Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 118

Тема: HELLOWEEN

  1. #1
    Юзер Ведьмочка подскользнулся Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Правый
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию HELLOWEEN

    В ночь с 31 октября на 1 ноября мир будет праздновать день всех святых, как вы думаете, будут ли проводиться тематические вечеринки?посетили бы вы подобное мероприятие, и если да, какой костюм бы одели?

  2. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Клевый вопрос!
    1) Какое отношение он имеет к Русской традиции празднования праздников (масло масленное и вообще к нашей культуре)?;
    2) В Братске все тускло с этим понятием (слишком много комплексов у людей);
    3) На что вы намекаете ?
    4) Думаю бдут... хотя смотрим пункт №2.
    5) ... смотрим пункт №2

    зы: хорошо что тема поднята, очень интересно что предложит наша клубная индустрия в плане развлекательной программы!

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (07.10.2009)

  4. #3
    Юзер Ведьмочка подскользнулся Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Правый
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    Намекаю но то, что очень хочется нарядиться, к тому же есть еще целый месяц на подготовку костюма, но чувствовать себя белой вороной нет никакого желания (я вообще очень скромная)
    Думаю организаторы клубных вечеринок должны задуматься на тему: как мотивировать посетителей.
    Да и вообще каждый из нас наряжался лет *дцать назад на утренники в детский сад и всем нравилось. Так может тряхнем стариной?

  5. #4
    Новичок DEKLINE кто это? Аватар для DEKLINE
    Регистрация
    19.05.2009
    Сообщений
    46
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    Talking мну

    Хелуин эт вообще празник????!!! и так все с европы берем себе,, и праздники начинаем,, ведь у нас праздников хоть отбавляй,,, день учителя,,нов год, день победы и т.д. можно на каждый праздник одевать свой наряд.,, и это будет замечательно,, но а вообщем под хелуин надо музыку нагнетающюю, больще костюмов , девушек, драма и водки, и как всегда тусовка получиться)))

  6. #5
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    44
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Пирамида скорее всего будет отжигать по этому поводу
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

  7. #6
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    да,действительно в Пирамиде этот праздник на ура проходит
    MuDuck

  8. #7
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    В ночь с 31 октября на 1 ноября мир будет праздновать день всех святых, как вы думаете, будут ли проводиться тематические вечеринки?посетили бы вы подобное мероприятие, и если да, какой костюм бы одели?
    Ну вот, свершилось и у нас). День Св. Вазелина - есть, хеллоуин - пожалуйста. Дальше будем праздновать день благодарения, сочельник, и еще чё-нибудь непонятное. Зачем праздновать то, смысла чего не понимаешь? Зачем нам чужие праздники?
    День всех святых! Народ, у нас святые не те. Наши святые не позволяют в праздник всех святых (которого у нас нет) одеваться в нечисть. Историю праздника я не знаю, поэтому не могу мысль уловить, чё за дела с переодеваниями.
    Посетили бы я подобное мероприятие? Да, если бы меня сумели туда затащить. Я бы надел костюм себя самого и получал бы удовольствие от того, что не вырядился как фиг знает кто, в честь фиг знает чего)).

    Да, я скучный. Имею на это полное право.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо BUSURMAN за это полезное сообщение:

    Intruder (23.10.2009), Mi}{@1 (07.10.2009)

  10. #8
    Ветеран Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Tрижды К Набираю обороты Аватар для Tрижды К
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    к сожалению пока что Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,361
    Поблагодарил(а)
    683
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Я чуть не потерял сознание... увидев в заголовке - HELLOWEEN - потом вспомнил 2 слова Братск и Энергетик... и на смену образа Легендарных металистов, стал появлятся другой -...печально известный вид ночных клубов)

  11. 2 пользователей сказали cпасибо Tрижды К за это полезное сообщение:

    Arhangel (20.10.2009), Smally (10.10.2009)

  12. #9
    Умник vlada кто это? Аватар для vlada
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    716
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 113 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    мне нравится хэллоуин. Правда я в школе(10-11 класс) еще ходила в клуб одеваясь чертиком или ведьмой. Сейчас думаю стара для этой темы хотя может и наряжусь
    У меня нет мании величия. Великие люди этим не страдают.

  13. #10
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Согласен со всеми противниками хеллоуина как праздника, отмечаемого в России.
    У нас множество братчан не знает, когда началась и окончилась ВОВ( хотя бы дни), зато хеллоуин-пожалуйста, он же веселее.
    У нас также, как и на все западные празднества, есть своё:
    Коляда***769; — дохристианский славянский праздник 21 декабря, связанный с зимним солнцестоянием и новым годом[1], позднее вытесненный или слившийся с Рождеством[2] и Святками (Ср. лит. Kal***279;dos — Рождество). Неотъемлемыми атрибутами праздника являлись подарки, переодевания (ряжение с использованием шкур, масок и рогов).
    алывердык

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Mi}{@1 за это полезное сообщение:

    B3nDER (11.10.2009)

  15. #11
    Юзер Ведьмочка подскользнулся Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Правый
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    может будем отмечать день Перуна, наймем гусляра вместо диджея, обрядимся в кокошники и будем танцевать в присядку теребя в руках матрешку?
    =/
    вчера проходила мимо Ширли видела рекламу Хеллоуина, только почитать толком не успела, может кто знает подробности?

  16. #12
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Thumbs down

    Цитата Сообщение от Ведьмочка Посмотреть сообщение
    может будем отмечать день Перуна, наймем гусляра вместо диджея, обрядимся в кокошники и будем танцевать в присядку теребя в руках матрешку?
    =/
    вчера проходила мимо Ширли видела рекламу Хеллоуина, только почитать толком не успела, может кто знает подробности?
    Ну да, кому я рассказываю...
    америкосы и то свои традиции, которых почти нет, чтят. А нашему человеку скажи-так он все на хрень какую-то изменит=/
    алывердык

  17. #13
    Юзер екатеринка кто это? Аватар для екатеринка
    Регистрация
    31.07.2008
    Адрес
    энергетик
    Сообщений
    79
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    от того, что вы здесь воду льете толку нет...
    есть вопрос, когда будет и где и подробности вечера, если будет, а у кого какие там предпочтения, здесь не спрашивали...


  18. #14
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Вот что ни говорите, а я буду праздновать Хеллоуин. Я соберу толпу друзей, накрою поляну, попью и поговорю с ними, а потом пойду шататься по улицам и пугать прохожих. Но не потому, что я уважаю этот буржуйский праздник.
    Просто 31 октября у меня день рождения
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  19. #15
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    между прочим, это праздник не американцев! Его завезли к ним на континет изначально Ирландцы. Вообще-то этот "праздник" плохой, пропогандирующий смерть, зло, дьявола и оккультизм. Зародился он давно давно, до рождения Христа. 1 ноября кельты считали днем смерти, т.к. начиналась потихоньку зима (холод, опадала листва, дни короче). Для них это значило, что бог солнца (не помню точно как его зовут, да это и не очень важно) теряет свою силу из-за бога смерти Самана. Поэтому у них эта ночь с 31 октября на 1 ноября называлась не Хэллоуин, а "Бдение Самана". Почему бдение? потому что в эту ночь стиралась грань между потусторонним и реальным миром, для того чтобы Саман мог спуститься на землю и забрать души всех умерших с собой. А да, я забыла сказать что с 1 ноября у кельтов начинался новый год. Именно поэтому в эту ночь, перед новым годом Саман как бы очищал землю от духов которые так и не спустились в его царство. Для этого простые люди одевались в разнообразную нечисть, чтобы тем самым отпугнуть то "нечто", которое могло войти в эту ночь из потустороннего мира в реальный (граница-то была открыта не только для Самана, но и для всех остальных обитателей преиподней). Так же, для того чтобы защитить простых людей от злых духов и задобрить Самана кельтские друиды проводили в эту ночь дьявольские церемонии поклонения тёмным силам, приносили жертвы (иногда даже людей).
    А хэллоуином этот праздник стал потому что, Римская церковь захотела христианизировать этот праздник (правда зачем, я не понимаю. Праздник-то языческий!!!). и перенесла День всех Святых (All Hallow's Day) с мая на 1 ноября. Поэтому получается что два праздника, католический и языческий соединились. И американцы стали отмечать канун Дня всех Святых. Отсяда и название - Хэллоуин.
    По моему очень глупо, потому что друиды в эту ночь поклонялись дьяволу! А римская церковь, являющаяся католической, восхваляла своих Святых. Они соединили несоединимое! И теперь это празднуют христиане Вот такой вот компот!
    Но я все это говорила не потому что я придерживаюсь мнения что плохо праздновать его в России. Нет, я и сама все время одевшись в какой-нибудь страшный наряд отправляюсь в клуб "праздновать" Вы спросили про историю - я ответила.
    По моему мнению, то что мы "празднуем" Хэллоуин - это не значит, что мы поддерживаем американцев и забываем про русские традиции! Нет! Это не больше чем развлечение для молодежи! Маскарадная ночь. Если бы мы действительно праздновали Хэллоуин, то нам бы пришлось приносить жертвы и т.д. и т.п. А мы просто одеваемся в чертиков и ведьмочек, что в этом плохого?!
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  20. 1 пользователь сказал cпасибо BUD-DY за это полезное сообщение:

    AliSHa (16.10.2009)

  21. #16
    Юзер Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Это йа! Набираю обороты Аватар для Это йа!
    Регистрация
    30.10.2008
    Возраст
    45
    Сообщений
    173
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 177 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    какая разница чей это праздник?
    мы все равно не празднуем его, мы имеем лишний повод (тему) чтобы в клубе тусануть, не более

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Это йа! за это полезное сообщение:

    BUD-DY (10.10.2009), Challenger (11.10.2009), Dj Andy (18.10.2009)

  23. #17
    Юзер BUD-DY кто это? Аватар для BUD-DY
    Регистрация
    02.04.2009
    Возраст
    33
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    30
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    вот это и было тем что я хотела сказать
    Любовь - это когда не спрашивают, куда деваются деньги!!!

  24. #18
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Это йа! Посмотреть сообщение
    какая разница чей это праздник?
    мы все равно не празднуем его, мы имеем лишний повод (тему) чтобы в клубе тусануть, не более

    Оффтопик
    алывердык

  25. #19
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию


    Оффтопик

  26. #20
    Юзер Ведьмочка подскользнулся Аватар для Ведьмочка
    Регистрация
    13.09.2006
    Адрес
    Правый
    Возраст
    38
    Сообщений
    74
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    благодаря рассылке БВК - есть повод выпивать ежедневно
    ощущение, что нацию просто решили споить, что во время кризиса люди не возмушались...

Закрытая тема
Страница 1 из 6 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.