Результаты опроса: Что делать? если видешь любимую тебе девушку с другим!

Голосовавшие
72. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не обратить внимания на это.

    15 20.83%
  • Подойти заговарить с ней.(если знаешь парня, то и с ним)

    6 8.33%
  • Разбить этому парню фейс.

    16 22.22%
  • Подойти и разведать обстановку и дейсвовать по п. 2 и 3

    35 48.61%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 70 из 70

Тема: Что делать? если видешь любимую тебе девушку с другим!

  1. #61
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Сразу разбить феню обоим;) вот и всё девке чтоб бл*дью не была;) .а парню чтоб не домогался я думаю моя любимая зайка до такого не опуститься

  2. #62
    Юзер Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Tигр Включаюсь Аватар для Tигр
    Регистрация
    21.05.2006
    Сообщений
    87
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Варианты фигня,, пройти мимо будто ничё не заметил, а её просто послать, сказать чтоб забыла раз и нафсегда, а руки распускать последнее дело- может парень и незнал, фсякие же девушки попадаются могут и наврать....

  3. #63
    Юзер AlderberG кто это? Аватар для AlderberG
    Регистрация
    11.04.2006
    Адрес
    Без определенного места проживания *)
    Возраст
    35
    Сообщений
    186
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    Lightbulb

    Цитата Сообщение от Tигр
    Варианты фигня,, пройти мимо будто ничё не заметил, а её просто послать, сказать чтоб забыла раз и нафсегда, а руки распускать последнее дело- может парень и незнал, фсякие же девушки попадаются могут и наврать....
    Не ну а вдруг этот парнишка просто ее знакомый или одногрупник кототый идет в ее сторону ! ? Нет надо просто взять себя в руки (если сильно мнительный и ревнивый) подойти и поговорить узанать что почем и желательно подходить чтобы они не заметили ! Ну а потом уже действовать по обстоятельствам !!!
    ГЛАВНОЕ ЭТО БЫТЬ СОБРАНЫМ И СПОКОЙНЫМ !!!
    Бедный "ПупсиК" на моей аватаре!!!

  4. #64
    Новичок DANDI кто это?
    Регистрация
    03.05.2006
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Пошли её и найди другую

  5. #65
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Реально такое мог сморозить только реальный пи*дастрадалец Нужно быть последним лохом, чтобы замутить такую тему, как так можно зависеть от тёлки, МЫ МУЖСКОЙ РОД ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ВЫСОТЕ !!! Бесы б*я, не позорьте мужское начало такими топами с такими опросами и вопросами, ибо если даже просто мысли такие в голове то ты ОПУЩЕНЕЦ !!!

    p.s. Можно даже уродом на внешуху быть, но иметь кайфовых дев, в таких количествах в каких захочешь, всё зависит от того кто ты по жизни

  6. #66
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -=†Ф@УСТ†®=-
    Реально такое мог сморозить только реальный пи*дастрадалец Нужно быть последним лохом, чтобы замутить такую тему, как так можно зависеть от тёлки, МЫ МУЖСКОЙ РОД ДОЛЖНЫ БЫТЬ НА ВЫСОТЕ !!! Бесы б*я, не позорьте мужское начало такими топами с такими опросами и вопросами, ибо если даже просто мысли такие в голове то ты ОПУЩЕНЕЦ !!!

    p.s. Можно даже уродом на внешуху быть, но иметь кайфовых дев, в таких количествах в каких захочешь, всё зависит от того кто ты по жизни
    Правильно мыслишь;) уважение главное в наше время;)

  7. #67
    Юзер S.W.A.T. кто это? Аватар для S.W.A.T.
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    Россия. Братск(Ц)
    Сообщений
    50
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    "Что делать? если видешь любимую тебе девушку с другим!"
    Подойти плюнуть ей в лицо, развернуться и уйти! Девушка всё поймет, и твое достоинство при тебе. Считаю это лучшим, чем бить тому другому морду - это низко.
    Ага, а это оказался её брат... двоюродный...
    Думайте молодежь что пишете-то...

    Добавлено через 54 минуты
    Цитата Сообщение от Fluor
    главное в этой ситуации не наделать глупостей...если ты подбежишь и начнёшь его бить то это будет тупо смотреться,потому что тот человек может получить за просто так!;)в твоём случае если она отказываеться от встреч с друзьями и ходит с ним гулять..при этом если она не скрывает этого от тебя...то всё нормально,а если вариант противоположный то ваши отношения навеное зашли в тупик,она не видит ничего интересного в ваших очередных прогулках по одним и тем же местам,иногда ваш разговор приводит в никуда(т.е молчание),как бы небыло жестко сказано,но там хороший,интересный,наверное как ей кажеться весёлый разносторонний человек,способный на новые интересные маленькие авантюры чтоб удивлять ту самую чем-то новым...;)попробуй что-то новенькое в ваших отношениях,а молодого человека на всякий случай предупреди;)
    А ты считпешь это нормальная девушка, которая (Если так)говорит любит (В данном случае возьмем злого), а потом ,по щечку, "улучшает" свое положение переходом от злого к "более интересному,прикольному и т.д." ?
    У меня несколько версий по решению этой проблемы, для начала нужен уровень сложности указать (Возраст) и итоговая-желаемая цель .
    Последний раз редактировалось S.W.A.T.; 07.07.2006 в 03:02. Причина: Добавлено сообщение
    И за десант и за спецназ!!!

  8. #68
    time-zero
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от miss
    "Что делать? если видешь любимую тебе девушку с другим!"
    Подойти плюнуть ей в лицо, развернуться и уйти! Девушка всё поймет, и твое достоинство при тебе. Считаю это лучшим, чем бить тому другому морду - это низко.
    Ты блондинка???Рассуждение девушек такое ..я думаю я не дойду до такого уровня чтоб плеватсья как бла верблюд Возьму палочку))и перетену обоим;) в больнице все вместе спокойно переговорим

  9. #69
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Топег - боян! Советовать что-то безсмысленно, всё очень индивидуально и в любом случае события будут развиваться по обстоятельствам и ходу дела. А вот бить или не бить, резать венки себе или им, собрать на них все маты или уйти молча, это опять же смотря какой человек и какие обстоятельства.
    Best regards.
    Think different

  10. #70
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    по просьбе автора топ закрыт!

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. АвтоПриколы...
    от Arbuzzz в разделе Юмор
    Ответов: 866
    Последнее сообщение: 06.11.2017, 03:14
  2. 50-cent...
    от <<|_SNAKE_|>> в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 152
    Последнее сообщение: 26.01.2008, 19:41
  3. стишки для SmS
    от ptichka в разделе Юмор
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 21.12.2006, 22:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.