+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 260 из 292

Тема: Слышите, «Единая Россия», с вами и 10% нет!

  1. #241
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    100%. Почитай историю. С чего начинались падения великих государств/империй. С деградации правящей верхушки, а не с деградации народа.
    Ну конечно же. В сбере очередь, а "Единая Россия" виновата. Ты чего такое говоришь-то? Это вон у Пепелаца Путин - вечный герой дня, мировой злодей, устраивающий заговоры против русского народа, ну ты-то..

  2. #242
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Наверное, надо сделать так, чтобы платить за все в одном месте. Желательно возле дома/возле работы. И чтобы очереди не было никогда. Ну, как-то так.
    Меня лично не напрягает. Всё в пределах досягаемости и оплачиваю только когда пункт оплаты получается по ходу моего движения. Либо когда появляется желание прогуляться, что вобщем-то полезно.
    Сбербанк борется с очередями. Причём очень усиленно. Примеры приводить не буду, всё равно кто не хочет об этом слышать им ничего не дадут. Но вот сейчас охват интернетом нашего города составляет уже процентов 120% наверное. Оплатить через интернет не составляет труда, если есть карта Сберанка. Кто мешает-то один раз разобраться, а потом оплачивать вообще со своего наладонника? Правильно - человеческая лень. Ну так и стойте тогда в очередях!!!

  3. #243
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    100%. Почитай историю. С чего начинались падения великих государств/империй. С деградации правящей верхушки, а не с деградации народа.
    какие у вас интересные познания
    да ничего не изменится. не будет Единой, так появится "Сильная"... и что???? уберёте Путина, и что???? Будут менять систему под себя... и как она отразится на народе... а давайте представим, что после этого не будет столько хавки, каналов и проч... сытый голодного не поймет... и потом абсолютно будет наплевать на битком забитые автобусы, и пофиг на очередь, лишь бы пожрать... я не понимаю, откуда такая уверенность.

  4. #244
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну конечно же. В сбере очередь, а "Единая Россия" виновата.
    Да при чем здесь очередь в Сбере? Название ветки прочитай. И я вообще то нигде про очереди не говорил, ты тут с Кузей об этом разговариваешь. Я совершенно о другом толкую.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    да ничего не изменится. не будет Единой, так появится "Сильная"... и что???? уберёте Путина, и что????
    Да что на этом Путине свет клином сошелся?Я говорю, что его надо менять на того, у которого есть ВОЛЯ к изменению ситуации. Путин сейчас менее всего в этом заинтересован. Начать бороться с коррупцией сейчас для него = потерять власть.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 15.01.2011 в 23:52. Причина: Добавлено сообщение

  5. #245
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да при чем здесь очередь в Сбере? Название ветки прочитай. И я вообще то нигде про очереди не говорил, ты тут с Кузей об этом разговариваешь. Я совершенно о другом толкую.
    Ты выдернул мои слова из поста про очереди к врачу, в автобусе и в сбере. Соответственно, слова "а кто в этом виноват" относились к нашему с Кузей разговору. А в чем именно тогда виновата "Единая россия" по отношению к деградации народа, непонятно. Хотя чего там непонятного - во всем, видимо, виновата ))

  6. #246
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Меня лично не напрягает. Всё в пределах досягаемости и оплачиваю только когда пункт оплаты получается по ходу моего движения. Либо когда появляется желание прогуляться, что вобщем-то полезно.
    Сбербанк борется с очередями. Причём очень усиленно. Примеры приводить не буду, всё равно кто не хочет об этом слышать им ничего не дадут. Но вот сейчас охват интернетом нашего города составляет уже процентов 120% наверное. Оплатить через интернет не составляет труда, если есть карта Сберанка. Кто мешает-то один раз разобраться, а потом оплачивать вообще со своего наладонника? Правильно - человеческая лень. Ну так и стойте тогда в очередях!!!
    Спасибо родной за наше счастливое детство. Сто процентов пенсионеров не знают как включить компьютер. 50% населения, только слышали о интернете. У многих нет вообще карт, так как им не доверяют. Многие пенсионеры пенсии получают дома. О какой оплате через интернет вы говорите? Да некоторые оплачивают и билеты на жд и самолёт покупают и многое другое. Но таких продвинутых не очень много.

  7. #247
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Да что на этом Путине свет клином сошелся?Я говорю, что его надо менять на того, у которого есть ВОЛЯ к изменению ситуации. Путин сейчас менее всего в этом заинтересован. Начать бороться с коррупцией сейчас для него = потерять власть.
    Так я же спрашивала - у кого воля-то?

  8. #248
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    какие у вас интересные познания
    Ну а что не так что ли? Даже на примере России. С чем связаны все прорывы? С сильным лидером.
    Без Петра I не стала бы Россия империей, без Александра не было бы его реформ, без Сталина не было бы мощного индустриализационного рывка. Все изменения в государстве происходят при наличии воли у власти, а не от народа. И в том числе то, каким будет общество, тоже зависит от тех, кто у руля.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Так я же спрашивала - у кого воля-то?
    Такие люди есть. Только их вам не покажут в прайм-тайм на канале ТНТ. Нынешние власти всё делают, чтобы население было в уверенности, что Путин - наше всё и ему нет замены. Я верю и знаю что такие люди есть. И даже вижу некоторых, кто на мой взгляд, мог бы возглавить страну.
    Последний раз редактировалось СЕОН; 15.01.2011 в 23:57. Причина: Добавлено сообщение

  9. #249
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Спасибо родной за наше счастливое детство. Сто процентов пенсионеров не знают как включить компьютер. 50% населения, только слышали о интернете. У многих нет вообще карт, так как им не доверяют. Многие пенсионеры пенсии получают дома. О какой оплате через интернет вы говорите? Да некоторые оплачивают и билеты на жд и самолёт покупают и многое другое. Но таких продвинутых не очень много.
    Ну не утрируйте, Кузя. У кого-то там "57 лет" написано в информации о себе. У меня у обеих бабушек-пенсионерок и одного дедушки есть компьютер и они все умеют его включать и даже кое-кто пользоваться ))

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Такие люди есть. Только их вам не покажут в прайм-тайм на канале ТНТ. Нынешние власти всё делают, чтобы население было в уверенности, что Путин - наше всё и ему нет замены. Я верю и знаю что такие люди есть. И даже вижу некоторых, кто на мой взгляд, мог бы возглавить страну.
    Имя, Сеон....назови имя!...что ж ты скрытничаешь, так никто про сильного и волевого лидера-то и не узнает, и будут по привычке за Путина голосовать )))
    ЗЫ. А я думала, в прайм-тайм на ТНТ "Реальные пацаны" идут...так он точно не из них? )
    Последний раз редактировалось Текила; 15.01.2011 в 23:59. Причина: Добавлено сообщение

  10. #250
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну не утрируйте, Кузя. У кого-то там "57 лет" написано в информации о себе. У меня у обеих бабушек-пенсионерок и одного дедушки есть компьютер и они все умеют его включать и даже кое-кто пользоваться ))

    Оффтопик

  11. #251
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение


    Да что на этом Путине свет клином сошелся?Я говорю, что его надо менять на того, у которого есть ВОЛЯ к изменению ситуации. Путин сейчас менее всего в этом заинтересован. Начать бороться с коррупцией сейчас для него = потерять власть.
    лично для меня - стабильность, лично для меня - лидер, лично для меня - других не знаю

  12. #252
    Гений I.am кто это? Аватар для I.am
    Регистрация
    24.04.2010
    Сообщений
    2,686
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 658 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Дружище, пока я пройду все инстанции, я умру. У вас есть хоть один пример, когда наше провосудие быстро решает вопросы простых людей? И сколько надо для этого тугриков?
    быстро не значит качественно. есть примеры, разные есть.

  13. #253
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    СЕОН, я надеюсь ВОЛЯ это не намек на партию воля?

  14. #254
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Там ошибка, я моложе, в душе. Я согласен с вами, пусть не сто процентов, пусть 75%. Но это так мало.
    Конечно, мало, поскольку компьютеры, пластиковые карты и прочие чудеса появились только в 2000-х годах. Пройдет еще 10 лет, и уже только 40% не будет уметь пользоваться этим. А может быть, к тому времени и они научатся.

  15. #255
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I.am Посмотреть сообщение
    быстро не значит качественно. есть примеры, разные есть.
    Ну приведи, хоть один. Но мне нужен качественный. За какой срок простой человек защитил свои права в суде и сколько это ему стоило?

  16. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    Zмий (16.01.2011), [Павел] (16.01.2011)

  17. #256
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну не утрируйте, Кузя. У кого-то там "57 лет" написано в информации о себе. У меня у обеих бабушек-пенсионерок и одного дедушки есть компьютер и они все умеют его включать и даже кое-кто пользоваться ))
    сейчас и бесплатные школы для пенсионеров есть. а чтобы бабуси наши не стояли, так можно и детям, внукам взять на себя такое обязательство

  18. #257
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Конечно, мало, поскольку компьютеры, пластиковые карты и прочие чудеса появились только в 2000-х годах. Пройдет еще 10 лет, и уже только 40% не будет уметь пользоваться этим. А может быть, к тому времени и они научатся.
    Через десять лет многих из нас уже не будет, а многим не на что купить компьютер.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    [Павел] (16.01.2011)

  20. #258
    VIP Member Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Текила Лечу Аватар для Текила
    Регистрация
    02.08.2009
    Возраст
    40
    Сообщений
    5,475
    Поблагодарил(а)
    2,590
    Получено благодарностей: 3,289 (сообщений: 1,575).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Ну приведи, хоть один. Но мне нужен качественный. За какой срок простой человек защитил свои права в суде и сколько это ему стоило?
    Ну, у меня был пример. Признавала одну женщину дочерью своего папы из-за несоответствия одной буквы в фамилии. Подала заявление, через, наверное, неделю сходила в суд, получила постановление о признании ее дочерью. Ну и все.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Через десять лет многих из нас уже не будет, а многим не на что купить компьютер.
    Ну это же естественно. Люди стареют и умирают. А "не на что" - это так. На водку у кого-то всегда деньги есть.
    Последний раз редактировалось Текила; 16.01.2011 в 00:11. Причина: Добавлено сообщение

  21. #259
    Ветеран Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся Энтузиаст подскользнулся
    Регистрация
    08.09.2010
    Сообщений
    1,424
    Поблагодарил(а)
    228
    Получено благодарностей: 312 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Спасибо родной за наше счастливое детство. Сто процентов пенсионеров не знают как включить компьютер. 50% населения, только слышали о интернете. У многих нет вообще карт, так как им не доверяют. Многие пенсионеры пенсии получают дома. О какой оплате через интернет вы говорите? Да некоторые оплачивают и билеты на жд и самолёт покупают и многое другое. Но таких продвинутых не очень много.
    Про 100% пенсионеров это неправда. Про 50% населения что только слышали об интернете тоже. Вон, "Телеос-1" как-то хвалился 15к абонентами. Это значит что 15к, за минусом юр. лиц (их немного), квартир проведён интернет и, соответственно, оборудованы компьютерами. Плюс абоненты "Логики". Добавьте сюда мобильные и WiFi подключения. Получается, что минимум половина квартир в Центральном районе подключена к интернету. И это тем кому он реально нужен дома. Многим хватает и интернета на работе. При этом, для оплаты совсем не обязательно самому тыкать кнопки. Большинство представителей старого поколоения для таких случаев используют "рабочую силу" из своих родственников, как правило более молодого поколения (ну либо сидят в очередях. это как очереди к врачам. бабкам пообщаться не с кем, вот и толкаются в больницах ). А Вы говорите, что интернет это сказки для братчан.

  22. #260
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    Ну, у меня был пример. Признавала одну женщину дочерью своего папы из-за несоответствия одной буквы в фамилии. Подала заявление, через, наверное, неделю сходила в суд, получила постановление о признании ее дочерью. Ну и все.

    Добавлено через 1 минуту
    Ну это же естественно. Люди стареют и умирают. А "не на что" - это так. На водку у кого-то всегда деньги есть.
    Ну водка икомпьютер, деньги разные. Если только фамилию, то это не суд. Что бы признать , нужно куча экспертиз, и не один год и денег куча.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Энтузиаст Посмотреть сообщение
    Про 100% пенсионеров это неправда. Про 50% населения что только слышали об интернете тоже. Вон, "Телеос-1" как-то хвалился 15к абонентами. Это значит что 15к, за минусом юр. лиц (их немного), квартир проведён интернет и, соответственно, оборудованы компьютерами. Плюс абоненты "Логики". Добавьте сюда мобильные и WiFi подключения. Получается, что минимум половина квартир в Центральном районе подключена к интернету. И это тем кому он реально нужен дома. Многим хватает и интернета на работе. При этом, для оплаты совсем не обязательно самому тыкать кнопки. Большинство представителей старого поколоения для таких случаев используют "рабочую силу" из своих родственников, как правило более молодого поколения (ну либо сидят в очередях. это как очереди к врачам. бабкам пообщаться не с кем, вот и толкаются в больницах ). А Вы говорите, что интернет это сказки для братчан.
    Ну про сказки вы загнули. В городе где то двести тыс. населения, грубо 80 тыс. семей. что такое 15-20 тыс. Не так уж много. И не все живут с внуками. Всё, спокойной ночи.
    Последний раз редактировалось Kuzia; 16.01.2011 в 00:23. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 13 из 15 ПерваяПервая ... 3 9 10 11 12 13 14 15 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сауны и бани Братска
    от VeSLoy в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 22:15
  2. Кредитные карты банка Тинькофф [отзывы]
    от AHeT в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 21:47
  3. Продам печь для бани
    от ДЖЕК в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 20:04
  4. Как ограбить банк / How to Rob a Bank [2007]
    от _StrongmeN_ в разделе Боевики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 02:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.