+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13
Показано с 241 по 245 из 245

Тема: Nsp+rga= центр завидует энеру :)

  1. #241
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Love

    Цитата Сообщение от Partizan
    я был на большинстве крыш мс и на твоей в том числе и что? тебе легче стало? мне тоже...
    Корче если умный такой, поясни почему скорость скачивания с тойже самой самбы возростает при смене ипа????Что нечистая???? Или всеже ручки ????Да а насчет крыши если был скажеш в каком месте магистральный лежит кабель ,ну и естественно мой???? Я живя в этом доме, имея пропуск пртжх немогу на крышу попасть ,по причине простой сами жители забили на огромные такие гвозди практически все двери:(А где не забили там замок висит такой ,тоже не мелкий.

  2. #242
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Partizan
    Кто там за ТЕЛЕОС-1 орал больше всех? ))) только что поговорил с другом, который подключен к их сетке....
    ALERT:
    "[29.05.2005 23:03:38] >> в сети у нас скорость с каждым днём всё меньше и меньше ) скоро по модему быстрее будет качаться... фильм с сервака Регетом - 5 часов... , и ещё я как то пытался контру скачать (250 метров в архиве), так довнлоадер закачивает по 300 байт в 3 секунды"
    Поклонники ТЕЛЕОС-1 могут переподключаться к ним.... я могу отключить бесплатно ... Заявки в сетевой отдел, по тел 409-203 специально для Partizan'a ))
    Что то ты разашолся молодой человек ??? Я говорил, но это было зимой на тот момент было подключено 790 абонентов,очередь на подключение расписана на три месяца вперёд и скорость скачивания не менее 1 мегабита!!! была сам видел.Если нужна дополнительная инфа я позвоню поинтересуюсьТаких высказываний на странице телиос немного ,и если внимательный ,почитай наши высказывания а мне сервак предложил не 5 а 29 часов что переплюнулиИ это не предел 4.6 килобита/сек скрин жаль стер Там вобще 400 с лишним часов было

  3. #243
    15-
    Guest

    Unhappy

    Вопрос Евгению или Василию : Почему мои некоторые сообщения удаляются из темы ? Если вам не нравиться что я пишу или я пишу не в тему , вы хоть предупредите , а не удаляйте просто так , вроде ничего конфедециального я не писал , законов форума не нарушал , за что спрашивается ?

  4. #244
    diman_SH
    Guest

    По умолчанию

    Так все ж хотелось прояснить ситуацию с объединением: теперь сетки объединены полностью и можно обмениваться трафиком (т.е. играть по сети)? и трафик платный? если да, то каковы расценки?

  5. #245
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от Partizan
    Кто там за ТЕЛЕОС-1 орал больше всех? ))) только что поговорил с другом, который подключен к их сетке....
    ALERT:
    "[29.05.2005 23:03:38] >> в сети у нас скорость с каждым днём всё меньше и меньше ) скоро по модему быстрее будет качаться... фильм с сервака Регетом - 5 часов... , и ещё я как то пытался контру скачать (250 метров в архиве), так довнлоадер закачивает по 300 байт в 3 секунды"
    Поклонники ТЕЛЕОС-1 могут переподключаться к ним.... я могу отключить бесплатно ... Заявки в сетевой отдел, по тел 409-203 специально для Partizan'a ))
    На досуге заскочил ,какая зависть??? сам то давно был посмотри нам это в страшном сне не приснится 1600 абонентов ща линк делают ещё 3 микрайона подцепят тыщи за 3 перевалит;)

+ Ответить в теме
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.