+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 48

Тема: !!! 7 НОЯБРЯ В 14.00 АВТОПРОБЕГ !!!

  1. #21
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Вот почему-то мне кажется автопробегом заниматься - чушь это...
    А у нас - автопрбег! Смешно!..
    Ребят, для решения таких задач вот такие действия как автопробег совершенно не подходят.
    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Я не вижу ни организованной команды, ни конкретных целей и задач. Вы здесь сотнями людей за собой приглашаете идти.

    Друг мой, я делал очень полезные акции, которые имели широкий общественный резонанс в Братске и за его пределами. Позитивные. Полезные. И стесняться как бы даже и не думал, ты не переживай.

    P.S. Если конкретно заинтересовали вышеупомянутые мной акции, то пошарься в моих сообщениях, я о них уже рассказывал.
    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Почему 7го, почему в 14 часов, каков маршрут, где можно присоединиться?!?! Да дохерища еще вопорсов?! Почему ты выбрал именно это время? Ты проснулся сегодня и так решил? А мониторинг общегородской занятости и течения жизни города ты провел?..
    Это я не вам вопросы задаю. Это вопросы, которые вы должны задать себе прежде чем запостить здесь тему с агитацией граждан на штурм зимнего!
    Так и скажи - мне, мол, не нравится эта идея, потому что я тут НЕ ГЛАВНЫЙ!

    Ты пойми, что тут нет ни главного, ни исполнителей, ни заранее спущенного "сверху" плана действий (на что ты намекал). Все вопросы обсуждаются здесь и сейчас.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    mukpo6 (30.10.2009), Sergan (30.10.2009)

  3. #22
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ...Я раньше и Путину верил, когда он пришел к власти, думал новое дыхание, и мэру, но все их "хорошее" перечиркнулось махом, вот только наш президент почему сразу у меня вызвал недоверие, как то он несерьезно смотриться,
    В мэра я перестал верить узнав о его вступлении в ЕдРо.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Так и скажи - мне, мол, не нравится эта идея, потому что я тут НЕ ГЛАВНЫЙ!

    Ты пойми, что тут нет ни главного, ни исполнителей, ни заранее спущенного "сверху" плана действий (на что ты намекал). Все вопросы обсуждаются здесь и сейчас.
    +10 000 (по- китайски)
    Последний раз редактировалось Sergan; 30.10.2009 в 20:51. Причина: Добавлено сообщение
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  4. #23
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Ребята у меня есть вилы ! Может поедим по тыкаем заправку )) ближайшую


    .
    Победа будет за нами!

  5. #24
    imperium in imperio СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу СЕОН Лечу Аватар для СЕОН
    Регистрация
    28.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    8,075
    Поблагодарил(а)
    1,317
    Получено благодарностей: 9,709 (сообщений: 3,527).

    По умолчанию

    Надо пожощще в этот раз отжечь. Автопробегом не ограничимся.
    Кто за то чтобы погромче о себе заявить??

  6. 3 пользователей сказали cпасибо СЕОН за это полезное сообщение:

    mukpo6 (30.10.2009), [Павел] (31.10.2009), ДеД (31.10.2009)

  7. #25
    Мастер kenny` кто это? Аватар для kenny`
    Регистрация
    18.09.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    944
    Поблагодарил(а)
    100
    Получено благодарностей: 214 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Ребята у меня есть вилы ! Может поедим по тыкаем заправку )) ближайшую


    .
    от этта уже жесть , может еще пакетами с гаавном их забросать?))
    кстате у меня есть коса
    Toyota Vista SV50 1.8 AT
    Nissan Skyline HR 32/RB2? MT LSD
    МИНЗДРАВ ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: ЧРЕЗМЕРНОЕ ОБЩЕНИЕ С ДРИФТЕРАМИ ВЫЗЫВАЕТ ПРОБЛЕМЫ С ПСИХИКОЙ И ЖЕЛАНИЕ СТРОИТЬ КОРЧ.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо kenny` за это полезное сообщение:

    [Павел] (30.10.2009)

  9. #26
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SEONE Посмотреть сообщение
    Надо пожощще в этот раз отжечь. Автопробегом не ограничимся.
    Кто за то чтобы погромче о себе заявить??
    Например ?? Забастовка, митинг, что ??

  10. #27
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kenny` Посмотреть сообщение
    от этта уже жесть , может еще пакетами с гаавном их забросать?))
    кстате у меня есть коса
    Ты подожди пока с косой) , я сначала подбегу по тыкаю вилами!! потом косой бабло будем касить)

    Добавлено через 2 минуты
    Есть у кого нибудь бочка двух-сот литровка ?? очень надо))
    Последний раз редактировалось [Павел]; 30.10.2009 в 22:07. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  11. #28
    Почти гений Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Николай86 Трогаюсь Аватар для Николай86
    Регистрация
    22.02.2009
    Адрес
    Братск-центр
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,731
    Поблагодарил(а)
    79
    Получено благодарностей: 210 (сообщений: 109).

    По умолчанию

    Ага есть бочка и соль. будем бабло накошеное солить

  12. #29
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [ZLO] Посмотреть сообщение
    Ты подожди пока с косой) , я сначала подбегу по тыкаю вилами!! потом косой бабло будем касить)

    Добавлено через 2 минуты
    Есть у кого нибудь бочка двух-сот литровка ?? очень надо))
    ты на них бочку собираешься катить ???
    кстати в Вечернем Братске написали молодцы про 24 октября, только жаль другие темы не упомянули!!!
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  13. #30
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    1.Так и скажи - мне, мол, не нравится эта идея, потому что я тут НЕ ГЛАВНЫЙ!

    2. Ты пойми, что тут нет ни главного, ни исполнителей, ни заранее спущенного "сверху" плана действий (на что ты намекал). Все вопросы обсуждаются здесь и сейчас.
    1.

    2. А зря

  14. #31
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию Митинг в Москве 31.10.2009

    Московские власти придумали "изящный" способ пресечения митингов.

    Триумфальная площадь, 31.10.2009 г.

  15. #32
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    я предложил решение, приехать все автомобилистам, кому не похер, позвать мэра, прессу, телев
    идение, задать ему вопросы, что он сможет сделать, и какие пути их решения, тема поднимается, а он молчит, пусть при всех даст обещание, что он сможет сделать, дать время, а потом отчитаться о проделанной работе, и чтобы все люди знали о настоящей проблеме, а то все до сих пор, наверно думают,что ездят по городу дураки с наклейками
    Фараону СРАТЬ........
    Победа будет за нами!

  16. #33
    Новичок TRC кто это?
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А куда ты предлагаешь приехать-то? Встать около администрации и орать "Мэр выходи!"? Так что ли?

  17. #34
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRC Посмотреть сообщение
    А куда ты предлагаешь приехать-то? Встать около администрации и орать "Мэр выходи!"? Так что ли?
    почему надо как то вызвать его на "прямую линию с народом" только не по телевизору как это он делает обычно, а на улицу пусть ответит на все наболевшие воросы, даст конкретные ответы....а не такие размытые мы будем стараться, сделаем все возможное
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  18. #35
    Новичок TRC кто это?
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А у него других ответов и не будет. Он так и скажет: "А че я? Я ниче. Я тут не при делах. Это всё не я. Я попробую что-нибудь сделать.". Больше он ничего и не сможет сказать

  19. #36
    Кандидат в умники Bonifacio кто это? Аватар для Bonifacio
    Регистрация
    15.03.2009
    Сообщений
    490
    Поблагодарил(а)
    126
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 25).

    По умолчанию

    Кстати когда мы катались 24 октября, я был на марковнике 91 года. Мэр нашего города был в отпуске. Так что он нашего мероприятия не видел!!! Поэтому для того что бы акция была действительно полезная, Нужно преждевременно узнавать где будет находится мэр.

    Добавлено через 33 секунды
    В субботу Мэра нет в Думе.
    Последний раз редактировалось Bonifacio; 05.11.2009 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение

  20. #37
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bonifacio Посмотреть сообщение
    Кстати когда мы катались 24 октября, я был на марковнике 91 года. Мэр нашего города был в отпуске. Так что он нашего мероприятия не видел!!! Поэтому для того что бы акция была действительно полезная, Нужно преждевременно узнавать где будет находится мэр.

    Добавлено через 33 секунды
    В субботу Мэра нет в Думе.
    Ни вопрос ) давай к нему на дачу приедим))

    Добавлено через 59 секунд
    Цитата Сообщение от Bonifacio Посмотреть сообщение
    Кстати когда мы катались 24 октября, я был на марковнике 91 года. Мэр нашего города был в отпуске. Так что он нашего мероприятия не видел!!! Поэтому для того что бы акция была действительно полезная, Нужно преждевременно узнавать где будет находится мэр.

    Добавлено через 33 секунды
    В субботу Мэра нет в Думе.
    Ни беспокойся !!! ему доложили и показали !
    Последний раз редактировалось [Павел]; 06.11.2009 в 11:24. Причина: Добавлено сообщение
    Победа будет за нами!

  21. #38
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Вы слышали короткие гудки?

    Политика, 29.10.2009 0834, просмотров 508, комментариев 4

    Самая крупная за последние три года акция протеста автомобилистов прошла не замеченной центральными СМИ, а начальник ГАИ не захотел отнестись к ней всерьез
    В минувшее воскресенье были праздники. День таможенника РФ и… Нет, друзья, не «день автомобилиста». А День работника автомобильного транспорта. Я не работник автомобильного транспорта. А вы— работник автомобильного транспорта? Тоже нет?
    И все-таки этот день был наш! Знаете почему? Да потому что в нескольких десятках городов России мы, автомобилисты, выехали на улицы и сказали правительству, что мы не согласны с его политикой обирания автомобилистов.
    Организаторами были Федерация автовладельцев России и другие, в основном — интернет-сообщества автомобилистов. Письмо президенту в интернете подписали около 100 тысяч человек, в нем были такие слова о том, против чего мы протестуем:
    «…Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры, повышение цен на топливо и произвол ГИБДД — всё это противоречит интересам социальной группы автомобилистов, с которой, по сути, ведется необъявленная война».
    А на плакатах тысяч людей, вышедших в субботу на улицы, были такие слова:«Хватит нас доить!», «Повышайте уровень жизни, а не пошлины!», «Хватит на нас ездить!», «Принудим власть к ответственности!» и другие.
    В Москве собрали символический чемоданчик денег на билеты членам правительства — от России подальше — и доставили их на знаменитый горбатый мостик возле Белого дома.

    Вот неполный список протестовавших городов: Москва, Санкт-Петербург, Владивосток, Хабаровск, Тюмень, Томск, Новокузнецк, Бийск, Ярославль, Екатеринбург, Барнаул, Красноярск, Ижевск, Находка, Магадан, Ухта, Миасс, Уссурийск, Архангельск, Саранск, Липецк, Братск, Славгород, Яровое, Нижневартовск, Новосибирск, Нижний Новгород, Омск, Иркутск, Калининград, Кемерово — всего 38 городов.

    И что самое интересное, смешное и позорное — ни главные телеканалы, ни газеты страны этих митингов… не заметили! Они передали новости про буддийских монахов, про самую старую в мире английскую собачонку, ИТАР-ТАСС сообщило, что в субботу, 24 октября, по всему миру прошло 4 тысячи митингов протеста против… глобального потепления, а в своей стране ни одного не заметило!

    Президент в этот вечер разговаривал с лидерами партий и фракций, и никто из народных избранников словом не обмолвился, что несколько часов назад тысячи россиян в десятках городов страны вышли, выехали на улицы. Как бы и нет нас, сорока миллионов. Не существует.

    Власти не замечали демонстрантов. Но очень боялись: везде, во всех городах гаишников и омоновцев было больше демонстрантов. Они рассекали колонны машин дэпээсками, тормозили, перекрывали им путь. А в Москве так вообще — отгородили площадь, где собралось человек 300, автобусами.

    Со времен дела Олега Щербинского, обвиненного в гибели губернатора Евдокимова, таких массовых выступлений автомобилистов не было — три с половиной года, с золотых времен барреля нефти. А помните, как тогда удивился весь мир, что самая активная, самая гражданственная часть российского общества — не нищенствующие слои, а мидл-класс, мобильный, продвинутый и более или менее обеспеченный? А сейчас и ему приходится несладко, но самые тяжелые времена, конечно, впереди.

    Владельцы автомобилей стали для власти всех уровней — от нспекторов до правительства — источником обогащения и пополнения бюджета — нас же много, десятки миллионов…
    Грозного окрика премьера в сторону нефтяных сговорившихся монополий хватило на два рубля понижения цены на бензин и на два месяца. Зато все подконтрольные СМИ враз соловьями засвистали о снижении цен на полпроцента, еще на полпроцентаи… заглохли — цена опять поднялась и сейчас растет (!), но только уже в полной тишине. В то время как во всем мире она упала почти в полтора раза по сравнениюс пиком цен два года назад.

    Знакомый крупный нефтяной чиновник однажды разоткровенничался: «Знаешь, если потребление 95-го, «иномарочного» бензина, растет, значит, у народа жирок еще есть — можно цены повышать».

    Акция автомобилистов 24 октября — это была, конечно, репетиция. Потому что выходить, выезжать на улицы, придется еще не раз — кроме необоснованно растущих цен на бензин, повышения таможенных пошлин и транспортного налога в два раза нас заставят сделать это еще и грабежи на дорогах и в страховых компаниях.

    Не имея практически никакого контроля со стороны государства, получив в этом году вольницу от Верховного суда — постановление о том, что закон о защите прав потребителей нельзя применять к страховым отношениям, — страховщики сейчас совсем распоясались и делают с автовладельцами все, что хотят: получить хотя бы две трети, хотя бы половину суммы за восстановление автомобиля после ДТП — это уже удача!

    Что же касается инспекторских способов обогащения!.. Недавно я испытал разочарование, граничащее со страхом, — знаете, когда журналист пишет о недостатках, проблемах, он не всегда думает о том, как бы посенсационнее все это подать, но всегда надеется, что тот, от кого проблема зависит, после его статьи обратит внимание, вникнет в проблему, попытается ее решить — е-рун-да!

    Власть не хочет вникать, не хочет не то что решать, но и вообще видеть проблему. Я всегда с пониманием и сочувствием относился к руководству ГИБДД страны, но недавно имел встречу с генерал-полковником МВД г-ном Кирьяновым в его кабинете:

    — …Пятьдесят миллионов протоколов на нарушителей! — почти кричал он. — Пятьдесят миллионов!! А на следующий год будет 60 миллионов!
    — А знаете ли вы, Виктор Николаевич, что от 7 до 10 процентов этих протоколов сфальсифицированы?! — заорал я в ответ. — Знаете ли вы, как ваши инспекторы делают из невиновных водителей виноватых, чтобы набить свои карманы?!
    — Сколько?! Каких 10 процентов?! Откуда ты взял эти цифры? Да, бывают СЛУЧАИ…
    — Да не случаи, Виктор Николаевич, — это сис-те-ма!! Это — раковая опухоль под названием «инспекторские разводки», ее метастазы уже давно охватили всю страну!
    — Ерунду говоришь, это вот вы, журналисты… Это вот такие журналисты, как ты!..
    — Как жаль, Виктор Николаевич, что вы не владеете истинной ситуацией в своем ведомстве!

    Я ушел, и мне было горько: столько статей, столько фактов, столько на эту тему понаписано и… СЛУЧАИ!

    А министр! Вы читали в недавнем номере еженедельной «Российской газеты» (№ 185 от 01.10.2009г.) его статью «От Петра до Петровки»? Я сначала искал фамилию журналиста-интервьюера — нет ее, Нургалиев сам написал — авторская статья министра о сегодняшней ситуации в МВД и о его завтрашнем дне. Это Рашид Гумарович по примеру президента, видимо, решил издать свои «октябрьские тезисы» типа «Вперед, МВД!»

    Жаль, что эта важная публикация прошла практически незамеченной моими
    коллегами-журналистами, общественностью, которая уже в ближайшие годы ждет катастрофы страны от разложения МВД. Потому что в статье министра внутренних дел России — сплошные фанфары! Одни подзаголовки чего стоят: «Чистые руки», «Битва интеллектов», «Кадры решают», «Улицы без разбитых фонарей».

    У Медведева хоть какое-то осознание незавидного сегодняшнего дня страны в статье «Вперед, Россия!» есть. А у Нургалиева, чье ведомство насквозь прогнило, коррумпировано сверху донизу, где бродят толпы евсюковых, а контрабандой занимаются уже министры, написана в статье такая розовая галиматья! Типа: «…Изучение и обобщение уроков прошлого позволили сделать важные выводы: дальнейшее развитие МВД России должно основываться на трех главныхсоставляющих — законность, правопорядок и безопасность…»

    Ну почему «должно основываться», г-н министр? Да это и без вас знает каждый школьник, что «должно» — а на чем оно сейчас основывается? А заканчивает министр так: «Разумеется, отсюда и уверенность в завтрашнем дне».
    У кого уверенность? У вас уверенность?

    Совершенно очевидно, что и министр внутренних дел не владеет истинной ситуацией в своем ведомстве, не знает всей ее катастрофичности. Не хочет знать!

    И было бы логично (но страшно) такое «незнание» экстраполировать и на премьера, на президента…

    Я к чему все это? К тому, что спасение утопающих — дело рук самих утопающих: никто нам, автомобилистам, кроме нас самих, не поможет. Объединяться надо.

    Юрий Гейко

    По- моему яснее некуда.
    Последний раз редактировалось Sergan; 07.11.2009 в 14:28.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  22. 6 пользователей сказали cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (08.11.2009), ElBarto (08.11.2009), mukpo6 (08.11.2009), Sincha (08.11.2009), VEGAS (08.11.2009), [Павел] (08.11.2009)

  23. #39
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    Предлагаю перекрыть ул. Ленина и посидеть пару часиков в Кашалоте.

  24. 6 пользователей сказали cпасибо Allendale за это полезное сообщение:

    Challenger (08.11.2009), mukpo6 (08.11.2009), Sincha (08.11.2009), VEGAS (08.11.2009), [Павел] (08.11.2009), ДеД (08.11.2009)

  25. #40
    VIP Member Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Sincha Лечу Аватар для Sincha
    Регистрация
    09.02.2007
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    36
    Сообщений
    4,108
    Поблагодарил(а)
    4,518
    Получено благодарностей: 1,614 (сообщений: 835).

    По умолчанию

    Может случайно уронить пару фбс на трассе или улице?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автопробег посвящённый дню России !!!
    от X-zibit в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.