Закрытая тема
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обслуживание населения Жилищно комунальными конторами.

  1. #1
    Наш Чел brt38 кто это?
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию Обслуживание населения Жилищно комунальными конторами.

    Хочу затронуть тему связанную с качеством обслуживания населения города жилищно комунальными хозяйствами. Думаю не я один сталкиваюсь с некачественным обслуживанием с их стороны, предлагаю создать ветку посвящённую решению вопроса связанного с качеством обслуживания и методам воздействия на упрвляющую компанию.
    Что касается меня, то я живу на первом этаже, под квартирой находиться тепловой узел и этот узел имеет свойство шуметь. Уже два месяца пытаюсь решить эту проблему, но пока мало эффективно. Может кто сталкивался с данной проблемой, или были другие у кого то проблемы связанные с качеством обслуживания, как они решались, что нужно делать?

  2. #2
    Ветеран 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь 2garin Трогаюсь Аватар для 2garin
    Регистрация
    29.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    1,101
    Поблагодарил(а)
    248
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brt38 Посмотреть сообщение
    Что касается меня, то я живу на первом этаже, под квартирой находиться тепловой узел и этот узел имеет свойство шуметь. Уже два месяца пытаюсь решить эту проблему, но пока мало эффективно. Может кто сталкивался с данной проблемой, или были другие у кого то проблемы связанные с качеством обслуживания, как они решались, что нужно делать?
    В данном случае наверно ничего нельзя сделать, так было задумано при проектировании дома.
    У меня была проблема связанная с качеством обслуживания, так я писал письмо директору управляющей компании с требованием устранить данную проблему, в течении определенного времени устранили. Также можно жаловаться на коммунальщиков в прокуратуру, в государственную жилищную испекцию, они осуществляют контроль в данной области.
    Только у нас в России у ограниченных людей есть неограниченные возможности....

  3. 1 пользователь сказал cпасибо 2garin за это полезное сообщение:

    brt38 (29.10.2009)

  4. #3
    Наш Чел brt38 кто это?
    Регистрация
    26.07.2008
    Сообщений
    268
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 28).

    По умолчанию

    спасибо за совет. По поводу шума можно обратиться в ростехнадзор, чтоб те замерили уровень шума в квартире и по результатам замеров , в принципе можно подавать на них в суд.
    Начал разбираться в этой проблеме и вытекает много подводных камней! Кто нибудь читал договор на оказание услуг управляющей компанией, особенно пункт по ответственности сторон! в договоре нет прямого указания по срокам исполнения обязательств и штрафных или иных санкций за несвоевременное устранение брака или неисправности оборудования. Когда я приходил на приём к директору управляющей компании так у него хватило наглости сказать что некоторые год ждут решения проблемы. Сейчас как раз планирую писать жалобу в пркуратуру в муниципалитет, суд. Также буду пытаться внести изменения в условия договора по поводу ответственности, может они тогда будут более оперативно реагировать!
    Буду признателен тем кто не останется в стороне от этой темы, нам надо отстаивать наши интересы совместно, это может коснуться любого из нас. Почитайте договора заключённые с ЖКХ, жилищный кодекс , ГК РФ, ЖКХ нас дурят как хотят, массу причин найдут лишь бы не вкладывать средства в ремонт и устранять причины брака.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо brt38 за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (07.11.2009)

  6. #4
    Юзер NuvoT кто это? Аватар для NuvoT
    Регистрация
    04.12.2009
    Сообщений
    123
    Поблагодарил(а)
    62
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Вот с января 2010 опять цены на комунальные услуги повысят, а качество услуг тоже останется... Но их тоже понять можно, нас много а их мало, сантехников в бригадах не хватает...
    Блин, дворник в 6 утра шкрябать снег стал, в субботу блин... Разбудил блин. Чё не могут лопаты с глушителем использовать

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "НУЛЕВИК" обслуживание?
    от Orange2208 в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 30.09.2009, 22:27
  2. Про геноцид населения России
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 18.11.2007, 17:17
  3. Симпсонизация населения.
    от Рома Чудо в разделе Интересное
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 13:52

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.