+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 40 из 40

Тема: Выпал из окна школы

  1. #21
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от :MIG: Посмотреть сообщение
    вводить форму
    Полосатую и с кандалами, прикованные к партам.. )

    З.Ы. Возможно ему морально помогли.. довели и он в окно сиганул..

    З.З.Ы. Переименуйте тему.. "Выпал из окна школы"

  2. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    Sherak (15.10.2009)

  3. #22
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Тоже как вариант. Но так гадать долго можно, кто его знает из за чего он так сделал.

  4. #23
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от :MIG: Посмотреть сообщение
    нужно карать за распространения субкультур и вводить форму
    Ага вовсём виноваты Эмо!

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от MaCтеR Посмотреть сообщение
    После перемены вошел учитель, все как обычно встали, и тут(я сам не понимаю - не было ли это не подозрительно?!) пацан подходит к окну и разбивает его и выпрыгивает умышленно(хотя может и не думая). Кстати насчет "Горе от ума", они кок раз проходили эту книгу. У всех детей шок Даже пацанам из класса плохо, это конечно же шокировало всех учеников, да и думаю школе тоже сейчас не до веселья
    Как-то странно получается чтобы разбить два здоровых, толстых стекла а потом приготовится и сигануть нужно время и что некто не успел его остановить, схватить за рукав?
    Последний раз редактировалось Да я блондинка; 15.10.2009 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Да я блондинка за это полезное сообщение:

    Zмий (15.10.2009)

  6. #24
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Да я блондинка Посмотреть сообщение
    Как-то странно получается чтобы разбить два здоровых, толстых стекла а потом приготовится и сигануть нужно время и что некто не успел его остановить, схватить за рукав?
    Ага-ага. Ты-то поди первая бросилась-бы к хмырю, который разбивает окно. У него-ж на лбу написано, что опосля разбития окна, он в оное окно и сиганёт, а не постарается первому подошедшему чердак проломить. Так да?

  7. 2 пользователей сказали cпасибо iriska за это полезное сообщение:

    mustein (18.10.2009), _DeLuXe_ (19.10.2009)

  8. #25
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Пустой спор.
    Есть люди, в обязанности которых входит поступать именно так. Имеются случаи.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  9. #26
    HD making Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Wedder Включаюсь Аватар для Wedder
    Регистрация
    11.01.2008
    Сообщений
    2,599
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 638 (сообщений: 355).

    По умолчанию

    чтоб разбить два окнаЮ а потом приготовиться, и сигануть, нужно иметь огромное везение.
    а именно:
    окно школы имеет размеры 1.5 метра на 2.0 мета в высоту(примерные числа).
    чтоб разбить эти два окна, и не пораниться, нужно либо бить стекло посторонним предметом, либо 10 лет жить в шао-лине. потому что после разбития стекла летат в низ тем самым отрубая руки, которыми он бы разбил окно.
    чтоб разбить окно стулом, необходимо при преподавателе подойти к стулу, взять его, подойти к окну, разбить окно, убрать стул, встать на подоконник, и прыгнуть.
    почему предмет разбития именно стул? потому что книжкой так окно не разобъешь.
    а руками бы от окно это разбивал минуты три, чтоб выпрыгнуть, а не досрочно потерять всю кровь.
    короче история была совершенно другая. скоро это выяснится, и училку закроют на замок, если подтвердится, что она была на тот момент в классе.
    она одна поддается уголовному наказанию, и первое, что ей пришъют, это "оставление в опасности"

  10. #27
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от iriska Посмотреть сообщение
    Ага-ага. Ты-то поди первая бросилась-бы к хмырю, который разбивает окно. У него-ж на лбу написано, что опосля разбития окна, он в оное окно и сиганёт, а не постарается первому подошедшему чердак проломить. Так да?
    Дело в том что он находился в коллективе и достаточно продолжительное время может неодин год (конечно если это не новичёк) и за это время практически всё друг друга изучили и когда он начал бить стекла, то товарищи подумали что парень просто спятил и остановили бы его. А что в это время делал учитель? Он ответственный за детей когда они находятся в учебном заведении? ( Ну хотя всё самое главное случилось за приделами его)
    И зачем к нему кидаться если под рукой есть учебник, портфели, стулья, ими можно просто запустить в голову неадыквату!

  11. #28
    Гений Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Smally Трогаюсь Аватар для Smally
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    In da ****ing reality
    Возраст
    36
    Сообщений
    2,640
    Поблагодарил(а)
    877
    Получено благодарностей: 551 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от :MIG: Посмотреть сообщение
    нужно карать за распространения субкультур и вводить форму
    Запретили и ввели,дальше что ? из этой серой толпы, никто вскрывается,
    вешатся,прыгать из окна не перестанет...????
    Паук — у него нет имени, так как одиноким существам не нужно распознавать своих...


  12. #29
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Не, не, не, ребята,хорошь! Зачем снова раздуваете? Я считаю в рамках данной темы слушать пока можно только [U309]Andrei (по понятной причине), и MaCтеR (человек рассказывает как-будто сам там был).

    А остальное с разъсянением УК РФ, статьи "оставление в опасности"....это уже чушь откровенная.
    "Оставление в опасности" это когда учитель бы после случившегося покурить отошел вместо того, чтобы бежать за школьным врачом одновременно вызывая службу скорой помощи.

    А когда учитель спиной к классу стоит выписывая "Классная работа" на доске, а в это время парень прыгает в окно - это не оставление в опасности. Это даже как халатность нельзя квалифицировать.

    Вобщем всё, давайте от официалки плясать, а не от предположения "Ивановых И.И."

  13. 2 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    психо (17.10.2009), [U309]Andrei (16.10.2009)

  14. #30
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Вот вот, сегодня со всем классом работу вели психологи, думаю из всех присутствующих спокойно ЭТО перенес не каждый бы !
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  15. #31
    Новичок MaCтеR кто это?
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    У меня информация которую мне рассказали, причем мне кажется что информация неправильная. Я посмотрел сообщения и думаю что он сделал это на перемене, либо просто прыгнул в окно. Но думаю что были бы многочисленные порезы и это приводит меня в недоумение Сейчас даже не знаю что думать, но все-таки пацан выжил и думаю что потом нам будет известна правда об этом случае

  16. #32
    Наш Чел Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Наташа_18 Трогаюсь Аватар для Наташа_18
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    энер
    Возраст
    33
    Сообщений
    259
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    Школьник из Братска выпрыгнул на перемене из окна

    16.10.09, Происшествия

    Почему мальчик решил свести счеты с жизнью, еще только предстоит выяснить.



    Прыжок, который чуть не стоил парню жизни, видели его одноклассники и друзья

    Елена Болгова — КП Иркутск
    - Как так можно! Прямо у всех на глазах, - написала на своей страничке на сайте "Вконтакте.ру" одноклассница парня Елена. - Мне плохо. Очень плохо.
    В братской школе № 35 многие себя так чувствуют. Учителя отказываются от комментариев, детям тоже запретили рассказывать о случившемся.
    Ученик девятого класса Егор Коновалов (фамилия школьника изменена по этическим соображениям) редко с кем конфликтовал. В инспекции по делам несовершеннолетних Братска сказали, что он очень эмоциональный и доброжелательный. Тогда вообще непонятно, что его подвигло броситься с четвертого этажа… Более того, что в этой же школе работает его мама педагогом по русскому языку и литературе.
    В тот день 14 октября, события развивались так: дети находились в кабинете русского языка и литературы № 46. Была перемена между вторым и третьим уроками, на часах было 9. 25 утра. В какой-то момент Егор отошел от своих одноклассников и направился в конец комнаты. Он приблизился к последнему окну, внезапно разбил стекло, взобрался на подоконник и прыгнул.
    - Да, факт такой у нас действительно был, - сухо и коротко рассказала нам директор школы № 35 Лариса Бабичева. - Но конфликтов у него ни с кем не было. Ребенок сейчас находится в тяжелом состоянии. У нас ведется расследование. Дети в ужасе. Поэтому что-либо комментировать я отказываюсь.
    Школьный медврач и учителя тоже оказались немногословными. Только услышав, по какому поводу мы их беспокоим, кидали трубку телефона.
    Как только произошло ЧП, в школу немедленно вызвали бригаду скорой помощи и милицию. Фото с сатйа bst.bratsk.ru/ Как только произошло ЧП, в школу немедленно вызвали бригаду скорой помощи и милицию. Мальчик лежал на земле в груде стекла. Его тут же отправили в больницу.
    - У него серьезный перелом ноги, - прокомментировал врач городской больницы №1 Всеволод Левченко. - Многочисленные ушибы внутренних органов, сотрясение мозга. Состояние здоровья средней тяжести. В больнице мальчику придется провести месяц-полтора, а то и больше. Ситуация осложняется еще и тем, что перелом ноги повторный. К счастью, подросток находится в сознании и его жизни ничего уже не угрожает.
    Тем не менее, свой поступок Егор пока не объяснил. Ни родителям, которые постоянно находятся рядом с ним, ни врачам. Почему мальчик решил свести счеты с жизнью, еще только предстоит выяснить. По неподтвержденным данным причиной попытки самоубийства могла стать несчастная любовь. Егор встречался с девочкой, с которой вроде бы поссорился.
    КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА
    "Может внимание к себе привлечь хотел"
    Ольга АКУЛЕНКО, практический психолог:
    - Ситуация безусловно сложная и требует детального анализа. Причин того, что толкнуло ребенка на такой поступок, мы не знаем. Может причина в юношеском максимализме, может у него были личные неприятности и проблемы… Но чаще всего дети прибегают к попытке самоубийства, чтобы привлечь к себе внимание. Это демонстративное поведение. Одновременно обдуманный и необдуманный поступок.
    КСТАТИ
    Подобный случай не единственный. Не так давно, в марте этого года 19-летняя студентка ИрГТУ Мария Емельянова тоже спрыгнула из окна университета. Говорят, из-за несчастной любви. Девушка пришла поделиться проблемами с близкой подругой, но та была занята и не смогла выслушать Машу. Тогда недолго думая студентка решилась на отчаянный шаг - в считанные секунды выпрыгнула с 4 этажа. К счастью, Маша осталась жива.
    Еще один подобный случай произошел в Усолье-Сибирском в школе № 16 в декабре 2008 года. Тогда попытка суицида закончилась для 16-летней Насти П. множеством переломов. Перед всей школой одиннадцатиклассница вскочила на подоконник, открыла раму и прыгнула с третьего этажа. Никто даже рта открыть не успел, чтобы задержать ученицу, через пару секунд девочка уже лежала на земле. Девушка жива.



  17. #33
    Banned Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу Да я блондинка Лечу
    Регистрация
    17.12.2008
    Сообщений
    1,425
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 467 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Эх журналюги второй урок кончается в 9:35 и перемены значит в отмеченное время быть не должно!
    "Он приблизился к последнему окну, внезапно разбил стекло, взобрался на подоконник и прыгнул" ( это на уроки то?!) а что это было на уроки мы уже выяснили!! СЛОВО ВНЕЗАПНО! Да вы посмотрите как они это слово описывают ( разбил стекло, взобрался на подоконник, и прыгнул! И всё внезапно! Да это читать надо секунд тридцать а сделать в пять раз дальше и это внезапно?!

  18. #34
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Да вы сами посудите - 2 сек на то чтоб разбить окно, потом будет около 30 сек ступора, чтобы прыгнуть!!! Все сходиться!
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  19. #35
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Может несчастная любовь? Молодежь сейчас уж больно эмоциональная.

  20. #36
    Юзер С_БоБ кто это? Аватар для С_БоБ
    Регистрация
    01.09.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    147
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 34 (сообщений: 20).

    По умолчанию

    УЖОС!!!
    хотя зачастую когда пишут что ребёнок ни с кем не конфликтовал, то на деле всё совершенно по-другому

  21. #37
    Кандидат в умники _DeLuXe_ кто это? Аватар для _DeLuXe_
    Регистрация
    20.10.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    416
    Поблагодарил(а)
    963
    Получено благодарностей: 121 (сообщений: 78).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Учение - изучение правил; опыт - изучение исключений.

  22. #38
    Banned Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты Berest Набираю обороты
    Регистрация
    17.09.2009
    Сообщений
    3,593
    Поблагодарил(а)
    423
    Получено благодарностей: 1,025 (сообщений: 719).

    По умолчанию

    Разбить окно и выпрыгнуть секунда делов.Вот что его двинуло на такой подвиг.Безответная любовь? Самовыражение? Не знаю ,но что это поступок не спонтанный это однозначно.Сейчас кого то из его друзей наверное совесть гложет что не удержал его ни кому не сказал что у него на уме

  23. #39
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    живой? поправился? рассказал, как так получилось?

  24. #40
    Ветеран Rapsody кто это? Аватар для Rapsody
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Street 9 - 58
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,301
    Поблагодарил(а)
    233
    Получено благодарностей: 188 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    всегда это смешило, Нискем не конфликтовал (с) директор школы.. интересно а она его как облупленного знает)
    Сложно Быть собой когда другие говорят каким ты должен быть

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Школы
    от Newsted в разделе Non-Music
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.01.2010, 15:04
  2. Выпал из окна
    от RA1Sh в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 07.08.2009, 09:53
  3. Ребёнок выпал из окна
    от RA1Sh в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 02.08.2009, 07:17
  4. -ОКНА-
    от КкК в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.08.2006, 02:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.