Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 47

Тема: Любовь?

  1. #21
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    прочитав все что ты написал тут...думаю, что или у нее искорка потухла(или потухает), или однообразие надоело;)))..ну блин парни, что вы все такие не активные то пошли, разве трудно сводить девушку куда-либо, включите фантазию наконец-то;)..., протяните резину, а потом переживаете, и думаете что же делать? что же делать?!
    а разве взаимности не должно быть в отношениях? Почему вы девушки все сваливаете на плечи парней?

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    Ka/7a (26.10.2009)

  3. #22
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    А сколько вы встречаетесь, что отдыхать собрались друг от друга?!...конечно она скажет АГА, ведь она наверно ждет от тебя какого проявления инициативы....
    З.Ы...я сужу из своего опыта, и опыта друзей, так что если, что не надо меня потом ругать
    А почему она скажет АГА? Если она не хочет? Или это и есть женская логика? Вот, блин ну встречаемся не долго, Встречались год назад, но дальше симпатии не уехали, а тут прям ну люблю очень, ну и она тоже так говорила, еще вчера, но есть одно но, что как то все по другому стало..

  4. #23
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    все молчу молчу)))) я надеюсь у вас все будет хорошо;))))!
    А то я как прочитал, аж, что то страшно стало:(

  5. #24
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение
    а разве взаимности не должно быть в отношениях? Почему вы девушки все сваливаете на плечи парней?
    должна и это самое главное в отношениях;). Никто ничего не сваливает на ваши плечи, просто за парнем надо быть как за стеной;)...
    и вообще чего вы все на меня наезжаете, на маленькую, беззащитную))
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  6. #25
    Юзер SERgey002 кто это? Аватар для SERgey002
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    А почему она скажет АГА? Если она не хочет? Или это и есть женская логика? Вот, блин ну встречаемся не долго, Встречались год назад, но дальше симпатии не уехали, а тут прям ну люблю очень, ну и она тоже так говорила, еще вчера, но есть одно но, что как то все по другому стало..
    такое ощушение будто про меня говоришь сейчас..друг,поговори с ней,ей явно что то не нравиться...лично мое мнение..

  7. #26
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    должна и это самое главное в отношениях;). Никто ничего не сваливает на ваши плечи, просто за парнем надо быть как за стеной;)...
    и вообще чего вы все на меня наезжаете, на маленькую, беззащитную))
    Подожди, подожди, а причем здесь как за спиной? Мы вроде как чувства обсуждаем?

  8. #27
    Ветеран ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь ~Devchenka Трогаюсь Аватар для ~Devchenka
    Регистрация
    17.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    1,268
    Поблагодарил(а)
    1,338
    Получено благодарностей: 915 (сообщений: 464).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Подожди, подожди, а причем здесь как за спиной? Мы вроде как чувства обсуждаем?
    блиин .....)))...и все равно я считаю парень больше инициативы должен брать на себя!
    я такая умная, потому что скромная, от этого такая красивая.....

  9. #28
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    должна и это самое главное в отношениях;). Никто ничего не сваливает на ваши плечи, просто за парнем надо быть как за стеной;)...
    и вообще чего вы все на меня наезжаете, на маленькую, беззащитную))
    быть как за стеной и поддержание отношении- это две разные вещи. Попрошу не путать это. Никто не наезжает мы просто рассуждаем.

  10. #29
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~Devchenka Посмотреть сообщение
    блиин .....)))...и все равно я считаю парень больше инициативы должен брать на себя!
    Да это то понятно

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от SERgey002 Посмотреть сообщение
    не верю...
    Серьезно...
    Последний раз редактировалось Ka/7a; 26.10.2009 в 19:48. Причина: Добавлено сообщение

  11. #30
    Юзер SERgey002 кто это? Аватар для SERgey002
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    г.Братск
    Сообщений
    199
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Да это то понятно

    Добавлено через 1 минуту

    Серьезно...
    давай возьмем пивас,сядем и поговорим)))шучу конечно..все ты знаешь и все ты можешь..открой в себе такой потенциал..

  12. 1 пользователь сказал cпасибо SERgey002 за это полезное сообщение:

    Ka/7a (26.10.2009)

  13. #31
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Все, все норм!!! Не большие недопонимания просто

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Ka/7a за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (26.10.2009)

  15. #32
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Ну вот и слава богу. Пусть этих недопониманий будет у вас как можно меньше. Желаю всего вам замечательного от всей души!

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    Ka/7a (26.10.2009)

  17. #33
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    Не буду оригинальна, если скажу, что скорее всего все дело в однообразии.
    Как бы все хорошо, спокойно ни было, это надоедает. Увы.
    Ведь вам не по 70 лет, когда кроме спокойствия ничего не надо)).

    Как ты обычно признаешься ей в любви? Вот признайся так, чтобы это не было похоже на предыдущие признания).

    Девушка должна чувствовать себя любимой, желанной, сексуальной и все такое, тогда будет тебе ласка и прочее).
    И этот период пройдет ;)

  18. 3 пользователей сказали cпасибо *Demchik* за это полезное сообщение:

    Ka/7a (26.10.2009), [Павел] (27.10.2009), ~Devchenka (26.10.2009)

  19. #34
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Не буду оригинальна, если скажу, что скорее всего все дело в однообразии.
    Как бы все хорошо, спокойно ни было, это надоедает. Увы.
    Ведь вам не по 70 лет, когда кроме спокойствия ничего не надо)).

    Как ты обычно признаешься ей в любви? Вот признайся так, чтобы это не было похоже на предыдущие признания).

    Девушка должна чувствовать себя любимой, желанной, сексуальной и все такое, тогда будет тебе ласка и прочее).
    И этот период пройдет ;)
    В день раза по три, Ты меня любишь? Я да, у бывает нет, шуткой отвечаю)))) А так оригинально еще не признавался, но признаюсь

  20. #35
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    По мне, так не надо признаваться в любви трижды в день).
    Иначе фраза "Я люблю тебя" превращается в настолько привычной уху, что не воспринимается так, как должна)).

    Но это сугубо мое мнение! Некоторым девушкам нравится, когда им это твердят 28 часов в сутки).

  21. #36
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Лучше конечно не стоит признаваться в любви по многу раз в день, а то выражение "я тебя люблю" станет просто сухой фразой.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Николай86 за это полезное сообщение:

    [Павел] (27.10.2009)

  23. #37
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию Если после "отдыха " чувства прошли ТО

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Вобщем дело обстоит так, Начали встречаться с девушкой, сначало ничего серьезного просто общение, близкое, потом я ей в наглую сказал, что мы встречаемся, ну она против не была, прошло время на меня начали находить чувства влюбленности. И я о них ей рассказывал, а в ответ взаимности любви не было (просто симпатия). Проходит еще некоторое время и она мне говорит, что любит(и я первый человек которого она полюбила в жизни), я рад был этому. так вот ближе к делу, проходит еще неделя и я понимаю, что люблю так как никого еще не любил. Начал задумываться о свадьбе о совместном жилье и т.д и т.п.
    Все идет хорошо. Но вот последнее время, что не так, меньше ласки с её стороны, Меньши общих тем. Что это? Конец любви? Или переход на новый уровень отношений? Или что вообще? Я ей предложил отдохнуть друг от друга, она согласилась, только вот я себя знаю, если я отдохну у меня все чувства пройдут. Помогите как мне быть? Как с ней общаться дальше? Вобщем думаю понятно изложил свои мысли.
    ТО их и небыло вовсе, привычка это или удобство а если нужен отдых то что то быстро устали

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Andy85 за это полезное сообщение:

    crusnik_01 (30.10.2009), Ka/7a (27.10.2009)

  25. #38
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    простите, а вы вместе живете?
    если нет, то как вы собираетесь отдыхать друг от друга?
    что в вашем понимании отдых друг от друга? не разговаривать/встречаться/целоваться.. и все остальное? глупо, мне кажется..
    вариант когда кто то из вас уедет на недельку в другой город, тоже не вариант

    разобраться.. разобраться как? ты говоришь - мне мало внимания от тебя.. мне мало любви.. а она - всегда так было. итог - тупик..

    есть варианты, когда человек осознает сам, что что то в отношениях стало не так, но не может дать этому объяснение.. сказывается много факторов - проблемы на работе, учебе, в отношениях с родителями, резкое похолодание ну много чего..

    выход - ни в коем случае не давить на человека, дать ей самой разобраться. оставаться попрежнему рядом с ней.. любить так же сильно, внимание уделять так же много, не обижаться на нее, если вдруг она не хочет идти на прогулку.. не устраивать разборок вроде - почему я тебе все, а ты мне ничего??? станьте опорой для нее. и не разводите сопли с сахаром в ее присутствии.. и вот этоту тему чтобы она никогда не увидела.. не хочется девочкам жить рядом с...

    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  26. 2 пользователей сказали cпасибо YLA за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.10.2009), crusnik_01 (30.10.2009)

  27. #39
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Николай86 Посмотреть сообщение
    а разве взаимности не должно быть в отношениях? Почему вы девушки все сваливаете на плечи парней?
    Потому что парень всё должен решать !! Нато он и сильная половинка !!
    Победа будет за нами!

  28. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    *Demchik* (27.10.2009), ~Devchenka (27.10.2009)

  29. #40
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,067
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию хорошие слова

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    По мне, так не надо признаваться в любви трижды в день).
    Иначе фраза "Я люблю тебя" превращается в настолько привычной уху, что не воспринимается так, как должна)).

    Но это сугубо мое мнение! Некоторым девушкам нравится, когда им это твердят 28 часов в сутки).
    Ведь действительно бытность и повседневность, а если ещё и проблемы, или ещё какие либо трудности изо дня в день? То отношения полетят в обрыв((( добавляй красок в жизнь - ты художник своей жизни.... вспомни рекламу по моему нескафе - пробигись с гитарой по утру, не бойся показаться смешным для своей любимой ВЕДЬ ЕЁ УЛЫБКА БЕЗЦЕННА

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любовь и деньги
    от SkyWalker[xTRm] в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 22:32
  2. Что такое любовь?
    от Оскар в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:18
  3. Берегите любовь!
    от Страстная в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 13:56
  4. Любовь-Морковь
    от !KiKi! в разделе Российское кино
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 02:34
  5. Любовь и сигареты - 2005
    от Воланд в разделе Музыкальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.