+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 93

Тема: Лигалайз

  1. #1
    Новичок krik кто это? Аватар для krik
    Регистрация
    31.05.2006
    Сообщений
    31
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию Лигалайз

    КОМУ-НИБУДЬ НРАВИТСЯ ГРУППА ЛИГАЛАЙС ПО МОЕМУ ГРУППА СУППЕР

  2. #2
    Юзер Вилька кто это? Вилька кто это? Аватар для Вилька
    Регистрация
    28.05.2006
    Сообщений
    124
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    нравица

    [D.R.] :: [V][i][L][bI][4]

  3. #3
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от krik
    КОМУ-НИБУДЬ НРАВИТСЯ ГРУППА ЛИГАЛАЙС ПО МОЕМУ ГРУППА СУППЕР
    Лигалайз этоооо не группаааа а один исполнитель
    Раньше он мне нравился(когда о нём ещё мало чего было известно широкой публики)но после саундтрека к сволочам и клубу он стал какимто нетаким кароче лигалайз стал дерьмом
    И Больше нет ничего...

  4. #4
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Мне пророчили с детства службу точным наукам…

    Начнем с официоза. Андрей Владимирович Меньшиков родился 30 июля 1977 года в Москве. Родители будущей звезды хип-хопа, полагаю, меньше всего ожидали, что их отпрыск стяжает славу на ниве рифмосложения. Отец Андрея – профессор, величина в мире современной химии. Но Андрей повел себя не так, как можно было ожидать от типичного ребенка из интеллигентной семьи. Сложившийся стереотип рисует такого ребенка застенчивым хлюпиком в очках и с незаконченной музыкальной школой за плечами. Андрей же начинает заниматься каратэ Кудо, посвятив этому занятию 7 лет.

    Хип-хоп пришел позже: в 1993 году Лигалайз и Ladjack организовывают проект Slingshot. Лигалайз – потому что таково было название первой его группы, от которой остались лишь воспоминания. Slingshot оказался более серьезным проектом. Парни читали на английском – в те времена русский язык не казался подходящим для сочинения рэпа – и записали свой первый андеграунд-альбом. В 1994 Лига поступил в Российский Химико- Технологический Университет, который правда, так и не закончил. В это время рэп уже стал для Лигалайза второй жизнью (а может быть и первой).

    Slingshot называют составной частью небезызвестного "подразделения ублюдков" Department Of Bastards или сокраженно D.O.B. Основоположником этой группы считается Sir-J, имевший за плечами опыт жизни в кварталах Бронкса. Лигалайз становится неотъемлемой частью этой группы и принимает участие в записи альбома D.O.B. "Russian Roolet". Это тоже был англоязычный рэп с жестким подземным звучанием.

    В том же 1996 году Лигалайз совершает один из тех неожиданных поступков, коими пестрит его артистическая карьера. Лига уезжает из России – в Конго. На целый год Африка стала его домом. Разумеется и там Лигалайз занимался хип-хопом в местной франкоязычной группе AERO Skwadra. По его словам, жизнь в Конго и общение с местными рэпперами обогатили его новыми впечатлениями и расширили взгляды на то, каким может быть рэп. Год спустя у Лиги появилась возможность реализовать эти знания в русском рэпе: в Конго началась гражданская война, иностранцев эвакуировали. Лигалайз вернулся в Москву.

    Лига выдающихся джентльменов

    В Москве Лигалайз включается в работу над альбомом D.O.B. "Мастера слова". Теперь его рэп стал русскоязычным. Легко узнаваемый голос, характерное произношение и неповторимый стиль, богатый образами и яркими метафорами, быстро делают Лигалайза одним из лидеров отечественного хип-хопа. Теперь помимо известности в слоях андеграунда, на горизонте забрезжил коммерческий успех.

    Брейкданс-команда Jam Style & Da Boogie использовала его акапеллы для двух треков "Вы хотели party" и "Все вместе на месте". Первый из них стал настоящим хитом: клип ротировался телеканалами и достиг высшей позиции в хит-параде MTV. Этот успех привлек внимание продюсера Александра Толмацкого (да-да, тот самый папа Децла), создавшего звукозаписывающую компанию Миксмедиа и концертное агенство Медиастар. Это был первый опыт хип-хоп индустрии в России.

    Тогда то и возникла идея проекта Легальный Бизне$$, казавшийся более привлекательным, чем просто соло-МС Лигалайз. В общих чертах проект выглядел так: талантливый русский эмси, колоритный черный эмси и способный ди-джей. Вакансии заполнили Лигалайз, N`Pans (бывший участник команды Братья Наличные) и DJ Tonic (один из победителей российского DJ-чемпионата Grandmaster DJ). Получившаяся лига выдающихся джентльменов стартовала хитом "Пачка сигарет". Использование в треке припева Виктора Цоя вызвало активное неприятие у некоторых фанатов погибшего певца, зато хит получился из разряда стопроцентных. Что же касается заимствования – тот же Puff Daddy попользовался рефреном песни Стинга для своей нетленки "I`ll Be Missing You", и все отнеслись к этому с полным пониманием.

    Период с 1998 по 2000 был для Лигалайза чрезвычайно активным. Он был на виду – работал над пластинкой Легального Бизне$$а, участвовал в группе Bad Balance, сочинял тексты для Децла. В 2000 году вышел альбом Легального Бизне$$а "Рифмомафия". Пластинка получилась сильной, наглядно продемонстрировав искусную и метафоричную баттловую манеру Лигалайза. Его репрезенты заставляли раскрыть рот – любой, кто пробовал, знает, как непросто делать хорошие репрезенты, не повторяясь. Лига не повторялся, создавая впечатление, что способен писать такие тексты десятками, сотнями...

    Пражские будни

    Мотивы этого поступка в полном объеме так и останутся личной тайной Лигалайза. В 2001 году он оставил Москву, уехав в неизвестном направлении и оставив прощальную записку, в которой отрекался от себя прежнего и лишал себя права голоса в российском хип-хопе. Записка, прочитанная в прямом эфире радиопрограммы "Фристайл", произвела эффект взорвавшейся бомбы. Корректно ли проводить параллели между этими событиями или нет, но через некоторое время после его отъезда рухнул и Bad B Alliance.

    В интервью для Invox Лига комментировал эти события так: "В какой-то момент я смылся от стресса – уехал в Прагу, чтобы вспомнить, зачем вообще я начал заниматься музыкой".

    Пауза пошла на пользу – в Праге Лигалайз пересекся с молодыми рэпперами из команды П-13. То, что начиналось как полушуточные фристайлы, превратилось в полноценный альбом. Пражский период длился чуть более года, и все же Лига вернулся. "Без корней, без своего слушателя я тоже ничего не значу." – говорит он, - "Все глобальные планы связаны с Россией".

    Танцующий на Шеff`е

    Осенью 2002 года Лигалайз возвращается в Москву и берет на себя руководство хип-хоп проектами лейбла D&D Music, новой компании Толмацкого-старшего. Возвращение получилось громким – Лига умело вернул к себе интерес публики громким дисреспектом в адрес своего бывшего напарника Влада Валова. Трек "Доктор Блеф", адресовавший Шеff`e очень серьезные обвинения, не имеет аналогов. Все прочие диссы, имевшие место в российском хип-хопе, не дотягивают до "Доктора Блефа" ни по качеству, ни по вызванному резонансу. "Ответ" Шеff`a, появившийся спустя небольшое время, на фоне трека Лиги имел бледный вид.

    Альбом Лигалайза и П-13 "Провокация" вышел в свет только в декабре 2003 года. К этому моменту Лига заявил о создании собственного лейбла Интеллигентный Хулиган Production. В 2004 году Лигалайз издал на Интеллигентном Хулигане альбом D.O.B. "Короли андеграунда", альбом ремиксов Da Boogie DJs на "Провокацию", альбом Джипа "Здесь был я" и микстейп ди-джея Nik-One "Интеллигентный хулиган vol.1".

    Несмотря на то, что Лига в хип-хопе больше десяти лет, он до сих пор не имеет в активе ни одного сольного альбома. В последних интервью он говорил, что работа над таковым ведется, и сольник скоро увидит свет. Лига привлек к записи живой ансамбль, что видимо придаст продукту оттенки творчества чрезвычайно уважаемого им коллектива The Roots.



    Андрей Никитин
    И Больше нет ничего...

  5. #5
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Да посравнению с другими исполнителими лугалайз ещё хорошо.....Пусть поёт...вроде не мешает
    п. 1.6.

  6. #6
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    хз...опопсел лига. тут недавно даже на фабрике звезд он был замечен. (с учетом его диза в сторону Шеff'a это выглядело просто ужасно)
    а раньше мне его творчество даже нравилось ...точнее и щас нравицца, но только из старого (Мелодия моей души - кул (% )
    кстать, вот вот выйдет его новый альбом XL

    вот про него:

    Цитата Сообщение от rap.ru
    Лигалайз - "XL" (Монолит, 2006)

    Думаю никто из сколько-нибудь популярных отечественных рэпперов не сможет похвастаться столь же насыщенной и остросюжетной биографией как у Лигалайза. В которой имели место участие в ярких и таких непохожих друг на друга коллективах как DOB, Легальный Бизнес и Bad Balance; был отрезок жизни, проведенный в Африке; был альбом "Рифмомафия", впервые показавший русскому слушателю, что такое репрезент; было неожиданное исчезновение, драматично обставленное, с последним письмом, в котором Лига каялся, что оказался в числе тех, кто "пытался завернуть хип-хоп в фантик и сделать его частью индустрии развлечений" и собственноручно лишал себя права голоса в хип-хопе.

    Было возвращение из Праги, которое порадовало всех поклонников без исключения; возвращение с новым проектом П-13; был трек "Доктор Блефф" – первый (и единственный!) русский дисс, вызвавший реальный резонанс в отечественном хип-хоп сообществе. Бесспорная харизма, внешность плейбоя, уникальная и запоминающаяся манера исполнения, новаторство и заслуженное место в истории жанра – все это о нем. Поэтому Лигалайз – один из немногих рэп-артистов, о культовом статусе которых можно говорить не покривив душой и без всяких оговорок.

    Неудивительно, что с его первым сольным альбомом были связаны большие надежды. В первую очередь у поклонников, которым пришлось ожидать его три года. Надо думать, не в последнюю – у самого Лигалайза. Слова об "альбоме как вершине всей творческой карьеры", обнародованные в его пресс-релизе, подняли ставки на высочайший уровень – мы приготовились к чему-то выдающемуся. Однако все оказалось не так просто.

    Перед нами очень качественный альбом настоящего отечественного мэйнстрим-рэп. Пожалуй, так мощно и добротно не звучал еще ни один проект Лигалайза: отличная музыка, высокий уровень. Традиционно очень сильные репрезенты, изящное самоцитирование, мастерская подача – не перегруженная рифмами, не стремящаяся обогнать самолет и оттого еще более стильная. Отменный хит "Жизнь", почти гимн "Рожденный в СССР", глубокие треки "Стресс" и "Латы". Еще целый ряд песен, которые может и не вызовут восторгов, но и плохими их точно не назвать.

    После всего этого я ожидал совсем другой реакции – но альбом "XL" чаще ругают, чем хвалят. Потратив час-другой на изучение хип-хоп форумов, можно подытожить основные претензии. Не нравится, что мало треков для альбома, который создавался три года. Ругают несвойственные прежнему Лиге "Будущие мамы" – трек в стилистике не то 50 Cent, не то "Потабачим". Говорят о недостатке свежих идей, об упрощении репертуара и, конечно же, на все лады спрягают глагол "продался".

    Я отдаю себе отчет, насколько радикальны и неаргументировны бывают подобные суждения, и до какой степени на них можно опереться. И все же доля истины в них есть.

    Треков всего 11, что нормально для поп-альбома. Но в рэпе принято выпускать LP не менее, чем с 15-16 треками. А ведь столь близкие по тематике кинотреки "Первый отряд" и "Сволочи" все уже неоднократно слышали.

    "Будущие мамы" действительно диссонируют с остальными треками альбома "XL". Для чего это песню нужно было исполнять в такой непривычной для Лигалайза манере, мне непонятно. Я слышал, что когда-то была сделана (веселья ради) версия этой песни под минус клубного хита 50 Cent'a. Если "Мамы" действительно подражание американскому баловню судьбы, то не вполне убедительное: Фифти с каким-то щегольским презрением к слушателю "зажевывает" слова, а Лига просто бубнит. Да и в целом на клубный хит "Будущие мамы" не тянут. Сравните, как звучит "Candy Shop", где рефрен пропевается и замечательно ложится на ухо. Законы хита никто не отменял – а припев "Мам" пропеть нельзя, можно только пробубнить. В общем, на альбоме есть гораздо более талантливые треки, которые в большей степени заслуживают клипа – например, "Жизнь".

    Сотрудничество с профессионалами, неплохо известными широкой аудитории (посмотрите на список гостей – рок-певица Маша Макарова ("Маша и медведи"), поп-артист Богдан Титомир, композитор Аркадий Укупник, автор музыки к треку "Сволочи"; единственный рэппер здесь – Pans, легитимизирующий воскрешение Легального Бизнеса), тоже было истолковано превратно. Поклонники рэпа предпочли бы видеть на их месте... правильно – рэпперов.

    Это тоже расценивается как заигрывание с массами и заставляет думать, что в поисках новой аудитории Лигалайз подзабыл о тех, кто был его слушателем раньше.

    Самые дотошные сравнивают нынешние тексты с програмными заявлениями из предыдущих его проектов. Еще не забыли: "Без бюджетов, без продюсеров – без извинений", "Ищи меня не в хит-параде, я пацан из D.O.B.", "Музон, блин, не для танцев / Мы родом с улицы, мы крепкие засранцы" (Сейчас: "Я не уличный, я вырос в московской квартире").

    Или еще один необъяснимый перевертыш:

    2003 год:

    "Тех, кто нам делают ***ню ждут неприятности.
    Респект Касте, Влади в частности"

    2006 год:

    "Этот год будет наш год точно,
    спроси у Касты и Многоточия"

    Для чего Лигалайз с таким вызовом произносит "спроси у Касты", я, признаться, тоже не понял.

    Так что пока альбом оставляет больше вопросов, чем ответов. Ну а тем же, кто недоволен переменами в творчестве Лиги, я хотел бы сказать следующее.

    Да, Лигалайз действительно изменился. Но ведь это не первая подобная смена курса. И в этом весь Лигалайз! Чтобы развиваться, чтобы покорять новые высоты, чтобы оставаться интересным зрителю и сохранять интерес к своему занятию, ему как воздух нужны перемены.

    Посчитайте в скольких группах он участвовал: Slingshot, D.O.B., AERO Skwadra – группа Лиги в Конго, Легальный Бизнес, Bad Balance, П-13… Ни одна из них не похожа на другую. Так чего же удивляться? Каждый следующий проект раскрывает его с новой стороны. И я ни капли не сомневаюсь, что следующий альбом Лигалайза будет совсем не похож на "XL".

    Что же касается этого альбома... Знаете, если расчет на массы оправдается и популярность Лиги поднимется на уровень выше, чем у всех прочих рэпперов, то год спустя те, кто сегодня ругает альбом, постараются забыть свои слова, назовут "XL" "классикой" и "поворотным пунктом в карьере".

    И в этом у меня тоже нет ни малейших сомнений.

    Трек-лист

    Интро
    Остаться
    Почувствуй Силу при уч. Богдан Титомир, Pans
    Будущие Мамы
    Рождённый в СССР
    Латы при уч. Маша Макарова
    Жизнь
    Русский Рэп
    Стресс
    Первый Отряд
    Кто Ты Такой? при уч. Pans
    Сволочи
    Латы (другая версия) при уч. Маша Макарова

    Андрей Никитин
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #7
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nons
    хз...опопсел лига. тут недавно даже на фабрике звезд он был замечен. (с учетом его диза в сторону Шеff'a это выглядело просто ужасно)
    а раньше мне его творчество даже нравилось ...точнее и щас нравицца, но только из старого (Мелодия моей души - кул (% )
    кстать, вот вот выйдет его новый альбом XL

    вот про него:

    Спасибо нонс теперь я точно негорю желанием покупать его СД(ну разве что для интереса)
    И Больше нет ничего...

  8. #8
    Умник Jake кто это? Jake кто это? Аватар для Jake
    Регистрация
    28.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    661
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Не люблю русский рэп!

  9. #9
    Новичок St@tiC кто это? Аватар для St@tiC
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    город Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    по моему фигня, но кому что нравится
    St@tic

  10. #10
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Самый лучший РЭПер! Ну это на мой взгляд... Последний альбом, "xl" просто супер! Особенно "Будущие мамы"! Ну это сто пудов не группа.... Кстати, Xl это его первый сольный альбом!
    Trust me. I'm BARTENDER

  11. #11
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    Thumbs down

    Нелюблю рэп тем более рэпопопс....
    Партийный человек!

  12. #12
    Умник [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь Аватар для [fox]
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Возраст
    34
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 33).

    Lightbulb

    Я вым говорю что ета песня подняла Лигу но не на долго!
    Будте уверены что через пол года многие не вспомнят его! если конечно ету песню перестанут крутить!( она меня УЖЕ заепла)

  13. #13
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    да..русский реп ещё не сильно радует
    п. 1.6.

  14. #14
    Умник [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь Аватар для [fox]
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Возраст
    34
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Antey
    да..русский реп ещё не сильно радует
    Не знаю конешно но мне лично из руского больше всего нравиться "Каста" Нори парни читают норм темы !



    50 cent - руль

  15. #15
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    BRILok Лига - это не рэпопопс!!! Такого понятия вообще нет!
    [fox] для общего развития... Лига и Каста работали вместе, и стиль у них схожий! А что касается песни... Лига за последние несколько месяцев сделал три хита! И если его не забыли, пока он вообще ничего не делал, то его не забудут.

    Добавлено через 1 час 19 минут
    А вот и новенький альбомчик!
    Лигалайз - XL - 2006
    Трэклист:
    01. Интро
    02. Почувствуй силу
    03. Остаться
    04. Будущие мамы
    05. Рожденные в С.С.С.Р.
    06. Латы
    07. Жизнь
    08. Русский рэп
    09. Стресс
    10. Первый отряд
    11. Кто ты такой?!
    12. Сволочи
    13. Латы (другая версия)
    Скачать можно тут:скачать
    Мое мнение: В АЛЬБОМЕ НИЧЕГО ЛИШНЕГО! Просто супер!
    Последний раз редактировалось Zenit; 06.07.2006 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
    Trust me. I'm BARTENDER

  16. #16
    Почти гений Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Antey Закрылки на взлет Аватар для Antey
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Команда: Hoshi gumi = Team Star = Команда Звезды
    Возраст
    33
    Сообщений
    1,749
    Поблагодарил(а)
    35
    Получено благодарностей: 389 (сообщений: 312).

    По умолчанию

    Да забить пора на этого леголайза..ни какой эволюции а дигродация
    п. 1.6.

  17. #17
    Юзер Колхозник кто это? Аватар для Колхозник
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Мавзолей
    Сообщений
    54
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Лига после закоса под 50 Centa стал гламурным...кароче стал косить под америкосов...что совсем не катит для тех кто делает РэП в России...настояшщий андеграунд это Каста....DOTS Family...D.O.B.
    Здраствуй красавица,
    Веселая ночка свое отгуляла,
    До свидания сучка.


    Оффтопик

  18. #18
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Каста то даа...андеграунд)) особенно после MTV RMA ((%
    DOTS Familly ... не катит в последнее время многоточие...заездили, а вот Окна нравицца (%
    остальных с лейбла не рассмотриваю (:
    D.O.B. - гг)) у самого же Лиги и пишутся (;
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  19. #19
    Умник BRILok кто это? BRILok кто это? Аватар для BRILok
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    36
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 85 (сообщений: 53).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zenit
    BRILok Лига - это не рэпопопс!!! Такого понятия вообще нет!
    Если такого понятия нет то стоит его выдумать... суди сам эту песенку уже везде крутят. => попса...
    Партийный человек!

  20. #20
    Кандидат в умники KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь KKK Включаюсь Аватар для KKK
    Регистрация
    02.04.2006
    Адрес
    <Братск>
    Возраст
    36
    Сообщений
    373
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BRILok
    Если такого понятия нет то стоит его выдумать... суди сам эту песенку уже везде крутят. => попса...
    есть понятие поп хоп ну это -Миннет Отпетые ну и теперь наверное лигалайз
    И Больше нет ничего...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 5 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.