+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 77

Тема: Хомяки,мыши и грызуны=)

  1. #1
    Наш Чел Эми кто это? Аватар для Эми
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    А тебе зачем?
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 27).

    По умолчанию Хомяки,мыши и грызуны=)

    собстевено вотьдля тех кто любит грызунов мыши и хомякову самой есь сирийский хомяк
    Последний раз редактировалось Эми; 30.12.2009 в 19:33. Причина: =)
    Я человек но во мне живет Дикая Кошка.
    Be careful,I am dangerous!

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Эми за это полезное сообщение:

    Ангел.О.К (27.11.2009), ЕVGEN (10.10.2009)

  3. #2
    Наш Чел Эми кто это? Аватар для Эми
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    А тебе зачем?
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    вотьсь мой хома
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC13234.JPG‎
Просмотров: 41
Размер:	352.5 Кб
ID:	193396   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC13235.JPG‎
Просмотров: 35
Размер:	363.0 Кб
ID:	193397   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SNC13240.JPG‎
Просмотров: 35
Размер:	358.6 Кб
ID:	193398  
    Я человек но во мне живет Дикая Кошка.
    Be careful,I am dangerous!

  4. #3
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Наверное, третье по популярности домашнее животное после кошек и собак - это хомяки. Смешные неуклюжие зверьки, напоминающие плюшевые игрушки, с вечно набитыми щеками - они порадуют и вас, и вашего ребенка, научат его ценить и любить животный мир.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lop.jpg
Просмотров: 21
Размер:	10.9 Кб
ID:	193723
    Виды хомяков

    Сирийские хомяки являются наиболее распространенным типом хомяков, содержащихся в качестве домашних животных. Их следует содержать по одиночке, поскольку они будут бороться, если содержать их группами. Их очень легко приручить, и они не требуют слишком сложного ухода.

    Домашние хомячки Белый Русский, Роборовски и им подобные несколько покрупнее, и легче идут на контакт друг с другом, при условии, что вы растите их вместе с детского возраста.

    Китайские хомяки похожи по размеру на карликовых хомяков, но таковыми не считаются. Иногда их можно содержать группами, но, как правило, этого не делают. Животные достаточно дружелюбны, очень быстрые и живые.

    Поющие хомячки Совершенно оригинальной разновидностью (если это так можно назвать) являются поющие хомячки - незаменимое средство от стрессов и просто плохого настроения. Что это такое? Сейчас расскажем!
    Поющие хомячки - это группа мультяшных зверьков, какие танцуют под звучащую музыку, и делают это настолько зажигательно и весело, что улыбка появляется сама собой. Проверьте это на деле - поющие хомячки и вас заставят танцевать, главное - петь вместе с ними не менее 20 мин.

    Не грустите - поющие хомячки развеселят всех!

    Выбор животного

    Различные виды хомяков никогда не должны содержаться вместе. Уход за всеми хомяками похож, за исключением того аспекта, должны ли они содержаться по одиночке, или парами/группами.

    Продолжительность жизни у этих маленьких существ в среднем составляет 2-3 года, поэтому, покупая смешного зверька ребенку, будьте готовы к тому, что сравнительно скоро хомяк погибнет, и вам придется или объяснять ребенку, что такое смерть, или незаметно заменять умершего питомца на нового.

    Размеры хомяков - в среднем от 8 до 14 см., встречаются как хвостатые, так и бесхвостые разновидности.

    При выборе хомячка обратите внимание на несколько простых вещей, какие могут поспособствовать тому, чтобы ваш новый питомец прожил долгую и счастливую жизнь. Это не требует наличия специальных знаний или навыков, и займет всего несколько минут.

    Посмотрите на общее состояние тела - здоровые хомяки не должны иметь лишний жир, опухоли, странные пятна и образования. Домашние хомячки должны быть веселыми и любопытными, но никак не апатичными или скучными. Конечно, это не означает, что спящий хомяк обязательно болеет, но если его разбудить, он должен легко просыпаться и сразу проявлять любопытство к окружающему миру.

    Шерсть хомячка должна быть ухоженная - пушистая, блестящая, без свалявшихся клоков или голых пятен. Особенно проверяйте наличие загрязнений вокруг заднего прохода, поскольку это может свидетельствовать о поносах или прочих проблемах пищеварения. Глаза, нос и уши здорового животного должны быть чистыми и свободными от корочек и пр., не должно быть слез или других выделений. Постарайтесь также взглянуть на зубы, они должны быть ровными и острыми, проверьте также мех на подбородке на предмет влажности или спутанности. Послушайте, как хомячок дышит - без затруднений, свободно и тихо, без посторонних звуков. Отпустите животное и посмотрите, как оно движется - без признаков хромоты, проблем или апатичности.

    Немаловажным является и то, как хомяки содержались у продавца - клетка должна быть в меру просторной, чистой, со свежей пищей и водой, в ней не должно быть слишком много животных. Если хомяки содержались в хороших условиях, значит, у них есть меньше причин для того, чтобы болеть.

    Наблюдайте за тем, как хомячок реагирует на людей - большинство будет проявлять любопытство, но идеальный вариант - выбрать животное, относительно спокойное и в меру любопытное, не слишком активное.

    Советы

    Чтобы купленные домашние хомячки любого вида прожили подольше, воспользуйтесь нашими советами.

    До покупки постарайтесь выяснить возраст вашего хомячка, и купить зверька помоложе (лучше всего брать животное в возрасте около 6 недель). Если вы видите, что хотя бы один из хомяков в групповой клетке болен, выберите животное из другой клетки, поскольку один больной хомяк может заразить всех остальных.

    Убедитесь, что продавцы разделяют хомяков-мальчиков и хомяков-девочек, чтобы проверить это, предварительно ознакомьтесь с существующими различиями между хомяками разного пола. Если же вы видите, что магазин не разделяет животных, или не может сказать вам, в чем отличия между хомяками, лучше отправьтесь в другой магазин. Дело в том, что вы можете купить забеременевшую хомячиху и столкнуться с необходимостью выращивать потомство.

    Прежде чем купить питомца, убедитесь, что вы создали для них подходящий домик, какой сведет к минимуму стресс адаптации к новому дому. Если вы уже скоро принесете хомячка домой, вот что вам потребуется.

    Клетка

    Выбирайте достаточно большую клетку, где животное сможет при желании побегать, и какую можно будет легко почистить. Сегодня в продаже появились вольеры со встроенными пластиковыми трубками для передвижения животных, но они не слишком удобны. Возможно, домашние хомячки и оценят такое новшество, но некоторые виды могут быть слишком велики для труб, да и чистить их довольно сложно.

    Следите за тем, чтобы дырки в решетке были маленькими - не недооценивайте способности животного к бегству.

    Материал для покрытия пола

    Обычно в клетках для хомяков используются опилки - лучше всего осиновые, можно просто положить клочки бумаги или ткани.

    Домашние хомячки любят, когда они могут сделать себе гнездо - правда, хлопковая ткань не слишком для этого подходит, поколения заводчиков сделали вывод, что лучше всего для этого подходит туалетная бумага.

    Еда

    Выберите качественное питание для вашего хомячка. Готовые смеси предлагают хороший баланс питания, но их необходимо дополнять свежими фруктами и овощами. Лучше всего - следить за тем, чтобы у хомяка было разнообразие «на столе», так он сам сможет выбрать для себя подходящую пищу. Свежая вода должна быть в клетке постоянно.

    Емкости для еды и питья

    Для еды отлично подходят мелкие, небольшие, но массивные чашки, чтобы животное не могло перевернуть их или погрызть. Для воды хорошо выбирать специальные контейнеры, а не миски.

    Спальня

    Все хомяки любят, если у них есть возможность спрятаться для сна - в коробку из картона, в пластиковую или деревянную емкость, главное, чтобы она скрывала животное.

    Игрушки

    Хомяки очень любят бегать, для чего широко используется колесо - главное при его выборе, чтобы оно было достаточно большим, прочным и не шумело при использовании.

    В дополнение к колесу, вы должны предоставить зверьку разнообразные вещи для того, чтобы он мог точить свои зубы или играть с ними, все их можно найти в зоомагазине.
    http://www.drugxomka.com/
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg‎
Просмотров: 32
Размер:	18.3 Кб
ID:	193724   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	18.2 Кб
ID:	193725   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg‎
Просмотров: 30
Размер:	34.2 Кб
ID:	193726   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	31.4 Кб
ID:	193727   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	14.5 Кб
ID:	193728   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	14.8 Кб
ID:	193729   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg‎
Просмотров: 24
Размер:	33.2 Кб
ID:	193730   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	12.9 Кб
ID:	193731  

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	32.8 Кб
ID:	193732   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 10.jpg‎
Просмотров: 27
Размер:	17.4 Кб
ID:	193733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	15.4 Кб
ID:	193734   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.jpg‎
Просмотров: 25
Размер:	24.5 Кб
ID:	193735  
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Ангел.О.К (27.11.2009), Lkgios (13.10.2009)

  6. #4
    Гений SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе SergeS Разбег по полосе Аватар для SergeS
    Регистрация
    14.02.2007
    Сообщений
    2,619
    Поблагодарил(а)
    449
    Получено благодарностей: 1,533 (сообщений: 674).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эми Посмотреть сообщение
    собстевено вотьдля тех кто любит грызунов мыши и хомяков
    Просьба наполнить тему содержанием. модер
    Кот мой любит их. Вот вчера поймал мыша и съел.

  7. #5
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    Red face Как узнать пол Хомяков (Джунгарские)

    Никто не умеет отличать пол у хомяков ???А то два месяца назад взяли и не можем понять кто из них мальчик ,кто девочка)))Там тоже смотрели-одинаково...Я бы к ним взяла ещё хомяков ,чтоб уж размножались)))А то невтерпеж)))

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ангел.О.К за это полезное сообщение:

    Настенька+ (23.05.2010)

  9. #6
    Кандидат в умники Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Тающий_Лед Набираю обороты Аватар для Тающий_Лед
    Регистрация
    05.10.2009
    Адрес
    СНИМУ КвАрТиРу!!!
    Сообщений
    417
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 40).

    По умолчанию Супер история!!!

    Взяла я себе летом хомячка, живет, резвиться.... скучает, думала я, надо срочно что-то делать!!! (Наивная!) Надо взять ему подружку! Так как сразу почему то решила что у меня парень (кстати впоследствии выяснилось, что мысль была верная) Взяла!!! И тут самое интересное, думаю, вот счастливая парочка, мне детишек нарожают, БУДУ ДРУЗЬЯМ РАЗДАВАТЬ, кстати то, что они этим друзьям нафиг не нужны, меня заботило мало. Проходит неделька, вторая, а они че то как то не размножаются, даже не лезут друг на друга... странновастенько! Садила обоих в банку, ну так сказать маленькое ИНТИМНОЕ пространство, не помогло!!! и тут я тоже начала задаваться вопросом, А какого они у меня пола? Сколько не смотрела там у них все маленькое и главное!!! - Идентичное! ну, думаю, либо две девки, либо суровые мужчинки! Беру обоих, иду в магазин, а там мне говорят: у вас двое мальчиков! поздравляют так сказать. Пипец. Вздохнула и купила девочку, думаю пусть радуется, ведь у нее целых два мужика в доме, т.е. клетке! Тут вот такие дела, мальчики, жившие без девочки довольно дружно, стали просто друг друга грызть и в конечном итоге остался только один пацан! Начали они плодиться! Беременность восемнадцать дней! первый раз (13 октября) приперла мне троих, мальчиков кстати, на днях опять рожать собирается. По животику видно что не меньше четырех припрет! Жесть... Просто хомячковая ферма какая-то! вот и решай, может к лучшему то что однополые?
    На первом фото парень, пиписка выделяется, да и яички тоже!, на второй девочка, там все нормальненько! как у людей! )))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Парень2.jpg‎
Просмотров: 63
Размер:	139.3 Кб
ID:	198035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Девочка.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	131.3 Кб
ID:	198036  

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Тающий_Лед за это полезное сообщение:

    Ангел.О.К (25.11.2009), костоправ (20.11.2009)

  11. #7
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Большое спасибо теперь буду знать)И у меня тоже оба мальчики)

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Ангел.О.К за это полезное сообщение:

    Настенька+ (23.05.2010)

  13. #8
    Наш Чел Евгений_1975 кто это? Аватар для Евгений_1975
    Регистрация
    12.06.2009
    Возраст
    49
    Сообщений
    235
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 152 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    берешь хомяка и отпускаешь его на пол. если побежал - то самец. если побежала - то самочка все гениальное - просто, йоптыть!

  14. 3 пользователей сказали cпасибо Евгений_1975 за это полезное сообщение:

    *Demchik* (05.04.2010), Ангел.О.К (24.11.2009), костоправ (20.11.2009)

  15. #9
    Юзер Лелечка кто это?
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    У хомяков даже у новорожденных видно отличие!У мальчиков между попкой и пипеткой всегда расстояние больше чем у девочек!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Лелечка за это полезное сообщение:

    костоправ (20.11.2009)

  17. #10
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    обажаю хомячков )))у меня двое )джунгарики лапочки))скоро будет четверо)))и мы разбогатеем)

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Ангел.О.К за это полезное сообщение:

    Настенька+ (23.05.2010)

  19. #11
    Наш Чел Эми кто это? Аватар для Эми
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    А тебе зачем?
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    аааче у всех джунгарики,у меня у одной сирийский)кста мож девочка сирийская есть у кого?
    Я человек но во мне живет Дикая Кошка.
    Be careful,I am dangerous!

  20. #12
    Ветеран sk1n кто это? sk1n кто это? Аватар для sk1n
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    центр
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,453
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 160 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    есть у кого нить крыса? тока не белая которая а пятнистая? вобщем мужчина крыс ищет подружку для интимных отношений. за подробностями в личку

  21. #13
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Капибара - большой хомяк
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: капибара1.jpg
Просмотров: 46
Размер:	191.4 Кб
ID:	202132
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: капибара2.jpg
Просмотров: 53
Размер:	188.7 Кб
ID:	202133

  22. #14
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Интересное животное, вот немного инфы:

    Информация о капибарах

    В общем, бобер это ^^
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  23. #15
    Умник Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Ангел.О.К Трогаюсь Аватар для Ангел.О.К
    Регистрация
    18.11.2009
    Адрес
    Энергетик:)
    Сообщений
    534
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 204 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    скажите ктонить мыть надо хомяков???
    Бог делает женщину прекрасной,дъявол хорошенькой (с) Гюго

  24. #16
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангел.О.К Посмотреть сообщение
    скажите ктонить мыть надо хомяков???
    Вот точно скажу , мыть хомяков и мышей - нельзя . Последствия - они простужаются и помирают . Так что не советую их запускать в ванне вместо корабля с батарейкой .

  25. #17
    Джедай sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе sda Разбег по полосе Аватар для sda
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Москва
    Возраст
    46
    Сообщений
    8,326
    Поблагодарил(а)
    303
    Получено благодарностей: 2,545 (сообщений: 1,638).

    По умолчанию

    А мы моем.... Причем специальным шампунем для грызунов. И живут. Хомяк три года прожил. Сейчас две крысы - одной год, другой два месяца - живы и здоровы.
    После ванны жена заворачивает их и носит час, чтобы не простывали

  26. #18
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ангел.О.К Посмотреть сообщение
    скажите ктонить мыть надо хомяков???
    Сирийского хомяка можно мыть, НО нельзя использовать мыло или шампунь.
    Лучше, конечно, сухая чистка.можно насыпать им в таз большой немного песка и запустить туда питомцев, они почистят шкурку песком (как шиншилы).

    вот джунгариков нельзя категорически купать.
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  27. #19
    Наш Чел Эми кто это? Аватар для Эми
    Регистрация
    10.05.2006
    Адрес
    А тебе зачем?
    Сообщений
    344
    Поблагодарил(а)
    137
    Получено благодарностей: 43 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YLA Посмотреть сообщение
    Сирийского хомяка можно мыть, НО нельзя использовать мыло или шампунь.
    Лучше, конечно, сухая чистка.можно насыпать им в таз большой немного песка и запустить туда питомцев, они почистят шкурку песком (как шиншилы).

    вот джунгариков нельзя категорически купать.
    мм,а вот можно вопрос,а в чем они различаются,подруга купала джунгарика вроде ничего не стало

    Добавлено через 3 минуты
    ах да,ищу японских мышей,может переразводились у когото?)
    Последний раз редактировалось Эми; 28.12.2009 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
    Я человек но во мне живет Дикая Кошка.
    Be careful,I am dangerous!

  28. #20
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  29. 1 пользователь сказал cпасибо Castor за это полезное сообщение:

    Эми (30.12.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Настройка мыши
    от VenDetta в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.12.2008, 15:11
  2. Глюк с работой мыши
    от ShyRiKeN в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.01.2008, 22:34
  3. Игровые мыши. Помогите выбрать.
    от Jake в разделе Hardware
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 06.03.2007, 11:44
  4. Новые мыши от Logitech
    от Воланд в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 08.10.2006, 14:11
  5. Японские мыши
    от Claus в разделе Хобби и увлечения.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.09.2006, 14:30

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.