+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Автозвук. Зимний кубок

  1. #61
    Наш Чел Ryder кто это? Аватар для Ryder
    Регистрация
    19.05.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B@D BOY Посмотреть сообщение
    Да я так то в качестве и не участвовал, я в SPL участвовал ну а если Alpine TYPE R12 и JBL моноблок для вас дрова, ну тогда я не знаю.:
    я не имел в виду что у тебz лажевая аппаратура,я имею в виду что человек не понимает разницу между SQ и SPL
    --|| JDM ONLY ||--

  2. #62
    Юзер ILych_WU кто это?
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Центральный район
    Сообщений
    117
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Всем доброе время суток. Такие разные отзывы о мероприятии. Очень интересно мнение участника форума о правилах. С Вашего пзволения попытаюсь уточнить. На сегодняшний день существуют две версии правил оценки качества звучания авто в МИРЕ. Это по IASCA и по EMMA. В России есть еще третий вариант - ЛАС. Но!!! Во всех трех вариантах принцип оценки системы очень похож. Во всех трех вариантах оценивают с помощью специального диска. И жанровое предпочтение судей не причем. И места прослушивания к Вашему сожалению тоже не участник выбирает. Нсли нужны ссылки на ПРАВИЛА любые из трех (можно сказать, что они одинаковы), размещу с удовольствием.

    Добавлено через 6 минут
    И продолжение. Протоколы были, причем установленного образца. Списки участников тоже были. Регламент соревнований тоже присутствовал. То, что участники помогали микрофоны организаторам носить - это же не беда. Обращались за помощью много к кому. Согласившихся - по пальцам пересчитать. Звук плохой (ведущего не слышно) аппарат только такой смогли найти, за что огромное спасибо ЦБК. За безвозмездность спасибо. Категории участники выбирали сами, по своим силам. Для судей!!! специально создали категорию ПРО. И для оценки этой же категории были приглашены другие люди. Диски фирменные привезли парни, не копии. Ну, парада небыло. Согласен. Было собрание участников, на которое кто-то счел ненужным появиться.

    Добавлено через 12 минут
    Парни смогли поднять такое мероприятия. Беспрецендентное, по крайней мере в регионе. Только за это спасибо от всех участников. Кто не согласен пишите, исправлю фразу "от всех". Приезжие довольны, общался. Кто по каким либо причинам не смог приехать с сожалением восхищаются фото. Тоже общался.
    И последнее. Меня зовут Юрий. Я владелец КИА, которую, к сожалению не все успели прослушать. Включал пару раз - судьи ругались, машины оценивали. Огромное спасибо спонсорам, всем тем, кто не дал умереть идее зимней сессии. Надеюсь мой аккаунт скоро разблокируют, пообщаемся. Всем спасибо. ymalevan@mail.ru
    Последний раз редактировалось ILych_WU; 15.12.2009 в 10:40. Причина: Добавлено сообщение

  3. 1 пользователь сказал cпасибо ILych_WU за это полезное сообщение:

    Challenger (15.12.2009)

  4. #63
    Новичок B@D BOY кто это? Аватар для B@D BOY
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    The Bratsk City
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ryder Посмотреть сообщение
    я не имел в виду что у тебz лажевая аппаратура,я имею в виду что человек не понимает разницу между SQ и SPL

    Оффтопик


    Добавлено через 11 минут
    Цитата Сообщение от ILych_WU Посмотреть сообщение
    Всем доброе время суток. Такие разные отзывы о мероприятии. Очень интересно мнение участника форума о правилах. С Вашего пзволения попытаюсь уточнить. На сегодняшний день существуют две версии правил оценки качества звучания авто в МИРЕ. Это по IASCA и по EMMA. В России есть еще третий вариант - ЛАС. Но!!! Во всех трех вариантах принцип оценки системы очень похож. Во всех трех вариантах оценивают с помощью специального диска. И жанровое предпочтение судей не причем. И места прослушивания к Вашему сожалению тоже не участник выбирает. Нсли нужны ссылки на ПРАВИЛА любые из трех (можно сказать, что они одинаковы), размещу с удовольствием.

    Добавлено через 6 минут
    И продолжение. Протоколы были, причем установленного образца. Списки участников тоже были. Регламент соревнований тоже присутствовал. То, что участники помогали микрофоны организаторам носить - это же не беда. Обращались за помощью много к кому. Согласившихся - по пальцам пересчитать. Звук плохой (ведущего не слышно) аппарат только такой смогли найти, за что огромное спасибо ЦБК. За безвозмездность спасибо. Категории участники выбирали сами, по своим силам. Для судей!!! специально создали категорию ПРО. И для оценки этой же категории были приглашены другие люди. Диски фирменные привезли парни, не копии. Ну, парада небыло. Согласен. Было собрание участников, на которое кто-то счел ненужным появиться.

    Добавлено через 12 минут
    Парни смогли поднять такое мероприятия. Беспрецендентное, по крайней мере в регионе. Только за это спасибо от всех участников. Кто не согласен пишите, исправлю фразу "от всех". Приезжие довольны, общался. Кто по каким либо причинам не смог приехать с сожалением восхищаются фото. Тоже общался.
    И последнее. Меня зовут Юрий. Я владелец КИА, которую, к сожалению не все успели прослушать. Включал пару раз - судьи ругались, машины оценивали. Огромное спасибо спонсорам, всем тем, кто не дал умереть идее зимней сессии. Надеюсь мой аккаунт скоро разблокируют, пообщаемся. Всем спасибо. ymalevan@mail.ru
    Да помойму у нас всегда сколько бы мероприятий не проводилось всегда есть люди которым что нить не нравиться,на вкус и цвет все фломастеры разные. Гостям тоже вроде понравилось,ребята остались довольны. Мне вот вообще был интересен мой результат, т.к. у нас на сколько я знаю нет такого прибора для замера dB, вообщем я остался доволен.
    Последний раз редактировалось Zмий; 22.12.2009 в 10:47. Причина: юзаем офтоп!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо B@D BOY за это полезное сообщение:

    YuPeKo (14.03.2010)

  6. #64
    Юзер 4Sergey кто это?
    Регистрация
    26.10.2007
    Сообщений
    53
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Фото тут от Валерия Павлова
    http://fotki.yandex.ru/users/pav-val...bum/85893/?p=0
    Добавлю немного своих фотографий к столь обширной сессии

  7. #65
    Новичок MuvH кто это?
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Ну что, народ! Весной будем состязаться?

  8. #66
    Ветеран AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь AlexSt Трогаюсь Аватар для AlexSt
    Регистрация
    05.12.2004
    Сообщений
    1,049
    Поблагодарил(а)
    305
    Получено благодарностей: 340 (сообщений: 172).

    Exclamation

    Цитата Сообщение от MuvH Посмотреть сообщение
    Ну что, народ! Весной будем состязаться?
    как раз именно в этом и заключается развитие данного спорта
    обязательно будем

  9. #67
    Новичок B@D BOY кто это? Аватар для B@D BOY
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    The Bratsk City
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Конечно будем,мы уже готовимся!!!

  10. #68
    Новичок MuvH кто это?
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B@D BOY Посмотреть сообщение
    Sorry, сразу не понял

    Добавлено через 11 минут

    Да помойму у нас всегда сколько бы мероприятий не проводилось всегда есть люди которым что нить не нравиться,на вкус и цвет все фломастеры разные. Гостям тоже вроде понравилось,ребята остались довольны. Мне вот вообще был интересен мой результат, т.к. у нас на сколько я знаю нет такого прибора для замера dB, вообщем я остался доволен.
    В будущем планируем покупку TermLab (Датчег-3, меряет от 120 до 180 dB) и шумомер для выставления соответствующего ПРАВИЛАМ уровня громкости при оценке системы на SQ, а также дя замера АЧХ при настройке.

  11. #69
    Наш Чел Ryder кто это? Аватар для Ryder
    Регистрация
    19.05.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    226
    Поблагодарил(а)
    17
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuvH Посмотреть сообщение
    Ну что, народ! Весной будем состязаться?
    Будем,надеюсь на этот раз машину успею подготовить!!!
    --|| JDM ONLY ||--

  12. #70
    Новичок B@D BOY кто это? Аватар для B@D BOY
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    The Bratsk City
    Возраст
    36
    Сообщений
    12
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MuvH Посмотреть сообщение
    В будущем планируем покупку TermLab (Датчег-3, меряет от 120 до 180 dB) и шумомер для выставления соответствующего ПРАВИЛАМ уровня громкости при оценке системы на SQ, а также дя замера АЧХ при настройке.
    ООООООО вообще здорово будет Только вы там как нить сообщите о своем приобритении, я сразу приеду замериться

  13. #71
    Юзер m-bass кто это?
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    всем привет! конечно жалею что не поехал...
    но я думаю что все небольшие минусы которые присутствовали на этих соревнованиях оргунизаторами будут учтены и исправлены на следующих соревнованиях...
    тормлаб хотите? очень хорошо, значит не стоим на месте только берите dual sensor
    в след сезоне так просто на спл уже не будет! так что готовтесь))
    кстати хозяина прадика (Иван) не скидывайте со счетов))
    ребят готовтесь хорошо, а то как на летних соревнованиях получится и придётся комуто из наших жать в незачет чтобы хоть одно место у вас осталось))

    организаторы молодцы, только развлекалова не хватало))..
    а девушка из премки еще вам всем фору даст в спл)))
    с н.п. Михаил

  14. 1 пользователь сказал cпасибо m-bass за это полезное сообщение:

    YuPeKo (14.03.2010)

  15. #72
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Вот ссылка на статью о зимнем "Автозвуке" в газете "Поехали", насколько понимаю от 17.12.09г. http://pressmen.info/art/51_9_autozv.htm

  16. #73
    Юзер m-bass кто это?
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    хаааа прошел по ссылке на летние соревнования....ну ваще...фамилия моя БасаЛгин)) и рузультат не 148+ а 146.8))))
    хочу сказать про цивык которым все так восхищаются...на зимнике он не выиграл а скорее проиграл Максу....буджеты отличаются на один нолик в коные...а Макс прдул пол бала...за такие бабосы можно что то и поинтересней собрать) так что выигрыш и не выигрыш
    ждум летних соревнований

  17. #74
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от m-bass Посмотреть сообщение
    хаааа прошел по ссылке на летние соревнования....ну ваще...фамилия моя БасаЛгин)) и рузультат не 148+ а 146.8))))
    хочу сказать про цивык которым все так восхищаются...на зимнике он не выиграл а скорее проиграл Максу....буджеты отличаются на один нолик в коные...а Макс прдул пол бала...за такие бабосы можно что то и поинтересней собрать) так что выигрыш и не выигрыш
    ждум летних соревнований
    А я так думаю, что Максим и полбалла не проиграл. Цивику чашку первую отдали судьи исходя из того, что типа и компоненты покруче и тудема-сюдема...системка настроена побащще...

  18. #75
    Новичок Palitra кто это?
    Регистрация
    20.07.2007
    Возраст
    46
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    на форуме splclub есть темка хорошая из чего можно напаять датчегов на весь Братск хватит по затратам 1,5-2т , аналог Termlab. Их впринципе и продают уже готовые за 8т помоему, так что тут как говорится кто на что горазд

    Добавлено через 2 минуты
    И конечно жаль что на качество не удалось послушать в отдельности каждого. А то какой там кипишь творился о качестве можно только догадываться
    Последний раз редактировалось Palitra; 22.12.2009 в 22:30. Причина: Добавлено сообщение

  19. #76
    Юзер m-bass кто это?
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    38
    Сообщений
    133
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    USB BASS METER если быть точнее...они не точные и дают погрешность)) а термлаб официальный прибор! для соревнований только он! а для гаражных замеров и настройки системы подойдет и дачег2!

  20. #77
    Мастер MuvHun кто это? Аватар для MuvHun
    Регистрация
    06.09.2009
    Сообщений
    858
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 140 (сообщений: 103).

    По умолчанию

    Результаты АЗ декабрь 2009 Братск
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: SPL.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	114.1 Кб
ID:	201969   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SQ Pro.jpg‎
Просмотров: 38
Размер:	67.5 Кб
ID:	201970   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SQ.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	100.9 Кб
ID:	201971  

  21. 1 пользователь сказал cпасибо MuvHun за это полезное сообщение:

    YuPeKo (14.03.2010)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам комбинезон транформер зимний до 1,5 лет
    от †Leon[M@ni@k]† в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.10.2009, 23:25
  2. Автозвук 2008
    от Challenger в разделе События Братска
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 26.11.2008, 18:44
  3. Продам зимний детский конверт
    от Kanning в разделе Одежда и аксессуары
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 16:14
  4. Кубок РЖД
    от wertyman в разделе ФУТБОЛ
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 03.12.2007, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.