+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: Аллоды Онлайн

  1. #1
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    Thumbs up Аллоды Онлайн

    Аллоды Онлайн

    Оригинальное название: Аллоды Онлайн
    Жанр: MMORPG
    Разработчик: Nival Online
    Издатель в России: Nival Online
    Дата выхода: 15 октября начнется свободное распространение клиента
    Официальный сайт: Открыть
    Системные требования:
    Оффтопик



    Особенности:
    • Впервые в истории серии игроки смогут путешествовать прямо сквозь Астрал – безграничную изменчивую магическую стихию. Неизведанные опасности и несметные богатства ждут смельчаков, решившихся на покорение Астрала.
    • Собственные корабли для перемещения между аллодами, улучшаемые по желанию игрока, а также огромные клановые дредноуты, предназначенные для исследования далекого Астрала и масштабных астральных битв, в которых игроки смогут маневрировать, стрелять из орудий и брать вражеские суда на абордаж, присваивая себе добычу проигравшего.
    • Лучшие классические черты жанра MMORPG: битвы с монстрами и другими игроками на земле и в Астрале, исследование мира и прохождение квестов, крафтинг и торговля, широкие возможности социализации.
    • Аллоды Онлайн создаются специально для русского рынка с учетом специфики, культуры и истории России, о чем свидетельствует большое количество ссылок на реальные события и целые культурные пласты.
    • Отвечая самым современным критериям качества, Аллоды Онлайн распространяются по модели free to play - в игре нет абонентской платы, а сам игровой клиент по прошествии некоторого после релиза времени будет распространяться совершенно бесплатно.

    Описание:

    "Аллоды Онлайн" - многопользовательская ролевая онлайн-игра, действие которой разворачивается во вселенной, где царствует Астрал - опасная и изменчивая магическая субстанция, расколовшая некогда единый мир на отдельные острова - аллоды. На собственных астральных кораблях, преодолевая магические аномалии, искривления пространства и другие опасности Астрала, игроки смогут путешествовать между аллодами, исследуя их особенности - острова уникальны по внешнему виду, обладают собственной историей, скрывают различные тайны и загадки. Яростные схватки - противостояние астральным монстрам и разнообразным хищникам аллодов, битвы с другими игроками на земле и в Астрале, абордаж вражеских судов, масштабные войны кланов - сделают пребывание в этой вселенной еще более динамичным. Шесть игровых рас, образующие две противоборствующие фракции, захватывающая сюжетная линия, раскрывающая прошлое и настоящее вселенной Аллодов, фантастические пейзажи пульсирующего магией Астрала - приключения в мире "Аллодов Онлайн" подарят настоящий вихрь эмоций и истинное эстетическое наслаждение его исследователям.

    Главной отличительной особенностью вселенной «Аллодов» с самых первых игр серии был Астрал — некая таинственная живая магическая субстанция, в которой плавают отдельные острова — аллоды. Раньше (в предыдущих играх серии) путешествовать с аллода на аллод можно было только через порталы Великих Магов. В онлайн-продолжении разработчики вводят во вселенную Аллодов астральные корабли, на которых впервые в серии можно путешествовать через Астрал напрямую. Ожидается, что путешествия через Астрал и сражения на астральных кораблях (как PvE, так и PvP) станут одной из ключевых особенностей проекта. Основной конфликт вселенной «Аллодов Онлайн» — также развитие главного противостояния из сюжета предыдущих «Аллодов»: свободолюбивая Кания против тоталитарного Хадагана. В «Аллодах Онлайн» они представлены уже двумя противоборствующими фракциями, Канийской Лигой и Империей Хадаган, в состав каждой из которых входит по три расы. При создании персонажа игрок может выбрать одну из шести рас — это канийцы, гибберлинги и эльфы (Лига), хадаганцы, орки и восставшие (Империя).

    Разработчики обещают комбинированный геймплей — наряду со стандартным классическим для MMORPG-жанра игровым процессом (сражениями с монстрами, выполнением квестов, улучшением характеристик своего персонажа и т. п.) в «Аллодах Онлайн» будут астральные путешествия на собственных кораблях. Астральные корабли будут предлагаться трех видов — от одноместных «яхточек» до клановых «галеонов», но самым распространенным, по текущей концепции, будет групповой корабль, рассчитанный примерно на 6 игроков. При выходе в Астрал надо быть готовым к самым разным неожиданностям: как к опасным проявлениям самого Астрала (магические аномалии, искривления пространства, астральные бури и т. д.), так и к PvE- и PvP-сражениям в Астрале.

    Астральному PvP на презентации «Аллодов Онлайн» на КРИ 2008 уделялось особое внимание — по всей видимости, основной PvP-фокус разработчики планируют перенести именно в Астрал. Главный стимул для PvP — пиратство, то есть отчуждение чужой добычи. Согласно презентации «Аллодов Онлайн» на КРИ, на дальних островах, затерянных в Астрале, игроки смогут поживиться особенно ценной добычей, но часть из них будет представлена в виде неких «сундуков», открыть которые можно будет уже только по возращению на «домашние» аллоды. Именно эти сундуки — и есть отчуждаемая часть добычи, стимул астрального PvP. При этом разработчики говорят, что чужой астральный корабль можно будет не только обстрелять из пушек, но и взять его на абордаж, переведя бой в стадию «личностного» зачета, где игроки дерутся уже с использованием собственных навыков, умений и личного оружия, а не корабельных атакующих и защитных установок.

    Интересным обещает быть и сам Астрал как некое новое игровое пространство — как с визуальной, так и с концептуальной точки зрения. На презентации версии «Аллодов Онлайн» на КРИ 2008 говорилось, что в Астрале можно встретить осколки не только мира Сарнаут (название расколовшейся на аллоды планеты), но и обрывки других миров, что позволяет предположить, что разработчики будут органично вплетать в «Аллоды Онлайн» элементы других реальностей, как придуманных, так и настоящей.

    --------------------------------------------------------------------------

    15 октября полностью обновленный клиент будет выложен на Non-Stop трекере

    P.S. сравнивающие с World of Warcraft будут жестоко закиданы помидорами
    Миниатюры Миниатюры t_1_6_var01.jpg‎   t_1_10var01.jpg‎   tier_1_11.jpg‎   tier_1_12.jpg‎  

  2. 1 пользователь сказал cпасибо North за это полезное сообщение:

    Louis (11.10.2009)

  3. #2
    Новичок Louis кто это?
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Ждем жду жду, еще не много))

  4. #3
    Умник Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Rinnkull Набираю обороты Аватар для Rinnkull
    Регистрация
    09.10.2005
    Адрес
    Где-то живу!
    Возраст
    40
    Сообщений
    553
    Поблагодарил(а)
    44
    Получено благодарностей: 247 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    У меня товарищь сперва участвовал в закрытом бетатесте, щас участвует в открытом )))
    говорит, что иногда очухивается на работе )))

  5. #4
    Почти гений N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь N3v3rmor3 Трогаюсь Аватар для N3v3rmor3
    Регистрация
    17.07.2006
    Адрес
    Пойдем покажу
    Сообщений
    1,791
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 268 (сообщений: 187).

  6. #5
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinnkull Посмотреть сообщение
    У меня товарищь сперва участвовал в закрытом бетатесте, щас участвует в открытом )))
    говорит, что иногда очухивается на работе )))
    Я в закрытом тоже облучался, а за открытый платить нужно
    Я лучше 15го подожду

    Цитата Сообщение от N3v3rmor3 Посмотреть сообщение
    Неоформленая тема 2007го года
    А мне нравится когда красивo :D

  7. #6
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Игра - УГ. Погамал пока всего ничего, 8 лвл. Стер нафиг этот ужас. Непонимаю аццкого ажиотажа вокруг)

    з.ы. кто был на ЗБТ, откройте истину плииз. В чем плюсы, где минусы)

  8. #7
    Юзер Rakot кто это? Аватар для Rakot
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    в книге
    Возраст
    34
    Сообщений
    166
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    А мне понравилась игра очень. В тевернах можно заказать пельмешки, борщ, имена у нпс русские (ну или славянские, типа "Николай Федоров" или "Воинсвет"), избы, березки))) Гибберлинги прикольно выглядят)) Вообщем советую..

    Сейчас, когда самое начало игры, на стартовый локация скопилось великое множество народа)) на квесты в прямом смысле стоим в очереди))

    ЗЫ Можно грабить корованы)) Эльфы, злодеи, домики деревянные и охрана дворца - в полный рост. (с)lurkmore
    Миниатюры Миниатюры Allods_091017_000655.jpg‎  
    Когда у человека есть мечта, это хорошо. Когда человек готов на все, чтобы мечта сбылась, это еще лучше. Но что делать, если ты мечтаешь ни много ни мало как о том, чтобы стать богом?

  9. #8
    Кандидат в умники PiLiGRiM кто это? PiLiGRiM кто это? Аватар для PiLiGRiM
    Регистрация
    08.04.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    434
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Решил зайти поглядеть.
    Ужс,
    хоть эта тема спорная но после создания чара и первой миссии, а так же передвижения, внешнего вида, свойств и функции таблиц скилов снаряжения и еще ряда деталей понял что игра крайне смахивает на WoW.
    Самое веселое было когда начали пропадать по сюжетке ключевые мобы, лагания и полная загруженность серверов, неудобный чат сделали свое дело - разочарование.
    Есть 1 положительный момент когда только появляешся за орков на корабле и выходиш из каюты, непись произносит класическую фразу из романа А.Нортона "Быстро в бой обезяны, или вы хотите жить вечно?" - так звучит оригинал.
    Мнение не может быть верным или неверным, оно
    может лишь существовать...

    Aion - OFF / РО - Off / BsFG - Off / R2 - Off / PW - Off/ LOTR - Off / RoM - Off / TZ - Off / EvE - ON

  10. #9
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    фигасе патчик вчерашний.. 289 метров.. Список исправленного поражает) Чем занимались люди на нескольких ЗБТ?))

  11. #10
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    А тем временем.. :D
    Allods Online.
    Качайте, играйте, мир вам )

  12. #11
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от North Посмотреть сообщение
    А тем временем.. :D
    Allods Online.
    Качайте, играйте, мир вам )
    ты бы хоть раздавал но тем не менее я запустил игру и дообновил ее сам, благо там 3 кб оставалось ниче так, мну понравилось на вов похоже, восставшие - почти нежить прикольно готовить заклинания в общем посмотрим еще как дальше будет, может и сюда гамать пойдем
    May the Force be with YOU...

  13. #12
    Почти гений LOBZIK кто это? LOBZIK кто это? Аватар для LOBZIK
    Регистрация
    28.05.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,730
    Поблагодарил(а)
    474
    Получено благодарностей: 189 (сообщений: 141).

    По умолчанию

    мда.. жалкое подобие WOW, ниче интересного

  14. #13
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LOBZIK Посмотреть сообщение
    мда.. жалкое подобие WOW, ниче интересного
    да ладно, тут тоже побегать можно)) только управление непривычное)
    May the Force be with YOU...

  15. #14
    Inet_Studio
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    да ладно, тут тоже побегать можно)) только управление непривычное)
    а где тут бегать-то? По однообразным локациям которые почему-то абсолютно одинаковвые, бывает даж заблудиться мона) Система квестов это просто жесть! Взял задание - и иди делай его как хошь, ибо объяснений практически не дают. Карта отвратительная. Минимапа нет, ток компас, который наф. не нужен). Ужасная система развития персонажа, интуитивно ничего не понтятно. В лол-чате вечно пишут огорченные игроки, про то что вкачали не то что нужно). Я играл храмовником, комиссаром хадагана. Этот перец обладает самым сильным скиллом в игре. Но чтоб этот скилл качнуть - надо раз 100 вкачать ненужное, пока разберешься что к чему товарищи уже 1000лвла будут) Люди качнувшие храмовника до 43лвла так и не поняли что же качать из скиллов и статов. Просто потому что НИХРЕНА не понятно. Как работает система развития? нафига столько статов? Если используется только ОДИН? т.е. один стат качается ВСЮ игру. Ваще жееесть. нет слов...

    Все это было ИМХО. Просто ужасно расстроен игрой.. Останусь пока в PW, тем более до 100 лвла немного осталось)

  16. #15
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Inet_Studio Посмотреть сообщение
    а где тут бегать-то? По однообразным локациям которые почему-то абсолютно одинаковвые, бывает даж заблудиться мона) Система квестов это просто жесть! Взял задание - и иди делай его как хошь, ибо объяснений практически не дают. Карта отвратительная. Минимапа нет, ток компас, который наф. не нужен). Ужасная система развития персонажа, интуитивно ничего не понтятно. В лол-чате вечно пишут огорченные игроки, про то что вкачали не то что нужно). Я играл храмовником, комиссаром хадагана. Этот перец обладает самым сильным скиллом в игре. Но чтоб этот скилл качнуть - надо раз 100 вкачать ненужное, пока разберешься что к чему товарищи уже 1000лвла будут) Люди качнувшие храмовника до 43лвла так и не поняли что же качать из скиллов и статов. Просто потому что НИХРЕНА не понятно. Как работает система развития? нафига столько статов? Если используется только ОДИН? т.е. один стат качается ВСЮ игру. Ваще жееесть. нет слов...
    Все это было ИМХО. Просто ужасно расстроен игрой.. Останусь пока в PW, тем более до 100 лвла немного осталось)
    мда, че то я погорячился чуток начал качать негроманта восставшего, даже 5 лвл не набил, ибо мобов валишь минуты по 2, а не как в вове парой-тройкой-четверкой болтов квесты пппц оказались тупые, найти непися, кооторому надо его сдать, если сдать надо не тому у кого взял - почти нереально. 2 из 5
    May the Force be with YOU...

  17. #16
    Добро Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Воланд Закрылки на взлет Аватар для Воланд
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    8,849
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1,228 (сообщений: 733).

    По умолчанию

    Поставил клиента в докачку, а тут он уже есть *(. Тупо хотел поделиться о).
    Я умею делать из ничего чего.

    Руководство нашего форума. Я со звездой о).

  18. #17
    Почти гений rezo кто это? rezo кто это? Аватар для rezo
    Регистрация
    12.02.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,667
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    мда, че то я погорячился чуток начал качать негроманта восставшего, даже 5 лвл не набил, ибо мобов валишь минуты по 2, а не как в вове парой-тройкой-четверкой болтов квесты пппц оказались тупые, найти непися, кооторому надо его сдать, если сдать надо не тому у кого взял - почти нереально. 2 из 5

    Бугага Товарищи мои дорогие. Послушайте себя....

    ААААА я не могу играть в игру где здания и леса на столько "большие" что я могу заблудиться в 3х соснах:((( Где мобы такие сильные что не дохнут от одного моего имени за километр. Где задание нужно сдать другому непесю, у которого брали.... ААААА я путаюсь, я не супер папка нагибатель,... ааааа...

    Так вот граждане. Поиграйте в АИОН. Там некоторые классы валят моба своего уровня по секунд 30-40. ПРи этом тратят почти весь свой запас НР и маны(волшебники). Где квесты почти всегда нужно сдать другому челу...
    Вам не кажется что ММО меняются? Если вам не нравится иди дальше играть в ВоВы... вас ни кто не держит.
    На сим я закругляюсь, и удаляюсь.

    ЗЫ. Лично меня Аллоды не зацепили:(
    В мире, где судьбу человека решает нажатие кнопки, совершенно не важно, с какой силой на нее нажмут

    ИП 10,11,2,170
    Р2Р ник rezo

  19. #18
    Ветеран Prince NAMTARr кто это? Аватар для Prince NAMTARr
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Persia - Babilon
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,150
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 100 (сообщений: 81).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rezo Посмотреть сообщение
    Бугага Товарищи мои дорогие. Послушайте себя....

    ААААА я не могу играть в игру где здания и леса на столько "большие" что я могу заблудиться в 3х соснах:((( Где мобы такие сильные что не дохнут от одного моего имени за километр. Где задание нужно сдать другому непесю, у которого брали.... ААААА я путаюсь, я не супер папка нагибатель,... ааааа...

    Так вот граждане. Поиграйте в АИОН. Там некоторые классы валят моба своего уровня по секунд 30-40. ПРи этом тратят почти весь свой запас НР и маны(волшебники). Где квесты почти всегда нужно сдать другому челу...
    Вам не кажется что ММО меняются? Если вам не нравится иди дальше играть в ВоВы... вас ни кто не держит.
    На сим я закругляюсь, и удаляюсь.

    ЗЫ. Лично меня Аллоды не зацепили:(
    половину из твоего поста я в виду не имел. 1. Неписей сложно найти потому что карта гавно. 2. Мне и не надо, чтобы мобы дохли как мухи, но и долбить их по пять минут - тоже не очень интересно. 3. Я не говорил, что мне надо быть прямо сразу папкой нагибателем. 4. Аион нахрен не нужен.
    May the Force be with YOU...

  20. #19
    Ветеран North кто это? Аватар для North
    Регистрация
    31.08.2006
    Сообщений
    1,226
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 232 (сообщений: 159).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    половину из твоего поста я в виду не имел. 1. Неписей сложно найти потому что карта гавно. 2. Мне и не надо, чтобы мобы дохли как мухи, но и долбить их по пять минут - тоже не очень интересно. 3. Я не говорил, что мне надо быть прямо сразу папкой нагибателем. 4. Аион нахрен не нужен.

    Оффтопик

  21. #20
    Gallant
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prince NAMTARr Посмотреть сообщение
    4. Аион нахрен не нужен.

    Не шаришь....

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. giraffe - Онлайн
    от North в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 03.11.2009, 01:21
  2. Аллоды онлайн
    от Воланд в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 03.09.2009, 23:23

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.