+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 91

Тема: Atb - есть еще здесь любители? ;)

  1. #41
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    Имхо, стоит брать, все новое!
    Стоит значит рыскать в сети ссылки и сливать...
    Chillout Dreams

  2. #42
    Кандидат в умники skyer кто это? skyer кто это? Аватар для skyer
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    мне нравиться очень их треки некоторые,и клипы классные они тоже делают! вообще хорошая музыка
    лишь утратив всё до конца,ты обретаешь свободу...

  3. #43
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    www.atb-music.ru - здесь буквально через несколько дней после выхода альбома можно скачать новые трэки или целые компиляции...
    так что место не проблема осталось найти трафик!

  4. #44
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    www.atb-music.ru - здесь буквально через несколько дней после выхода альбома можно скачать новые трэки или целые компиляции...
    так что место не проблема осталось найти трафик!
    Наврятли Андре выложит это на своем сайте, возможно только в режиме прослушивания с очень низким качеством... Ссылки будут, ждем дня релиза.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  5. #45
    Юзер topset кто это? Аватар для topset
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    ИРКУТСК-БРАТСК-МОСКВА-ГАННОВЕР
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    Наврятли Андре выложит это на своем сайте, возможно только в режиме прослушивания с очень низким качеством... Ссылки будут, ждем дня релиза.
    Все права на музыку которую делает АТВ принадлежат Kontormusic - немецкой компании. На сайте они for free ничего не выложат... немцы рассчётливые люди.

  6. #46
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Немного отойду от темы, альбом Тиесто был выложен в Сеть на след. день после оффициального релиза! Что касается АТВ поверьте мне, ссылки будут! потому как мы не одни любители здесь его музыки

    ЗЫ Тиесто на своем официал сайт не выкладывал свой альбом, тоже все за бабло, но Сеть не без добрыйх людей;) уже знаю это
    Chillout Dreams

  7. #47
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Lightbulb Интервью...

    Как автор текстов и саунд-продюсер, Андре Таннебергер живёт в двух мирах. Первый мир – это мир электронной музыки, где он создаёт экстраординарные, мелодичные, клубные треки, играет бесчисленное количество ди-джей сетов по всему земному шару. В другом мире Андре, превосходит атмосфера, где можно начать мечтать – это расслабляющие чилл композиции.

    Седьмой альбом уже интересен тем, что содержит эти два мира музыки. На первом диске альбома «Trilogy» преобладает влияние рок и поп музыки глазами электронного композитора. Второй диск напротив, предлагает слушателю окунуться в мир 14-ти расслабляющих песен.

    «У каждого альбома должна быть своя душа и золотая нить, пронизывающая все композиции. Конечно, это можно почувствовать, только прослушав все композиции вместе. Если вы смешаете быстрые и медленные композиции, тогда это не подействует», – объясняет Андре.
    Золотая нить, о которой идёт речь, пронизывает всё его творчество с самого начала. Он является очень пунктуальным музыкантом и дарит свои альбомы поклонникам почти каждый год. «Seven Years», который вышел в 2005 году, был своего рода «The Best Of» с наполнением несколькими новыми шедеврами. Этот альбом стал своеобразным мостом между прошлым и будущим музыки Андре. Теперь же он готов изменить своим старым привычкам.

    «Я писал новые альбомы каждый год не, потому что это было запланировано, так просто происходило, прошлый год стал первым за долгое, долгое время, когда я не выпустил новый альбом. После огромного количества выступлений по всему миру в 2005 и 2006 годах, мне нужна была пауза, чтобы отдохнуть, чтобы вобрать в себя новые влияния в музыке и отбросить старые привычки».
    Миссия выполнена. Новый альбом представляет собой сочетание инновационных стилей:
    «В танцевальной музыке соотношение электронных звуков и живых барабанов, пианино и гитар, где-то 90 на 10 процентов. Мы хотели изменить традициям и пошли на эксперименты, изменив соотношение 60 на 40 процентов или даже 50 на 50 процентов. Огромный акцент был поставлен на тексты, мы сидели часами в студии, играли на барабанах, гитаре, искали новые идеи».

    Его треки всегда были интернациональными.
    «Я никогда не думал о том, для какой местности или страны создаю трек. Я думаю, люди одинаковы по своей природе во всём мире. Клубная культура – это феномен во всём мире. Люди в Бразилии танцуют под такие же композиции, как и в Токио или Лондоне. Танцевальная музыка – это гениальный путь для объединения людей по всему миру».

    Сердце Андре до сих пор в электронной музыке, но также оно открыто и для поп музыки.
    «Ты взрослеешь, и с тобой взрослеют твои музыкальные вкусы. Я считаю, что мои слушатели солидарны со мной, так как они тоже взрослеют с моей музыкой».

    Название нового альбома доказывает, что Андре не разрывает полностью старые музыкальные привычки, он всегда вспоминает о своём прошлом. Две композиции в прошлых альбомах назывались «Trilogy». Третья же версия является их заключительным звеном. Также в альбоме присутствует возвращение известной вокалистки, с которой Андре уже работал в прошлом – это Heather Nova. Трек, записанный с её вокальной партией, получился настолько отличным и волшебным, что именно его выбрали в качестве первого сингла.

    В процессе создания альбома, Андре сотрудничал с уже известным Jan Lоchel, и новыми для него лицами: Jennifer Karr, Jeppe Riddervold и Karen Ires. Вдохновлённый творческим процессом Андре, провёл много ночей, в студии вместе со своей командой и лучшим другом, а по совместительству и сопродюсером альбома RuDee. Он заметил: «У нас осталось столько новых песен, что мы могли бы выпустить ещё один альбом». Уже намечен мировой тур в поддержку альбома, включающий восемь выступлений в Германии, шоу в Америке, Азии, Европе и Австралии. Андре с нетерпением ждёт момента, когда он сможет представить результаты своего труда поклонникам.
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  8. #48
    Юзер topset кто это? Аватар для topset
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    ИРКУТСК-БРАТСК-МОСКВА-ГАННОВЕР
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Это правда что его композиции взрослеют... и ты вместе с ним. Лично я каждый его альбом ассоциирую с периодом в своей жизни... не буду всё здесь перечислять, событий за эти годы было много и хороших и плохих. Но среди постоянных вещей в моей жизни, не смотря на грандиозные перемены остаются:
    - адрес электронной почты
    - оранжевая майка, которая со мной везде путешествует
    - любовь к веб-дизайну
    - АТВ
    и так уже 9 лет. Я благодарен судьбе что однажды стилем жизни для меня стали его альбомы... для меня это уже не просто музыка, это память обо всём!
    Стабильность - признак мастерства!

  9. #49
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topset Посмотреть сообщение
    Это правда что его композиции взрослеют... и ты вместе с ним. Лично я каждый его альбом ассоциирую с периодом в своей жизни... не буду всё здесь перечислять, событий за эти годы было много и хороших и плохих. Но среди постоянных вещей в моей жизни, не смотря на грандиозные перемены остаются:
    - адрес электронной почты
    - оранжевая майка, которая со мной везде путешествует
    - любовь к веб-дизайну
    - АТВ
    и так уже 9 лет. Я благодарен судьбе что однажды стилем жизни для меня стали его альбомы... для меня это уже не просто музыка, это память обо всём!
    Знаешь ты абсолютно прав... Музыка настолько не агрессивна, спокойна, ритмична, всегда органично вписывается в любые перепитии твоей жизни, что поневоле ассоциируется с каким -то светлым моментом прошлого. И потом через несколько лет включая совершенно случайно третий трэк с первого альбома воспоминания вместе с ритмом просто захлестывают!

    Не зря оптимисты говорят что Транс - музыка будущего.Она не несет в себе агрессии...

    А насчет треков которые появятся в сети... у ребят с atb-music свой фтпшник, на котором они тут же в течении трех- четырех дней выкладывают любой трэк, песню, клип Андрэ, которые вышли в свет!..

  10. #50
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    Smile ATB with Heather Nova - Renegade 2007

    9 марта вышел релиз ATB with Heather Nova - Renegade (Kontor Records)
    A1 A&T MIX 10:15
    B1 Ronki Speed Remix 06:26

    22 марта он появился в сети. Весьма удачный релиз

    Artist: ATB with Heather Nova
    Title: Renegade
    Label: Kontor Records
    Genre: House / Trance
    Source: CDDA
    Encoder: Lame 3.97
    Avg. Bitrate: 202kbit
    Tracks: 3
    Playtime: 20:38
    Release Date: 22/03/2007

    01. Renegade (Airplay Mix) 03:58
    02. Renegade (A&T Mix) 10:16
    03. Renegade (Ronski Speed Remix) 06:24

    Renegade (A&T Mix) больше всего понравился по звучанию и атмосфере. Вокал Heather Nova просто волшебный...
    Гитара – Ян Лёйхель (Jan Lochel)
    Сопродюсер сингла – Руди (RuDee)
    Текст к песне написали – Андре и Хитер Нова (Andre Tanneberger & Heather Nova).



    Лирика «Renegade»



    download release
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: renegade_cover_cd.jpg‎
Просмотров: 44
Размер:	80.1 Кб
ID:	53826   Нажмите на изображение для увеличения
Название: renegade_vinyl_front.jpg‎
Просмотров: 39
Размер:	104.0 Кб
ID:	53827   Нажмите на изображение для увеличения
Название: renegade_vinyl_back.jpg‎
Просмотров: 40
Размер:	106.6 Кб
ID:	53828   Нажмите на изображение для увеличения
Название: B_0731_HeatherNova_02_cut.JPG‎
Просмотров: 48
Размер:	49.7 Кб
ID:	53829   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Heather-Nova.jpg‎
Просмотров: 47
Размер:	72.1 Кб
ID:	53830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: heather_nova_06ti_gw0498.jpg‎
Просмотров: 49
Размер:	269.2 Кб
ID:	53831  
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  11. #51
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    9 марта вышел релиз ATB with Heather Nova - Renegade (Kontor Records)
    A1 A&T MIX 10:15
    B1 Ronki Speed Remix 06:26

    22 марта он появился в сети. Весьма удачный релиз

    Artist: ATB with Heather Nova
    Title: Renegade
    Label: Kontor Records
    Genre: House / Trance
    Source: CDDA
    Encoder: Lame 3.97
    Avg. Bitrate: 202kbit
    Tracks: 3
    Playtime: 20:38
    Release Date: 22/03/2007

    01. Renegade (Airplay Mix) 03:58
    02. Renegade (A&T Mix) 10:16
    03. Renegade (Ronski Speed Remix) 06:24

    Renegade (A&T Mix) больше всего понравился по звучанию и атмосфере. Вокал Heather Nova просто волшебный...
    Гитара – Ян Лёйхель (Jan Lochel)
    Сопродюсер сингла – Руди (RuDee)
    Текст к песне написали – Андре и Хитер Нова (Andre Tanneberger & Heather Nova).



    Лирика «Renegade»



    download release
    Ребят, Скажите а когда оффициальный релиз альбома будет. не хочу пиратку покупать. хочу заиметь настоящую лицензию.

  12. #52
    Мастер FriKer кто это? FriKer кто это? Аватар для FriKer
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Balearic Islands....Spain
    Возраст
    37
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 136 (сообщений: 66).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Ребят, Скажите а когда оффициальный релиз альбома будет. не хочу пиратку покупать. хочу заиметь настоящую лицензию.
    ТЫ будешь долго ждать диск, уверяю тебя!...Слил альбом другого DJ с Сети, качесство вобще супер! VBR....так что проще скачать, тем более его (альбом) выкладывают забугорные любители творчества АТВ...а там ты знаешь с лицензией все гораздо Жоще !

    Леш, на остается тока ждать!...будем надеяться что альбом не будет "попсовым"...
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 26.03.2007 в 17:07. Причина: Добавлено сообщение
    Chillout Dreams

  13. #53
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FriKer Посмотреть сообщение
    ТЫ будешь долго ждать диск, уверяю тебя!...Слил альбом другого DJ с Сети, качесство вобще супер! VBR....так что проще скачать, тем более его (альбом) выкладывают забугорные любители творчества АТВ...а там ты знаешь с лицензией все гораздо Жоще !
    Да фиг знает.... я уж лучше подожду, да получу кайф от диска самого, а он где издается интересно? если в Штатах, то хорошо, мне через месяц тоды и привезут настоящую лицензию..

  14. #54
    Почти гений BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты BO0eV!K Набираю обороты Аватар для BO0eV!K
    Регистрация
    13.02.2005
    Адрес
    Solaris System
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,715
    Поблагодарил(а)
    1,132
    Получено благодарностей: 902 (сообщений: 394).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение

    Да фиг знает.... я уж лучше подожду, да получу кайф от диска самого, а он где издается интересно? если в Штатах, то хорошо, мне через месяц тоды и привезут настоящую лицензию..
    Зайди на лейбл контора http://www.kontor-records.de/ либо можно искать тот же диск в других музыкальных магазинах, торгующие лицензией, 90% которые находятся в Москве, от силы 1-2 недели и у тебя будет диск.. тот же контор, но намного быстрее... цена конечно соответствующая.. около 7-9 евро CD релиз... ( по контору ), скоре у нас будет дешевле, но фиг знает...


    Trilogy выйдет 27 апреля... в сети может появиться раньше с качеством vbr или 320, вполне нормально.. НО! качество CD и лицензия конечно вне конкуренции!
    P.S. прослушав пару раз релиз Renegade... срывает голову однозначно... только сейчас понял весь смысл

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Одно время висел 3-им DJ в списке луших мира. Сейчас 13-позиция.

    Смотрел живые сэты - это ваабсче улетнафиг!.. абсолютно на его музыку не похоже, что-то ближе к Индастриал и D'N'B...
    недавно у него концерт в Питере по-моему был, на каком то (прости Госпди!) засраном спортивном стадионе.

    И всем кто не знает АТВ - это всего лишь ОДИН чувак! Андрэ Таннэбергер!

    В общем немец рулит
    Немец рулит.. но он не один, без вокалистки не так было бы все прекрасно ... на которой он и женился "недавно".

    В курсе что его сеты очень энергичные, но не слышал к сожалению не разу, если есть что-нибудь, буду очень признателен
    Последний раз редактировалось BO0eV!K; 26.03.2007 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
    [My lifestyle is electronic music] [~ShэйkeR~]

    Серотонин — естественно производимый в организме наркотик,
    который может легко трансформироваться в диэтиламид декстролизергиновой кислоты, более известный как LSD... ***1663; ***12484;

  15. #55
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BO0eV!K Посмотреть сообщение
    Зайди на лейбл контора http://www.kontor-records.de/ либо можно искать тот же диск в других музыкальных магазинах, торгующие лицензией, 90% которые находятся в Москве, от силы 1-2 недели и у тебя будет диск.. тот же контор, но намного быстрее... цена конечно соответствующая.. около 7-9 евро CD релиз... ( по контору ), скоре у нас будет дешевле, но фиг знает...


    Trilogy выйдет 27 апреля... в сети может появиться раньше с качеством vbr или 320, вполне нормально.. НО! качество CD и лицензия конечно вне конкуренции!
    P.S. прослушав пару раз релиз Renegade... срывает голову однозначно... только сейчас понял весь смысл

    Добавлено через 6 минут


    Немец рулит.. но он не один, без вокалистки не так было бы все прекрасно ... на которой он и женился "недавно".

    В курсе что его сеты очень энергичные, но не слышал к сожалению не разу, если есть что-нибудь, буду очень признателен
    Вот именно По этому хочу стать обладателем лицензии!. а то что лицензию приборести, я думаю, будет не проблема , т.к. я сам нахожусь щас в столице.

  16. #56
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Вот именно По этому хочу стать обладателем лицензии!. а то что лицензию приборести, я думаю, будет не проблема , т.к. я сам нахожусь щас в столице.
    Чувак!
    Буду тебе признателен если пришлешь мне хотя бы копию со своего диска! а лучше конечно лицензию в двух дискахденьги переведу, за это буть спок!

    Только там проьлемка одна. Диск двойной, но есть лимит версия, в которой будет выпускаться только один, первый диск, попсовый. а Второго Дримданса там не будет. Вот в чем загвоздка. Т.е нужно искать именно двойно диск!..
    Зачем они так сделали хрен знает......

    Конкор сделал релиз в россии DJ IN THE MIX1 ровно год спустя после его официального выхода...так что они тормоза еще те!
    Лучше связаться со штатамии оттуда привезти пару лицензий

  17. #57
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    Чувак!
    Буду тебе признателен если пришлешь мне хотя бы копию со своего диска! а лучше конечно лицензию в двух дискахденьги переведу, за это буть спок!

    Только там проьлемка одна. Диск двойной, но есть лимит версия, в которой будет выпускаться только один, первый диск, попсовый. а Второго Дримданса там не будет. Вот в чем загвоздка. Т.е нужно искать именно двойно диск!..
    Зачем они так сделали хрен знает......

    Конкор сделал релиз в россии DJ IN THE MIX1 ровно год спустя после его официального выхода...так что они тормоза еще те!
    Лучше связаться со штатамии оттуда привезти пару лицензий
    Чуви, Не парься, если себе достану то и тебе под запарку. у меня Чувак один знакомый улетает в Лас Вегас после завтра, месяца на полтора - два. он будет музло писать для Шоу. ну и там наверно время у него будет. вообщем я ему закажу диски.
    Он наверняка привезет ближе к июню. так как приедет мастерить к себе на студию.
    я приеду в Братск и привезу диски.

    Добавлено через 3 минуты
    кстати, кому интересно. сегодня утром задал на форуме ATB вопрос, на каком он аппарате свое музло катает. вообщем мне ответили. и вот ответ выкладываю здесь:
    2x Akai S-5000 Sampler, jeweils 136MB RAM & 1x EB20 FX-Board
    1x Alesis D4 Drum-Expander
    1x Clavia Nord Lead
    1x Emu Planet Phatt
    1x Emu Orbit
    1x Emu Audity 2000
    1x Emu Ultra Proteus
    1x Emu Virtuoso 2000
    1x Emu Proteus 2000
    1x Emu X-treme Lead-1
    1x Kawai K4R
    1x Korg X3R
    1x Kurzweil K2500 R
    1x Novation Bass-Station Rack
    1x Novation Supernova
    2x Oberheim Matrix-1000
    2x Roland JD-800
    1x Roland JD-990
    1x Roland JV 2080
    1x Roland JP-8000
    1x Roland TR-909
    1x Technics WSA-1R
    Effekt-Abteilung:
    1x Antares ATR-1 Autotune
    1x Eventide Orville Harmonizer
    1x Lexicon 480L
    1x Lexicon PCM 90
    1x Lexicon Alex
    2x tc-electronic D-Two
    2x tc-electronic Fireworx
    1x tc-electronic Voice One
    Dynamic-Abteilung:
    1x PRISM Sound MEA-2 Equalizer
    1x SPL De-Esser
    2x SPL Stereo Vitalizer MKII-Tube
    1x SPL Tube Vitalizer
    1x tc-electronic Gold Channel
    1x tc-electronic Finalizer Plus
    Midi-Equipment:
    1x Doepfer LMK4 Masterkeyboard
    2x Emagic Unitor 8 MK
    1x Emagic Unitor 8 MKII
    3x Emagic AMT8
    1x Radical Technologies SAC-2K Controller
    1x Roland EV-5 Sustain-Pedal
    Vocal-Recording:
    1x AKG C-414 TL-II
    1x Neumann TLM-193
    1x Sony MDR 7506 Studio-Kopfhцrer
    1x Behringer Powerplay Kopfhцrer-Verstдrker
    Recording-Abteilung:
    1x Audio Tape Deck D-6800
    1x Audio Verteiler MCP-6
    1x MMB Professional CD-Recorder CDR-800
    1x Panasonic SV-3700 DAT-Recorder
    1x Tascam DA-302 DAT-Recorder
    1x AKAI DL 1500 HD-Recording System & 15” TFT
    Recording-Mac:
    Power Macintosh G5
    2x 2 MHZ Prozessoren
    4GB RAM Arbeitsspeicher
    15" TFT
    RME-Digi 24Bit/96 KHz Digital Audio PCI-Interface
    Analyzer:
    1x DK Audio MSD 100 Analyzer
    1x KEN SA-31 Audio Spectrum Analyzer
    1x Kenwood GE-7030 Graphic Equalizer
    1x Klark Technik DN 6000 Audio Analyzer
    Ext. Equipment:
    2x Sherman Filterbank
    1x Technics 1210 MKII & Mixer
    1x Tascam CD-450 CD-Player
    1x Syntec SCSI-Rack Mount
    Abhцre:
    1x Paar Yamaha NS-10M incl. Audio RA-501 Endstufe
    1x Paar JBL Model 6425 active Bi-amplified Studio Monitore
    Studio-Rechner:
    Apple Power Macintosh G5
    2x 2 MHz Prozessor
    6 GB Arbeitsspeicher
    23” Apple Cinema HD Display
    2x 15” TFT
    Digidesign PCI-Expansion Unit
    Motu 2408 MK-II Interface mit PCI-324 Karte
    Universal Audio UAD-1 Powered Plug-Ins Karte
    TC-Powercore Plug-Ins Karte
    Software:
    Emagic Logic Audio 6.0
    Emagic EXS-24 MKII Software Sampler
    Emagic ES-2 Software Synthesizer
    Emagic ES-1 Software Synthesizer
    Emagic Sound Diver 3.0
    Waves Gold Bundle
    GRM Tools 2
    Spectrasonics Atmosphere
    Spectrasonics Stylus
    Spectrasonics Trilogy
    Steinberg Model E
    Steinberg ReBirth 2.0.1
    Steinberg Virtual Guitarist
    Steinberg Voice Machine
    Steinberg/Waldorf PPG Wave V.2
    Waldorf Attack
    Mischpult:
    Soundtracks DPC-II mit 160 Input-Channels.
    Может инфа чуток устарела. в связи со стремительным развитием мультимедиа технологий, это выход Cubase 4, DIGI 3 Pro TOOLS, IMAC G5.
    но все же

    Добавлено через 9 минут
    Скажу сразу наборчик не хилый!!! одни платы UAD и POWER CORE чего стоят. плюс чел в основном работает на аналоговых синтах. ну и карта соответствоенно RME-Digi. мда... завладеть бы таким суп-набором
    Последний раз редактировалось CLIFF; 26.03.2007 в 21:34. Причина: Добавлено сообщение

  18. #58
    Юзер topset кто это? Аватар для topset
    Регистрация
    01.03.2007
    Адрес
    ИРКУТСК-БРАТСК-МОСКВА-ГАННОВЕР
    Сообщений
    72
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    Smile

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Чуви, Не парься, если себе достану то и тебе под запарку. у меня Чувак один знакомый улетает в Лас Вегас после завтра, месяца на полтора - два. он будет музло писать для Шоу. ну и там наверно время у него будет. вообщем я ему закажу диски.
    Он наверняка привезет ближе к июню. так как приедет мастерить к себе на студию.
    я приеду в Братск и привезу диски.

    Добавлено через 3 минуты
    кстати, кому интересно. сегодня утром задал на форуме ATB вопрос, на каком он аппарате свое музло катает. вообщем мне ответили. и вот ответ выкладываю здесь:
    2x Akai S-5000 Sampler, jeweils 136MB RAM & 1x EB20 FX-Board
    1x Alesis D4 Drum-Expander
    1x Clavia Nord Lead
    1x Emu Planet Phatt
    1x Emu Orbit
    1x Emu Audity 2000
    1x Emu Ultra Proteus
    1x Emu Virtuoso 2000
    1x Emu Proteus 2000
    1x Emu X-treme Lead-1
    1x Kawai K4R
    1x Korg X3R
    1x Kurzweil K2500 R
    1x Novation Bass-Station Rack
    1x Novation Supernova
    2x Oberheim Matrix-1000
    2x Roland JD-800
    1x Roland JD-990
    1x Roland JV 2080
    1x Roland JP-8000
    1x Roland TR-909
    1x Technics WSA-1R
    Effekt-Abteilung:
    1x Antares ATR-1 Autotune
    1x Eventide Orville Harmonizer
    1x Lexicon 480L
    1x Lexicon PCM 90
    1x Lexicon Alex
    2x tc-electronic D-Two
    2x tc-electronic Fireworx
    1x tc-electronic Voice One
    Dynamic-Abteilung:
    1x PRISM Sound MEA-2 Equalizer
    1x SPL De-Esser
    2x SPL Stereo Vitalizer MKII-Tube
    1x SPL Tube Vitalizer
    1x tc-electronic Gold Channel
    1x tc-electronic Finalizer Plus
    Midi-Equipment:
    1x Doepfer LMK4 Masterkeyboard
    2x Emagic Unitor 8 MK
    1x Emagic Unitor 8 MKII
    3x Emagic AMT8
    1x Radical Technologies SAC-2K Controller
    1x Roland EV-5 Sustain-Pedal
    Vocal-Recording:
    1x AKG C-414 TL-II
    1x Neumann TLM-193
    1x Sony MDR 7506 Studio-Kopfhцrer
    1x Behringer Powerplay Kopfhцrer-Verstдrker
    Recording-Abteilung:
    1x Audio Tape Deck D-6800
    1x Audio Verteiler MCP-6
    1x MMB Professional CD-Recorder CDR-800
    1x Panasonic SV-3700 DAT-Recorder
    1x Tascam DA-302 DAT-Recorder
    1x AKAI DL 1500 HD-Recording System & 15” TFT
    Recording-Mac:
    Power Macintosh G5
    2x 2 MHZ Prozessoren
    4GB RAM Arbeitsspeicher
    15" TFT
    RME-Digi 24Bit/96 KHz Digital Audio PCI-Interface
    Analyzer:
    1x DK Audio MSD 100 Analyzer
    1x KEN SA-31 Audio Spectrum Analyzer
    1x Kenwood GE-7030 Graphic Equalizer
    1x Klark Technik DN 6000 Audio Analyzer
    Ext. Equipment:
    2x Sherman Filterbank
    1x Technics 1210 MKII & Mixer
    1x Tascam CD-450 CD-Player
    1x Syntec SCSI-Rack Mount
    Abhцre:
    1x Paar Yamaha NS-10M incl. Audio RA-501 Endstufe
    1x Paar JBL Model 6425 active Bi-amplified Studio Monitore
    Studio-Rechner:
    Apple Power Macintosh G5
    2x 2 MHz Prozessor
    6 GB Arbeitsspeicher
    23” Apple Cinema HD Display
    2x 15” TFT
    Digidesign PCI-Expansion Unit
    Motu 2408 MK-II Interface mit PCI-324 Karte
    Universal Audio UAD-1 Powered Plug-Ins Karte
    TC-Powercore Plug-Ins Karte
    Software:
    Emagic Logic Audio 6.0
    Emagic EXS-24 MKII Software Sampler
    Emagic ES-2 Software Synthesizer
    Emagic ES-1 Software Synthesizer
    Emagic Sound Diver 3.0
    Waves Gold Bundle
    GRM Tools 2
    Spectrasonics Atmosphere
    Spectrasonics Stylus
    Spectrasonics Trilogy
    Steinberg Model E
    Steinberg ReBirth 2.0.1
    Steinberg Virtual Guitarist
    Steinberg Voice Machine
    Steinberg/Waldorf PPG Wave V.2
    Waldorf Attack
    Mischpult:
    Soundtracks DPC-II mit 160 Input-Channels.
    Может инфа чуток устарела. в связи со стремительным развитием мультимедиа технологий, это выход Cubase 4, DIGI 3 Pro TOOLS, IMAC G5.
    но все же

    Добавлено через 9 минут
    Скажу сразу наборчик не хилый!!! одни платы UAD и POWER CORE чего стоят. плюс чел в основном работает на аналоговых синтах. ну и карта соответствоенно RME-Digi. мда... завладеть бы таким суп-набором
    То, на чём он пишет и творит постоянно устаревает, но менять он пока не хочет ничего - сам признаётся: аппаратура не сравнима со студиями Лондона. Но это он от скромности... даже на тех схемах что у него - получается всё просто супер и сведение всегда отличное. Это талант... он и на балалайке талант!
    Стабильность - признак мастерства!

  19. #59
    Ветеран maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь maxx Включаюсь Аватар для maxx
    Регистрация
    28.11.2004
    Сообщений
    1,491
    Поблагодарил(а)
    1,159
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 360).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    Чуви, Не парься, если себе достану то и тебе под запарку. у меня Чувак один знакомый улетает в Лас Вегас после завтра, месяца на полтора - два. он будет музло писать для Шоу. ну и там наверно время у него будет. вообщем я ему закажу диски.
    Он наверняка привезет ближе к июню. так как приедет мастерить к себе на студию.
    я приеду в Братск и привезу диски.
    спасибо тебе чувак большое!
    Видал там и trilogy и atmosphere в списках?;)
    хнакомые вещи!..
    Честно говоря удивлен что он все на аналоге делает...думал что он как то, ну...победнее что ли))

  20. #60
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maxx Посмотреть сообщение
    спасибо тебе чувак большое!
    Видал там и trilogy и atmosphere в списках?;)
    хнакомые вещи!..
    Честно говоря удивлен что он все на аналоге делает...думал что он как то, ну...победнее что ли))
    Нее, Чуви Аналог это тема. я тоже сейчас себе комп проапгречу. и тоже сначала куплю DSP плаги ( Access Virus) а потом по дешевке буду скупать аналог. в рековом исполнении,)
    Только бабла щас срублю на шансоне, пару альбомов надо закатать, чтоб братки порадовались, Да и париться особо не надо, что шансон что Блатняк писать - одна херь.
    Я уже себе договорился на нормальные моники, для аранжира, я их со студии заберу. так как туда новые берут. Мечта у меня заполучить новый синт от Korg V-Station и K-Station - эт просто чума! ну и Motive QS тоже хачу!!!!!. ты кста чего в асю не вылазиешь , ато с тобой через форум не сильно удобно общаться .
    Вот вроде колым нашел еще связался вот с этой конторой http://statusmusic.ru/

    А что касается Атмосферу - то на замену у меня пришел ReFX NEXUS. буквально около месяца назад из сети дернул, около 5 гигов. если вкатит ,то куплю лицензию.
    Что касается Trilogy. то звук мне в нем перестал нравиться, Но пока использую - 3 - 4 баса от туда. на смену грядет Scarbee BASS. надо только выкачать,
    На смену моему оркестру EAST WEST SYMPHONIC ORCHESTRA пришел Vienna SYMPHONIC LIBRORY.
    по сравнению со старым - он меньше ресурсов жрет , так как загружается как AKAI да и на нем все работают , если я делаю аранжир на другом - у меня не принимают. ПРавда вот его лицензионный я долго не куплю, так как он стоит 15 000$.
    Может на днюху себе подарю MACKIE CONTROL Universal с серией С4
    Короче бабла надо немеренно, а вот из этого списочка я бы много чего взял. единсвтенное сразу бы выкинул iMAC G5 - остой. он всего лишь 2-ядерник, и того устареет через пол года.
    А Атмфосфера и трилоджи мне дали полет мысли и фантазиям. я их сейчас использую ,Но очень редко!!!! они как подложки к чему-нибудь. Сейчас Атмосферу стали юзать Радио станции для оформления эфиров. так тчо это уже попса, через год она уже будет сразу узнаваться, как в свое время синт Ensonic TS 10.
    p.s сегодня поеду попрощаюсь с чуваком, он что туда, что обратно полетит через францию и нью йорк ,так что если в Штатах не будет , то в европе купит.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  2. Avril Lavigne
    от angelo4ek2007 в разделе Rock
    Ответов: 212
    Последнее сообщение: 15.01.2008, 07:46
  3. Друзья
    от Kosh в разделе Сериалы
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 29.10.2007, 16:28
  4. SonyEricsson W800i
    от Radist Petrov в разделе Mobile
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 29.04.2006, 00:18

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.