+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 220 из 292

Тема: Слышите, «Единая Россия», с вами и 10% нет!

  1. #201
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    В статье правильно всё написано, так как оно есть. Можно еще добавить в конце "ЕДРО в ВЕДРО"
    Победа будет за нами!

  2. #202
    Мастер eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты eretic Набираю обороты Аватар для eretic
    Регистрация
    14.10.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    863
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 357 (сообщений: 198).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    В статье правильно всё написано, так как оно есть. Можно еще добавить в конце "ЕДРО в ВЕДРО"
    да как не переименуй смысл один.
    Всё будет хорошо!

  3. #203
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    А мне нравится жить в г. Братске. Много воды, тайги, городок небольшой, можно гулять пешком. Ну и что что везде не светят фонари, можно брать фонарик. Ну и что , что в сбербанке в очереди, где по часу можно простоять, что бы заплатить деньги. Но они же как тефаль, думают о нас. Ну и что, что в больницах очереди, но врачи всё таки как могут, так и лечат нас. Ну и что, что учителя, врачи , работники культуры, другие бюджетники, получая зарплату не видят её в своих руках? А потому, что её не видно. Продавцы, власть, ЖКХ, дорожники, и т. п. службы, обманывая, нас хотят получить прибыль. Но работники всех этих структур приходя в другие, ругаются, негодуют о низкой культуре обслуживания и высоких ценах. Но они, сами такие же. И как разорвать этот замкнутый круг?
    Но всё , самое главное под контролем, как говорят в высших эшелонах нашей власти и нашей ведущей партии, Великой Единой России ведущей нас к великой победе демократии и капитализма. А вообще мне нравится жить в моём городе, пусть маленько и вонючем. Но когда я говорю своим друзьям, живущим у Чёрного моря, что я живу тоже у моря Братского, то они мне верят . Жизнь то вроде неплохая. Есть кушать, тепло, светло есть где погулять. Что ещё надо человеку?

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.01.2011)

  5. #204
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Вы какой-то странный, Кузя. Вам не приходит в голову, что остальные тоже люди, которые так же, как и вы, хотят заплатить в сбербанке, сходить в больницу и тд? Или, может быть, из больницы нужно всех выгнать, оставить только вас одного там? Я понимаю про бюджетников, обманщиков и прочее. Но про очереди - ну это уж чересчур. Я сама работаю с клиентами и ёпрст, всем хочется, чтобы их взяли без очереди. А если уж приходится 5-10 минут стоять, так это вообще пипец, это же ОЧЕРЕДЬ! Можно с тем же успехом возмутиться, что на улице холодно.
    ЗЫ. И насчет "городок небольшой, можно гулять пешком" - это, видимо, ирония? Я так и представляю, как Кузя "гуляет" от Крупской до Наймушина перед сном ))))

  6. #205
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Вы какой-то странный, Кузя. Вам не приходит в голову, что остальные тоже люди, которые так же, как и вы, хотят заплатить в сбербанке, сходить в больницу и тд? Или, может быть, из больницы нужно всех выгнать, оставить только вас одного там? Я понимаю про бюджетников, обманщиков и прочее. Но про очереди - ну это уж чересчур. Я сама работаю с клиентами и ёпрст, всем хочется, чтобы их взяли без очереди. А если уж приходится 5-10 минут стоять, так это вообще пипец, это же ОЧЕРЕДЬ! Можно с тем же успехом возмутиться, что на улице холодно.
    ЗЫ. И насчет "городок небольшой, можно гулять пешком" - это, видимо, ирония? Я так и представляю, как Кузя "гуляет" от Крупской до Наймушина перед сном ))))

    Оффтопик

  7. #206
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  8. #207
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Zмий (16.01.2011)

  10. #208
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Миленькая, тема совсем о другом, но зачем ждать, когда можно что то сделать, что бы не ждать. И когда много людей в автобусе, это нарушение правил перевозки пассажиров. Должны люди сидеть. Нужно регулировать количество автобусов на линии. Я в автобусе не передвигаюсь и никогда не ною про жизнь. Она у меня хорошая. Я уже выше писал об этом. Просто все должны выполнять свои обязанности, которые им доверены и тогда все трудности уйдут.

    Оффтопик

  11. #209
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Оно и заметно, что тут процентов 80 живут "хорошо", судя даже по тому, что у них есть компьютер и интернет, но тем не менее, эти 80% все не устраивает.
    А я тебе объясню. Представь такое:
    Ты живешь в доме. Довольно неплохом на вид. Жрачка есть, вода из крана течет, унитаз говно смывает, телек показывает. Но ты видишь, что в несущих конструкциях твоего дома есть трещины. И с каждым разом они увеличиваются и увеличиваются. Вот ты шубу купила, окно пластиковое поставила, а трещина-сцуко продолжает расти. Ты прекрасно понимаешь, что наступит в недалеком будущем момент, что трещина наконец достигнет критических размеров и дом рухнет, но предпочитаешь не думать об этом.

    Так вот, этот дом и есть Россия. В Нашем доме есть трещина и она увеличивается. Да, есть кое-какие сдвиги, но все они - "косметический ремонт". То есть трещина тупо замазывается побелкой, а основная проблема не решается. Да! На улицах покрасивее стало, хавки в магазинах побольше, по ящику каналов много, доступно много чего стало. Но у страны в таком виде нет будущего. Наука похерена, армия тоже, медицана, образование - уже давно. Коррупция проела всё что можно. Везде покуизм, непрофессионализм, распистяйство и пр. Будущего у страны нет. Рухнет скоро наш дом. И другого дома у нас нет.

  12. #210
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    А я тебе объясню. Представь такое:
    Ты живешь в доме. Довольно неплохом на вид. Жрачка есть, вода из крана течет, унитаз говно смывает, телек показывает. Но ты видишь, что в несущих конструкциях твоего дома есть трещины. И с каждым разом они увеличиваются и увеличиваются. Вот ты шубу купила, окно пластиковое поставила, а трещина-сцуко продолжает расти. Ты прекрасно понимаешь, что наступит в недалеком будущем момент, что трещина наконец достигнет критических размеров и дом рухнет, но предпочитаешь не думать об этом.

    Так вот, этот дом и есть Россия. В Нашем доме есть трещина и она увеличивается. Да, есть кое-какие сдвиги, но все они - "косметический ремонт". То есть трещина тупо замазывается побелкой, а основная проблема не решается. Да! На улицах покрасивее стало, хавки в магазинах побольше, по ящику каналов много, доступно много чего стало. Но у страны в таком виде нет будущего. Наука похерена, армия тоже, медицана, образование - уже давно. Коррупция проела всё что можно. Везде покуизм, непрофессионализм, распистяйство и пр. Будущего у страны нет. Рухнет скоро наш дом. И другого дома у нас нет.
    Да-да, все плохо, я это уже где-то читала. Еще плюсом к этому жители дома постоянно сволочатся между собой из-за ковриков у двери и кому первым из лифта выходить, что им окончательно мешает жить. Так вот, если бы, может быть, жители дома научились мирно существовать друг с другом, то они бы, возможно, заделали трещину. А поскольку всех раздражают даже такие мелочи, как очереди, автобусы, сбербанки и прочая ерунда, то между собой они ну никак не договорятся, потому что кроме как собачиться не умеют.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Текила за это полезное сообщение:

    I.am (15.01.2011)

  14. #211
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Миленькая, тема совсем о другом, но зачем ждать, когда можно что то сделать, что бы не ждать. И когда много людей в автобусе, это нарушение правил перевозки пассажиров. Должны люди сидеть. Нужно регулировать количество автобусов на линии.
    У Вас бред. В каждом автобусе есть стоячие места. Они предусмотрены конструкцией и описаны в паспорте транспортного средства. Никакого нарушения правил тут нету.
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Я в автобусе не передвигаюсь
    Может в этом проблема? Вы не представляете то, о чём говорите?

  15. #212
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да-да, все плохо, я это уже где-то читала. Еще плюсом к этому жители дома постоянно сволочатся между собой из-за ковриков у двери и кому первым из лифта выходить, что им окончательно мешает жить. Так вот, если бы, может быть, жители дома научились мирно существовать друг с другом, то они бы, возможно, заделали трещину. А поскольку всех раздражают даже такие мелочи, как очереди, автобусы, сбербанки и прочая ерунда, то между собой они ну никак не договорятся, потому что кроме как собачиться не умеют.
    Так в том то и дело, что пока существуют огромная часть людей, которые как и ты считают: "есть хавка, инет, телек, тачка под жопой, то чо беспокоиться то?!". Ты же только выше написала об этом. И дело не в том, что население собачится между собой. Оно всегда будет собачится, пока нет лидера, способного навести порядок. У руля у нас сейчас те люди, которые не хотят либо не могут навести порядок, починить наш общий дом. Менять нужно их. Законными способами.

  16. #213
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    У Вас бред. В каждом автобусе есть стоячие места. Они предусмотрены конструкцией и описаны в паспорте транспортного средства. Никакого нарушения правил тут нету.

    Может в этом проблема? Вы не представляете то, о чём говорите?
    Тут маленько не про это.. Кузя и думающие так же хотят, чтобы все было идеально, как им хочется - то есть они пришли куда-нибудь, а там очереди нет. И все бесплатно, и все всегда выполняют свои трудовые обязанности, соблюдают правила и законы и тд. А я думаю, что это НЕВОЗМОЖНО. Потому что мы живем в РОССИИ. Тут очень многие хотят ХАЛЯВЫ, БЕЗ ОЧЕРЕДИ и ПО БЛАТУ. При этом, естественно, возмущаются, когда по блату пролезает кто-то другой. На правила кладут с высокой колокольни, но, естественно, не тогда, когда эти правила применяются в отношении них же другими.... Поэтому у нас никогда не будет правового государства и порядка. Мы не так, видимо, воспитаны.....нет примера перед глазами.

  17. #214
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Да-да, все плохо, я это уже где-то читала. Еще плюсом к этому жители дома постоянно сволочатся между собой из-за ковриков у двери и кому первым из лифта выходить, что им окончательно мешает жить. Так вот, если бы, может быть, жители дома научились мирно существовать друг с другом, то они бы, возможно, заделали трещину. А поскольку всех раздражают даже такие мелочи, как очереди, автобусы, сбербанки и прочая ерунда, то между собой они ну никак не договорятся, потому что кроме как собачиться не умеют.
    А почему вы считаете, что очереди ерунда? В очередях бывает люди умирают. Но суть в том, что из мелочей вырастает большое. Вот в чём беда. Мне вот интересно, а что для вас не ерунда?

  18. #215
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Так в том то и дело, что пока существуют огромная часть людей, которые как и ты считают: "есть хавка, инет, телек, тачка под жопой, то чо беспокоиться то?!". Ты же только выше написала об этом. И дело не в том, что население собачится между собой. Оно всегда будет собачится, пока нет лидера, способного навести порядок. У руля у нас сейчас те люди, которые не хотят либо не могут навести порядок, починить наш общий дом. Менять нужно их. Законными способами.
    Менять на кого, интересно? Сам готов встать за руль? Это же крылатая фраза - что все, кто точно знает, как управлять государством, уже работают таксистами или еще там кем-то. Посмотри соседние ветки - там столько специалистов сидит, уму непостижимо! И все сплошняком разбираются в мировой экономике и военной технике да и вообще в очень многом! И думаешь - а что вы, ребята, тут-то делаете? Почему до сих пор не в правительстве?

  19. #216
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Менять на кого, интересно?
    На того, у кого хотя бы есть ВОЛЯ что-то изменить. Есть воля - научатся. У нынешнего руководства страны это воли нет. Да и менять им что-то смерти подобно.
    Я уже объяснял, на примере коррупции, что нынешняя власть НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАНА в борьбе с ней. Точно так же и во всём остальном.

  20. #217
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А почему вы считаете, что очереди ерунда? В очередях бывает люди умирают. Но суть в том, что из мелочей вырастает большое. Вот в чём беда. Мне вот интересно, а что для вас не ерунда?
    Вот именно, что из мелочей и вырастает все, как пример, стоят две женщины в очереди, одна другую толкнула (нечаянно), другая обозвалась на нее (нарочно). В итоге настроение испорчено у обеих. Если б первая извинилась, а вторая улыбнулась, ничего бы не было.
    А не ерунда - это если у тебя, к примеру, умирает близкий человек. Вот это не ерунда. А то, что вы про автобусы и очереди рассказываете - такая ерунда по сравнению с этим....

    Добавлено через 41 секунду
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    На того, у кого хотя бы есть ВОЛЯ что-то изменить. Есть воля - научатся. У нынешнего руководства страны это воли нет. Да и менять им что-то смерти подобно.
    Да вон бери любого с форума, у всех и воля есть, и знания есть, чего там.
    Последний раз редактировалось Текила; 15.01.2011 в 22:59. Причина: Добавлено сообщение

  21. #218
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Менять на кого, интересно? Сам готов встать за руль? Это же крылатая фраза - что все, кто точно знает, как управлять государством, уже работают таксистами или еще там кем-то. Посмотри соседние ветки - там столько специалистов сидит, уму непостижимо! И все сплошняком разбираются в мировой экономике и военной технике да и вообще в очень многом! И думаешь - а что вы, ребята, тут-то делаете? Почему до сих пор не в правительстве?
    А у нас разве в правители с неба люди упали? Такие же простые люди были.

  22. #219
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    а кто виноват, что наш дом рушится???? <pardon> - стало в каждом из нас. мы все ждем, когда за нас все сделают, сами же палец о палец не ударим.
    сами прикормили чиновников разных мастей, а теперь понимаем, что коррупция и взяточничество ни есть хорошо. все знают, что надо бороться! а кто-нибудь знает как??? только прошу, без растрелов и Китай в пример не ставить.
    всем на всех и вся по... все мы стояли в очередях, и про "уважение" знаем не понаслышке. пример, достаточно попробовать пройти без талона к врачу. такое о себе услышишь...
    мы привыкли кричать, правительство обязано... да! социальные и прочие обязательства никто не отменял, но и мы должны исполнять свои обязанности... самое банальное - воспитание детей... почему то многие думают, что за воспитания ребенка ответственен педагог, школа, гос-во, все, но не они...
    дай русскому мужику топор и денег, так он всю тайгу вырубит, не задумываясь о последствиях.
    короче, к чему это все я!? да к тому, что бардак в нас, и нам надо меняться.

  23. #220
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    А у нас разве в правители с неба люди упали? Такие же простые люди были.
    Ну вот я же и говорю! Может простой человек стать президентом? Получается, может! Так самые недовольные что же ничего не делают для того, чтобы пойти во власть и все исправить? Или просто охота погундеть?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    а кто виноват, что наш дом рушится???? распистяйство - стало в каждом из нас. мы все ждем, когда за нас все сделают, сами же палец о палец не ударим.
    сами прикормили чиновников разных мастей, а теперь понимаем, что коррупция и взяточничество ни есть хорошо. все знают, что надо бороться! а кто-нибудь знает как??? только прошу, без растрелов и Китай в пример не ставить.
    всем на всех и вся по... все мы стояли в очередях, и про "уважение" знаем не понаслышке. пример, достаточно попробовать пройти без талона к врачу. такое о себе услышишь...
    мы привыкли кричать, правительство обязано... да! социальные и прочие обязательства никто не отменял, но и мы должны исполнять свои обязанности... самое банальное - воспитание детей... почему то многие думают, что за воспитания ребенка ответственен педагог, школа, гос-во, все, но не они...
    дай русскому мужику топор и денег, так он всю тайгу вырубит, не задумываясь о последствиях.
    короче, к чему это все я!? да к тому, что бардак в нас, и нам надо меняться.
    Ну нет,конечно же. Во всем плохое государство и ЕР виноваты. А мы, конечно, не при чем. Если у тебя ребенок закурил - обвини в этом Единую Россию
    Последний раз редактировалось Текила; 15.01.2011 в 23:06. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 11 из 15 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сауны и бани Братска
    от VeSLoy в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 22:15
  2. Кредитные карты банка Тинькофф [отзывы]
    от AHeT в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 21:47
  3. Продам печь для бани
    от ДЖЕК в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 20:04
  4. Как ограбить банк / How to Rob a Bank [2007]
    от _StrongmeN_ в разделе Боевики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 02:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.