+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 35 из 35

Тема: Инспектор ГИБДД насмерть сбил велосипедистку и спрятал её тело в кустах

  1. #21
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    ну атогда какого х.. он не затормозил

  2. #22
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    может вообще баба виновата...

  3. #23
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    А вот теперь расскажи-ка мне почему
    Жду...
    Потому что убийство, пусть даже по не осторожности, это ПЛОХО, НЕ ХОРОШО и скрывать следы преступления, Совсем НЕ ХОРОШО делать вид после всего что ты хороший мент... Ты же считаеш что данное поведенье нормально и так и следует поступать, что , по моему мнению, является моральным уродством.....
    И на Наймушина тоже девчёнка была виновата, какого она попёрлась по пешеходному переходу....Не, не так ... На хрена она под колёса кинулась....

  4. #24
    Юзер Individuality кто это? Аватар для Individuality
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 37 (сообщений: 21).

    По умолчанию

    С работы и отовсюду предоставят отличные характеристики, дадут по минимуму меньше 5-ти. Года 3 дадут и при первой амнистии отпустят.

  5. #25
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Потому что убийство, пусть даже по не осторожности, это ПЛОХО, НЕ ХОРОШО и скрывать следы преступления, Совсем НЕ ХОРОШО делать вид после всего что ты хороший мент... Ты же считаеш что данное поведенье нормально и так и следует поступать, что , по моему мнению, является моральным уродством.....
    И на Наймушина тоже девчёнка была виновата, какого она попёрлась по пешеходному переходу....Не, не так ... На хрена она под колёса кинулась....
    Бабр, у нас с тобой разные взгляды на жизнь!
    После этих слов: "НЕ ХОРОШО и скрывать следы преступления, Совсем НЕ ХОРОШО делать вид после всего что ты хороший мент... " у меня почему-то создалось впечатление что ты и сам мент, и сам строишь из себя хорошего...прости, но это так...

    Лично я за такой несчастный случай не собираюсь нести никакую ответственность! Это моё личное мнение!!! В этой ситуации только Бог мне судья, пусть лучше меня совесть до конца жизни за это мучает, но никак не менты!!! То, что ты сдашься, то от этого только ментам* легче и уж точно не тебе и тем более не этой женщине! От этого ничего не изменится и она не оживет! Но если бы ее сбили и она еще оставалась жива, то это уже совершенно другая история!!!


    Нет, ну если ты такой хороший, то мне было бы интересно посмотреть на тебя в такой ситуации и еще интереснее на твой взгляд на эту ситуацию после тюремного срока...

    При чем вообще тут девочка???


    Оффтопик


    Добавлено через 28 минут
    В данной ситуации я никого не защищаю. Вообще не известно все как там было на самом деле. Я вообще эту ситуацию представил так:
    Еду я по трассе, не нарушаю правил и тут дура на велосипеде выскакивает на середину дороги.

    Вообще не понятно как это попало в СМИ? Как они так опрофанились то?
    Похоже на утку, показательное дело, суд над милиционером, какие хорошие
    Последний раз редактировалось Sincha; 25.10.2009 в 03:01. Причина: Добавлено сообщение

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Sincha за это полезное сообщение:

    Бонза (25.10.2009), deWiseoff (25.10.2009), Ultro (25.10.2009)

  7. #26
    Юзер ПалПалыч кто это?
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    А вот теперь расскажи-ка мне почему
    Жду...
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Он именно тварь и мудак! Но не потому что сбил, а потому что спрятал и пытался замести следы.... Как и все наши власть имущие.... Так уж устроено наше современное общество.... Для тех у кого власть и деньги законы абстрактны..... только в данном случае маловато власти оказалось.....
    Наличие подобных личностей, не стесняющихся заявлять свои гнусные позиции и тот факт, что их до сих пор массово не забросали гнилыми помидорами говорит о тотальном вырождения народа. Для таких ни честь ни совесть не указ. Так что же отличает вас от быдла?

    SWAT30, +1.

  8. #27
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    Thumbs down

    Начните с себя!!!

    Оффтопик

  9. #28
    Юзер ПалПалыч кто это?
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Истина, набившая оскомину, пережеванная и выплюнутая, смысла иметь не может.

  10. #29
    Юзер BRAT-2 кто это? Аватар для BRAT-2
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    183
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 38).

    По умолчанию еее

    Значит ты такой же моральный урод для которого важно только свою шкуру сбереч.... Думаю это не повод для гордости....

    Вообще-то он только точку зрения высказал... И факт, что многие поступили также... ГИБДД-шник тоже человек, у него семья и дети и их кормить как-то надо... а так и карьера в жопу и семья без кормильца на 3-4 года... а женщину всё-равно не вернуть хоть выпотрашите вы ему все органы...

    А закон для всех один, вы что думаете если бы сбил простой чел, то ему больше 5 лет могли дать?

  11. 2 пользователей сказали cпасибо BRAT-2 за это полезное сообщение:

    Sincha (26.10.2009), Ultro (26.10.2009)

  12. #30
    Юзер AnonimNO кто это? Аватар для AnonimNO
    Регистрация
    25.10.2009
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию я за ГАИ, но не такое...

    Понятно что сбить мог любой превысивший скорость или радионастраивающий или сигаретоприкуривающий, но как было уже замечено, нельзя было *дяде Степе* нестись на машине под 120, натсраивать радио и прикуривать сигарету.... А они ... носятся и хрен ты им что сделаешь...

    Вчера знакомую девушку лишили прав на три месяца (повесили знак односторонне движение), а там живет один из начальников ГАИ и вся его семья проезжает регулярно против шерсти. Будет время сяду с камерой и сниму это на видео что бы потом, если что, было что на комиссии показать.
    Сам я не нарушитель, но иногда, есть места, где, ты или не в курсе или по другому проехать не логично...

  13. #31
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    Бабр, у нас с тобой разные взгляды на жизнь!
    После этих слов: "НЕ ХОРОШО и скрывать следы преступления, Совсем НЕ ХОРОШО делать вид после всего что ты хороший мент... " у меня почему-то создалось впечатление что ты и сам мент, и сам строишь из себя хорошего...прости, но это так...

    Лично я за такой несчастный случай не собираюсь нести никакую ответственность! Это моё личное мнение!!! В этой ситуации только Бог мне судья, пусть лучше меня совесть до конца жизни за это мучает, но никак не менты!!! То, что ты сдашься, то от этого только ментам* легче и уж точно не тебе и тем более не этой женщине! От этого ничего не изменится и она не оживет! Но если бы ее сбили и она еще оставалась жива, то это уже совершенно другая история!!!


    Нет, ну если ты такой хороший, то мне было бы интересно посмотреть на тебя в такой ситуации и еще интереснее на твой взгляд на эту ситуацию после тюремного срока...

    При чем вообще тут девочка???


    Оффтопик


    Добавлено через 28 минут
    В данной ситуации я никого не защищаю. Вообще не известно все как там было на самом деле. Я вообще эту ситуацию представил так:
    Еду я по трассе, не нарушаю правил и тут дура на велосипеде выскакивает на середину дороги.

    Вообще не понятно как это попало в СМИ? Как они так опрофанились то?
    Похоже на утку, показательное дело, суд над милиционером, какие хорошие
    Девочка которая шла по переходу на Наймушина, по твоей логике сама виновата.... Признание собственной вины есть настоящий человеческий поступок, который и делает тебя человеком.... Натворил... так ответь....
    Если бы этого урода не нашли он бы и дальше так же жил (хотя есть шас что он бы осознал.....)... Опять же приведу ситуацию на переходе ул. Наймушина.... Водилу что нарушил правила и убил многие защищали, мол ей уж не помоч а у него семья и дети..... А ты представь что на месте той женщины могла оказаться твоя мать... или ты сам..... Ценить нужно жизнь.....

  14. #32
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Да тут ваше абапилы собралися каво ни разу не понимают че сами на раз тирпилы станут если че Со всеми всеми бывает че

    Каво че нах ваше развели тут димагогику За такие дела нада за веревку на шее вешать сразу
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

  15. #33
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Девочка которая шла по переходу на Наймушина, по твоей логике сама виновата.... Признание собственной вины есть настоящий человеческий поступок, который и делает тебя человеком.... Натворил... так ответь....
    Если бы этого урода не нашли он бы и дальше так же жил (хотя есть шас что он бы осознал.....)... Опять же приведу ситуацию на переходе ул. Наймушина.... Водилу что нарушил правила и убил многие защищали, мол ей уж не помоч а у него семья и дети..... А ты представь что на месте той женщины могла оказаться твоя мать... или ты сам..... Ценить нужно жизнь.....
    Девочка - совершенно другая история!!!

    Добавлено через 9 минут
    и у каждого своя мораль...
    Последний раз редактировалось Sincha; 26.10.2009 в 01:20. Причина: Добавлено сообщение

  16. #34
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Мораль едина, если что.
    В нашем городе:
    http://www.bratsk.org/news/incident/5964
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  17. #35
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    политкоректность модыраторов удивляет.
    Видите ли, не понравилось слово "мразь" в предыдущем варианте названия темы...

    Инспектора назвать "тварью" нельзя, а тварь инспектором - пожалуйста , да хоть ангелом назови...

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Очередной гонщик в погонах
    от Zмий в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 22:06
  2. Самый добрый инспектор ГИБДД
    от Kanada в разделе Авто и закон
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 00:31
  3. Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)
    от _StrongmeN_ в разделе Комедии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 22:35
  4. меняю тело на тело)
    от Gt_LeX в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.