Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Любовь?

  1. #41
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SERgey002 Посмотреть сообщение
    давай возьмем пивас,сядем и поговорим)))шучу конечно..все ты знаешь и все ты можешь..открой в себе такой потенциал..
    Лучше купи цветы , подойди обними и скажи ................ и поцелуй нежно крепко !!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 27.10.2009 в 12:59.
    Победа будет за нами!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    ~Devchenka (27.10.2009)

  3. #42
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Потому что парень всё должен решать !! Нато он и сильная половинка !!

    Оффтопик
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  4. #43
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Ну как же в сем вопросе без богатого жизненного опыта
    По-моему, никто не поинтересовался возрастом пары: то, что кажется катастрофой в 16-ть, в 26 лет воспринимается зачастую как пройденный этап, т. е. относительно спокойно. Поэтому, прежде чем дать ценный совет - надо иметь представление о возрасте влюбленных.
    Чисто теоретически: сомнительно-тревожное поведение девушки может быть продиктовано ее неуверенностью как в себе, так и в партнере. Чем сильнее любовь (настоящее чувство), тем нерешительнее может стать парень, такой стопор встречается чаще, чем напористость (по [ZLO]). Какие цветы, какие поцелуи? Он страдает, он поражен силой своего чувства, он ужас как боится мысли, что она, возможно, не любит его, или любит, но не так сильно
    А девушка видит его сомнения и трактует их, ес-сно, не в свою пользу: может, я ему совсем и не нравлюсь, а так, по инерции встречается со мной и не знает, как отвязаться...
    Вот и сомневаются - каждый себе (и друг в друге).
    Обязательно надо поговорить "по-душам".
    Я вообще призналась бы по-настоящему, типа, знаешь, я так тебя люблю - в глазах темно, когда ты не со мной!
    Примерно так мне муж в свое время признался: зачем мне утреннее солнце, если тебя нет рядом?..
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  5. #44
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ka/7a Посмотреть сообщение
    Вобщем дело обстоит так, Начали встречаться с девушкой, сначало ничего серьезного просто общение, близкое, потом я ей в наглую сказал, что мы встречаемся, ну она против не была, прошло время на меня начали находить чувства влюбленности. И я о них ей рассказывал, а в ответ взаимности любви не было (просто симпатия). Проходит еще некоторое время и она мне говорит, что любит(и я первый человек которого она полюбила в жизни), я рад был этому. так вот ближе к делу, проходит еще неделя и я понимаю, что люблю так как никого еще не любил. Начал задумываться о свадьбе о совместном жилье и т.д и т.п.
    Все идет хорошо. Но вот последнее время, что не так, меньше ласки с её стороны, Меньши общих тем. Что это? Конец любви? Или переход на новый уровень отношений? Или что вообще? Я ей предложил отдохнуть друг от друга, она согласилась, только вот я себя знаю, если я отдохну у меня все чувства пройдут. Помогите как мне быть? Как с ней общаться дальше? Вобщем думаю понятно изложил свои мысли.
    Вам сколько лет молодой человек ??

    Добавлено через 9 минут
    Может ты маньячишь и заваливаешь её своими смс или так часто звонишь ей что она уже и низнает, что говорить так как сутками болтать это надо талант иметь....или жёлтую карточку !! Дай человеку время может у неё домашние проблеммы возникшие о которых тебе ни говорит , но от которых у неё совсем ни то настроение что было неделю назад !!! Поверь это всё пройдёт и всё у Вас будет хорошо !!!!!!!
    Ну или просто растанитесь и всё!!!!!
    Последний раз редактировалось [Павел]; 27.10.2009 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  6. #45
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Если ты согласен с моим выводом, что "охлаждение" твоей девушки вызвано твоим же неустойчивым поведением, так предприми безотлагательные действия!
    Не тяни из нее признания, но включи смелость и признайся сам!
    Есть еще одна возможная причина ее поведения: девичья гордость. Большинство девчонок боятся показаться навязчивыми, а равнодушие, тем более насмешка их, безусловно, ранит до болезни. Ты предложил "отдых", а она побоялась протестовать, пошла у тебя на поводу, тем более, что и так сомневалась в твоих чувствах к ней, а ты еще масла в огонь подлил...
    Только представь, как страдает она! У девчонок такие тонкие души и ранимые сердца! Столько неуверенности, стеснительности, отсутствие опыта и т. д.
    Даже если ты всерьез предполагаешь, что в результате разговора по-душам можешь быть ею отвергнут - не бойся и не парься! Бывает и безответная любовь...
    Но если судьбой дано тебе испытать чувство такой силы - ты счастливый человек!
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  7. #46
    Умник Ka/7a кто это? Ka/7a кто это?
    Регистрация
    13.05.2008
    Адрес
    Братск...
    Возраст
    34
    Сообщений
    622
    Поблагодарил(а)
    168
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 29).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Если ты согласен с моим выводом, что "охлаждение" твоей девушки вызвано твоим же неустойчивым поведением, так предприми безотлагательные действия!
    Не тяни из нее признания, но включи смелость и признайся сам!
    Есть еще одна возможная причина ее поведения: девичья гордость. Большинство девчонок боятся показаться навязчивыми, а равнодушие, тем более насмешка их, безусловно, ранит до болезни. Ты предложил "отдых", а она побоялась протестовать, пошла у тебя на поводу, тем более, что и так сомневалась в твоих чувствах к ней, а ты еще масла в огонь подлил...
    Только представь, как страдает она! У девчонок такие тонкие души и ранимые сердца! Столько неуверенности, стеснительности, отсутствие опыта и т. д.
    Даже если ты всерьез предполагаешь, что в результате разговора по-душам можешь быть ею отвергнут - не бойся и не парься! Бывает и безответная любовь...
    Но если судьбой дано тебе испытать чувство такой силы - ты счастливый человек!
    Я полностью не прочитал сорри Вообщем у нас все норм!!! Я не знаю как сформулировать то что было, Ладно попробую, Мы общались, все было прекрасно, потом 3дня ну не так что то было чего то не хватало, я ничего ей неговорил, потом просто мысль пришла о так называемом переходном этапе отношений и просто от подруг друзей слышал, что некоторым этот этап(выдержания паузы. т.е. понимали, что немогут друг без друга, скучают) помог выйти на более удачные отношения, а некоторые расстались. Вот я и хотел спросить, если стоит выдержать паузу, то как в этот момент общаться. А вы тут, или я ни так выражался половину бреда не по теме развели. Можно закрыть тему.(Просто огорчился при мысли о том, что смогу потерять ее и создал тему P.s Я не Эмо :D

  8. #47
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Про любовь - это не бред. Это сама жизнь.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

Закрытая тема
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Любовь и деньги
    от SkyWalker[xTRm] в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 412
    Последнее сообщение: 20.02.2008, 22:32
  2. Что такое любовь?
    от Оскар в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:18
  3. Берегите любовь!
    от Страстная в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 13:56
  4. Любовь-Морковь
    от !KiKi! в разделе Российское кино
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 25.04.2007, 02:34
  5. Любовь и сигареты - 2005
    от Воланд в разделе Музыкальные
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2006, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.