+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Инспектор ГИБДД насмерть сбил велосипедистку и спрятал её тело в кустах

  1. #1
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию Инспектор ГИБДД насмерть сбил велосипедистку и спрятал её тело в кустах

    Инспектор ГИБДД Владимирской области насмерть сбил велосипедистку и спрятал ее тело в кустах. Сыщики вычислили инспектора, который к тому времени успел залатать машину. Два дня виновник ДТП вместе с коллегами безуспешно искал самого себя.

    Во Владимирской области инспектор ГИБДД подозревается в совершении наезда на велосипедиста и скрытии с места ДТП. Об этом сообщает пресс-служба СУ СКП России по Владимирской области.

    15 августа в придорожной канаве у поселка Гусевской было найдено тело женщины, укрытое ветками кустарника. Согласно заключению судмедэксперта, 49***8722;летняя жительница города Гусь-Хрустального скончалась в результате ДТП, причина смерти — «подкожный отрыв головы». Водитель с места происшествия скрылся. Спустя три дня поисков следователи вышли на местного гаишника, который сам искал убийцу женщины.

    «В деле имелся свидетель, молодой парень слышал звук столкновения и рассказал об этом милиции. Что интересно, вплоть до 17 августа Спицын, находясь на службе, участвовал в поисках виновника наезда на эту женщину», — рассказала Infox.ru старший помощник руководителя следственного управления СКП по связям с общественностью Ирина Минина.

    По предварительным данным, инспектор Спицын ехал на большой скорости, не справился с управлением и сбил женщину.

    Личная машина гаишника — ВАЗ-21099 — была обнаружена в гараже, к этому времени хозяин успел выправить и отшпатлевать правое переднее крыло, бампер и крышу. Под давлением улик инспектор ГИБДД сознался в наезде на женщину.

    Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 264 УК России (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека).

    Бывшему инспектору грозит до пяти лет лишения свободы. Установлено, что потерпевшая ехала на велосипеде на работу, теперь ее семья осталась фактически без кормильца. Сотрудник ГИБДД УВД города Гусь-Хрустального и района со службы уволился.

    http://www.infox.ru/auto/car/2009/08...l_zhyens.phtml

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Рома Чудо за это полезное сообщение:

    Babr (24.10.2009)

  3. #2
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Нет слов для комментария. Просто мои соболезнования родственникам.

  4. #3
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Распродать бы это существо на органы.

  5. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Магамба (25.10.2009), Mi}{@1 (24.10.2009), Newsted (25.10.2009)

  6. #4
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Всего 5 лет?! Как так?

  7. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    Mi}{@1 (24.10.2009)

  8. #5
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    до пяти. ДО!
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  9. #6
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Бл.... какие пять лет.... Вот урод а..... законы у нас "излишне суровы"....

  10. #7
    Ветеран Мечта кто это? Мечта кто это? Аватар для Мечта
    Регистрация
    14.07.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,218
    Поблагодарил(а)
    881
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 207).

    По умолчанию

    Да о чём вы? всё для людей. Чтобы не давать им жить полной жизнью.

  11. #8
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Какая разница кем по профессии был нарушитель? Страх и страх наказания в частности присущ каждому человеку. И вам тоже.

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Распродать бы это существо на органы.
    Вот сбить человека - это ой как плохо, а вот распродать на органы - верх гуманности.
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  12. 4 пользователей сказали cпасибо deWiseoff за это полезное сообщение:

    Ведьмочка (25.10.2009), BRAT-2 (25.10.2009), Challenger (25.10.2009), Sincha (25.10.2009)

  13. #9
    Юзер ПалПалыч кто это?
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    Какая разница кем по профессии был нарушитель? Страх и страх наказания в частности присущ каждому человеку. И вам тоже.
    Человек по профессии обязан защищать и соблюдать. Взгляд на его поступки совершенно другой, чем в отношении других людей.
    С этим ничего не изменишь, наоборот, необходимо увеличивать степень ответственности для людей в погонах. Слишком хорошо защищены, чтобы не пренебрегать правилами поведения, справедливыми для всех остальных.

  14. #10
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПалПалыч Посмотреть сообщение
    Человек по профессии обязан защищать и соблюдать. ...
    А с чего вы взяли, что он до часа Х, работая в органах, не защищал граждан, плохо выполнял свои обязанности?
    Но вот он сбивает человека, смотрит на ее мертвое тело, у него дрожат руки, в голове лишь одна мысль: "ну все, пи**ец, тюрьма - мой дом родной!". Почти шоковое состояние, и он струхнул, просто сбежал. На мой взгляд, это нормальная человеческая реакция. Можно сказать инстинкт самосохранения сработал, а это самый сильный человеческий инстинкт, против него не попрешь.
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  15. 5 пользователей сказали cпасибо deWiseoff за это полезное сообщение:

    Ведьмочка (25.10.2009), BRAT-2 (25.10.2009), retiner (26.10.2009), Sincha (25.10.2009), [Павел] (24.10.2009)

  16. #11
    Юзер ПалПалыч кто это?
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Все просто. Взяли с того, что в критической ситуации он повел себя как последний мудак. Критическая ситуация - мерило любого человека.
    В органах такие сачки не нужны.
    Сегдня по 4 каналу крутили передачу @Народ хочет знать@ там обсуждали как раз тему ментов. Один бывший ментовский мужик умно сказал:"За неимением лучших набирают тех, кого кого попало". Сравнивали с руегаемыми советскими временами. Советский мент оказался качественнее.

    Добавлено через 1 минуту
    И я тебе еще раз повторяю, если напялил погоны - будь ментом до конца. Вспомни других людей в погонах, российских офицеров при царе. Они что, погоны снимали и становились мудаками? НЕТ. Это была опора действующей власти и наиуважаемейшие люди.

    Добавлено через 10 минут
    Убивает, когда те, кто обязан защищать твою жизнь и покой, мостятся под обычных граждан. На кой хрен тогда им выдают пугачи, знаки отличия, дубины?
    Да это знаки отличия ВЛАСТИ, вашу мать. А она у нас вот такая малодушная, оказывается. И отыскать среди них человека, достойного доверия и уважения становится 0 невозможно вообще

    Добавлено через 14 минут
    а против инстинкта у каждого человека башка приделана, и эту бошку менту обучали премудростям законов, которые пишутся с большой буквы недаром, или наверное всякой лаже обучали, раз струсил и на законы ложил

    Добавлено через 21 минуту
    Действие с бензопилой было бы сейчас как нельзя более уместно
    Последний раз редактировалось ПалПалыч; 24.10.2009 в 22:14. Причина: Добавлено сообщение

  17. #12
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    to ПалПалыч. что-то ты понадобавлял там много ... Не буду устраивать полемику)
    Защищать этого человека - и в правду гиблое дело. Будет суд. Его скорее всего посадят. Но посадят за убийство ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ. из этого отнюдь не следует что он "тварь" и "мудак".


    Оффтопик
    Последний раз редактировалось deWiseoff; 24.10.2009 в 22:33. Причина: добавлено сообщение
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  18. 1 пользователь сказал cпасибо deWiseoff за это полезное сообщение:

    Sincha (25.10.2009)

  19. #13
    Юзер ПалПалыч кто это?
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщений
    55
    Поблагодарил(а)
    8
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Вертеть не надо. Я объяснил эти термины популярно и конкретно, гражданин начальник.

  20. #14
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,147
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ПалПалыч Посмотреть сообщение
    Все просто. Взяли с того, что в критической ситуации он повел себя как последний мудак. Критическая ситуация - мерило любого человека.
    В органах такие сачки не нужны.
    Сегдня по 4 каналу крутили передачу @Народ хочет знать@ там обсуждали как раз тему ментов. Один бывший ментовский мужик умно сказал:"За неимением лучших набирают тех, кого кого попало". Сравнивали с руегаемыми советскими временами. Советский мент оказался качественнее.

    Добавлено через 1 минуту
    И я тебе еще раз повторяю, если напялил погоны - будь ментом до конца. Вспомни других людей в погонах, российских офицеров при царе. Они что, погоны снимали и становились мудаками? НЕТ. Это была опора действующей власти и наиуважаемейшие люди.

    Добавлено через 10 минут
    Убивает, когда те, кто обязан защищать твою жизнь и покой, мостятся под обычных граждан. На кой хрен тогда им выдают пугачи, знаки отличия, дубины?
    Да это знаки отличия ВЛАСТИ, вашу мать. А она у нас вот такая малодушная, оказывается. И отыскать среди них человека, достойного доверия и уважения становится 0 невозможно вообще

    Добавлено через 14 минут
    а против инстинкта у каждого человека башка приделана, и эту бошку менту обучали премудростям законов, которые пишутся с большой буквы недаром, или наверное всякой лаже обучали, раз струсил и на законы ложил

    Добавлено через 21 минуту
    Действие с бензопилой было бы сейчас как нельзя более уместно
    Сам попробуй так !!!!!!!! посмотрим на что ты способен !!!
    Победа будет за нами!

  21. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    deWiseoff (25.10.2009), Sincha (25.10.2009)

  22. #15
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    я на его месте так же бы сделал

  23. #16
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    А с чего вы взяли, что он до часа Х, работая в органах, не защищал граждан, плохо выполнял свои обязанности?
    Но вот он сбивает человека, смотрит на ее мертвое тело, у него дрожат руки, в голове лишь одна мысль: "ну все, пи**ец, тюрьма - мой дом родной!". Почти шоковое состояние, и он струхнул, просто сбежал. На мой взгляд, это нормальная человеческая реакция. Можно сказать инстинкт самосохранения сработал, а это самый сильный человеческий инстинкт, против него не попрешь.
    Человек способный на подобное ( трусость, обман, подлог и тд.) НЕ должен был вообще попасть в правоохранительные органы.....а у коль попал и совершил то должен ответить в ДВОЙНОЙ мере.... После подобных случаев моя вера в то что там есть нормальные люди умерла окончательно.... И соответственно я не считаю что они могут указывать мне что и как делать, только вот послать всех со всеми законами врят ли получится.....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sincha Посмотреть сообщение
    я на его месте так же бы сделал
    Значит ты такой же моральный урод для которого важно только свою шкуру сбереч.... Думаю это не повод для гордости....

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от deWiseoff Посмотреть сообщение
    to ПалПалыч. что-то ты понадобавлял там много ... Не буду устраивать полемику)
    Защищать этого человека - и в правду гиблое дело. Будет суд. Его скорее всего посадят. Но посадят за убийство ПО НЕОСТОРОЖНОСТИ. из этого отнюдь не следует что он "тварь" и "мудак".


    Оффтопик
    Он именно тварь и мудак! Но не потому что сбил, а потому что спрятал и пытался замести следы.... Как и все наши власть имущие.... Так уж устроено наше современное общество.... Для тех у кого власть и деньги законы абстрактны..... только в данном случае маловато власти оказалось.....
    Последний раз редактировалось Babr; 25.10.2009 в 00:52. Причина: Добавлено сообщение

  24. #17
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Значит ты такой же моральный урод для которого важно только свою шкуру сбереч.... Думаю это не повод для гордости....
    А вот теперь расскажи-ка мне почему
    Жду...

  25. #18
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Вот все на словах такие герои. Если б было так - тогда я бы гордился Россией. Тогда и милиция не нужна- все сами в руки правосудия сдавались бы. Да фиг кто себя любимого сдаст, если будет шанс отвертеться.
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

  26. 1 пользователь сказал cпасибо deWiseoff за это полезное сообщение:

    Sincha (25.10.2009)

  27. #19
    Мастер west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся west-ddd подскользнулся Аватар для west-ddd
    Регистрация
    23.02.2009
    Сообщений
    885
    Поблагодарил(а)
    41
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 77).

    Exclamation

    если бы он ее еще живой оставил тогда он [QUOTE=deWiseoff] "тварь" и "мудак".[QUOTE]
    но она была уже мертва, и он ничего не мог бы сделдать, поэтому я его понимаю в той части что он сбежал, большинство сделало бы также (может быть и я) но вот превышение скорости, с учетом его профессии это не понимаю.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо west-ddd за это полезное сообщение:

    Sincha (25.10.2009)

  29. #20
    Умник deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь deWiseoff Включаюсь Аватар для deWiseoff
    Регистрация
    08.02.2007
    Возраст
    36
    Сообщений
    544
    Поблагодарил(а)
    133
    Получено благодарностей: 173 (сообщений: 130).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west-ddd Посмотреть сообщение
    если бы он ее еще живой оставил тогда он "тварь" и "мудак"
    но она была уже мертва, и он ничего не мог бы сделдать, поэтому я его понимаю в той части что он сбежал, большинство сделало бы также (может быть и я) но вот превышение скорости, с учетом его профессии это не понимаю.
    Парень-свидетель не имел при себе радара... Сложно сказать было превышение скорости или нет :(
    Я твердо верю в удачу. И я заметил: чем больше я работаю, тем я удачливее.
    Расширения для Opera

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Очередной гонщик в погонах
    от Zмий в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.10.2009, 22:06
  2. Самый добрый инспектор ГИБДД
    от Kanada в разделе Авто и закон
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 00:31
  3. Кинозвезда в погонах / Major Movie Star (2008)
    от _StrongmeN_ в разделе Комедии
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.06.2009, 22:35
  4. меняю тело на тело)
    от Gt_LeX в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 14:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.