+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Ожидание...

  1. #21
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    Да, детонька это и есть большая настоящая любовь. Вовсе не сопливенько.
    просто знаю одного человека, изъясняющегося подобным образом.так вот - это скучно.. может, мне просто не хватает романтики..и столь романтичных парней я не люблю

  2. #22
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    Да, детонька это и есть большая настоящая любовь. Вовсе не сопливенько.

    Добавлено через 1 минуту
    будешь так думать - прокараулишь свое счастье.
    я полностью согласна с BFly...
    а ты бред какой-то несешь...
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  3. #23
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Так, прекращаем переходить на личности. Я не хочу никого наказывать.
    2*Demchik*
    Хм, многие люди могу говорить часами, но их разговоры пусты и ненадёжны. А кто-то проронив пару слов может взрастить зерно истины. Так что наши оценки о человеке не всегда верны. Как и не всегда верно то, что скучно говорящий человек на самом деле скучный в общении. Может он просто стеснительный, а может ему нехватает уверенности. Тема действительно интересная. Выб лучше такие создавали вместо тем о том, что " Кто-кого ненавидет"(эт я ко всем)

    2BFly
    А как оно по-мужски, просвятите нас, пожалуйста?
    Честно говоря немного смешно было увидеть такой пост.

  4. #24
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Наэрон
    Так, прекращаем переходить на личности. Я не хочу никого наказывать.
    2*Demchik*
    Хм, многие люди могу говорить часами, но их разговоры пусты и ненадёжны. А кто-то проронив пару слов может взрастить зерно истины. Так что наши оценки о человеке не всегда верны. Как и не всегда верно то, что скучно говорящий человек на самом деле скучный в общении. Может он просто стеснительный, а может ему нехватает уверенности. Тема действительно интересная. Выб лучше такие создавали вместо тем о том, что " Кто-кого ненавидет"(эт я ко всем)
    ну вроде пока никто никого не оскорблял. в чем проблема?.
    Выложенное тобой письмо (или что это?) - совсем не пара слов. переливание, как говорится, из пустого в порожнее. Парень любит, но НИЧЕГО не делает, чтоб вернуть девушку. Он только ждет, на что-то надеется, чего-то боится, НО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ. он плывет по течению... С одной стороны - такие послания довольнотаки откровенны.. но это слова, всего лишь слова... но пусть каждый сам решает, что важнее - слова или действия

  5. #25
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Ах е-мое... чудесное свойство возраста - надеяться, верить, ждать, страдать

    Канешна, понимаю, все через это проходили. И слава богу, что ПРОХОДИЛИ, а не проходим постоянно

    Твое Ближе столкнулось с ее Дальше, тебе она стала нужнее, чем ты - ей. Избавляйся от этого чувства любыми способами, мой тебе совет, иначе - прямой путь на Краснодарскую 5а...

    И главное - молчи о своих чувствах. Настя правильно сказала - не во всеуслышание. У нас у всех есть свои скелеты в шкафу, но это не значит, что нужно их выставлять напоказ.

    ЗЫ ... и кстати, если она такая чудесная, значит, где-то есть еще большее чудо, которе перекроет ее в твоем сердце. Девушек много - ты один. Помни это. Проверено.

  6. #26
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    ну вроде пока никто никого не оскорблял. в чем проблема?.
    Выложенное тобой письмо (или что это?) - совсем не пара слов. переливание, как говорится, из пустого в порожнее. Парень любит, но НИЧЕГО не делает, чтоб вернуть девушку. Он только ждет, на что-то надеется, чего-то боится, НО НЕ ПРЕДПРИНИМАЕТ АКТИВНЫХ ДЕЙСТВИЙ. он плывет по течению... С одной стороны - такие послания довольнотаки откровенны.. но это слова, всего лишь слова... но пусть каждый сам решает, что важнее - слова или действия
    приведи пример "действий". Ну что ты бы сделала? Навязывала свое общество? Таскала за руку? Разбивала телефон звонками? Не по-мужски это.

  7. #27
    Ларосса
    Guest

    Wink

    Гон это полный! Надо другую найти и жить дальше.....намного лучше будет во всем: и в новых отношениях, и самому....люди часто ошибаются, принимая влечение за любовь...фуууууууууу ...и ломают при этом себе жизнь.....терпят унижения и постоянные обиды...только другой человечек может помочь забыть эту самую типа ЛюБоВь , из-за которой ты можешь быть готовым на все....фуууууууууу......... ..потом через некоторое время вспомнишь все это и подумаешь про себя: "И этот человек мне нравился???...Да он же просто слабак и неудачник!" Хотя можно и по-другому думать. кто его знает вобщем....каждый сам все решает для себя!
    Быть может, тот человек, который это писал уже так и не думает...ведь жизнь не стоит на месте, она постоянно движится вперед и многое меняется ....да....многое...

    P.S. правилами раздела запрещено использование матов, даже если они прикрыты маской. (с)Наэрон

  8. #28
    Наэрон
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларосса
    Надо другую найти и жить дальше.....намного лучше будет во всем: и в новых отношениях, и самому....люди часто ошибаются, принимая влечение за любовь...фуууууууууу ...и ломают при этом себе жизнь.....терпят унижения и постоянные обиды...только другой человечек может помочь забыть эту самую типа ЛюБоВь , из-за которой ты можешь быть готовым на все....фуууууууууу.........
    Быть может, тот человек, который это писал уже так и не думает...ведь жизнь не стоит на месте, она постоянно движится вперед и многое меняется ....да....многое...
    А вам не кажется, что это может быть уже случилось?
    Так категорично говорить это надо быть высшим существом, которое уверено во всём и знает абсолютно всё. Увы, увы многие люди себя такими считают.

  9. #29
    Ларосса
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Наэрон
    А вам не кажется, что это может быть уже случилось?
    Так категорично говорить это надо быть высшим существом, которое уверено во всём и знает абсолютно всё. Увы, увы многие люди себя такими считают.
    ..
    ...хм....на то мы и люди....

  10. #30
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларосса
    Гон это полный! Надо другую найти и жить дальше.....намного лучше будет во всем: и в новых отношениях, и самому....люди часто ошибаются, принимая влечение за любовь...фуууууууууу ...и ломают при этом себе жизнь.....терпят унижения и постоянные обиды...только другой человечек может помочь забыть эту самую типа ЛюБоВь , из-за которой ты можешь быть готовым на все....фуууууууууу......... ..потом через некоторое время вспомнишь все это и подумаешь про себя: "И этот человек мне нравился???...Да он же просто слабак и неудачник!" Хотя можно и по-другому думать. кто его знает вобщем....каждый сам все решает для себя!
    Быть может, тот человек, который это писал уже так и не думает...ведь жизнь не стоит на месте, она постоянно движится вперед и многое меняется ....да....многое...

    P.S. правилами раздела запрещено использование матов, даже если они прикрыты маской. (с)Наэрон
    Всё-бы ничего, но есть такое явление как моногамия. ;)
    Think different

  11. #31
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bear-cub
    приведи пример "действий". Ну что ты бы сделала? Навязывала свое общество? Таскала за руку? Разбивала телефон звонками? Не по-мужски это.
    ну....например - попытаться поговорить, завоевать, отбить наконец! ну для начала действителньо - просто поговорить, объясниться... ... в любом случае - что-то делать...шаги на сближение
    З.Ы. ну или просто ЗАБЫТЬ

  12. #32
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    люди и друзья не перчатки чтобы менять.
    Да и отбивать девушку нет смысла если она сама не хочет с тобой встречаться.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.