+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 48 из 48

Тема: Появились фотографии российского суперкара Marussia с новым кузовом

  1. #41
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    Вот еще несколько интересных фактов из жизни нашей "Маруси".
    Marussia работает на двигателях производства британской компании Cosworth.
    Существует две модели Marussia - B1 и B2.
    Онда работает на 3,5-литровом двигателе с 300 л.с., вторая на 2,8-литровом с 360 и 420 л.с.
    Marussia B2 разгоняется до 250 км/ч, а разгон до сотни составляет 3,8 секунд.
    Самый дешевый автомобиль Marussia обойдется в 100 тысяч евро, а самый дорогой в 138 тысяч евро.
    Ну а теперь давайте посмотрим фотографии самого автомобиля и цеха, в котором суперкары Marussia собираются.

    ФОТОСЕТ



    ФОТОСЕТ 2

  2. 1 пользователь сказал cпасибо blackprom за это полезное сообщение:

    Текила (19.01.2011)

  3. #42
    Юзер Do IT кто это?
    Регистрация
    08.06.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 33 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    НА ауди р8 похожа чем, то но в целом интересно

  4. #43
    Кандидат в умники Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Graph Трогаюсь Аватар для Graph
    Регистрация
    13.12.2010
    Сообщений
    389
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 54 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    А там пади ноги мешать будут рулить, да?))
    И толку от такого названия... Все равно за границой прочитают мараша

  5. #44
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Вот вы люди (те, кто готовы засрать все) вам не угадить кроме как импортной жвачкой. А что в России то хорошо, по вашему мнению наверно и нет такого .


    Война будет, ой точно <pardon> из за вас

    Добавлено через 4 минуты
    Top Gear испытает «Марусю»


    Знаменитый своим сарказмом и критическим взглядом Джереми Кларксон из Top Gear заявил, что его программа проверит возможности российских суперкаров Marussia.


    Новинка будет опробована на специальном полигоне в Москве. Специально для этого вся команда Top Gear приедет в столицу.

    Несмотря на скептическое отношение экспертов к проекту Николая Фоменко, спорткары Marussia моделей B1 и B2 завоевывают симпатии состоятельных покупателей из Европы. Напомним, что в России еще не было ни одного спорткара, предназначенного для использования на дорогах общего пользования, проект которого был бы доведен до конца.

    Однако недавно создатели «Маруси» открыли на Тверской улице в Москве первый шоу-рум, а также подготовили производство этих суперкаров. Несмотря на сомнения многих критиков, Marussia продолжает «путешествовать» по лучшим автодромам Европы, демонстрируя свои возможности потенциальным покупателям и тем, кто уже оформил заказ на свой российский суперкар.

    В прошлый раз суперкары Marussia B1 и Marussia B2 продемонстрировали свои силы на автодроме в Сильверстоне (Англия), а в настоящий момент их испытывают на треке в Поль Рикар (Франция). По словам создателей суперкара, смысл этих «прогонов» не столько в том, чтобы заинтересовать покупателей, сколько в возможности еще раз внести коррективы в настройки автомобилей. В рамках программы презентации и доводки автомобили Marussia B1 и B2 уже через месяц поедут пробовать свои силы на арабские трассы.

    Напомним также, что над созданием «Маруси» трудились отечественные инженеры, а яркий и агрессивный дизайн автомобиля разрабатывали молодые дизайнеры из Строгановки и МГТУ-МАМИ.
    Последний раз редактировалось mustein; 19.01.2011 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  6. #45
    VIP Member Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Я.С.К. Лечу Аватар для Я.С.К.
    Регистрация
    06.11.2010
    Сообщений
    5,184
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 1,199 (сообщений: 620).

    По умолчанию

    а мне нравится Маруськау нас на форуме сидят прям одни спецы,которые имели дело со спорткарами...настоящими,а не "спорткарами" типа целка-супра-марк(ничего не имею против этих машин)так ее обсуждают,с такими эмоциями и такими умными изречениями,как будто все умнее Фоменко,а он такой бестолковый и тупой мальчишка.он всю жизнь с этими машинами возится и наверное лучше знает какой кузов должен быть у авто,чтобы его на дороге не развернуло,и он не взлетел.а то тут уже решили,что его и развернуть должно,и развалится он должен непременно.что за люди-то такиесами хоть что-нибудь для начала сделайте,чтобы стране на пользу было,а вы только засирать можете.имхо-это просто зависть.молодец мужик шевелится и пытается всеми силами доказать,что россия может,а вы......эээээээээх вы:(

  7. 3 пользователей сказали cпасибо Я.С.К. за это полезное сообщение:

    ElBarto (10.04.2011), mustein (19.01.2011), RSB. (09.04.2011)

  8. #46
    Юзер Serik кто это?
    Регистрация
    30.04.2010
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    не плохой внешний видок!

  9. #47
    улыбаемся и машем зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу зяба Лечу Аватар для зяба
    Регистрация
    23.02.2010
    Адрес
    поросячий рай
    Сообщений
    7,020
    Поблагодарил(а)
    3,842
    Получено благодарностей: 4,277 (сообщений: 2,147).

    По умолчанию

    Тест-драйв с классной брунеткой


    промо-ролик


    и в реале
    Попастенькая
    «Свобода и навык выживания, бескрайние просторы и привычка их преодолевать — дали сибиряку чувство хозяина. Не собственника клочка земли, а именно хозяина… этого неба, этой воды, этой земли.»(с) Счастливые люди, Дмитрий Васюков

  10. #48
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    ХЗ... понта много толку как обычно... априори отечественный автопром ничего нормально сделать не может. Пусть она и выглядит отлично и внутри и снаружи, но полюбому зазоры везде разные, где то что то перекошено, где то недокрашено, недокручено. через 50 тысяч уже потребует ремонта.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. С НОВЫМ ГОДОМ!!!
    от Babr в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 117
    Последнее сообщение: 08.01.2010, 20:39
  2. Позор Российского кинематографа "Золотая голова на плахе"
    от Сеня-Штопор Shtopor в разделе Исторические
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 08.09.2009, 14:57
  3. С Новым годом!
    от CYB в разделе Off-road
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 03.01.2009, 12:49
  4. с новым годом
    от Coldmen1 в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.01.2008, 15:16
  5. Поблемка с новым винтом...
    от Arhangel в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 14:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.