Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 149

Тема: Я не иду на выборы!

  1. #41
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Ни пошол на выборы значит дурка мне в прошлом годе ваше подарок дали диск какойто караоке ни разу ни слушал
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  2. #42
    Наш Чел Garick подскользнулся Аватар для Garick
    Регистрация
    09.11.2007
    Сообщений
    345
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    Кто хочет выразить недоверие власти голосуйте например за Кузина, пусть дедушка порулит)))

  3. #43
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Те кто заявляет, что не пойдут на выборы- фразами о том, что нет достойных кандидатов лишь пытаются оправдать свою лень, политический пофигизм и безграмотность. Гораздо проще потом по интернету и на кухне, за бутылкой, рассказывать какие все кандидаты ПИАРасы, а ты робин гуд.............Не ходите на выборы, если хотите, чтобы выбор сделали за вас.

    ПРАВИЛЬНО! Сделай ВЫБОР! Ты человек!

  4. #44
    Юзер Dimonchik кто это? Аватар для Dimonchik
    Регистрация
    15.04.2009
    Сообщений
    104
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senatal Посмотреть сообщение
    Я не иду на выборы и решение мое не возникло на пустом месте.
    К власти доверия нет да и помощи в принципе никакой! Если нас вынуждают все делать своими руками, какой смысл во всем этом, надо спросить? Возьмем, к примеру, дошкольное образование. Много говорилось и сейчас ведутся темы о демографическом кризисе, в частности, рожайте женщины, будущее за нашими детьми! И что с того? В департаменте дошкольного образования по поводу устройства ребенка слышно только одно: мест нет, на первом месте льготники и бюджетники. Зато при личном обращении к заведующему детским садом, за определенную плату места просто каким-то сказочным образом материализуются! Департамент, значит, либо не обладает достаточной информацией, либо заинтересовано именно в таком положении вещей! Все ведется только к тому, чтобы обивать пороги различных служб и ведомств. Есть ли в этом смысл, если все сводится к тому, что необходимо, минуя все службы и ведомства, всего лишь заплатить по сути такому же рабочему, как и я?
    Садиков говоришь нет.... просто они все сказочным образом превратились в коттеджи (например в Падуне), налоговую, корпуса БрГТУ (в Энергетике) и т.д. И куда же наша власть смотрит???
    НА ВЫБОРЫ НЕ ИДУ!!!
    Последний раз редактировалось Dimonchik; 29.09.2009 в 11:39.
    ... каждому свое ...

  5. #45
    Великий Пофигист Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Spaes Включаюсь Аватар для Spaes
    Регистрация
    14.01.2009
    Адрес
    Земля обитованная, Энергетик - Братск
    Сообщений
    2,793
    Поблагодарил(а)
    225
    Получено благодарностей: 267 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimonchik Посмотреть сообщение
    Садиков говоришь нет.... просто они все сказочным образом превратились в коттеджи (например в Падуне). И куда же наша власть смотрит???
    НА ВЫБОРЫ НЕ ИДУ!!!
    про садики верно написал, но всё таки на выборы я пойду ... пусть хотя бы для очищения собственной совести !!!

    кто не успел ... тот опоздал ...

    Оффтопик

  6. #46
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    На выборы идти надо однозначно! Варианты такие:
    1. Испортить бюллетень
    2. Голосовать за явного аутсайдера.
    3. Или все таки определится кто из кандидатов более независим и больше достоин быть депутатом.

    Приведу пример:
    Есть условный кандидат "УРОД". "УРОД" рушил купить голоса избирателей. Так вот, если на выборы придет 100 человек - ему проще будет купить эти 50 голосов, нежели если придет на выборы 500 человек.
    Так что не идя на выборы вы облегчаете пролезть в Думу этим самым условным "УРОДам"

  7. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    Фраерок (07.10.2009), WCKD (30.09.2009), [Павел] (29.09.2009)

  8. #47
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Smile

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    На выборы идти надо однозначно! Варианты такие:
    1. Испортить бюллетень
    2. Голосовать за явного аутсайдера.
    3. Или все таки определится кто из кандидатов более независим и больше достоин быть депутатом.

    Приведу пример:
    Есть условный кандидат "УРОД". "УРОД" рушил купить голоса избирателей. Так вот, если на выборы придет 100 человек - ему проще будет купить эти 50 голосов, нежели если придет на выборы 500 человек.
    Так что не идя на выборы вы облегчаете пролезть в Думу этим самым условным "УРОДам"

    Оффтопик
    алывердык

  9. #48
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Но вот в случае с аутсайдером:если все за него проголосуют, то не станет ли он в итоге лидером?))

    А пусть. Назло системе.

  10. #49
    Юзер EvGeniy кто это? Аватар для EvGeniy
    Регистрация
    23.06.2009
    Адрес
    киберНергетик
    Сообщений
    90
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Раз убрали графу "Против Всех", то не остается ничего другого, как проголосовать крестиком "ЗА всех"

  11. #50
    Новичок senatal кто это? Аватар для senatal
    Регистрация
    27.09.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Есть вариант:

    Кто не идет на выборы, выдвигает свою кандидатуру!

  12. #51
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senatal Посмотреть сообщение
    Я не иду на выборы и решение мое не возникло на пустом месте.
    К власти доверия нет да и помощи в принципе никакой! Если нас вынуждают все делать своими руками, какой смысл во всем этом, надо спросить? Возьмем, к примеру, дошкольное образование. Много говорилось и сейчас ведутся темы о демографическом кризисе, в частности, рожайте женщины, будущее за нашими детьми! И что с того? В департаменте дошкольного образования по поводу устройства ребенка слышно только одно: мест нет, на первом месте льготники и бюджетники. Зато при личном обращении к заведующему детским садом, за определенную плату места просто каким-то сказочным образом материализуются! Департамент, значит, либо не обладает достаточной информацией, либо заинтересовано именно в таком положении вещей! Все ведется только к тому, чтобы обивать пороги различных служб и ведомств. Есть ли в этом смысл, если все сводится к тому, что необходимо, минуя все службы и ведомства, всего лишь заплатить по сути такому же рабочему, как и я?
    Не ходи, без тебя веберут. Такие как ты раньше могли зарешать, взяв неявкой. А теперь на таких даже внимания не обращают. Ты как будто в 10 лет перед мамой гонор показываешь, чтобы "купили шоколадку". Но это не мама...не купят.

    Ты тему зачем создал? Проявить интерес к произволу на выборах? Ты сделал это неправильно. Толку от этого будет ноль. Политически активный типо? Заблуждаешься, наоборот!

    Хоть я и не поддерживаю Сеона во многом, но он не х*рней полной страдает, а пытается, прорывается во власть, чтобы:
    1) пытаться изменить то, что не нравится
    2) "пытаться изменить то, что не нравится"

    К чему я это...не голосовать это бред !

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Рулевой Посмотреть сообщение
    Не видишь достойного кандидата-голосуй против всех (порть бланк).
    Бред, это нечего не изменит. Выбирай из 2 зол меньшее.
    У нас выборы были как-то раз, дк там победил кандидат с разницей в 1 голос... Попорть хотя бы 1 чел бланк, хз зачем, и...
    Последний раз редактировалось Gallant; 29.09.2009 в 14:02. Причина: Добавлено сообщение

  13. #52
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    Cool

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Не ходи, без тебя веберут. Такие как ты раньше могли зарешать, взяв неявкой. А теперь на таких даже внимания не обращают. Ты как будто в 10 лет перед мамой гонор показываешь, чтобы "купили шоколадку". Но это не мама...не купят.

    Ты тему зачем создал? Проявить интерес к произволу на выборах? Ты сделал это неправильно. Толку от этого будет ноль. Политически активный типо? Заблуждаешься, наоборот!

    Хоть я и не поддерживаю Сеона во многом, но он не х*рней полной страдает, а пытается, прорывается во власть, чтобы:
    1) пытаться изменить то, что не нравится
    2) "пытаться изменить то, что не нравится"

    К чему я это...не голосовать это бред !

    Добавлено через 2 минуты


    Бред, это нечего не изменит. Выбирай из 2 зол меньшее.
    У нас выборы были как-то раз, дк там победил кандидат с разницей в 1 голос... Попорть хотя бы 1 чел бланк, хз зачем, и...
    Пинайте меня вашими ...ботинками ... Если мне не изменяет память-Сократ сказал что власть глупой демократии гораздо хуже жестокой тирании .... Хотите - участвуйте в действе .Это ...долг кажд...сознательно... . Может даст вам бог счастья .
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  14. #53
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Так почем бюллетени продавать ?
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  15. #54
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Да за кого голосовать? Эти долбаные кандидаты оживляются только в предвыборную компанию. Кидают лозунги, красуются сытыми лицами на билбордах города. А итог всегда один. Дума и мэрия - кормушка. Там тепло, сыто и уютно. Те кто там побывал - хотят ещё. ТЕ кто не был - знают, что там хорошо. Но не всем можно.


    Так что засуньте себе эти выборы в то место, каким какают. (это для кандидатов)...

  16. #55
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gallant Посмотреть сообщение
    Не ходи, без тебя веберут. Такие как ты раньше могли зарешать, взяв неявкой. А теперь на таких даже внимания не обращают. Ты как будто в 10 лет перед мамой гонор показываешь, чтобы "купили шоколадку". Но это не мама...не купят.
    ++++1

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от eretic Посмотреть сообщение
    Да за кого голосовать? Эти долбаные кандидаты оживляются только в предвыборную компанию. Кидают лозунги, красуются сытыми лицами на билбордах города. А итог всегда один. Дума и мэрия - кормушка. Там тепло, сыто и уютно. Те кто там побывал - хотят ещё. ТЕ кто не был - знают, что там хорошо. Но не всем можно.


    Так что засуньте себе эти выборы в то место, каким какают. (это для кандидатов)...
    Дурак ты Ваня и не лечишся
    Эт ни я сказал и ни про тебя это поговорка такая !!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 29.09.2009 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  17. #56
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    А серьезно статья за то, что я бюллетень вынесу? Запрещено что ли?

  18. #57
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    Red face

    Цитата Сообщение от eretic Посмотреть сообщение
    Да за кого голосовать? Эти долбаные кандидаты оживляются только в предвыборную компанию. Кидают лозунги, красуются сытыми лицами на билбордах города. А итог всегда один. Дума и мэрия - кормушка. Там тепло, сыто и уютно. Те кто там побывал - хотят ещё. ТЕ кто не был - знают, что там хорошо. Но не всем можно.


    Так что засуньте себе эти выборы в то место, каким какают. (это для кандидатов)...
    Довольно радикально однако ..... .........Глупо .....
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  19. #58
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    А серьезно статья за то, что я бюллетень вынесу? Запрещено что ли?
    нам ни до выносить бюлютень мы его на благое дело замутим в кабинке
    Победа будет за нами!

  20. #59
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Я тоже на выборы не пойду, я там никого не знаю и меня тоже. А вобще нет достойного кандидата, одни лишь только обещалкины!

  21. #60
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение
    Я тоже на выборы не пойду, я там никого не знаю и меня тоже. А вобще нет достойного кандидата, одни лишь только обещалкины!
    Округ какой ??
    Победа будет за нами!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. АКЦИЯ НА ЭТИ ВЫБОРЫ
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 23:11
  2. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29
  3. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01
  4. Выборы 2007
    от РоМаНТиК в разделе Политика и Общество
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 03:57
  5. ВЫБОРЫ
    от MaZaFaKeR. в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.