Сообщение: Акция "Я против курева в школе"
Пользователь: Olka
Нарушение: Матерная речь
Баллов: 5

Примечание администрации:
Сообщение для пользователя:
Завуалированный мат - это тоже мат. Тем более таким способом.
3.2. Строжайше запрещены ненормативная лексика (включая информацию в профиле, на аватаре, в подписи), оскорбления, наезды, угрозы в адрес других посетителей форума.

Оригинал сообщения:

Сообщение от Olka
при чем тут "познать себя"??? НАЧАТЬ С СЕБЯ и познать себя........мдяяяяяяяяяяяяя...

Согласен, для неподготовленного ума это тяжело. Попытаюсь объяснить по другому.
Есть люди, которые давно начали с себя и, познав все прелести здорового образа жизни не ждут, когда другие начнут с себя (начнут ли вообще) и подталкивают их к этому. Это открытая форма пропаганды против курения и вы выступаете против неё.
1.познать себя и познать прелести эт не есть =. ога. подготовленный вы мой. при чем здесь познание ваще??
2.пропаганда против курения-это не = равно пропаганде здорового образа жизни
3.я не выступаю против нее. я пытаюсь добиться хоть одного адекватного ответа зачем оно вам? мотивы. знаете, даже альтруизм это комплекс.
НО! Почему вы, Олка, не противитесь скрытой форме пропаганды за курение? В подавляющем числе кинофильмов киногерои, выступая примером подражания закуривают, тем временем в подсознании у зрителя остаётся - ОН (герой) УСПЕШНЫЙ, КРАСИВЫЙ, МОЛОДОЙ И КУРИТ - ЭТО КУРУТО! - наверняка и вы попались на эту удочку, но боитесь признаться себе в этом. Ну ей богу, ведь не здоровья для вы начали курить!
Есть ещё масса других видов агитации за курение! По вашей логике мы ничего с этим поделать не можем?
я не противлюсь? потому что мне до#п@и#з*д%ы чужие люди. и с чего вы вообще взяли, что я курю???