Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 120 из 149

Тема: Я не иду на выборы!

  1. #101
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    а ник ЛотДог . переводится ?? "собачья жизнь" походу[/QUOTE]
    Lot , переводиться как "Партия"..так что этот перевод по интересней может получиться)))
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  2. #102
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    [QUOTE=~Devchenka;869505]а ник ЛотДог . переводится ?? "собачья жизнь" походу
    Lot , переводиться как "Партия"..так что этот перевод по интересней может получиться)))
    хммм "Партийная Собака" получается
    Победа будет за нами!

  3. #103
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LotDog Посмотреть сообщение
    Зарплата по г Братску установлена 19875 руб.

    Гнусная ложь!

  4. #104
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    [QUOTE=w123;869517]
    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение

    да как бы не переводился, не повод на личности переходить....
    никто и не переходит, это так для всеобщего развития
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  5. #105
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Ага....город-гигант Братск....БЛПК и БРАЗ кормят налогами половину Москвы...Наша Братская ГЭС третья по мощности ГЭС России. Какого хрена...мы живя в таком геройском городе....с такими гигантами-производствами под боком....дышим выбросами...за 10000 рублей...И пусть чтобы мне не говорили ....а зарплату даже в 15000 рублей у нас в городе получают небольшая часть населения....

  6. #106
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Гнусная ложь!
    В центр занятости зайди а потом пиши. Я не говорю что люди получают такие суммы я работая получал около 20тыс.Но это я не все.

    Добавлено через 10 минут
    Вот в чем и смысл того что я написал.
    Что БРАЗ БЛПК ГЭС.Все продано.
    С браза и БЛПК все идет в Москву.
    С ГЭС электроинергия идет в красноярск наша гэс нам не дает нам элекроинергию кто не в курсе.
    Все ИТЭЦ-находящиеся в г Братске и Братском районе отапливают нас и обеспечивают Элекроинергией от турбогенераторов.Кто работал ТЭЦ тот поймет про что я говорю.
    А про бензин что самое интересное где его берут )
    Добывают то его у нас и нам же с наценками его продают по 25 рублей то как наш же бензин идет в Москву и там его продают по 18 рублей.
    Расскажу пример. Живя на Дальнем востоке в городе Уссурийске узнал одну тему.
    Добывают в этом крае рыбу всякую разную морозят и контейнерами отправляют ее в Красноярск там упаковывают сан эпидем и все в этом роде а потом все это везется в Москву там тож какуюто хрень проходит и уже с МОСКОВСКИМИ наценками все это удовольствие расходится по регионам России.
    Так что делайте выводы что это только рыба а что мутят с нефтью которую у нас добывают из которой делают не только бензин.И нам же впаривают с Московскими наценками.
    Последний раз редактировалось LotDog; 05.10.2009 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение

  7. #107
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Кто-то пойдёт на выборы, кто-то нет, а я уже сходил. Вчера голосовал досрочно, в ТИКе, в Падунской администрации, так как на днях уезжаю в командировку. Голосование прошло без особых казусов, наоборот все были приветливы и дружелюбны.

  8. #108
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LotDog Посмотреть сообщение
    Что такое выборы?
    Это избрание нового короля.
    Который снова будет сосать с народа всё то, чего уже нет.
    С целью обогатиться за чужой счет.
    Господин Серебренников за время правления г. Братском что сделал???
    Продал БРАЗ - класс, у Петрунько мозгов не хватило на это, так это сделал его последователь.
    С одной стороны лучше пусть останется тот же Вор, который уже наворовал и не станет дальше это делать,
    чем брать другого на его место с большим аппетитом.
    Смотрите просто на состояние дорог- это касается всех наших водил - ВАМ НРАВИТСЯ???
    На что идут деньги налогоплательщиков, где бюджет, где деньги, которые поступают из Москвы на нашу область и наш город.
    Зарплата по г. Братску составляет 19875 руб. Проблема в том, что это средняя заработная _плата наших труженников.
    Ток проблема-то в чем - кто ее тут получает? Найдите мне людей, кто столько получает???

    Вот раньше был порядок при Сталине ): косяк, и сразу к стенке ставили на расстрел._Чтоб другим не хотелось. Вот почему раньше никто не обламывался и не воровал.
    LotDog, я, слава Богу, зарабатываю больше, чем 19875 руб. Если хочешь начать хорошо зарабатывать, начни с хорошего образования.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    LotDog (06.10.2009), RaD-X|Cobra (08.10.2009)

  10. #109
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Сильно удивился телерекламе действующего мэра города. На взгляд обывателя поставлено так, как будто есть сильная конкуренция, плюс другая агитка в виде брошюр большим тиражем, баннеров... Зачем бухать в это деньги вообще??? выглядит нелепо.
    Брали бы пример с хитромудрого мэра Москвы, он платит 10000 к пенсии каждого пенсионера. Поэтому переизбирать его будут ВЕЧНО. При условии честного подсчета голосов.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    LotDog (06.10.2009)

  12. #110
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    А зарплата в 19875 руб. это с ЕСН или без?

    Вообще источниками денег в городе является несколько крупных организаций - производителей, где работает большая часть населения. Типа браза блпк гэс + несколько экспортных (в том числе и "экспорт" за пределы города всего лишь) ИП и ООО + бюджетники. Суть в том что они продавая продукцию и услуги привлекают деньги из вне города. Соответственно больше чем заработано этими людьми не будет потрачено в городе, ну + кредиты.
    Остальные люди, работающие в сфере услуг живут на то что заработали с первых.
    Мля... вообще сложно это...

    Вот я думаю может оценивать средний уровень доходов по разным группам работников? Ну там - производственные рабочие, бюджетники, сфера услуг и т.д...

  13. #111
    Мастер LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь LotDog Трогаюсь Аватар для LotDog
    Регистрация
    18.02.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    755
    Поблагодарил(а)
    150
    Получено благодарностей: 168 (сообщений: 105).

    Cool

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    LotDog, я, слава Богу, зарабатываю больше, чем 19875 руб. Если хочешь начать хорошо зарабатывать, начни с хорошего образования.
    Ну ты молодец я не спорю )
    Да образование и моральные устои рулят чем меньше вредных привычек,тем больше шанс пробиться.

  14. #112
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Читаем ЭТО:
    http://www.mk.ru/politics/publications/363219.html
    Смотрим ФОТО. Слово Москва меняем на Братск и в первом приближении всё ясно.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    Sergan (07.10.2009)

  16. #113
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Читаем ЭТО:
    http://www.mk.ru/politics/publications/363219.html
    Смотрим ФОТО. Слово Москва меняем на Братск и в первом приближении всё ясно.
    Прикольно там на картинке написано

    САЛО - ХОХЛАМ
    СЫР - МЫШАМ
    ВЫБОРЫ - ЛОХАМ



  17. 4 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    $Eagle$ (07.10.2009), Cerg (08.10.2009), Waxoyl (07.10.2009), [Павел] (07.10.2009)

  18. #114
    Новичок senatal кто это? Аватар для senatal
    Регистрация
    27.09.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Sincere
    Цитата:
    Сообщение от LotDog
    Что такое выборы?
    Это избрание нового короля.
    Который снова будет сосать с народа всё то, чего уже нет.
    С целью обогатиться за чужой счет.
    Господин Серебренников за время правления г. Братском что сделал???
    Продал БРАЗ - класс, у Петрунько мозгов не хватило на это, так это сделал его последователь.
    С одной стороны лучше пусть останется тот же Вор, который уже наворовал и не станет дальше это делать,
    чем брать другого на его место с большим аппетитом.
    Смотрите просто на состояние дорог- это касается всех наших водил - ВАМ НРАВИТСЯ???
    На что идут деньги налогоплательщиков, где бюджет, где деньги, которые поступают из Москвы на нашу область и наш город.
    Зарплата по г. Братску составляет 19875 руб. Проблема в том, что это средняя заработная _плата наших труженников.
    Ток проблема-то в чем - кто ее тут получает? Найдите мне людей, кто столько получает???

    Вот раньше был порядок при Сталине :D): косяк, и сразу к стенке ставили на расстрел._Чтоб другим не хотелось. Вот почему раньше никто не обламывался и не воровал.


    LotDog, я, слава Богу, зарабатываю больше, чем 19875 руб. Если хочешь начать хорошо зарабатывать, начни с хорошего образования.


    Ладно вам, ребята, оба хороши! После вас я еще кучу ошибок накопал!

  19. #115
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    В городе около автостанции тормозят людей девочка с микрофоном "Факт" и мальчик с камерой и спрашивают, надо ли ходить на выборы, пойдете ли вы на выборы и т.д.
    Тормознули и меня. Сказала, что не пойду. Наверное, не покажут)).

  20. #116
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Надо было сказать пойду бюллетень тырить. Точно бы показали.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  21. #117
    Юзер HO-HA кто это?
    Регистрация
    11.06.2009
    Сообщений
    149
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    В городе около автостанции тормозят людей девочка с микрофоном "Факт" и мальчик с камерой и спрашивают, надо ли ходить на выборы, пойдете ли вы на выборы и т.д.
    Тормознули и меня. Сказала, что не пойду. Наверное, не покажут)).
    .....программа "ФАКт" не учитывает в принципе такого мнения,сплошной "позитифф и призыфф",противно....

  22. #118
    Юзер arty) кто это?
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Гипотетическая ситуация: никто не пришел на выборы кроме самих кандидатов.
    Они проголосовали каждый сам за себя. В итоге голоса поровну. Что дальше???

  23. #119
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Блин как достали эти бумажки в почтовом ящике, с <рекламой> кандидатов! ДОСТАЛИ! Лучше бы деньги на что нибудь другое направили!

  24. #120
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HO-HA Посмотреть сообщение
    .....программа "ФАКт" не учитывает в принципе такого мнения,сплошной "позитифф и призыфф",противно....
    я их и ни смотрел никогда так что. минус Я ))))))))

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение
    Блин как достали эти бумажки в почтовом ящике, с <рекламой> кандидатов! ДОСТАЛИ! Лучше бы деньги на что нибудь другое направили!
    АГА СОГЛАСЕН лучше б подушек и одеял на купили бы на эти деньги в Детский Дом !!!

    Я вот например точно знаю что один форумский нашь человек года 2 назад просто так взял и на сто тысячь помог детскому дому ребятишкам накупил всего всего что попросили подушки там ещё чегото !! это я про андрея "SEONE" говорю
    Вот реально взял и сделал так !!!!!!!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 08.10.2009 в 08:21. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. АКЦИЯ НА ЭТИ ВЫБОРЫ
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 23:11
  2. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29
  3. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01
  4. Выборы 2007
    от РоМаНТиК в разделе Политика и Общество
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 03:57
  5. ВЫБОРЫ
    от MaZaFaKeR. в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.