+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 292

Тема: Слышите, «Единая Россия», с вами и 10% нет!

  1. #221
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Тут маленько не про это.. Кузя и думающие так же хотят, чтобы все было идеально, как им хочется - то есть они пришли куда-нибудь, а там очереди нет. И все бесплатно, и все всегда выполняют свои трудовые обязанности, соблюдают правила и законы и тд. А я думаю, что это НЕВОЗМОЖНО. Потому что мы живем в РОССИИ. Тут очень многие хотят ХАЛЯВЫ, БЕЗ ОЧЕРЕДИ и ПО БЛАТУ. При этом, естественно, возмущаются, когда по блату пролезает кто-то другой. На правила кладут с высокой колокольни, но, естественно, не тогда, когда эти правила применяются в отношении них же другими.... Поэтому у нас никогда не будет правового государства и порядка. Мы не так, видимо, воспитаны.....нет примера перед глазами.
    Ну очереди бывают везде. Главное, чтобы они не были хроническими.
    Я вот Ваш пессимизм не разделяю. Всё в наших руках. Хочешь, чтобы законы соблюдались, начни с себя и не давай их нарушать другим. Всё в нашей стране можно изменить к лучшему, просто некоторые вещи могут изменить только сами жители. Не настучал ты на взяточника-вымогателя, а решил дать взятку, чтобы твоё дело решилось быстрее, значит способствуешь коррупции в стране. И т.д. Начни с себя! А как по другому-то?

  2. #222
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Вот именно, что из мелочей и вырастает все, как пример, стоят две женщины в очереди, одна другую толкнула (нечаянно), другая обозвалась на нее (нарочно). В итоге настроение испорчено у обеих. Если б первая извинилась, а вторая улыбнулась, ничего бы не было.
    А не ерунда - это если у тебя, к примеру, умирает близкий человек. Вот это не ерунда. А то, что вы про автобусы и очереди рассказываете - такая ерунда по сравнению с этим....
    В первом абзаце:- если бы женщина просто подошла расчиталась и ушла, то и с другой не встретилась, и не портили бы они друг другу нервы. А вот когда в очереди настоишься, да тебя ещё из очереди выталкивают, конечно это плохо. Во втором, согласен с вами.

  3. #223
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    короче, к чему это все я!? да к тому, что бардак в нас, и нам надо меняться.
    Заблуждение. Дети маленькие есть? Оставь их на месяц одних в квартире. И посмотри во что это выльется.
    Наше общество сейчас это как раз дети, оставшиеся одни в квартире. Деградируем, беспределим, падаем.
    Вспомни страну 30 лет назад. 1980 год. Великая страна, великий народ. Первые в космос полетели, сильнейшая армия в мире, в авангарде науки и пр. И кем стали? Люди то те же остались, только управление поменялось. Мы великий народ с огромным потенциалом, которым правят <pardon>, от того и все беды. Дай Мерседес дебилу и через месяц он его ушатает в хлам. Но это не значит, что Мерседес - хреновая машина.

  4. #224
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    может я кому-то открою тайну, но платить за гос. услуги, за комунальные услуги, и много чего еще можно не только в сбербанке....

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Дети маленькие есть? Оставь их на месяц одних в квартире. И посмотри во что это выльется.
    Наше общество сейчас это как раз дети, оставшиеся одни в квартире. Деградируем, беспределим, падаем.
    Вспомни страну 30 лет назад. 1980 год. Великая страна, великий народ. Первые в космос полетели, сильнейшая армия в мире, в авангарде науки и пр. И кем стали? Люди то те же остались, только управление поменялось. Мы великий народ с огромным потенциалом, которым правят мудаки, от того и все беды. Дай Мерседес дебилу и через месяц он его ушатает в хлам. Но это не значит, что Мерседес - хреновая машина.
    что за сравнения!?
    очень удобные...общество сложнее ребенка, любого взятого человека.
    Последний раз редактировалось I.am; 15.01.2011 в 23:12. Причина: Добавлено сообщение

  5. #225
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    В первом абзаце:- если бы женщина просто подошла расчиталась и ушла, то и с другой не встретилась, и не портили бы они друг другу нервы. А вот когда в очереди настоишься, да тебя ещё из очереди выталкивают, конечно это плохо. Во втором, согласен с вами.
    Ну а вторую женщину-то куда девать, которой тоже нужно было оплатить? Назначать каждому по времени, что ли, или вообще выгнать ее? Так случается, что нескольким людям нужно одновременно сделать одно и то же дело, поэтому и появляются очереди.

  6. #226
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    может я кому-то открою тайну, но платить за гос. услуги, за комунальные услуги, и много чего еще можно не только в сбербанке....
    Дружище, ты маленько не в тему. Те кто стоят в очередях, они в интернете не сидят. Здесь мы говорим не очередях, а что нужно что то делать, что бы каждый стремился делать честно свою работу, за которую он получает зарплату.

  7. #227
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Дети маленькие есть? Оставь их на месяц одних в квартире. И посмотри во что это выльется.
    Наше общество сейчас это как раз дети, оставшиеся одни в квартире. Деградируем, беспределим, падаем.
    Вспомни страну 30 лет назад. 1980 год. Великая страна, великий народ. Первые в космос полетели, сильнейшая армия в мире, в авангарде науки и пр. И кем стали? Люди то те же остались, только управление поменялось. Мы великий народ с огромным потенциалом, которым правят мудаки, от того и все беды. Дай Мерседес дебилу и через месяц он его ушатает в хлам. Но это не значит, что Мерседес - хреновая машина.
    А мне кажется, что люди поменялись внутренне. Как пример сейчас работники небезызвестной организации с очень большими зарплатами. Вроде был нормальный человек, а стал "ооочень важный человек", который на всех свысока посматривает. И перемена эта происходит в считанные месяцы. И это не зависит от того, кто им "правил" полгода назад и кто "правит" сейчас.

  8. #228
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Заблуждение. Дети маленькие есть? Оставь их на месяц одних в квартире. И посмотри во что это выльется.
    Наше общество сейчас это как раз дети, оставшиеся одни в квартире. Деградируем, беспределим, падаем.
    Вспомни страну 30 лет назад. 1980 год. Великая страна, великий народ. Первые в космос полетели, сильнейшая армия в мире, в авангарде науки и пр. И кем стали? Люди то те же остались, только управление поменялось. Мы великий народ с огромным потенциалом, которым правят мудаки, от того и все беды. Дай Мерседес дебилу и через месяц он его ушатает в хлам. Но это не значит, что Мерседес - хреновая машина.
    Есть, и я ей очень горжусь, и поверь не только я. страшно одно... я не смогу огородить ее от не желательной среды. не желательная среда - это уже бухающая, курящая, изрыгающая мат малолетнее стадо.
    пока справляется сама, надеюсь понимает.

  9. #229
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Дружище, ты маленько не в тему. Те кто стоят в очередях, они в интернете не сидят. Здесь мы говорим не очередях, а что нужно что то делать, что бы каждый стремился делать честно свою работу, за которую он получает зарплату.
    Это зависит от самого человека, насколько он честен и ответственен. Могу привести такой пример: знакомые взяли на работу продавца, первый месяц все было нормально, а потом она начала уходить на полчаса "в туалет", шляться по другим отделам, в общем, не ту работу, за которую ей платят деньги, пусть и не очень большие (хотя премия зависит от ее работы напрямую). Спрашивается, чего человеку не хватает? Общения с другими продавцами, зарплаты (хотя она и на свою не нарабатывает такими темпами) или чего-то еще? Так и везде - один ответственный, второй нет.

  10. #230
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Дружище, ты маленько не в тему. Те кто стоят в очередях, они в интернете не сидят. Здесь мы говорим не очередях, а что нужно что то делать, что бы каждый стремился делать честно свою работу, за которую он получает зарплату.
    а зачем это каждому!?
    сейчас эти каждые свободные люди и вольны делать все что захотят, но они должны осознавать последствия своих поступков.
    если кто-то нарушил ваши права, обманул вас, обобрал вас, если его действия противоречат законам РФ обращайтесь в соответствующие органы для торжества правосудия, если вы не уверены в компетентности этих органов, но уверены в своей правоте и хотите доказать, что вы правы и возместить ущерб, обращайтесь в вышестоящие органы и пытайтесь донести до общественности свою правоту.

  11. #231
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Это зависит от самого человека, насколько он честен и ответственен. Могу привести такой пример: знакомые взяли на работу продавца, первый месяц все было нормально, а потом она начала уходить на полчаса "в туалет", шляться по другим отделам, в общем, не ту работу, за которую ей платят деньги, пусть и не очень большие (хотя премия зависит от ее работы напрямую). Спрашивается, чего человеку не хватает? Общения с другими продавцами, зарплаты (хотя она и на свою не нарабатывает такими темпами) или чего-то еще? Так и везде - один ответственный, второй нет.
    Вот мы с вами и пришли к ответу про очередь, плохое лечение, учение, битком набитые автобусы, невыполнение законов, работы милиции, администрации и т.п. Разгильдяйство, непрофессиализм, кумовство,неумение организовать работу и многое другое приводит наше общество к тому, что мы сейчас и имеем. Неуважение друг к другу, жажду денег, повышение карьеры любым способом и т.п.

  12. #232
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Дружище, ты маленько не в тему. Те кто стоят в очередях, они в интернете не сидят.
    Дружище, Вы маленько не в тему. Совсем не обязательно платить через интернет, уплачивая процент от перевода. Я вот плачу за телефон на АТС, электроэнергию на почте (очереди бывают, но небольшие), за квартиру в кассе ЖЭКа, за сотовый в терминале моего оператора. Нигде не плачу процентов за перевод, в отличии от варианта со Сбербанком, и нигде не стою в очереди более 5 минут. Что я делаю не так, объясните?!

  13. #233
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    а зачем это каждому!?
    сейчас эти каждые свободные люди и вольны делать все что захотят, но они должны осознавать последствия своих поступков.
    если кто-то нарушил ваши права, обманул вас, обобрал вас, если его действия противоречат законам РФ обращайтесь в соответствующие органы для торжества правосудия, если вы не уверены в компетентности этих органов, но уверены в своей правоте и хотите доказать, что вы правы и возместить ущерб, обращайтесь в вышестоящие органы и пытайтесь донести до общественности свою правоту.
    Дружище, пока я пройду все инстанции, я умру. У вас есть хоть один пример, когда наше провосудие быстро решает вопросы простых людей? И сколько надо для этого тугриков?

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Zмий (16.01.2011)

  15. #234
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А мне кажется, что люди поменялись внутренне.
    Так всё таки поменялись внутренне из за внешних факторов либо сами в такое эволюционировали?
    Последний раз редактировалось СЕОН; 15.01.2011 в 23:37. Причина: Добавлено сообщение

  16. #235
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вот мы с вами и пришли к ответу про очередь, плохое лечение, учение, битком набитые автобусы, невыполнение законов, работы милиции, администрации и т.п. Разгильдяйство, непрофессиализм, кумовство,неумение организовать работу и многое другое приводит наше общество к тому, что мы сейчас и имеем. Неуважение друг к другу, жажду денег, повышение карьеры любым способом и т.п.
    А кто в этом виноват-то? "Единая Россия"? А может, Пушкин? Как мы сами себя ведем, то в ответ и получаем. Говорю "мы сами", потому что говорить "они себя так ведут, я-то не такой" по крайней мере лицемерие. Я тоже люблю ходить куда-то без очереди, платно, по знакомству и тд. Не всегда пристегиваюсь ремнем безопасности и плачу налоги раз в 2 года, потому что забываю. Свою работу стараюсь выполнять качественно, но недовольные появляются в любом случае, потому что сделали не так, как хочется им, даже если это противоречит каким-то инструкциям.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Дружище, Вы маленько не в тему. Совсем не обязательно платить через интернет, уплачивая процент от перевода. Я вот плачу за телефон на АТС, электроэнергию на почте (очереди бывают, но небольшие), за квартиру в кассе ЖЭКа, за сотовый в терминале моего оператора. Нигде не плачу процентов за перевод, в отличии от варианта со Сбербанком, и нигде не стою в очереди более 5 минут. Что я делаю не так, объясните?!
    Наверное, надо сделать так, чтобы платить за все в одном месте. Желательно возле дома/возле работы. И чтобы очереди не было никогда. Ну, как-то так.
    Последний раз редактировалось Текила; 15.01.2011 в 23:38. Причина: Добавлено сообщение

  17. #236
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Дружище, Вы маленько не в тему. Совсем не обязательно платить через интернет, уплачивая процент от перевода. Я вот плачу за телефон на АТС, электроэнергию на почте (очереди бывают, но небольшие), за квартиру в кассе ЖЭКа, за сотовый в терминале моего оператора. Нигде не плачу процентов за перевод, в отличии от варианта со Сбербанком, и нигде не стою в очереди более 5 минут. Что я делаю не так, объясните?!
    Вы правильно делаете, но у многих нет столько времени чтобы обойти всех. У меня проблем с этим нет. У меня аппарат стоит прямо на работе, и я с коллегами не стою в очередях. Мой руководитель бережёт свой персонал и его время и думает о своих рабочих.

  18. #237
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Дружище, пока я пройду все инстанции, я умру. У вас есть хоть один пример, когда наше провосудие быстро решает вопросы простых людей?
    Что Вы вкладываете в понятие "быстро"? Утром позвонили судье, а вечером он Вам на сам привёз решение?
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    И сколько надо для этого тугриков?
    Если подача иска не бесплатна, то гос пошлина начинается от 200р.

  19. #238
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А кто в этом виноват-то? "Единая Россия"?
    100%. Почитай историю. С чего начинались падения великих государств/империй. С деградации правящей верхушки, а не с деградации народа.

  20. #239
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Так всё таки поменялись внутренне из за внешних факторов либо сами в такое эволюционировали?
    А эволюция происходит разве не под воздействием внешних факторов?

  21. #240
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    А кто в этом виноват-то? "Единая Россия"? А может, Пушкин? Как мы сами себя ведем, то в ответ и получаем. Говорю "мы сами", потому что говорить "они себя так ведут, я-то не такой" по крайней мере лицемерие. Я тоже люблю ходить куда-то без очереди, платно, по знакомству и тд. Не всегда пристегиваюсь ремнем безопасности и плачу налоги раз в 2 года, потому что забываю. Свою работу стараюсь выполнять качественно, но недовольные появляются в любом случае, потому что сделали не так, как хочется им, даже если это противоречит каким-то инструкциям.

    Добавлено через 1 минуту

    Наверное, надо сделать так, чтобы платить за все в одном месте. Желательно возле дома/возле работы. И чтобы очереди не было никогда. Ну, как-то так.
    Ну вот наконец мы и пришли к единомыслию в этих вопросах. Жизнь одна, и нужно стремиться прожить её без стресов и огорчений. Для этого много не надо. Только уважения друг к другу и выполнения всеми своих прямых обязанностей. И жизнь, я уверен, станет намного лучше.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Текила (15.01.2011)

+ Ответить в теме
Страница 12 из 15 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сауны и бани Братска
    от VeSLoy в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 22:15
  2. Кредитные карты банка Тинькофф [отзывы]
    от AHeT в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 21:47
  3. Продам печь для бани
    от ДЖЕК в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 20:04
  4. Как ограбить банк / How to Rob a Bank [2007]
    от _StrongmeN_ в разделе Боевики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 02:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.