангары нам рассказывают например о том, что у Кристины Орбакайте муж увел ребенка?? Зачем новости скатываются в сторону желтых СМИ. Я уверен, что 99,9% братчан клали на эту Кристину и на ее личную жизнь.
    А О ЧЁМ рассказывать??? О ДОРОГОМ бензине и плохих дорогах? Так самоубийц НЕТ. Закроют радио на "раз-два"!
    Вот и рассказывают о звёздах из амерского задрищенска и рассиянского мухосранска... А чо, пипл схавает!

    А с Орбакайте/Как его - так это подарок для властей! На полгода развезут .... Опять же, все при делах, и никого не интересует отсутствие - например - освещения: во дворах, на улице Наймушина (тротуар), на ГЭС!!! Электричество качают, а на самой ГЭС темно! Особенно там, где затворы. Я вчера выключил фары, так прямо НОЧЬ вокруг! А ЯМЫ на проезжей части ГЭС??? Кто спросит про них? Орбакайте, или Мадонна, или Эми Вайнхаус????????

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    по-моему претензии сугубо личные, ни разу не слышал, что кого-то возмущает информация на голос ангары........
    А смысл возмущаться? Тот кто это слушает, тот не возмущается. Ему и так сойдёт! Главное, знать КАК ТАМ ДЕЛА у Эми Вайнхаус!
    Последний раз редактировалось Андрей; 18.09.2009 в 14:33. Причина: Добавлено сообщение

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Vanobr (19.09.2009)

  16. #11
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    Question

    А ты не слушай новоти на РГА, раз на то пошло И ВСЁ БУДЕТ ОК. Ведь раз эти новости делают, то кому-нибудь это нужно!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Мечта за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (18.09.2009)

  18. #12
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мечта Посмотреть сообщение
    А ты не слушай новоти на РГА, раз на то пошло И ВСЁ БУДЕТ ОК. Ведь раз эти новости делают, то кому-нибудь это нужно!!!
    Если это предложение мне, то я как раз и не слушаю! Есть другие места где можно/нужно слушать/читать новости.

  19. #13
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Question

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Если это предложение мне, то я как раз и не слушаю! Есть другие места где можно/нужно слушать/читать новости.

    Оффтопик
    алывердык

  20. #14
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Если это предложение мне, то я как раз и не слушаю! Есть другие места где можно/нужно слушать/читать новости.

    Нет, Андрей,это не к вам! Читайте внимательнее. Я наоборот написала, что если не нравится, то не слушайте. И проблемы не будет.

  21. #15
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    .................................................Я уверен, что 99,9% братчан клали на эту Кристину и на ее личную жизнь.
    это врятли, тк многим женщинам Орбакайте нравится как исполнитель, плюс сплетни по поводу знаменитостей всегда привлекали публику. Для разнообразия и оповещают о многих, нам неизвестных исполнителях ... если не интересно, то можно не заострять на данной рубрике внимания.

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  22. #16
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    тогда в чем проблема?[
    А ни ф чом!

  23. #17
    напрочь забаненный kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь kollulajnen Трогаюсь
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Море Изобилия
    Сообщений
    1,024
    Поблагодарил(а)
    69
    Получено благодарностей: 257 (сообщений: 164).

    По умолчанию

    Ребят, радио - развлекательное, в основном. Есть информационные блоки. Какие цены, какой бензин, вы чего. Для этого, как минимум, его нужно перепрофилировать в информационно-аналитическое...
    Нормальное радио, нормальная музыка, нормальная информация... по поводу Вагнера - проведите параллель, ловите Эхо Москвы, читайте газеты, интернет, выбирайте новости сами...

  24. #18
    Banned WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе WCKD Разбег по полосе
    Регистрация
    02.11.2008
    Сообщений
    2,057
    Поблагодарил(а)
    1,690
    Получено благодарностей: 1,817 (сообщений: 857).

    По умолчанию

    вообще я понял что сеон хотел сказать..


    Оффтопик


    Дело вообще не в том чтобы новости убрать или сеон такой негативный.. Дело в том что мы живем в Братске.... А не западном мухосранске.... Давай те тогда лучше рассказвать о наших талантах г.Братска в первую очередь, о нащих диджеях которые заставляют не спать город по ночам, о наших мероприятиях таких как дриф и стрит рейсинг.... Как наши десткие коллективы выступили в других городах на конкурсах, кто какие места занял....На втором плане тогда расскажите там и про орбакайту... хотя лично мое мнение сильно мусолить такие новости которые по 50 раз надню говорят по всем СМИ тоже смысла не вижу... лучне какую -нить изюминку рассказать... И уже в третьих можно про западный мухосранск.....



    Оффтопик

  25. 7 пользователей сказали cпасибо WCKD за это полезное сообщение:

    Castor (18.09.2009), Cerg (18.09.2009), Doc Hr-Hr (20.09.2009), Молоток (28.01.2011), Мечта (18.09.2009), Radist Petrov (21.09.2009), _daniv_ (18.09.2009)

  26. #19
    Кандидат в умники Lesja кто это? Аватар для Lesja
    Регистрация
    09.09.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    376
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 60 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Радио оно на то и радио, чтобы его слушать, ты работаешь, а радио фоном где то болтает, услышал чтото интересное для себя запомнил, нет пропусти мимо ушей, зачем заострять на этом внимание! В жизни и так хватает проблем и поводов для раздражения!
    ну это мое чисто субъективное мнение

  27. #20
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Просто местные новости нужно собирать, редактировать и т. д.
    А те слизали с инета и все.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Молоток (28.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Наращивание волос!
    от Poison13 в разделе Женская страничка
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 16.07.2015, 09:22
  2. Лак Для Волос
    от ЛаДеРиНо в разделе Музыкальные
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.08.2010, 12:43
  3. 13 лет радио Голос Ангары!
    от che в разделе События Братска
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 20:38
  4. Голос Ангары
    от Сергей Свидельский в разделе Сеть
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.08.2007, 00:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.