Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 27 из 27

Тема: КАЛОЕВ против шайки ПКК !!

  1. #21
    iddqd jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю jahvan Взлетаю Аватар для jahvan
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,044
    Поблагодарил(а)
    745
    Получено благодарностей: 1,806 (сообщений: 575).

    По умолчанию

    Хотелось бы поделиться с вами гариком многоуважаемого Игоря Губермана, жаль, что не получится поделится слово-в-слово, так как матом ругаться нельзя на форуме. Это слово я заменю менее эмоционально окрашенным "обманут", да простит меня Губерман. Мне кажется, гарик так же актуален как и в день написания.


    Казённые письма давно
    я рву, ни секунды не тратя:
    они ведь меня всё равно
    потом "обманУт" в результате.

  2. #22
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Для этого и нужно учиться в вузах, именно там преподают такие предметы, которые потом помогают понять, ну или хотя бы иметь представление о том какова стратегия власти, а также не забывать о самообразовании.
    Когда-то я тоже думал нахрена мне какое-то римское право и вся их чушь, оказывается нет, именно историческое представление права помогает понять и предположить дальнейшее развитие политической ситуации.
    У действующей власти сейчас очень крепкие позиции, поэтому на какие форумные революции никто не обращает внимания, но тем не менее все под контролем. Высказываясь тут вы на самом деле палитесь и открываете свои карты. Поэтому изолировать или купить кого-то не составит вообще никакого труда. Но такого не будет, нет прецендента, да и не предвидится.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Меломан (19.03.2010)

  4. #23
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    То что написал ты - я понимаю. Ты не ответил все таки на вопрос, который я задал:



    За чей счет они окупятся в нашем случае?
    Хорошо, отвечу по другому, уже конкретно.
    Рэйдеры - наемники профессионалы, за спасибо или за идею они не работают. Сами они ничего не делают, без команды ФАСС.

    Конкретно в вашем случае этого не будет вообще, так как нет финансового массива вообще и не предвидится.

    Как только появится серьёзный спонсор, с серьезными деньгами можно будет противостоять вектору власти, применив все пиартехнологии. А на войне все средства хороши.
    Тогда и будет результат.
    Думаю и в будущем никакая оппозиция никуда не залезет.
    И дальше будет укрепляться власть.
    А если уж кому-то сильно хочется поближе к сильным мира всего, то самый быстрый путь - вступать в ту самую партию.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    Меломан (19.03.2010), [Павел] (19.03.2010)

  6. #24
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    По умолчанию

    Ладно, вижу ты и сам знаешь ответ на этот и другие возможные вопросы, но просто хочешь чтобы я это сказал. Деньги инвестированные в нужного человека будут возвращаться его нахождением на той должности куда его поставят лоббированием интересов инвестора. И от того что будет в распоряжении, управлении или собственности. Так что тут и ежу понятно, независимо от масштабов, будь то управление городом или предприятием, это будут НАШИ деньги. А если еще точнее, то исправных налогоплательшиков. Исправных собственников жилья не привожу в пример, так как и квартплату и налоги в любом случае придется рано или поздно заплатить. А вот бизнес может быть нелегальный, тогда и нет налогов. Но есть уголовное преследование, но это уже другая тема.
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  7. 4 пользователей сказали cпасибо Александр Валеръевич за это полезное сообщение:

    BoT (06.03.2010), John (13.03.2010), СЕОН (16.02.2010), [Павел] (16.02.2010)

  8. #25
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    КАЛОЕВ против шайки ПКК !!
    Конкретный пиар!А это кто?

  9. 1 пользователь сказал cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.02.2010)

  10. #26
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    не первой страничке почитай!! Не суть кто он, а суть позиции, за что он и пострадал!
    Победа будет за нами!

  11. #27
    Юзер Сталкер кто это? Аватар для Сталкер
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    196
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 41 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    Че- то фигня какая- то. По- моему, любой кандидат в нашем городе либо подстава, либо вор (бандит), либо еще ХЗ че. ИМХО, однозначно.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Пчёлы против мёда.
    от Newsted в разделе События Братска
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.09.2009, 00:12
  2. ПРОТИВ РОССИИ
    от pomdem в разделе Политика и Общество
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 23.01.2009, 11:25
  3. Ak 47 против M-16
    от Прохожий в разделе Документальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 07.09.2008, 03:09
  4. Xbox 360 против PS3 и Wii
    от Воланд в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 12.12.2006, 00:39
  5. мобильники против МР3
    от Arhangel в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 25.05.2006, 20:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.