+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 103

Тема: Модераторы Братского форума .

  1. #41
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Ну не сразу) Модератором сначала можно?)))
    Санька,ты что ль ?
    и вообще..в очередь ...3им будешь ....мы с Асториком перед тобой ))))))))
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  2. #42
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    НИчё не знаю ни про какую очередь..)
    Я в раздел "музыка и звуки" Там очередей нет)) Там вообще никого нет..(
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  3. #43
    MurderАтор Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Андрагонум Лечу Аватар для Андрагонум
    Регистрация
    25.04.2010
    Адрес
    тёмная сторона луны
    Сообщений
    13,123
    Поблагодарил(а)
    749
    Получено благодарностей: 2,053 (сообщений: 1,299).

    Smile

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    НИчё не знаю ни про какую очередь..)
    Я в раздел "музыка и звуки" Там очередей нет)) Там вообще никого нет..(
    я в туда же .......Я в раздел "музыка и звуки" .....
    НИЧТО ТАК НЕ БОДРИТ,КАК ЛИМОННЫЙ СОК В ГЛАЗ

  4. #44
    Джедайка Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Jannet Небожитель Аватар для Jannet
    Регистрация
    15.05.2010
    Адрес
    да здесь живу, где и все...
    Сообщений
    20,565
    Поблагодарил(а)
    1,642
    Получено благодарностей: 2,216 (сообщений: 1,123).

    По умолчанию

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Ну не сразу) Модератором сначала можно?)))
    А ты себя покажи...че да как... Ну я так...просто думаю, что в космонавты-то не всех принимают...
    Последний раз редактировалось Jannet; 30.11.2010 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение
    Вы думаете,управлять мужчиной легче, чем автомобилем? Тут права на халяву не купишь. На мужчине надо по всем правилам ездить, сцепление чувствовать. Руля у него нет,тормоза слабые,а передок то и дело заносит налево! Особенно, когда полный бак залит...

  5. #45
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Что показывать? Вот сделают (если) модератором, тогда и покажу.. )
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  6. #46
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение
    Стесняюсь спросить на кого работаете ? Пожалуйста без обид банов и нарушений . Нет я не жалуюсь на ваши действия . Меня интересует цель (смысл) вашей работы .?
    ...
    Оффтопик

    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  7. #47
    Умник трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь трусы на палке Трогаюсь Аватар для трусы на палке
    Регистрация
    21.06.2009
    Сообщений
    631
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 159 (сообщений: 103).

    По умолчанию


    Оффтопик
    г.Санкт-Петербург
    8(911) 90 7777 4
    Егор.

  8. #48
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    48
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от трусы на палке Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    [O[/OFF]

  9. #49
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  10. #50
    Почти гений blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь blackprom Включаюсь Аватар для blackprom
    Регистрация
    14.08.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,598
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 344 (сообщений: 210).

    По умолчанию

    хочу модераторство в ветке продажа авто/мото.........все равно там живу практически))) вот и выполнять работу еще буду))))))))))
    Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum - (перевод с латыни) - Будете как Бог,знать добро и зло.
    Т.Сelica 183 свап АКП->МКП S54
    Т.MARK 2 GX71 свап АКП->МКП
    Есть вопросы по Авто? Спрашивайте!
    по всем вопросам
    Оффтопик


    покупаю аварийные авто

  11. #51
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    - Во как ...
    Прям "БРИГАДА" - " Братва рвётся к власти!"

    А влавствовать то чем "Госпидяяя" ???
    Миниатюры Миниатюры brigada.jpg‎  
    Последний раз редактировалось Wincode; 08.12.2010 в 12:25.

  12. #52
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    вот автор темы та наивный, кто и чего админам платить будет не кто ведь, администрация считает что им и так повезло ведь они имеют власть которая не дана простым смертным, а то есть нам, а вообще а птичках если форум несет постоянную прибыл хотя бы за ту же рекламу то почему бы и не платить а ценик очень даже преличный вот пример но главной странице вот такие расценки http://www.bratsk.org/about/reklama.html

  13. #53
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    вот автор темы та наивный, кто и чего админам платить будет не кто ведь, администрация считает что им и так повезло ведь они имеют власть которая не дана простым смертным, а то есть нам, а вообще а птичках если форум несет постоянную прибыл хотя бы за ту же рекламу то почему бы и не платить а ценик очень даже преличный вот пример но главной странице вот такие расценки http://www.bratsk.org/about/reklama.html
    Суть твоего поста ?? Я понять не могу, ты думаешь тебя обманывают ?? Но какой нам в этом смысл ?? Да даже если бы и платили, то земля бы крутится перестала или что ??
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  14. #54
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Суть твоего поста ?? Я понять не могу, ты думаешь тебя обманывают ?? Но какой нам в этом смысл ?? Да даже если бы и платили, то земля бы крутится перестала или что ??
    Я не думаю что меня обманывают я прекрасно знаю что админам не платят не копейки я сам админ но не на этом ресурсе и прекрасно знаю всю систему я просто говорю что администрация могла бы и платить админам доход то у братск орг не маленький а расходов меньше несколько раз

  15. #55
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Я не думаю что меня обманывают я прекрасно знаю что админам не платят не копейки я сам админ но не на этом ресурсе и прекрасно знаю всю систему я просто говорю что администрация могла бы и платить админам доход то у братск орг не маленький а расходов меньше несколько раз
    А тебе то это от куда знать ?? Какие у кого расходы ?? Если ты не в теме, лучше промолчать.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  16. #56
    Юзер Mixte кто это? Аватар для Mixte
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    128
    Поблагодарил(а)
    103
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    Post

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Ну не сразу) Модератором сначала можно?)))
    скромненько так)))

  17. #57
    Ветеран valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты valera Набираю обороты Аватар для valera
    Регистрация
    05.01.2009
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,478
    Поблагодарил(а)
    497
    Получено благодарностей: 434 (сообщений: 233).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    А тебе то это от куда знать ?? Какие у кого расходы ?? Если ты не в теме, лучше промолчать.
    Ну вот смотри считаю примерно сразу говорю могу ошибаться дело не мае но вот предварительные расчеты
    Доход только с главной страницы под 30 000 рублей расходы в год домен плюс сервак в приделах 3000 рублей написание статей на главную страницу примерно по 5 штук в месяц ну вот и считайте дальше сами сразу прошу пращение если не прав могу и ошибаться

  18. #58
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,192
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри считаю примерно сразу говорю могу ошибаться дело не мае но вот предварительные расчеты
    Доход только с главной страницы под 30 000 рублей расходы в год домен плюс сервак в приделах 3000 рублей написание статей на главную страницу примерно по 5 штук в месяц ну вот и считайте дальше сами сразу прошу пращение если не прав могу и ошибаться

    Оффтопик
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  19. #59
    Умник победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе победит Разбег по полосе Аватар для победит
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    к0$|\/|о3о0
    Возраст
    48
    Сообщений
    682
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 135).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Ну вот смотри считаю примерно сразу говорю могу ошибаться дело не мае но вот предварительные расчеты
    Доход только с главной страницы под 30 000 рублей расходы в год домен плюс сервак в приделах 3000 рублей написание статей на главную страницу примерно по 5 штук в месяц ну вот и считайте дальше сами сразу прошу пращение если не прав могу и ошибаться
    Опух?Модера и так злые, мне и таккаждый раз ,когда захожу ,бан корячится за нефиг петь,а там им если план установят,то они нас вообще дрючить будут как кроликов!Нехрен разводить нюни, негры работать!

  20. #60
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от победит Посмотреть сообщение
    Опух?Модера и так злые, мне и таккаждый раз ,когда захожу ,бан корячится за нефиг петь,а там им если план установят,то они нас вообще дрючить будут как кроликов!Нехрен разводить нюни, негры работать!
    Вот о таком достоянии форума говорят пользователи ?? Подрожайте господа. Многому можете научится у такого сенсея.
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Геодезические карты Братского района
    от ЛЕНКА№1 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 22:20
  2. Карты Братского района
    от ЛЕНКА№1 в разделе Объявления
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.10.2007, 22:28
  3. Администрация Братского Района
    от _daniv_ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 14:50
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 04:55
  5. Модераторы
    от _daniv_ в разделе Городские сайты .Bratsk.org
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 21.07.2005, 02:55

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.