+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: ВСТАТЬ В СТРОЙ.

  1. #1
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию ВСТАТЬ В СТРОЙ.

    Назовите внятно или как можете общ. полит. строй в котором сейчас живете .

  2. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    деньгократия

  3. #3
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    некто: вы уж и так немногословны, так, пожалуйста, хотя бы слова пишите полностью.
    демократия+что-то от тоталитаризма+немного от силового(полицейского) гос-ва.
    написал неграмотно, но как думаю.




    К чему такое название темы? я уж подумал, что снова какая-то оппозиционная статья с очередным "разоблачением" властей.
    алывердык

  4. #4
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    деньгократия
    С душком-с . Хоть и говорят деньги не пахнут .

  5. #5
    Джедай Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Vader Лечу Аватар для Vader
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Planet of the Apes
    Возраст
    39
    Сообщений
    3,408
    Поблагодарил(а)
    556
    Получено благодарностей: 3,038 (сообщений: 1,429).

    По умолчанию

    Хех, капитализм, однако Через это все остальные эффекты.
    S.P.Q.R.

  6. #6
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    некто: вы уж и так немногословны, так, пожалуйста, хотя бы слова пишите полностью.
    демократия+что-то от тоталитаризма+немного от силового(полицейского) гос-ва.
    написал неграмотно, но...
    Говорящие головы убили СССР .

  7. #7
    Наш Чел хакер кто это? Аватар для хакер
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ШМАТРИЦА
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 16).

    По умолчанию для некто

    ------ Вот почитай,там вобщето не об этом, но и об этом тоже, а если осилишь всю статью каторая в архиве то узнаешь откуда ноги растут и почему сыр в дырочках ------- В России на рубеже ХХ-XXI веков, где некапиталистические и антикапиталистические традиции остаются весьма сильны, развитие капитализма приобретало вот такой <первоначальный>, на практике - криминальный, асоциальный характер, а его героями часто становились социопаты из разных слоев - от причмокивающего мямлика из номенклатуры и комсомольского шустрика до рэкетира, у которого шевелюра <стартует> от бровей (лба не просматривается). Неудивительно, что место социалистической утопии комстроя в РФ заняла социалдарвинистская утопия, трудно представимая даже в логове капитализма. Асоциализм, пришедший на смену социализму, есть синтез местных традиций и капитализма; не в силах ни уничтожить его, ни переварить социально, они вытесняют его в асоциальную, неоархаическую, неоварварскую зону, одна из главных характеристик которой - приватизированное насилие. В своих худших проявлениях общество либер-панка - это более или менее институциализированная социоантропологическая деградация. С точки зрения исторической логики постсоветский строй на выходе из исторического коммунизма занимает нишу, эквивалентную нэпу на входе.
    Общество либер-панка - это ни в коем случае не капиталистическое и тем более не буржуазное, как не была такой нэповская Россия. По своему содержанию экономический тип постсоветского общества мало чем отличается от такого советского, который в свою очередь уходит корнями в дореволюционное прошлое. Этот тип не только принципиально некапиталистичен, но даже и не рыночен. В РФ нет рынка, основанного на конкуренции, а есть монополия, основанная на власти. Только власть эта носит приватизированный характер. Указанная монополия приобретает <рыночные> (и то часто в фарсовом виде) черты, только вне страны, на мировом рынке.
    Ясно, что монополия эта была обеспечена не только рыночным, но и неправовым способом. Поэтому у нас и не может быть крупной буржуазии - только разбойно-паразитический по происхождению слой, ряженный в либеральные одежды. Черты <протобуржуазии> просматриваются в намечающейся тощей прослойке среднего класса. Но его-то как раз постоянно и систематически уничтожают, гнобят, стремятся <унасекомить>. То, что у нас нередко представляют в качестве среднего класса (целые издания специализируются на решения данной задачи), - это низшие группы разбойно-паразитического класса и его медиа- и арт-обслуга. Таким образом, либер-панк - это внеправовая, внелегальная надстройка над (приватизированными) сегментами советской экономики, связанными с экспроприированной у населения народной (государственной) собственностью на недра.(Статья про КРИЗИС всего и вся и пути выхода из него, в архиве статья полностью, хотелось бы услышать ваше мнение о статье.)
    Последний раз редактировалось хакер; 19.09.2009 в 02:43. Причина: добавил пояснение
    Всё впереди ещё, хотя уже не мало прожил...

  8. 2 пользователей сказали cпасибо хакер за это полезное сообщение:

    Y$N (18.09.2009), Да я блондинка (19.09.2009)

  9. #8
    Наш Чел barbarion кто это? Аватар для barbarion
    Регистрация
    21.07.2009
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    говно, кратко, ясно и понятно.....

  10. #9
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хакер Посмотреть сообщение
    ------ Вот почитай,там вобщето не об этом, но и об этом тоже, а если осилишь всю статью то узнаешь откуда ноги растут и почему сыр в дырочках ------- В России на рубеже ХХ-XXI веков, где некапиталистические и антикапиталистические традиции остаются весьма сильны, развитие капитализма приобретало вот такой <первоначальный>, на практике - криминальный, асоциальный характер, а его героями часто становились социопаты из разных слоев - от причмокивающего мямлика из номенклатуры и комсомольского шустрика до рэкетира, у которого шевелюра <стартует> от бровей (лба не просматривается). Неудивительно, что место социалистической утопии комстроя в РФ заняла социалдарвинистская утопия, трудно представимая даже в логове капитализма. Асоциализм, пришедший на смену социализму, есть синтез местных традиций и капитализма; не в силах ни уничтожить его, ни переварить социально, они вытесняют его в асоциальную, неоархаическую, неоварварскую зону, одна из главных характеристик которой - приватизированное насилие. В своих худших проявлениях общество либер-панка - это более или менее институциализированная социоантропологическая деградация. С точки зрения исторической логики постсоветский строй на выходе из исторического коммунизма занимает нишу, эквивалентную нэпу на входе.
    Общество либер-панка - это ни в коем случае не капиталистическое и тем более не буржуазное, как не была такой нэповская Россия. По своему содержанию экономический тип постсоветского общества мало чем отличается от такого советского, который в свою очередь уходит корнями в дореволюционное прошлое. Этот тип не только принципиально некапиталистичен, но даже и не рыночен. В РФ нет рынка, основанного на конкуренции, а есть монополия, основанная на власти. Только власть эта носит приватизированный характер. Указанная монополия приобретает <рыночные> (и то часто в фарсовом виде) черты, только вне страны, на мировом рынке.
    Ясно, что монополия эта была обеспечена не только рыночным, но и неправовым способом. Поэтому у нас и не может быть крупной буржуазии - только разбойно-паразитический по происхождению слой, ряженный в либеральные одежды. Черты <протобуржуазии> просматриваются в намечающейся тощей прослойке среднего класса. Но его-то как раз постоянно и систематически уничтожают, гнобят, стремятся <унасекомить>. То, что у нас нередко представляют в качестве среднего класса (целые издания специализируются на решения данной задачи), - это низшие группы разбойно-паразитического класса и его медиа- и арт-обслуга. Таким образом, либер-панк - это внеправовая, внелегальная надстройка над (приватизированными) сегментами советской экономики, связанными с экспроприированной у населения народной (государственной) собственностью на недра.(Статья про КРИЗИС всего и вся и пути выхода из него в архиве)
    "Интересный"строй для определенных слоев общества .....

  11. #10
    Наш Чел хакер кто это? Аватар для хакер
    Регистрация
    05.11.2007
    Адрес
    ШМАТРИЦА
    Сообщений
    206
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Да и так понятно что у нас не демократия, далеко нам ещё до этого, быть может через сто веков, в стране не дураков а гениев
    Всё впереди ещё, хотя уже не мало прожил...

  12. #11
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от хакер Посмотреть сообщение
    Да и так понятно что у нас не демократия, далеко нам ещё до этого, быть может через сто веков, в стране не дураков а гениев
    Игореня был прав .

  13. #12
    Юзер Магамба кто это? Аватар для Магамба
    Регистрация
    01.08.2009
    Возраст
    52
    Сообщений
    187
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 170 (сообщений: 74).

    По умолчанию

    Назовите внятно или как можете общ. полит. строй в котором сейчас живете .
    Авторитаризм

  14. #13
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию


    а что такое демократия? назовите мне хоть одну страну с демократией, и скажите, почему в России нет демократии, а там есть...

    неважно какой строй...реально не важно! пусть называют это как хотят, самок главное - развитие страны...котрое я по сравнению с 90-ми годами 20 века, я вижу и радуюсь этому...)

    з.ы. такое ощущение, что полный форум оппозиции... вам бы ща вернуть Ельцина и 90-е, посмотрел бы я как бы вы запели...

    "авторитаризм"...ха

  15. #14
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St!ll*K!llah Посмотреть сообщение

    а что такое демократия? назовите мне хоть одну страну с демократией, и скажите, почему в России нет демократии, а там есть...

    неважно какой строй...реально не важно! пусть называют это как хотят, самок главное - развитие страны...котрое я по сравнению с 90-ми годами 20 века, я вижу и радуюсь этому...)

    з.ы. такое ощущение, что полный форум оппозиции... вам бы ща вернуть Ельцина и 90-е, посмотрел бы я как бы вы запели...

    "авторитаризм"...ха
    Умный Да! Демократия это! (Внимательно с этого момента читай по буквам) Это - вторая поправка конституции США!

  16. #15
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    неважно какой строй...реально не важно! пусть называют это как хотят, самок главное - развитие страны...котрое я по сравнению с 90-ми годами 20 века, я вижу и радуюсь этому...)

    [/QUOTE]Интересно а в чем проявляется это развитие ?Не в перекачке ли богатств на запад а скоро и на восток .Все более и более развивающиеся .
    Последний раз редактировалось Nekto; 19.09.2009 в 08:50. Причина: Жителем Кувейта себя не ощущаю .

  17. #16
    Юзер EvGeniy кто это? Аватар для EvGeniy
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    киберНергетик
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Назовите внятно или как можете общ. полит. строй в котором сейчас живете .

    ТИРАНИЯ


  18. #17
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Интересно а в чем проявляется это развитие ?Не в перекачке ли богатств на запад а скоро и на восток .Все более и более развивающиеся .
    ну а по-твоему наша страна в соц.-экономическом плане осталась на уровне 90х? как по-твоему можно очень быстро поднять страну с колен? вы радуйтесь тому что есть! а если что-то не устраивает, вперед в политику и делайте что-нибудь! а не на форумах сидите и не орите как все плохо...

    з.ы. таких кстати сейчас очень много, которые только орать могут, что власть - дерьмовая у нас, а сами ничего не делают, спирая на то, что типа во власти все купленно, туда не пробиться, там ловить нечего, единоросы всем кислород перекрывают и т.д. а я вам так скажу, я за единоросов всегда! я вижу что они хоть что-то делают, они обязательно сделают жизнь лучше, но не как вы хотите за один день, а по прошествии определенного времени.

  19. #18
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от St!ll*K!llah Посмотреть сообщение
    ну а по-твоему наша страна в соц.-экономическом плане осталась на уровне 90х? как по-твоему можно очень быстро поднять страну с колен? вы радуйтесь тому что есть! а если что-то не устраивает, вперед в политику и делайте что-нибудь! а не на форумах сидите и не орите как все плохо...

    з.ы. таких кстати сейчас очень много, которые только орать могут, что власть - дерьмовая у нас, а сами ничего не делают, спирая на то, что типа во власти все купленно, туда не пробиться, там ловить нечего, единоросы всем кислород перекрывают и т.д. а я вам так скажу, я за единоросов всегда! я вижу что они хоть что-то делают, они обязательно сделают жизнь лучше, но не как вы хотите за один день, а по прошествии определенного времени.
    Давай возьмем в пример наш город Братск. Что именно наш город получил в 21 веке и что в 90-х прошлого века?? Что есть такого кардинального??
    Не надо только говорить о том, что у нас т.ц. Алмаз открылся и т.ц. Карусель на Крупской строится. Это мелочь. И делают это простые люди - комерсы, но не власть. А действительно крупного, что бы сделала власть - ничего нет в Братске. А в конце 90-х хоть дорогу отличную построили Братск-Энергетик. Вот это реальное дело. Которое до сих пор служит городу. А где у нас сейчас есть что то подобное и хотя бы с таким размахом и ценностью для Братска, как эта дорога??

    В Братске не открыто ни одного нового серьезного производства.
    БрАЗ и БЛПК постоянно "оптимизируют" количество работников. В сторону уменьшения.
    Самый ходовой и конкурентноспособный товар Братска - это братская молодежь. Которая валит из города огромными темпами в Москву, Новосиб, Питер. Они в Братске не видят будущего. Население падает и из-за смертности и из за миграционного оттока. Это главный показатель развития города.
    Для примера Иркутск. Там оно растет и по рождаемости и по притоку миграционному.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 19.09.2009 в 13:32.

  20. #19
    Undrgrnd St!ll*K!llah кто это? Аватар для St!ll*K!llah
    Регистрация
    21.10.2007
    Адрес
    New York City. USA
    Возраст
    32
    Сообщений
    996
    Поблагодарил(а)
    500
    Получено благодарностей: 156 (сообщений: 118).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Давай возьмем в пример наш город Братск. Что именно наш город получил в 21 веке и что в 90-х прошлого века?? Что есть такого кардинального??
    Не надо только говорить о том, что у нас т.ц. Алмаз открылся и т.ц. Карусель на Крупской строится. Это мелочь. И делают это простые люди - комерсы, но не власть. А действительно крупного, что бы сделала власть - ничего нет в Братске. А в конце 90-х хоть дорогу отличную построили Братск-Энергетик. Вот это реальное дело. Которое до сих пор служит городу. А где у нас сейчас есть что то подобное и хотя бы с таким размахом и ценностью для Братска, как эта дорога??

    В Братске не открыто ни одного нового серьезного производства.
    БрАЗ и БЛПК постоянно "оптимизируют" количество работников. В сторону уменьшения.
    Самый ходовой и конкурентноспособный товар Братска - это братская молодежь. Которая валит из города огромными темпами в Москву, Новосиб, Питер. Они в Братске не видят будущего. Население падает и из-за смертности и из за миграционного оттока. Это главный показатель развития города.
    Для примера Иркутск. Там оно растет и по рождаемости и по притоку миграционному.
    самый главный показатель соц.-экономической ситуации, это то, что люди стали получать зарплату регулярно, я послушал рассказы родителей и знакомых про то, как годами вместо зарплаты либо какую-нить хрень продуктовую давали либо ваще нечего.
    и для города сейчас делается очень многое, благоустраиваются дворы, в подъездах ремонты делают, благоустравивают улицы города. канеш тц тут не причем, мне ваще пофиг на это.
    я понял твою позицию, ты оппозиционер властям, тебя не устраивает абсолютно каждое их действие. начиная с местной администрации заканчивая внешнеполитическими действиями гос.властей (помню твою точку зрения относительно войны 08.08.08).
    так ты давай, действуй! пробивайся во власть и делай реальные вещи, как ты хочешь!

  21. #20
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Вот данные по численности населения на конец 2002
    http://bratsk-city.ru/city/cep/osnov/2002.php

    259335 человек.

    А вот данные на конец 2008:
    http://bratsk-city.ru/city/cep/osnov/ses2008.php

    251000 человек.

    За 6 лет население города сократилось почти на 10.000 человек!!! Для примера - это населения всего Падуна!!!

    Но эта статистика - фуфло. У каждого есть по несколько знакомых, которые свалили из Братска, но остаются прописанными в нашем городе, или студенты которые уехали учится в другой город, но уже никогда не вернутся. Это еще тыщ 10-15.

    И валят то самые молодые и самые энергичные. Братск такими темпами скоро станет городом стариков и пенсионеров.

    Добавлено через 7 минут
    Цитата Сообщение от St!ll*K!llah Посмотреть сообщение
    самый главный показатель соц.-экономической ситуации, это то, что люди стали получать зарплату регулярно

    Ты с родителями живешь еще наверное...
    вот ссылка:
    http://bratsk-city.ru/city/cep/osnov/mun2009_1.php

    средняя зарплата в Братске - 10700. ЭТО СРЕДНЯЯ. А значит кто то получает и 12-15, а кто то и 5-8. Для примера приведу Браз. Зарплата у Филиппова (директор БрАЗа) - около 600,000. А теперь представим (условно), что у 100 его работников зарплата по 5000. считаем среднюю зарплату на предприятии БрАЗ. Получается 10800.
    Вроде красивая цифра. Но реально то работяги по заводу получают 5 тыщ!

    Я не говорю конкретно, что там 5 получают. Я тебе привел схему, как у нас средняя з/п считается.


    И еще... Попробуй прожить в месяц один (без родителей) на 10 тыщ. Когда съем квартиры - 5 тыщ, за еду в месяц тыщи 4 на одного человека. Вот на оставшуюся тыщу попробуй выкружить так, чтобы одется, обутся, на развлечение денег осталось или на мечту какую нибудь (автомобиль например). Надежды на то, что ты купишь когда то квартиру с такой зарплатой - нет. Остается только ждать когда родители освободят квартиру по биологическим причинам.

    ПЕРСПЕКТИВ У ЧЕЛОВЕКА С ЗАРПЛАТОЙ В 10.000 - НЕТ!!! И НЕВАЖНО ПОЛУЧАЕШЬ ТЫ ЕЕ СТАБИЛЬНО ИЛИ НЕТ.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 19.09.2009 в 17:05. Причина: Добавлено сообщение

  22. 1 пользователь сказал cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Y$N (19.09.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.