+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 128

Тема: Лимузин В Братске

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsaR
    Ого там надо минимум 2 часа кататься, наверно оно того стоит...
    ну а ты представь... платишь за 2 часа, берешь букет, бутылку шампанского... приезжаешь к дому девочки, вызываешь ее... она выходи и видит ЭТО неимоверной длины...

    Крышеснос девочке обеспечен. Поверь, уж тебя-то, при любом раскладе в дальнейшем - она не забудет никогда.

    А вообще, я бы такую заморочку устроила, будь бы на месте товарища, если бы хотела сделать предложение руки и сердца... ;)

  2. #2
    Новичок Mitja кто это? Аватар для Mitja
    Регистрация
    29.06.2006
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Прикольная техника

  3. #3
    Юзер нЕгОдНиК кто это?
    Регистрация
    01.05.2006
    Сообщений
    137
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 9).

    По умолчанию .........................

    Цитата Сообщение от TsaR
    Видел в Братске ездит лимузин, вроде можно его арендовать, может кто нибудь знает телефончик?
    Нашли что обсудить, еще раз подтверждается неписаная истина, вы ребята, да и я тоже, живете в деревне, причем большой и НУ ОЧЕНЬ ВОНЮЧЕЙ

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Mitja
    Прикольная техника
    Вот девок в нем покатать, и не только покатать , но и оттра.ать действительно можно, и все равно даже если так, это деревня.......
    Последний раз редактировалось нЕгОдНиК; 01.07.2006 в 03:33. Причина: Добавлено сообщение

  4. #4
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    только что видел лимузин этот - выглядит нелепо.

  5. #5
    GREYKA
    Guest

    По умолчанию

    Блин, вы как первый раз лимузин видети в живую!!! Ужас, ну да круто в нем, просторно!!! ТОка я в Питере на таком катался!!! Так прикольно!! Вот тока в повороты с первого разо может не заехать! :( Да и тяжеловат он чтоб на нем гонять! Тока для свадеб, ну и так бабки если есть шикауть! Да, круто конечно, но не каждый может себе позволить минимум 4 куска отдать! :( Елси тока скинуться с друзьями да и погонять на какое нибудь общественное мероприятие ))

  6. #6
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    крыша кожанная

  7. #7
    Новичок Ki11eR_QueeN кто это? Ki11eR_QueeN кто это? Аватар для Ki11eR_QueeN
    Регистрация
    11.02.2006
    Адрес
    1 Logan Plase, GARDEN LODGE
    Возраст
    33
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    О ужос, бедный мой лимузин!!
    Стараешсо, привозишь........
    А они!...
    I hate myself and want to die

  8. #8
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Ещё один способ сыграть на человеческом самолюбии и заработать )
    Почуствуй себя важной пи....персоной.Мне кажеться по прохождению времени этот "понт"потеряет свою актуальность....это поначалу ажиотаж.У нас как в городе что то появляется,чего до этого не было,сразу такой всплеск эмоций вызывает ))

  9. #9
    Наш Чел Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Таньша Включаюсь Аватар для Таньша
    Регистрация
    21.06.2005
    Адрес
    Москва - Санкт-Петербург - изредка Братск
    Возраст
    39
    Сообщений
    249
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 11 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stigmata
    Ещё один способ сыграть на человеческом самолюбии и заработать )
    Почуствуй себя важной пи....персоной.Мне кажеться по прохождению времени этот "понт"потеряет свою актуальность....это поначалу ажиотаж.У нас как в городе что то появляется,чего до этого не было,сразу такой всплеск эмоций вызывает ))
    хм, а мне кажется, что ты пишешь одно, а сам не отказался бы в таком покататься...
    и ежу понятно, что все прикольно впервые. ну так неважно - поедишь ли ты второй раз на нем, но в первый - все равно впечатления остаются прикольные
    у нас на стоянке недалеко от дома такой стоит
    мне жутко нравится - особенно на улицах города
    но ездить на нем ... кхм.. там только на 3их место лицом к водителю, а боком и задом меня укачивает кстати, водитель говорит что после каждой свадьбы почти приходиться мыть весь салон - людей тошнит
    Ну ничего не поделаешь - все мы здесь не в своем уме. (М-ф 'Алиса в стране чудес')

  10. #10
    Stigmata
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Таньша
    хм, а мне кажется, что ты пишешь одно, а сам не отказался бы в таком покататься...
    и ежу понятно, что все прикольно впервые. ну так неважно - поедишь ли ты второй раз на нем, но в первый - все равно впечатления остаются прикольные
    у нас на стоянке недалеко от дома такой стоит
    мне жутко нравится - особенно на улицах города
    но ездить на нем ... кхм.. там только на 3их место лицом к водителю, а боком и задом меня укачивает кстати, водитель говорит что после каждой свадьбы почти приходиться мыть весь салон - людей тошнит
    Не знаю чего тебе там кажется, но я бы сказал так: Сколько людей наверное столько и мнений.Тебе интересны такого рода автомобили,значит ты клиент тех людей которые этот лимузин представляют.А я не то чтобы отказался или согласился....не поеду просто и все...меня не цепляют поездки на лимузинах.Просто не вижу в этом ничего инересного.Если в Братске впервые такое, это не значит что все должны писаться кипятком.В крупных городах лимузин явление довольно обычное.

  11. #11
    Мастер Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Zloblin Включаюсь Аватар для Zloblin
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    792
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 263 (сообщений: 125).

    По умолчанию

    Если я прально помню... для управления лимузином нужны права категории "d"...

  12. #12
    Мастер Ахе кто это? Ахе кто это? Аватар для Ахе
    Регистрация
    03.07.2006
    Возраст
    37
    Сообщений
    803
    Поблагодарил(а)
    73
    Получено благодарностей: 124 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Этот лимузин был пригнан с Красноярска И хозяин этого Лимузина мой близкий знакомый Звать его Денис;) стоимость 2000 час

  13. #13
    Новичок артем кто это? Аватар для артем
    Регистрация
    17.04.2006
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ахе
    Этот лимузин был пригнан с Красноярска И хозяин этого Лимузина мой близкий знакомый Звать его Денис;) стоимость 2000 час
    мы за тебя рады что ты знаешь хозяина этой тачки Удивить решил

  14. #14
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    телефон лимузина в ПОЕХАЛИ есть.
    Нормальный апаратик за 1,5 миллиона

  15. #15
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FURIOUS
    телефон лимузина в ПОЕХАЛИ есть.
    Нормальный апаратик за 1,5 миллиона
    не самая дорогая машина, которая есть у нас в г. Братске адназначна, поэтому - не удивительно.

    необычность - размер авто и нераспространенность ее в нашем городе и все.

    думаю, все-таки эта услуга найдет в нашем городе своих клиентов, будут мальчики-мажоры катать своих кисок вот это умора будет, если он прикатит на площадь Энергетика, полный подобной публики, и они начнут зажигать около авто под Легалайз "Будущие мамы"

  16. #16
    Умник Димас(kopa) кто это? Аватар для Димас(kopa)
    Регистрация
    30.03.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    610
    Поблагодарил(а)
    396
    Получено благодарностей: 126 (сообщений: 63).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    не самая дорогая машина, которая есть у нас в г. Братске адназначна, поэтому - не удивительно.

    необычность - размер авто и нераспространенность ее в нашем городе и все.

    думаю, все-таки эта услуга найдет в нашем городе своих клиентов, будут мальчики-мажоры катать своих кисок вот это умора будет, если он прикатит на площадь Энергетика, полный подобной публики, и они начнут зажигать около авто под Легалайз "Будущие мамы"
    Да я думаю мало какая девушка откажеться проехаться , если её парень приедет на лимузине с цветами и шампанским , и поедет с ней в ресторан ;) Хорошая замута...

  17. #17
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Да я думаю мало какая девушка откажеться проехаться , если её парень приедет на лимузине с цветами и шампанским , и поедет с ней в ресторан ;) Хорошая замута...


    Ну дак давай, воплоти свои мысли в реальность, пацан сказал, пацан сделал Или не пацан ?

  18. #18
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Димас(kopa)
    Да я думаю мало какая девушка откажеться проехаться , если её парень приедет на лимузине с цветами и шампанским , и поедет с ней в ресторан ;) Хорошая замута...
    только бедная девушка в это время умрет от голода или от алкогольного отарвления шампанским - минимальный заезд на лимузине - 2 часа! зато - красиво

  19. #19
    Dr.GEM
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    не самая дорогая машина, которая есть у нас в г. Братске адназначна, поэтому - не удивительно.

    необычность - размер авто и нераспространенность ее в нашем городе и все.

    думаю, все-таки эта услуга найдет в нашем городе своих клиентов, будут мальчики-мажоры катать своих кисок вот это умора будет, если он прикатит на площадь Энергетика, полный подобной публики, и они начнут зажигать около авто под Легалайз "Будущие мамы"

    я думаю из за своей длинны он на стоянку для автомобилей не вместится, или попросит таксистов отодвинутся дабы его все видели

  20. #20
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    вчера у меня мамка этот лимузин на пляже видела... ее удивлению не было предела

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Ответов: 739
    Последнее сообщение: 23.01.2016, 00:49
  3. Приют для животных "Дружок" в Братске
    от BLAIS в разделе Благотворительность
    Ответов: 640
    Последнее сообщение: 06.11.2015, 00:48
  4. Есть ли в Братске клубная культура?
    от Zenit в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 30.12.2007, 02:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.