+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Тачки

  1. #1
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию Тачки

    Cars
    США
    2006
    Режиссер:
    Джон Лассетер
    Мультипликационный
    96 мин.


    Молния МакКуин - эгоцентричный гоночный спорткар похабного красного цвета, мечтает выиграть знаменитый кубок, заполучить спонсора побогаче и перестать наконец рекламировать дешевые антикоррозийные средства. По пути на гонку он случайно застревает в полузабытом поселке городского типа, прилепившемся к обочине воспетого Стейнбеком и Чаком Берри Шоссе-66. Тут среди прочих обитает сбежавшая из мегаполиса Porsche женского пола, Volkswagen-хиппи, врубающий по утрам хендриксовскую версию американского гимна, варящий экологически чистое топливо и разводящий семидесятническую конспирологию, а также местный судья Док Гудзон (срисованный с Пола Ньюмена и в оригинале говорящий его голосом), который не так прост, как кажется. Брезгующий поначалу деревенским гостеприимством, МакКуин вскорости понимает, что вот оно - настоящее автомобильное счастье. Первый за многие годы мультфильм, самолично срежиссированный основателем Pixar Джоном Лассетером, как все, что выпускает Pixar, довольно блистательное произведение.

    Афиша.ру
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  2. #2
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию Тачки / Cars

    посмотрела в кино мультик от стурдии ПиКсАр который по-русски называется просто "Тачки". Красивый, с изюминкой, смешной мультик. Но другие мультики пиксара такие как Корпорация монстров или ледниковый период (1) меня больше радовали ;)
    Немного похож на последний форсаж: сначала герой-гонщик выигрывает соревнования, потом у него какие-то проблемы, он приобретает важный жизненный опыт, осознает какие-то вещи и уже с новыми навыками снова взлетает на высоту. Посмотреть советую...
    А как кто думает?

  3. #3
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Ну норм мульт. Смешным его назвать трудно, но задумка хорошая. Для детей. Успех в США и последующий выпуск игр и игрушек по брэнду Cars..
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  4. #4
    M@GeNta
    Guest

    Wink

    У меня сестра 4 года по нему угорает
    Каждый день смотрит........заипал меня еси честно
    Сама не смотрела

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автомобильные новости...
    от Воланд в разделе Гараж
    Ответов: 904
    Последнее сообщение: 24.04.2016, 20:41
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 19.03.2007, 21:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.