Показано с 1 по 20 из 292

Тема: Слышите, «Единая Россия», с вами и 10% нет!

Древовидный режим

  1. #27
    Джедай Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу Innokentiy Лечу
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    в обретенной реальности
    Сообщений
    3,992
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 2,757 (сообщений: 1,421).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    попросил бы не быковать, и на оскорбление не переходить.
    Что, захотелось нормального к себе отношения? А ты перестань нагло врать и оно будет. Ненавижу, когда мне настолько бесцеремонно вешают лапшу. Я ещё понимаю, когда человек заблуждается, но вот чтобы настолько прямолинейно врал - это редкая дерзость.
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Благосостояние народа ростет, а с ним и коррупция - факт!!!
    Если второе, по-твоему, является неизбежным следствием первого, то объясни мне дурачку, почему, в соответствии со статистикой, самые коррумпированные страны мира являются самыми бедными, а самые богатые и благополучные - наименее коррумпированными?
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    К безвизовому режиму, мы давно готовы, но не от нас это зависит. это кто еще слепой? Где написано, что к 2007 году, граждане нашей страны будут ездить по Европе?
    ЗДЕСЬ, уважаемый, конкретно ЗДЕСЬ.
    Чтобы тебе не париться поисками, цитирую:
    Наконец, мы планируем к 2008 году добиться введения безвизового обмена между Россией и странами Европейского Союза
    Какой толк от готовности? Я тебе повторяю: для готовности не нужно ничего делать. Я тоже уже в данную секунду готов стать миллионером. И что, это означает, что я им стал или точно стану?

    Если ты не заметил, а это свойство является у тебя одним из доминирующих, то мы обсуждаем тут предвыборную программу ЕР на очередной думский срок (2003-2007). Поэтому в программе написано:
    2. НАШИ ПРИОРИТЕТЫ НА 2004 - 2007 гг.
    "Единая Россия" готова взять на себя ответственность за установление в стране экономического и правового порядка. Мы не обещаем никому "золотых гор": те, кто раздают подобные посулы, вряд ли сами верят в эти сказки. Наши обязательства просты и их легко будет проверить. Если нам окажут доверие и по итогам парламентских выборов будет сформировано правительство, за которое мы сможем нести ответственность, мы гарантируем, что наш проект успешной России будет воплощаться в жизнь. А через четыре года мы отчитаемся перед избирателями за каждый пункт нашей программы.
    Я не тянул депутатов ЕР за язык и не заставлял обещать! Но они это сделали. Я понимаю что многие из озвученных ими планов сложны, трудны и их выполнение зависит не только от самой России. Но они всё равно пообещали! К 2007/2008 году. И на том основании народ им поверил и власть доверил.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Innokentiy за это полезное сообщение:

    Kuzia (23.12.2011), [Павел] (02.02.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сауны и бани Братска
    от VeSLoy в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 146
    Последнее сообщение: 03.12.2012, 22:15
  2. Кредитные карты банка Тинькофф [отзывы]
    от AHeT в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2012, 21:47
  3. Продам печь для бани
    от ДЖЕК в разделе Строительство и ремонт
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 13.12.2009, 20:04
  4. Как ограбить банк / How to Rob a Bank [2007]
    от _StrongmeN_ в разделе Боевики
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.12.2007, 02:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.