Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 149

Тема: Я не иду на выборы!

  1. #1
    Новичок senatal кто это? Аватар для senatal
    Регистрация
    27.09.2009
    Возраст
    47
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    Post Я не иду на выборы!

    Я не иду на выборы и решение мое не возникло на пустом месте.
    К власти доверия нет да и помощи в принципе никакой! Если нас вынуждают все делать своими руками, какой смысл во всем этом, надо спросить? Возьмем, к примеру, дошкольное образование. Много говорилось и сейчас ведутся темы о демографическом кризисе, в частности, рожайте женщины, будущее за нашими детьми! И что с того? В департаменте дошкольного образования по поводу устройства ребенка слышно только одно: мест нет, на первом месте льготники и бюджетники. Зато при личном обращении к заведующему детским садом, за определенную плату места просто каким-то сказочным образом материализуются! Департамент, значит, либо не обладает достаточной информацией, либо заинтересовано именно в таком положении вещей! Все ведется только к тому, чтобы обивать пороги различных служб и ведомств. Есть ли в этом смысл, если все сводится к тому, что необходимо, минуя все службы и ведомства, всего лишь заплатить по сути такому же рабочему, как и я?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо senatal за это полезное сообщение:

    190 (30.09.2009)

  3. #2
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от senatal Посмотреть сообщение
    Я не иду на выборы и решение мое не возникло на пустом месте.
    К власти доверия нет да и помощи в принципе никакой! Если нас вынуждают все делать своими руками, какой смысл во всем этом, надо спросить? Возьмем, к примеру, дошкольное образование. Много говорилось и сейчас ведутся темы о демографическом кризисе, в частности, рожайте женщины, будущее за нашими детьми! И что с того? В департаменте дошкольного образования по поводу устройства ребенка слышно только одно: мест нет, на первом месте льготники и бюджетники. Зато при личном обращении к заведующему детским садом, за определенную плату места просто каким-то сказочным образом материализуются! Департамент, значит, либо не обладает достаточной информацией, либо заинтересовано именно в таком положении вещей! Все ведется только к тому, чтобы обивать пороги различных служб и ведомств. Есть ли в этом смысл, если все сводится к тому, что необходимо, минуя все службы и ведомства, всего лишь заплатить по сути такому же рабочему, как и я?

    Сходить надо. Иначе за тебя проголосуют. Данные паспотра твоего у заинтересованных уже есть. После закрытия участков странным образом окажется что ты все таки пришел и проголосовал. Сходи и испорть бюллетень хотя бы.

  4. 8 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    *Nat* (27.09.2009), Babr (27.09.2009), ElBarto (28.09.2009), mihalich (11.10.2009), Фраерок (28.09.2009), rr3 (27.09.2009), Sincha (28.09.2009), [Павел] (27.09.2009)

  5. #3
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Так и сделаю!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.09.2009)

  7. #4
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Для этого нужно взять чистый лист А4 или А5 и поменять на бюллетень в кабинке...
    Если сложенный быстро пропихнуть в урну, то наблюдатель не заметит.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  8. #5
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Точно! Я его прихвачу на память!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.09.2009)

  10. #6
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Да, они сейчас такие гламурненькие с галограммами.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.09.2009)

  12. #7
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Предлагаю провести Флэш Моб. Да же я человек не ходивший на выборы много лет (за исключением последних президентских, на которые попросили в принудительной форме и на которых я все же испортил билютень) схожу и натыкаю крестиков во всех клеточках. Т.к ни кто не вызывает у меня доверия что-то как-то.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.09.2009)

  14. #8
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Сходить надо. Иначе за тебя проголосуют. Данные паспотра твоего у заинтересованных уже есть. После закрытия участков странным образом окажется что ты все таки пришел и проголосовал. Сходи и испорть бюллетень хотя бы.
    эхххх))) какие же вы все наивные)))
    все равно результат сделают вне зависимости испортил ты бумажку или не испортил)
    обеспечите явку и все...
    то же самое с вашей движухой по поводу кандидатов в мэры/депутаты и прочие убожества - эта движуха называется "альтернативный кандидат", русским языком - "чуваки без шансов" делается это для видимости выборов. Т.е. незнаю специально вы это или нет, но советы, да и деяния ваши просто ацкие

    Как по мне - парни и девушки сидите дома не парьтесь - это более значимое деяние чем испорченная бумажка. Убрали графу "против всех" и пусть идут по известному адресу...

  15. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (29.09.2009)

  16. #9
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Флэш моб: кто вынесет бюллетень из стен пункта! А потом приложит фотку в этой теме! Как идея? Мы голосуем делом! Х вам а не галочка!

  17. #10
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение

    Как по мне - парни и девушки сидите дома не парьтесь - это более значимое деяние чем испорченная бумажка. Убрали графу "против всех" и пусть идут по известному адресу...
    Ты играешь на руку официозу. Проповедовать такое могут только те, кто хочет обеспечить победу не заморачиваясь особо. Только испорченный бюллетень обеспечивает протестное голосование. А "против всех"- ведь это тоже явка.

  18. #11
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergan Посмотреть сообщение
    Ты играешь на руку официозу. Проповедовать такое могут только те, кто хочет обеспечить победу не заморачиваясь особо. Только испорченный бюллетень обеспечивает протестное голосование. А "против всех"- ведь это тоже явка.
    против всех это против всех, это на пакость типа засранной бумажки - это мне дали право высказать свое мнение!
    другое дело что нет и не будет у меня другого мнения по поводу этих 3.14здаболов кандидатов ни один из которых не может предоставить программу с обоснованием и хотя бы несколькими цифрами...
    зы: раньше ходил голосовать за 3-5 бутылок пива, давали просто за явку от союза молодежи, сейчас уже лет как 5 не предлагают... теперь студентов туда гонят под угрозой непродления пропусков))) нет уж господа, я лучше своими делами займусь, устал я от государственных так и получилось что на выборах любого масштаба я был последний раз 5 лет назад и чет не тянет....

  19. #12
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Для этого нужно взять чистый лист А4 или А5 и поменять на бюллетень в кабинке...
    Если сложенный быстро пропихнуть в урну, то наблюдатель не заметит.
    Этот вариант тоже может быть использован для "пользы дела"....
    проще просто испортить бюллютень....
    Однако и это проблемму не решит.... Если не будет набран определённый процент то это повторные выборы и....
    Всё по новой.....

  20. #13
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Хорошая тема! А кроме студентов есть солдаты, волелишенные и прочие! Как там голосуют? Полюбому на выводу кому то одному

  21. #14
    Новичок Za! кто это?
    Регистрация
    25.09.2009
    Возраст
    48
    Сообщений
    17
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Хотите голосовать против всех - перечеркивайте бюллетень в кабинке крест на крест, во всех графах проставляете отметки (смайлы например)) Там же фотографируете. По местным законам Вы не имеете право выносить бюллетень с избирательного участка (ст95. п.6.)

  22. #15
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    Хотите голосовать против всех - перечеркивайте бюллетень в кабинке крест на крест, во всех графах проставляете отметки (смайлы например)) Там же фотографируете. По местным законам Вы не имеете право выносить бюллетень с избирательного участка (ст95. п.6.)
    А какое наказание?

  23. #16
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    С параллельной ветки.
    От jeKISS
    "Вот уж насмешил. Надо будет, все равно проголосуешь, и знать не будешь. У меня знакомые прошлый раз пришли под закрытие, а им сказали - А вы уже проголосовали !
    Так что, если против - либо сливать голос слабому, либо перечеркивать бюллетень"

    Вот так вот!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    Хотите голосовать против всех - перечеркивайте бюллетень в кабинке крест на крест, во всех графах проставляете отметки (смайлы например)) Там же фотографируете. По местным законам Вы не имеете право выносить бюллетень с избирательного участка (ст95. п.6.)
    Для информации.
    Если черта от вашего "крест на крест" попадет в какой-либо квадратик для галочки- голос будет засчитан.
    Последний раз редактировалось Sergan; 27.09.2009 в 18:55. Причина: Добавлено сообщение

  24. #17
    Marco Antonio Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу Barrera Лечу
    Регистрация
    21.11.2008
    Сообщений
    3,957
    Поблагодарил(а)
    1,689
    Получено благодарностей: 2,698 (сообщений: 1,219).

    По умолчанию

    Добавьте голосовалку кто идет на выборы, а кто нет, ну и пункт для сомневающихся. Интересно посмотреть соотношение сил.

  25. #18
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    + пойду, но ни за кого не буду голосовать. )

  26. #19
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Za! Посмотреть сообщение
    Хотите голосовать против всех - перечеркивайте бюллетень в кабинке крест на крест, во всех графах проставляете отметки (смайлы например)) Там же фотографируете. По местным законам Вы не имеете право выносить бюллетень с избирательного участка (ст95. п.6.)
    Ха-Ха-Ха ! По каким законам! не потем ли которые считают нас регионом донором! Не те ли которые нас облагают непомерными налогами, те которые закрепостили нас! Да идите вы на Х со своими законами! что хочу то и делаю!

  27. #20
    Мастер Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Cerg Трогаюсь Аватар для Cerg
    Регистрация
    01.07.2009
    Адрес
    Шанхай - сити
    Возраст
    43
    Сообщений
    790
    Поблагодарил(а)
    215
    Получено благодарностей: 333 (сообщений: 169).

    По умолчанию

    Бл... у нас во дворе какая- то предвыборная банда деревьев натыкали причем на ВИДНОМ МЕСТЕ а не там где надо за кого агитировали жаль не слышал
    "Внедорожник это автомобиль, который застрянет там, куда другой не заедет...."

Страница 1 из 8 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. АКЦИЯ НА ЭТИ ВЫБОРЫ
    от СЕОН в разделе Политика и Общество
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 10.10.2008, 23:11
  2. Выборы
    от RUS в разделе Политика и Общество
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 09.03.2008, 23:29
  3. Выборы президента РФ
    от василийй в разделе Политика и Общество
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 03.03.2008, 15:01
  4. Выборы 2007
    от РоМаНТиК в разделе Политика и Общество
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 19.12.2007, 03:57
  5. ВЫБОРЫ
    от MaZaFaKeR. в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 06.11.2006, 01:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.