+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 56

Тема: "КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ"...или заплати и спи голодным!(фото-важно)

  1. #1
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    Exclamation "КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ"...или заплати и спи голодным!(фото-важно)

    "КОММУНАЛЬНЫЕ ПЛАТЕЖИ".....или заплати и спи голодным !!-перспективы на ближайшие Файв лет.

    .........Адреса серьёзных , добрых дел............

    "ВАЖНО СДЕЛАТЬ" =D оооо да конечно же)


    Наводит на странные мысли печатная продукция лезущих в Думу работников Жилтрестов по всему городу !!
    Такое однако впечатление что они печатались все оптом в одной типографии,(кстати так оно и было !!)
    и на фотографииях прям как клоны....

    Ребят особенно касается городских , выкладывайте скрины таких же бумажонок которые вам подкинули в ящик или просто домой принесли и сунули в рук
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: img010.jpg‎
Просмотров: 115
Размер:	85.0 Кб
ID:	189991   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img011.jpg‎
Просмотров: 139
Размер:	407.0 Кб
ID:	189992   Нажмите на изображение для увеличения
Название: img013.jpg‎
Просмотров: 133
Размер:	515.5 Кб
ID:	189993  
    Победа будет за нами!

  2. 4 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (08.09.2009), Ангел.О.К (23.12.2009), mustein (08.09.2009), qwas (16.10.2009)

  3. #2
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    У них цель только одна - ПОДНЯТЬ КВАРТПЛАТУ .

  4. 1 пользователь сказал cпасибо elektr за это полезное сообщение:

    [Павел] (07.09.2009)

  5. #3
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Большинство людей не осознают, что на деле являются мягким, податливым пластилином. Руки, что его мнут - средства массовой информации. Формочка для вырезания фигурок- это выборы. Что бУдет из пластилина слеплено - зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ??
    Победа будет за нами!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (08.09.2009), Ashtone (07.09.2009)

  7. #4
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    как жаль , что наши с вами деньги тратятся на выборы и ненужные нам бумажки , а улицы остаются в плачевном состоянии ((
    сегодня вечером спецом проехал по старой части энергетика (( ПКК предстала во всей " красе " (( вот какие предвыборные ролики надо печатать !!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9074489.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	227.1 Кб
ID:	190079   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9074480.jpg‎
Просмотров: 73
Размер:	325.9 Кб
ID:	190080  

  8. #5
    Gold Member Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Olich Лечу Аватар для Olich
    Регистрация
    28.11.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    7,218
    Поблагодарил(а)
    4,621
    Получено благодарностей: 3,567 (сообщений: 1,988).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    как жаль , что наши с вами деньги тратятся на выборы и ненужные нам бумажки , а улицы остаются в плачевном состоянии ((
    сегодня вечером спецом проехал по старой части энергетика (( ПКК предстала во всей " красе " (( вот какие предвыборные ролики надо печатать !!!
    Это похоже на то, что тот, кто выбрасывал мусор просто его не донес. Если жители порой по-свински относятся к своему городу, то почему коммунальщики должны относиться лучше?

  9. 2 пользователей сказали cпасибо Olich за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (08.09.2009), NEVAL (30.09.2009)

  10. #6
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    Exclamation

    братский форум смело может называться теперь оппозицией всему и вся!
    Светлану Петрук знаю лично и, было бы у меня право голоса, я бы проголосовал за неё. Познакомился с ней, когда работал в трудовом отряде( она тогда была мастером) у неё на участке. Так она всегда помогала нам, не ленилась делать "черную" работу, всегда, если мы работали в каком-нибудь дворе, активно общалась с жильцами и меры по их просьбам принимала немедленно, никогда не сидела на месте, всегда и везде что-то делала, моталась по делам во всякие отделы ПКК, и при этом всегда была общительной, улыбчивой, так что в этом человеке я уверен.
    Может хватит уже везде видеть врагов народа, наглых и ворующих, зажравшихся чиновников? ПКК много сделала для улучшения ситуации в падунском округе, следовательно, люди, работающие там имеют опыт в решении как минимум проблем жкх.
    А вот замечание про людей-свиней абсолютно точно: если у нас население ничуть не ценить труд коммунальщиков, если подъезд почти сразу после ремонта исписан и изгажен, если новые площадки, как детские, так и сетки, преспокойно разрушают недоумки-разве их это вина?
    "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!"
    алывердык

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Mi}{@1 за это полезное сообщение:

    Game Over (10.09.2009)

  12. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    братский форум смело может называться теперь оппозицией всему и вся!
    Светлану Петрук знаю лично и, было бы у меня право голоса, я бы проголосовал за неё. Познакомился с ней, когда работал в трудовом отряде( она тогда была мастером) у неё на участке. Так она всегда помогала нам, не ленилась делать "черную" работу, всегда, если мы работали в каком-нибудь дворе, активно общалась с жильцами и меры по их просьбам принимала немедленно, никогда не сидела на месте, всегда и везде что-то делала, моталась по делам во всякие отделы ПКК, и при этом всегда была общительной, улыбчивой, так что в этом человеке я уверен.
    Может хватит уже везде видеть врагов народа, наглых и ворующих, зажравшихся чиновников? ПКК много сделала для улучшения ситуации в падунском округе, следовательно, люди, работающие там имеют опыт в решении как минимум проблем жкх.
    А вот замечание про людей-свиней абсолютно точно: если у нас население ничуть не ценить труд коммунальщиков, если подъезд почти сразу после ремонта исписан и изгажен, если новые площадки, как детские, так и сетки, преспокойно разрушают недоумки-разве их это вина?
    "чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят!"
    я тоже знаю её лично и что теперь !!! я как увидел что наша светка идёт в депутаты, да же удивился . хотя там есть кому таких проталкивать в депутаты !!!
    Победа будет за нами!

  13. #8
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от elektr Посмотреть сообщение
    У них цель только одна - ПОДНЯТЬ КВАРТПЛАТУ .
    Ну так
    1. подписывайте договор на обслуживание.
    2. Требуйте детализации и обоснования цен....

    Ну и т.д....

    Не будьте "пластилином"!

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Большинство людей не осознают, что ...... являются мягким, податливым пластилином. ...............

    зависит от того, чьи те руки и чья та формочка. Кому они ПРИНАДЛЕЖАТ??
    Кому они принадлежат? Просветите. Очень интересно.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Андрей за это полезное сообщение:

    WCKD (08.09.2009)

  15. #9
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение

    Не будьте "пластилином"!


    Кому они принадлежат? Просветите. Очень интересно.
    Они должны быть пластилин а мы их лепить и выбирать должны . а у нас на оборот получается нам в уши нассали за наши же деньги, и наши же подезды испоганили и полные ящики мукулатура на трамбуют щас .
    Победа будет за нами!

  16. #10
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    с Петрук общался один раз - итог работа была проведена , что называется для галочки , чтобы ОТСТАЛИ ... естественно мнение сложилось негативное - (((

  17. #11
    Наш Чел Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Кастрюля Включаюсь Аватар для Кастрюля
    Регистрация
    10.09.2006
    Сообщений
    250
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 72 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    А от нашего округа вообще какой-то мерзотный тип, портрет висит на двери подъезда, думала член тоталитарной секты, оказалось коммунист.

    Добавлено через 2 минуты
    А еще у меня соседка за квартиру не платит, долг почти пятьдесят тысяч, нам за это в подъезде ремонт не делают, В подъезд уже заходить страшно.
    Последний раз редактировалось Кастрюля; 08.09.2009 в 22:00. Причина: Добавлено сообщение
    Не в деньгах счастье - любимая фраза мужчин, не умеющих зарабатывать деньги.

  18. #12
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кастрюля Посмотреть сообщение
    А от нашего округа вообще какой-то мерзотный тип, портрет висит на двери подъезда, думала член тоталитарной секты, оказалось коммунист.

    Добавлено через 2 минуты
    А еще у меня соседка за квартиру не платит, долг почти пятьдесят тысяч, нам за это в подъезде ремонт не делают, В подъезд уже заходить страшно.

    Оффтопик
    алывердык

  19. #13
    Ветеран mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты mustein Набираю обороты Аватар для mustein
    Регистрация
    03.06.2007
    Адрес
    в России
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,292
    Поблагодарил(а)
    1,364
    Получено благодарностей: 337 (сообщений: 191).

    По умолчанию

    Перед тем как пойти проголосовать, за кандидата. НАРОД подумайте, какую вы ответственность берете на себя проголосовав за ПКК, вас черти драть будут на небесах за ваш голос, а все тому причина, что эти твари поднимут цены на коммунальные услуги поверти человеку, который с ними судился и не понаслышке знает эту контору.
    Продам гараж ( мотор2) за магазином Самурай . за 100 000 . 48-25-51

  20. 2 пользователей сказали cпасибо mustein за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (08.09.2009), [Павел] (08.09.2009)

  21. #14
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Вообще то Жилтресты это легальный бизнес по большому счёту выставляют счёт , и хочешь ни хочешь плати и стабильно денюжки на счёт падают. Тока упевай потом их делить!.
    Ни чего ни надо им ни покупать ни продавать, ни на пятаке стоят пассажиров возить , просто есть такса(она же тариф ) и плати бабки

    Добавлено через 1 минуту
    я ни говорю что дорого ломят цены на услуги ПКК , я о том когда все эти люди пройдут , в Думу и будут представлять нашь голос в Думе , и руки будут подымать ЗА !! вот тогда вот мы и ощутим всю прелесть законного отьёма денюжек..
    Последний раз редактировалось [Павел]; 08.09.2009 в 22:26. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  22. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (08.09.2009)

  23. #15
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    братский форум смело может называться теперь оппозицией всему и вся!
    "
    даже у нормальной власти должна быть оппозиция !! иначе никак !! согласитесь ведь нам далеко , ох как далеко до стандартов развитых стран , а ведь там тоже есть Оппозиции , там люди пикитируют администрации , мэрии и прочее с целью улучшения среды своего обитания - и это НОРМА

  24. #16
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    даже у нормальной власти должна быть оппозиция !! иначе никак !! согласитесь ведь нам далеко , ох как далеко до стандартов развитых стран , а ведь там тоже есть Оппозиции , там люди пикитируют администрации , мэрии и прочее с целью улучшения среды своего обитания - и это НОРМА
    Не спорю, оппозиция должна существовать, но во что превратили этот форум в предвыборное время-это уж слишком. Здесь дело дошло до того, что ни один кандидатов, пожалуй, не остался без порции критики, зачастую грязной.
    Про действующих я вообще молчу.
    алывердык

  25. #17
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Не спорю, оппозиция должна существовать, но во что превратили этот форум в предвыборное время-это уж слишком. Здесь дело дошло до того, что ни один кандидатов, пожалуй, не остался без порции критики, зачастую грязной.
    Про действующих я вообще молчу.
    Мы ни оппозиция !!!!!!! мы те кому ни пофиг на город Братск, Ты спроси вот у меня захера мне это надо ??? тут сидеть и писатся со всеми.
    У меня есть работа ! я ип зарабатываю сам , за моей спиной коллектив 8 человек , по горло своих проблем !!
    Я не сижу здесь на форуме со злобной оскоминой на лице !
    И ни голодранствую (хотя тоже ни сахар ем) ответственность которая лежит на моих плечах, этом мой коллектив которые так же как и я хотим кушать и спать спокойно, и чтоб жена ни ворчала.
    Вот поэтому мне и ни пофиг как будем жить в ближайшей перспективе лет, так как валить отсуда ни собирался !!!!!!
    Победа будет за нами!

  26. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    mustein (09.09.2009)

  27. #18
    Умник Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Mi}{@1 Включаюсь Аватар для Mi}{@1
    Регистрация
    06.04.2009
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    32
    Сообщений
    708
    Поблагодарил(а)
    1,822
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 136).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Мы ни оппозиция !!!!!!! мы те кому ни пофиг на город Братск, Ты спроси вот у меня захера мне это надо ??? тут сидеть и писатся со всеми.
    У меня есть работа ! я ип зарабатываю сам , за моей спиной коллектив 8 человек , по горло своих проблем !!
    Я не сижу здесь на форуме со злобной оскоминой на лице !
    И ни голодранствую (хотя тоже ни сахар ем) ответственность которая лежит на моих плечах, этом мой коллектив которые так же как и я хотим кушать и спать спокойно, и чтоб жена ни ворчала.
    Вот поэтому мне и ни пофиг как будем жить в ближайшей перспективе лет, так как валить отсуда ни собирался !!!!!!

    Оффтопик
    алывердык

  28. #19
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mi}{@1 Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Cогласен ! даже и ниспорю !! А у нас так и надо, пока каждому мозг ни взорвёшь ни кто и ни чего нипоймёт. Встречается абсолютно равнодушное население ко всему, каждый забитый до смерти своими проблеммами, и даже ни пойдут на выборь потому что лень! Хотя лучше б они дома сидели так как сёравно проголосуют , за то чудо что весит на каждом углу на баннерах(кстати такие вещи на таких людей и расчитаны !!)
    Победа будет за нами!

  29. #20
    Юзер B.-fly кто это? Аватар для B.-fly
    Регистрация
    28.01.2009
    Возраст
    25
    Сообщений
    138
    Поблагодарил(а)
    33
    Получено благодарностей: 26 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    "ПиАр" - акция видимо продолжается..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.09.2011, 11:47
  2. Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.01.2010, 13:08
  3. Ответов: 67
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 17:49
  4. НК "ПИРАМИДА"_26 июня_Пятница_"ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ",_27 июня_Суббота_"НОЧЬ ЗОЛОТОЙ МОЛОДЕЖИ"
    от Денис Кучменко в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 30.06.2009, 19:51
  5. Нарушение пользователю Gash: Ни о чем и не для "фото".
    от Glun в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 11:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.