Результаты опроса: Какой жанр вы предпочитаете in da CLUBBBB ?

Голосовавшие
139. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Electro House

    41 29.50%
  • TechHOUSE

    23 16.55%
  • TribalHOUSE

    11 7.91%
  • MinimalELECTRO

    9 6.47%
  • Drum`n`Bass

    56 40.29%
  • ElectroClash or Clash

    11 7.91%
  • DiscoHOUSE

    18 12.95%
  • Techno or Minimal Techno

    14 10.07%
  • R`n`B

    35 25.18%
  • Downtempo

    3 2.16%
  • Ни один из перечисленных (указать в сообщении)

    8 5.76%
  • Не слушаю

    19 13.67%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 76

Тема: Clubbbная ЖИЗНЬ!!!

  1. #21
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Ну вот кто он такой!

    Имя: Кирилл Калашников
    Лэйблы: Covert Operations // T.A.M. // Resistance Music // Kinematic320 // Scientific // Soundkraft // Shadybrain // Deputy // Respect // Fear Red
    Начало карьеры: 2000
    Клубы: Tunnel, Red Club, Friday NC, Paranormal Phenomena, Грибоедофф, Порт, Stars Only, Труба, Аполло /// Казантип2004,2005
    Гастроли: Москва, Сургут, Новосибирск, Череповец, Минск, Зеленоград, Харьков, Днепропетровск, Киев, Самара, Рига, Запорожье, Краснодар, Уфа, Челябинск, Томск, Кемерово, Красноярск.
    Играл на одной сцене с:: Andy C, Bailey, John B, SS, Optiv, Corrupt Souls, Pyro, Noisia, Future Prophecies, Resound, Black Sun Empire, Chris Su и др.
    Его треки играют: Upbeats, Mav, Corrupt Souls, I.N.I., Arqer, BSE, ESS и другие.
    В далеком 1983 году в секретной лаборатории одной могущественной корпорации был выпущен первый самообучающийся саморазвивающийся нейро-киборг 1MPL-3X. Единственный экземпляр тщательно скрывался от общественности и правительства на протяжении 15 лет, подвергаясь постоянным экспериментам и доработкам. Но в 1999 году киборг вырвался на свободу и, как это принято, уничтожил лабораторию, убил весь персонал и воспользовавшись телесной оболочкой своего создателя, растворился в толпе. Запрограммированный на изучение всего неизвестного, 1MPL-3X посвятил себя самому передовому достижению человечества - drum and bass музыке. Подключив себя к компьютеру, он создает новые треки с присущим только ему саундом и периодически проводит эксперименты на людях проигрывая свой материал в ночных клубах и выпуская свои треки на виниле и CD в разных странах.

  2. #22
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию Satoshi Tomiie


    Имя: Satoshi Tomiie
    Страна: Япония
    Стили: House, Progressive House
    E-mail: judyw@defmix.com
    Сайт: www.satoshitomiie.com

    Сатоши Томиэ просто самый успешный международный DJ и House-продюсер Японии. Музыкальная карьера Сатоши началась в раннем возрасте, когда его родители одобрили его уроки на фортепиано. Он учился 10 замечательных лет, развивая свое увлечение джазом. В школе он играл в разных группах. Вскоре после звук хип-хопа заставил его не только создать его собственную группу, но и начать вторжение в продюсирование и диджеинг. Затем пришел House и Сатоши был очарован ранними чикагскими миксами, которые он слушал.

    Японская косметическая компания попросила Сатоши спродюсировать трэк для их будущей промоакции, где выступал легендарный DJ Frankie Knuckles (Фрэнки Наклс). Наклс увидел потенциал в музыке Сатоши и спросил заинтересован ли он в сотрудничестве. Результатом этого партнерства стала композиция «Tears», которая сейчас стала классикой на все времена. Сатоши вскоре переехал в Нью-Йорк. С тех пор как его плодотворный хит «Tears» с Фрэнки Наклс остался в 1989 году, он продолжал становиться важной частью Def Mix crew. В течении этих отношений он сделал ремиксы и работал с Simply Red, Дэвидом Боуи, U2, Мэрайя Кэрри и Misia (№1-r’n’b-исполнительницей в Японии), и это еще не весь список.

    Даже хотя Сатоши был лучшим DJ в Японии, вызов крутящихся вокруг House-музыки таких великих как Дэвид Моралес и Фрэнки Наклс стал толчком для развития его собственного звука и индивидуальности, и превратил Сатоши в хэдлайнера и оплот DJ-коммьюнити. Он постоянно гастролировал и его можно было увидеть проигрывающим записи в крупных клубах по всему миру.

    В 2000 году Сатоши написал и спродюсировал свой дебютный альбом под названием «Full Lick» с участием Кэли Али (вокалиста Sneaker Pimps), Дианы Шарльмэгн, Роберта Оуэнса и др. Альбом был встречен критикой его фанатов и прессы с попаданием в Top 10 танцевальной музыки. «Up in flames» -один из синглов из его альбома ,включая миксы Джона Дигвида, стал №1 танцевальным хитом в Великобритании. Он также был включен во многие сборники, включая Global Underground, составленный Джоном Дигвидом, содержит трэк «Love in traffic»- последний релиз с «Full Lick», в добавку к другим 3-м ремиксам Сатоши.
    Недавно Сатоши запустил свой лэйбл «SAW.RECORDINGS». Это было страстным желанием Сатоши создать платформу, с которой он мог бы показать его идеи и креатив, которые были более экспериментальными и андерграундными. Его первый сингл под названием «Paranoize» by Bipath спровоцировал сильное волнение среди всех диджеев мира.

    SAW.RECORDINGS –пример направления, которого придерживается Сатоши, признавая изменения в танцевальной музыке, таким образом, изменяя House-музыку. House-музыка никогда не прекращается развиваться и расширять свои границы, и Сатоши Томиэ будет впереди этого движения.

    Не забывая свои корни Def Mix crew, Сатоши выпустил сборник ремиксов для Definity Records этим летом, продолжая деятельность DJ в мировом масштабе.

    В 2003 году Satoshi Tomiie подтвердил свое звание японского ди-джея #1, выступая в прославленных клубах Pacha (Ибица), Spundae (Сан-Франциско) и Locamia (Португалия).



    P.S. ознакомиться с его миксом VA-Renaissance 3D [CD2] можете на самбе в моей папке: Samba\Транзит\-=Club=-\From bo0evik
    В миксе звучат такие треки как "Tears", "Kosheen - Hungry", "Love in Traffic", и другие... отличный микс, в котором присутствуют элементы электро.

    TrackList:
    DISC 02
    01. Loop 7 / The Theme (Reprise)
    02. Satoshi Tomiie / Tears (3D Slightly 303 Version)
    03. Chab / Lover (Satoshi Tomiie 3D Mix)
    04. Cass / Mind Rewind (Satoshi Tomiie Mind Blister Mix)
    05. Graffik / A Lesser Man? (Satoshi Tomiie Mix)
    06. Slok / Lonely Child (Satoshi Tomiie 3D Mix)
    07. Kosheen / Hungry (Satoshi Tomiie 3D Vocal Edit)
    08. Photek / Mine To Give (Satoshi Tomiie 3D Private Path)
    09. Satoshi Tomiie Feat Kelli Ali / Love In Traffic (3D Private Path)
    10. Future Sound of London / Papua New Guinea (Main Path)
    11. Hybrid / Higher Than A Skyscraper (Satoshi Tomiie 3D Dub)

    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  3. #23
    Умник Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Zenit Включаюсь Аватар для Zenit
    Регистрация
    20.10.2005
    Адрес
    Иркутск-Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 38 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    mrPRESIDENT, я знаю, что есть такое направление музыки. Просто суть чилла поменялась немного в России, ну или в Иркутске по крайней мере. Я редко на больших танцполах в клубе тусуюсь. Обычно я в чилах. Музака действительно разная играет, а за час до закрытия клуба она играет очень тихо. Я просто говорю, что я видел и не один раз. А так как должно быть мне не очень интересно.
    Trust me. I'm BARTENDER

  4. #24
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Итак сегодня мне 21 год и я могу покупать спиртное и сигареты САМОстоятельно. В честь моего дня рождения я буду добр и выложу несколько ЭКСКЛЮЗИВНЫХ на мой взгляд ТРЕКОВ на самбу !

  5. #25
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Итак сегодня мне 21 год и я могу покупать спиртное и сигареты САМОстоятельно. В честь моего дня рождения я буду добр и выложу несколько ЭКСКЛЮЗИВНЫХ на мой взгляд ТРЕКОВ на самбу !
    Поздравляю от всей души!

  6. #26
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию НОВОСТИ !

    Немецкие клабберы назвали лучших.

    Год 2006-й уже давно вошел в свои права, а различные СМИ продолжают подводить итоги. Читатели немецкого журнала Groove целых два месяца присылали свои чарты и списки наиболее любимых артистов, компакт-дисков, пластинок, лейблов и много чего еще, передает журнал MixMag. И хотя списки читателей как правило блещут субъективизмом, читатели журнала Groove все-таки имеют представление о том, что происходит на электронной сцене. Ниже мы привели некоторые, избранные, чарты.

    ЛУЧШИЕ ТРЕКИ:
    1. Oliver Koletzki – Der Muckenschwarm
    2. Ame – Rej
    3. Mathew Jonson – Marionette
    4. Gabriel Ananda – Ihre personliche glucksmelodie
    5. Booka Shade – Mandarine EP
    6. Hugg & Pepp – Snabeln
    7. Tomas Andersson –Washing up
    8. Mathew Jonson – Return of the zpmbie bikers
    9. Lindstrom – I feel space
    10. Trentemoller – Polar shift

    ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ:
    1. Isolee – We are monster
    2. Depeche Mode – Playing the angel
    3. Dopayk & Padberg – Close up
    4. Alex Under – Dispositivos de mi granja
    5. DJ Koze – Kose comes around
    6. DJ T. – Boogie playground
    7. Metope – Kobol
    8. Marc Houle – Run stop restore
    9. Elen Allien – Thrills / Alex Smoke – Incomunicado
    10. Misc. – Like morning in your eyes

    ЛУЧШИЙ РЕМИКС:
    1. Argy – Love dose (Luciano remix)
    2. Oliver Koletzki - Der Muckenschwarm (Dominik Eulberg remix)
    3. Tomas Anderson – Washing up (Tiga remix)
    4. Slam – This world (Robag Wruhme remix)
    5. Andre Kraml – Safari (James Holden remix)
    6. Egoexpress – Knatz IV (Abe Duque remix)
    7. Robag Wruhme – Wortkabular (Tobi Neumann remix)
    8. Sasse – Soulsounds (Dirt crew remix) / Turner – When will we leave (Robert Hood remix / Dub Kult – On and on (Guido Schneider remix)
    9. Yoshimoto – Do what u do (Trentemoller remix)
    10. Vath vs. Rother – Komm (Gregor Tresher remix)

    ЛУЧШИЙ НЕМЕЦКИЙ ДИ-ДЖЕЙ:
    1. Sven Vath
    2. Ricardo Villalobos
    3. Dominik Eulberg
    4. DJ Koze
    5. Hell
    6. Andre Galluzzi/ Wighonomy bros.
    7. Michael Mayer
    8. Steve Bug
    9. Karotte
    10. Ellen Allien

    ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ДИ-ДЖЕЙ:
    1. Richie Hawtin
    2. Laurent Garnier
    3. Magda
    4. James Holden
    5. Luciano
    6. Tiga
    7. Carl Cox
    8. Carl Craig
    9. Miss Kittin
    10. Jeff Mills

    ЛУЧШИЙ НЕМЕЦКИЙ ЛЕЙБЛ:
    1. Kompakt
    2. Traum/ Trapez / My best friend
    3. Poker flat
    4. Cocoon
    5. Klang/ Playhouse
    6. International Deejay Gigolo
    7. Musik Krause/ Freude am tanzen
    8. Get Physical
    9. Perlon
    10. Areal

    ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ ЛЕЙБЛ:
    1. Minus
    2. Border Community
    3. Warp
    4. Mute/ Novamute
    5. Cadenza
    6. Wagon Repair
    7. Ghostly international/ Spectral Sound
    8. Soma
    9. Kitsune
    10. DFA/ Planet E

    ЛУЧШАЯ КОМПИЛЯЦИЯ:
    1. Richie Hawtin – DE 9: Transitions
    2. Cocoon compilation E
    3. Sven Vath – The sound of the sixth season
    4. Loco Dice & Ricardo Villalobos – Green & Blue
    5. Five years of Moon Harbour
    6. Kompakt - Total 6
    7. Dominik Eulberg – Kreucht & Fleucht
    8. Minimaze to maximaze
    9. Andre Galluzzi – Berghain 01
    10. Superpitcher – Today

    ЛУЧШИЙ МУЗЫКАНТ:
    1. Dominik Eulberg
    2. Trentemoller
    3. Robag Wruhme
    4. Mathew Jonson
    5. Ricardo Villalobos
    6. Richie Hawtin
    7. John Dahlback
    8. Luciano
    9. DJ Koze
    10. Isolee

    НОВОЕ ИМЯ:
    1. Trentemoller
    2. Oliver Koletzki
    3. Alez Under
    4. John Dahlback
    5. Alex Smoke
    6. Lindstrom
    7. Onur Ozer
    8. Patrick Chardronnet
    9. Troy Pierce
    10. Sleeparchive

  7. #27
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Кто он ? Этот замечательный ЭЛЕКТРОННЫЙ МОНСТР !

    Trentemoller – один из самых заметных персонажей английской танцевальной сцены последних 2 лет. Десяток ремиксов, несколько успешных синглов и сотни выступлений по всему миру говорят сами за себя. Номинант престижнейшей премии House Music Awards как “Most Innovative Producer” , Trentemoller, названный Пит Тонгом “Hero of 2005”, совершенно заслуженно забирается на олимп славы и популярности.

  8. #28
    mrPRESIDENT
    Guest

    Cool ПАРАД ЛЮБВИ !

    Около миллиона людей из разных стран мира собрались в минувшую субботу в центре Берлина на ”Парад любви” — крупнейшую в мире уличную вечеринку под электронную танцевальную музыку.

    Вдоль улицы 17 июня,ведущей к Бранденбурзким воротам, стояли 39 грузовиков с мощными музыкальными колонками. На них известные диджеи крутили музыку, а молодые люди, в необычных костюмах или просто в нижнем белье, танцевали до ночи и пили дешевое пиво. Затем большинство отдыхающих отправились в ночные клубы, где гуляли до утра.

    Первый”Парад любви” состоялся в 1989 году, за четыре месяца до падения Берлинской стены. Он был организован диджеем Маттиасом Роингом, 46 лет, известным по прозвищу Доктор Мотте. Это была политическая демонстрация за мир и взаимопонимание, на которую пришло примерно 150 гостей. Через десять лет собралось уже полтора миллиона человек. Подобные парады теперь устраиваются в Мексике, США, Чили и Израиле, пишет "Газета по-українськи".

    В этом годулозунгом праздника в Берлине был - ”Любовь вернулась”, потому что два предыдущих года вечеринки не было — организаторы не могли найти достаточно спонсоров. Раньше ”Парад любви” проходил как политическая акция, и все расходы, связанные с блокировкой дорог и перенесением автобусных остановок, на охрану вечеринки, уборщиков и прочее оплачивались из местного бюджета. С 2001 года парад превратился в коммерческое мероприятие, деньги на которое выделяют спонсоры. Почти два миллиона евро на организацию нынешнего праздника дала сеть спортзалов ”МакФит”.

    Диджей Доктор Мотте в этот раз не приехал на ”Парад любви”. Он говорит, что спонсоры испортили свободный дух вечеринки и стали вмешиваться в программу праздника, что ему не по душе.

  9. #29
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Thumbs up Sander Kleinenberg

    Имя: Sander Kleinenberg
    Откуда: Голландия.
    Стиль: Electronic.
    Место в Top Djs 2005: 20е
    Больше всего известен: Своими вечеринками Everybody и тем, что не воспринимает себя слишком серьезно.
    Личный секрет, о котором не знает мама: Я курил взятяжку.
    Любимая тема в телеигре Mastermind: самолеты или мировая политика.



    2005 год стал для Сандера годом жизненных перемен. Речь идет не о музыке - в январе этого года у него родилась дочка. "Это все сумасшедшая история, - говорит он. - Зато какое я получил вдохновение! Рекомендую!"
    За последние 12 месяцев Sander приступил к ежемесячному резидентству в Нью-Йоркском Crobar, которое, по его словам, пользуется огромным успехом. И в дополнение к ряду отличных выступлений в клубе Pacha на Ибице, Sander точлько подписал эксклюзивный договор на проведение его вечеринок Everybody в Minisrty Of Sound в Лондоне. Выпустив две компиляции Everybody под маркой Renaissance, его следующий микс This Is Everybody! On Tour выйдет на его собственном лейбле Little Mountain.

    "Сделать компиляцию для моего собственного лейбла оказалось непростой работой, но это было занимательно", - говорит Sander. Ранее в этом году вышел его первый DVD-диск, который поддерживает идею использования технологий DVJ в его сетах. "Сегодня приходится играть перед людбми, которые выросли под 39 каналов телевидения. Я же помню время, когда их было всего два! - Смеется Sander. - Это поколение очень хорошо разбирается в визуальных образах. Я не знаю, приживется ли это, но мне приятно помогать двигать вещи вперед".

    Как технологии помогают твоему сету? Я внедняю DVJ и картинки в свои сеты.
    Когда DJ должен заканчивать свою карьеру? Когда он перестает получать удовольствие за пультом или когда потеряет связь с танцполом.
    Трек 2005 года? Lifelike & Kris Menace - Discopolis.
    Лейбл 2005 года? Sander увиливает от вопроса, объясняя тем, что в этом году появилось множество отличных лейблов, и назвать лишь один или два из них было бы несправедливо.
    Кто станет прорывом 2006 года? James Talk. В последнее время он выпускает классные треки.


    по материалам журнала djmag и сайта www.djmag.ru

    От меня: в этом году его vynil "My Lexicon" очень популярен не только среди европейских Djs, но и среди русских

    Продолжение ждите от mr. President'a!

    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  10. #30
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Smile Links to download!

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Около миллиона людей из разных стран мира собрались в минувшую субботу в центре Берлина на ”Парад любви” — крупнейшую в мире уличную вечеринку под электронную танцевальную музыку.

    Вдоль улицы 17 июня,ведущей к Бранденбурзким воротам, стояли 39 грузовиков с мощными музыкальными колонками. На них известные диджеи крутили музыку, а молодые люди, в необычных костюмах или просто в нижнем белье, танцевали до ночи и пили дешевое пиво. Затем большинство отдыхающих отправились в ночные клубы, где гуляли до утра.

    Первый”Парад любви” состоялся в 1989 году, за четыре месяца до падения Берлинской стены. Он был организован диджеем Маттиасом Роингом, 46 лет, известным по прозвищу Доктор Мотте. Это была политическая демонстрация за мир и взаимопонимание, на которую пришло примерно 150 гостей. Через десять лет собралось уже полтора миллиона человек. Подобные парады теперь устраиваются в Мексике, США, Чили и Израиле, пишет "Газета по-українськи".

    В этом годулозунгом праздника в Берлине был - ”Любовь вернулась”, потому что два предыдущих года вечеринки не было — организаторы не могли найти достаточно спонсоров. Раньше ”Парад любви” проходил как политическая акция, и все расходы, связанные с блокировкой дорог и перенесением автобусных остановок, на охрану вечеринки, уборщиков и прочее оплачивались из местного бюджета. С 2001 года парад превратился в коммерческое мероприятие, деньги на которое выделяют спонсоры. Почти два миллиона евро на организацию нынешнего праздника дала сеть спортзалов ”МакФит”.

    Диджей Доктор Мотте в этот раз не приехал на ”Парад любви”. Он говорит, что спонсоры испортили свободный дух вечеринки и стали вмешиваться в программу праздника, что ему не по душе.
    Artist: VA
    Title: Love Parade 2006
    Genre: Trance, Techno
    Year: 2006


    :.:Fritz LoveRadio:.:

    Richie Hawtin - Live @ Fritz LoveRadio, Berlin (14.07.2006)
    http://tinyurl.com/zq56e

    Misc - Live @ Fritz LoveRadio, Berlin (15.07.2006)
    http://rapidshare.de/files/25883047/...15.07.2006.mp3

    Benno Blome - Live @ Fritz LoveRadio, Berlin (15.07.2006)
    http://rapidshare.de/files/25882545/...15.07.2006.mp3

    Troy Pierce - Live @ Fritz LoveRadio, Berlin (15.07.2006)
    http://rapidshare.de/files/25876845/...15.07.2006.mp3

    John Gaiser - Live @ Fritz LoveRadio, Berlin (15.07.2006)
    http://rapidshare.de/files/25879279/...15.07.2006.mp3

    :.:Loveparade Pre-Party 2006 “The Love from Above” Arena in Berlin:.:


    Sander Kleinenberg @ The Love from Above (Berlin) [14-07-2006]
    http://www.sexuploader.com/?d=4TTRYIPF

    Giuseppe Ottaviani @ The Love from Above (Berlin) [14-07-2006]
    http://rapidshare.de/files/25922909/...2006_.mp3.html

    Paul van Dyk Live @ The Club (Arena Berlin) [14-07-2006]
    PART1:
    http://www.badongo.com/file/1066039
    PART2:
    http://www.badongo.com/file/1066231

    :.:Loveparade 2006:.:


    DJ Tiлsto - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://rapidshare.de/files/25939929/...EZONE.rar.html


    Ricardo Villalobos & Luciano - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=VMZB8DGH

    Lucca - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=M9MCDD4Z

    Murphy - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=ABFYEAQ9

    Ewan Pearson - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=LW4ZWPPR

    Onur Цzer - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=6E9KZD6M

    Anja Schneider - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=L97PJ8S1


    Drum Connection - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=EEL4U4N3

    Tiefschwarz - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=0F36GTGB

    Tom Novy - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=CGFKB2PD

    Paul van Dyk - Live @ Loveparade 2006 (15-07-2006)
    http://www.megaupload.com/de/?d=M90X13B7

    :.:Fritz LoveRadio:.:

    M.A.N.D.Y - Live on Fritz Loveradio, Berlin (15-07-2006)
    http://www.filefactory.com/?4ac981


    Booka Shade - Live on Fritz Loveradio, Berlin (15-07-2006)
    http://www.filefactory.com/?422aef


    Paul van Dyk - Live on Fritz Loveradio, Berlin (15-07-2006)
    http://rapidshare.de/files/25880573/...14.07.2006.mp3

    DJ T - Live on Fritz Loveradio, Berlin (15-07-2006)
    http://www.filefactory.com/?29d0db

    Low Spirit (Westbam, Lexy, Hardy Hard) - Live on Fritz Loveradio, Berlin (15-07-2006)
    http://www.sexuploader.com/?d=A1YNGQKO

    Rea Garvey - Live @ Loveparade 2006
    http://www.megaupload.com/?d=BQ72AF6J

    Westbam - Live @ Loveparade 2006
    http://www.megaupload.com/?d=1H7664OJ
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  11. #31
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Ему всего 20 лет........Этому гениальному tech-монстру !

    John Dahlback родился в пригороде Стокгольма в 1985г, где в детстве он любил сидеть с удочкой на берегу озера. Его мать и отец, и все остальные родственники – музыканты, это их наследственное ремесло.
    Бурный всплеск клубной культуры в начале 00х неоставил Джона равнодушным, занятия клавишными переросли в активное клубление. С появлением первого синтезатора людям которые его окружали стало ясно - у этого парня большое будущее в клубной музыке.
    Джон стал заниматься музыкой как композитор под влиянием своего старшего брата Jesper Dahlback, он привил ему желание и потребность сочинять. Первые профессиональные записи были сделаны на лейбле Rout 33 (Pawel Kobak) и чикагском Deep4life. Позднее выходили работы на Joia, Turbo, Morris Audio, Systematic, Giant Wheel, Dessous, Brique Rouge.


    Расцвет творчества Джона пришелся на мировой прорыв “Шведской мафии” в лице Steve Angello, Seb Ingrosso, Stonebridge.
    Десятки треков и ремиксов сделали Джона одной из “звезд шведской хаус-музыки”.
    Активно гастролируя и работая в студии Джон с завидным постоянством удивляет клабберов своими новыми треками и компиляциями.


    Пресса отзывается также в положительном русле :

    “Для скандинавского вундеркинда от электро Джона Далбэка все начиналось с совместного с Sebastian Ingrosso мини-альбома Stockholm Disco, и конкретно гимна Hugge’s Theme, вошедшего в многие миксовые сборники. После успешного релиза Dancer/Who’s Your Daddy? этот 20-летний швед (т.е. John Dahlback) очаровал электроманьяков гипнотическим tech-house-треком Prankster, выпущенным на лейбле Systematic Recordings. А одним из блокбастеров этого года стало немецкое трио SIKK — опять-таки при участии нашего героя.”
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: John_Dahlback.jpg‎
Просмотров: 22
Размер:	19.3 Кб
ID:	49193  

  12. #32
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Cool Tommy Four Seven

    Дорогу молодым!

    Name: Tommy Four Seven
    Style: House / Techno
    Country: London, United Kingdom

    http://www.tommyfourseven.com/
    http://www.myspace.com/djtommyfourseven
    http://www.iomusic.co.uk/
    http://www.briquerouge.com/


    В свои 20 лет Tommy Four Seven уже успел создать неимоверный ажиотаж вокруг себя на Лондонской электро-хаус сцене. Его первый релиз попал в жесткую ротацию на Radio 1, а это в свою очередь позволило Tommy стать резидентом трех вечеринок в Лондоне и выступать вместе с Adam Sky, FC Kahuna, Mark Moore, Bones & Ramsey и King Roc. Все это было, когда Tommy еще не мог себе позволить легально купить кружку пива.

    Свои первые эксперименты в создании музыки Tommy начал в 12 лет и с тех пор мечтал стать ди-джеем международного уровня. Карьера мастера винила началась с выступлений на разных афтепати в известном лондонском клубном треугольнике Vauxhall. Вскоре Tommy заметили промоутеры основных клубов и за этим последовали выступления в Ministry of Sound, The Egg, Fabric, Turnmills и единбургском Disco Kitten. А еще чаще Tommy выступает в Париже на мегапопулярной электро-техно вечеринке "Eyes Need Sugar".

    В то время как остальные студенты пинают валенки летом, Tommy тратит большое количество времени на написание музыки. Tommy изучает то, что ему больше всего нравится – музыкальные технологии, причем в двух колледжах в Лондоне и в Илинге. Полученные знания очень помогают ему в восхождении на Олимп электронной музыки. Среди его достижений несколько релизов на лейблах Block Records и Brique Rouge, а недавно вышел EP "Tommy Four Seven" на британском iO Music. И, наконец, Tommy записал микс для свежего номера английского таблоида DJ Magazine.

    В августе 2006 Tommy Four Seven собрал свои записи и полетел на солнечную Ибицу, чтобы принять участие на фирменной вечеринке Judge Jules "Judgment Sundays". Приятно осознавать что хорошим примером упорства и трудолюбия могут быть не только старые дядьки в регалиях.

    Io music весьма интересный лейбл! хоть и релизов там не ахти, но издают метко!

    Последние релизы Томми удивляют, это то, что надо
    The Invisible, вышедший в ноябре 2006 на лейбле Love Minus Zero и
    Who Stick Who / Wap The Chiken - мм.. это шедевр, вышедный на Io music в июле 2006 // долго я за ним гонялся...

    Буквально недавно ( 5 марта ) вышел релиз "Smoke" , на нем ремиксы от DJ FEX, Random Factor и Alex Flatner. Попытаюсь достать.


    Есть некоторая инфа с его официального сайта


    Есть еще один ограниченный 'Eat Me' от Brique Rouge... скорее всего еще промо, ждем официального релиза на котором будут ремиксы от Mike Monday, Justin Robertson и House of Black Dress.

    И конечно же другие ремиксы, релизы... подробно на его сайте ;-)
    Талатливый человек, Tommy 47
    Оффтопик
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 97_tommyfourseven.jpg‎
Просмотров: 16
Размер:	16.8 Кб
ID:	50833   Нажмите на изображение для увеличения
Название: T47 1.JPG‎
Просмотров: 22
Размер:	20.2 Кб
ID:	50834   Нажмите на изображение для увеличения
Название: T47 3.JPG‎
Просмотров: 27
Размер:	24.0 Кб
ID:	50835   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tommy_four_seven-the_invisible_cut.JPG‎
Просмотров: 15
Размер:	44.1 Кб
ID:	50836   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5rel_img_large.jpg‎
Просмотров: 15
Размер:	8.7 Кб
ID:	50837   Нажмите на изображение для увеличения
Название: tommy_four_seven_ep.jpg‎
Просмотров: 13
Размер:	72.0 Кб
ID:	50838   Нажмите на изображение для увеличения
Название: t47.jpg‎
Просмотров: 21
Размер:	69.9 Кб
ID:	50839  
    Изображения  
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  13. #33
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Рульный чувак, музыка неординарная...... я бы даже сказал....немножечко новаторское звучание....Wap The Chicken.

    Claude Vonstroke -- ООООООООООЧень интересно узнать за него......

  14. #34
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию САМБА=ТРАНЗИТ=МУЗЫКА=СLUB=SPECIAL FOR =EXTASY= PEOPLE by mrPRESIDENT

    Уносит вашу голову из ЭТОГО мира !!!

    Добавлено через 8 минут
    Ждем отзывов........

    Добавлено через 41 минуту
    Magic Acid.........
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 26.03.2007 в 16:28. Причина: Добавлено сообщение

  15. #35
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Уносит вашу голову из ЭТОГО мира !!!

    Добавлено через 8 минут
    Ждем отзывов........

    Добавлено через 41 минуту
    Magic Acid.........
    It's "very last resort" of IDM Отлично Жень!
    напиши треклист для людей
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  16. #36
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    It's "very last resort" of IDM Отлично Жень!
    напиши треклист для людей
    Tracklist - my secret weapon !!!

  17. #37
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT Посмотреть сообщение
    Tracklist - my secret weapon !!!

    Оффтопик


    По сабжу ниже... вот такие бывают треклисты
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: trlist.jpg‎
Просмотров: 61
Размер:	55.4 Кб
ID:	54238  
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  18. #38
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    Оффтопик


    По сабжу ниже... вот такие бывают треклисты
    - Respect ! AFFFFFFFFTOР Жжжжжжжжот !
    "Треклист" СУПЕР !

    Добавлено через 13 минут
    Сам не могу народоваться на микс......такие сочные треки..........мммм... It`s real for ExtASSSSSSSSSY people !!!!
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 26.03.2007 в 19:43. Причина: Добавлено сообщение

  19. #39
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию Порадовала !

    Mr. Fiction - Private Fiction - The Second One - Rockz

    Компиляция этого человека порадовала. Советую прослушать этот материал.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Mr. Fiction - Private Fiction - The Second One - Rockz.jpg‎
Просмотров: 23
Размер:	81.0 Кб
ID:	54536  

  20. #40
    Гений :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь :MIG: Трогаюсь Аватар для :MIG:
    Регистрация
    21.06.2006
    Сообщений
    2,518
    Поблагодарил(а)
    214
    Получено благодарностей: 500 (сообщений: 302).

    Arrow

    киньте ссылочку на анонсы всех евро тусовок на Лето 2007. (место, время, участники) и т.п.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  2. Другая жизнь. Япония. Инная цивилизация
    от ApocalypSiS в разделе Документальные
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2007, 20:49
  3. Это НЕ моя жизнь
    от rr3 в разделе Зеркало
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 11.07.2007, 17:12
  4. Вдохни вторую жизнь в старую плёнку
    от Воланд в разделе Hardware
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.03.2007, 20:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.