Показано с 1 по 3 из 3

Тема: МОМЕНТ ИСТИНЫ

  1. #1
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию МОМЕНТ ИСТИНЫ

    Все написанное ниже является сугубо личными измышлениями автора и может не совпадать с мнением посетителей форума и администрации или еще кого нибудь.
    Особо не касаясь, до некоторого времени, темы выборов и всего что с ними связано. Я все же понимал, что те лихие 90-е годы, когда реально вбрасывали пачки бюллетеней в урны за какого либо депутата, безвозвратно прошли (я и сейчас впрочем, так думаю) И свято верил, что больше-то и никак не подтасуешь результаты. А вот про такую процедуру, как регистрация кандидатов я и не знал… (знал, конечно, но значения не придавал) а зря…
    Остались все таки ресурсы у власть имущих.
    Вспоминая начало избирательной кампании, мы форумчане, даже кандидата в мэры хотели выдвинуть, наивные. Потом собирали подписи за кандидатов в думу, тож надеялись. А сейчас смотрю что в моем округе (21) творится и просто пацтол. Вытащил из ящика сегодня листовку, прочитал только первые три предложения…
    Голосовать не за кого реально, сначала думал Бабин ниочем, но на фоне всего этого дерьма, думаю, буду голосовать все же за Бабина, он хоть никого не поливает.
    Да, о чем это я…Я вот в свете последних событий думаю, что Сеону просто повезло, его просто прошляпил не просекли вовремя, зарегистрировали, а потом поезд ушел. Да и никто его и реальным соперником то не считал и, слава богу, и никто в округ-то его и не лез - «Как же, там же господин от единой России, хуле там ловить то». И пусть так думают и дальше.
    На данный момент считаю для себя главным делом до 11 октября, не самому сходить проголосовать за какого нибудь клоуна, а вспомнить как можно больше друзей и знакомых, живущих в 18 округе г. Братска. И всеми правдами и не правдами притащить их на избирательный участок, чтобы они проголосовали за Антоненкова Андрея. И не потому, что он мой товарищ, знакомый, друг, форумчанин, хороший человек, нормальный пацан (нужное подчеркнуть) А лишь для того, чтобы доказать, что мы все же не быдло и не толпа. И мы что-то можем сделать вопреки навязанному нам мнению и нужным кандидатам. И что НЕ «Все за нас уже решено». Вот собственно только для этого)).
    PS Ну, а там через 4 года новые выборы, там и посмотрим…

  2. 8 пользователей сказали cпасибо Alehus за это полезное сообщение:

    *Nat* (08.10.2009), СЕОН (08.10.2009), salnickov (09.10.2009), Sergan (08.10.2009), Sincha (08.10.2009), Trend (08.10.2009), WCKD (08.10.2009), [Павел] (14.10.2009)

  3. #2
    Умник Alehus кто это? Аватар для Alehus
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    38 RUS
    Возраст
    47
    Сообщений
    527
    Поблагодарил(а)
    202
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Nat* Посмотреть сообщение
    Полностью согласна! Тоже живу в 21-ом округе. В ШОКЕ! Достались же нам кандидаты - УЖООООС!
    Так же всем знакомым сказала, кто из 18-го округа, голосовать за Андрея! Он, видимо, один из всех кандидатов не испорченный и здравомыслящий!
    Тут не говорить надо, тут надо их за ручки вести в участки)))

  4. #3
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от w123 Посмотреть сообщение
    Антоненков пройдет..
    Пока не стоит расслабляться и расслаблять народ.
    Враг не спит, игра не закончена

    Добавлено через 3 минуты
    Давайте все силы приложим сначала...
    Последний раз редактировалось Sincha; 09.10.2009 в 00:04. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    [Павел] (14.10.2009)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Переходный момент / Crossover
    от KING FLIGHT в разделе Драмы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.11.2007, 01:45
  2. Ответов: 32
    Последнее сообщение: 12.01.2006, 11:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.