+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 48

Тема: !!! 7 НОЯБРЯ В 14.00 АВТОПРОБЕГ !!!

  1. #1
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    Exclamation !!! 7 НОЯБРЯ В 14.00 АВТОПРОБЕГ !!!

    7 ноября в 14.00 в Москве и Питере будет автопробег (без митинга) обязательно!
    Если регионы поддержат, значит будет Всероссийский автопробег.


    Повышение таможенных пошлин, увеличение в два раза транспортного налога, принятие нового технического регламента, отсутствие рациональной транспортной инфраструктуры и постоянное повышение стоимости топлива — все это противоречит интересам автомобилистов, с которыми, по сути «власть», ведет необъявленную войну.

    Пока мы будем молчать, «власть» и дальше будет решать свои проблемы за наш счет.
    Последний раз редактировалось mukpo6; 30.10.2009 в 10:10.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Nik aka Zlyuka (30.10.2009), [Павел] (30.10.2009)

  3. #2
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Вот почему-то мне кажется автопробегом заниматься - чушь это. Это сама же действующая власть и делает (создаёт якобы аппозиционные автопробеги), дабы успокоить волнующихся (т.е. нас), чтобы мы не пошли на более серьёзные меры.

    Перекрывать надо администрации, заправки, магистрали и т.д.

    Давайте посмотрим в Европу. Франция. Чуть что не по французам - сразу забастовка с остановкой движения.

    А у нас - автопрбег! Смешно!

    Я отвечаю, это сама действующая власть и подсовывает "автопробеги", чтобы мы сильно не волновались. Совершили "автопробег" - выплеснули удаль молодецкую, посплетничали с себеподобными вне форума, потом на форуме и вроде как успокоились.

    Ребят, для решения таких задач вот такие действия как автопробег совершенно не подходят.

    Добавлено через 6 минут
    Надеюсь вы уже не думаете, что правозащитные организации из разных регионов России, запуская такие акции, заботятся о нас? Все это в угоду и по заказу ныне действующего правительства.
    Ссат блокироавть администрации и транспортные артерии - потому что это НЕЗАКОННО. НО ДЕЙСТВЕННО. (Т.е. придется быть битыми спец.службами, а потом милицией, а потом посидеть придется - а этого у нас митингующие граждане не любят/боятся.) Опять же потому что в той же Франции: студента спец.службы убили - его кенты пол-города сожгли на народном восстании этой же ночью, а у нас и имени твоего при таком раскладе не вспомнят. Если ноги унес - то слава богу. А если намотали - то поминай как звали.
    Последний раз редактировалось Challenger; 30.10.2009 в 10:55. Причина: Добавлено сообщение

  4. 3 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    190 (02.11.2009), Barrera (30.10.2009), BMWухин (01.11.2009)

  5. #3
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Вот почему-то мне кажется автопробегом заниматься - чушь это. Это сама же действующая власть и делает (создаёт якобы аппозиционные автопробеги), дабы успокоить волнующихся (т.е. нас), чтобы мы не пошли на более серьёзные меры.

    Перекрывать надо администрации, заправки, магистрали и т.д.

    Давайте посмотрим в Европу. Франция. Чуть что не по французам - сразу забастовка с остановкой движения.

    А у нас - автопрбег! Смешно!

    Я отвечаю, это сама действующая власть и подсовывает "автопробеги", чтобы мы сильно не волновались. Совершили "автопробег" - выплеснули удаль молодецкую, посплетничали с себеподобными вне форума, потом на форуме и вроде как успокоились.

    Ребят, для решения таких задач вот такие действия как автопробег совершенно не подходят.
    давайте обсудим какие можем предпринять меры!!!????
    ИМХО для начала надо вынести сор из избы, то есть показать хотя бы новости например на БСТ в виде рекламы, акция прошла, а никто так правды и не узнал.....а в этот раз надо будет подготовиться основательно
    давайте стрелку забьем с мэром...вызовем его на разговор,пусть объяснит нам ситуацию, он же такой братчанин, тоже заправляется бензином, только на бюджетные деньги.....
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  6. #4
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Так у тебя есть письменные докозательства необоснованности якобы "высоких цен"?! И прочих вопросов. Тебя МЭРские PRщики первым же вопросом так угонят, что не отмоешься от говнища никогда в жизни и балаболом прослывешь еще тем. И те кого ты приведешь с собой не рады будут, что подписались тебя поддержать.
    Последний раз редактировалось Challenger; 30.10.2009 в 13:47.

  7. #5
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Вот почему-то мне кажется автопробегом заниматься - чушь это. Это сама же действующая власть и делает (создаёт якобы аппозиционные автопробеги), дабы успокоить волнующихся (т.е. нас), чтобы мы не пошли на более серьёзные меры.
    Challenger, ты прав, но не дальновиден. Тот факт, что где-то прошёл пикет, митинг, автопробег - это пшик. Прокатились, бенз потратили, пофотались.
    А то, что несколько десятков граждан договорились и провели пикет, митинг, автопробег и т.п. - это само по себе власть настораживает. Ведь эти мероприятия привлекают внимание других недовольных граждан. А значит в следующий раз вместо десятков будут сотни и тысячи. Это уже сила, которой не могут управлять ни власти с ОМОНом, ни даже сами организаторы. Этого власть боится. Им беспорядки и волнения не нужны.
    Поэтому допускаю, что после 7 ноября, при условии, что масштаб акции вырастет, эффект будет.

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Sincere за это полезное сообщение:

    Arbuzzz (30.10.2009), Nik aka Zlyuka (30.10.2009), Sergan (30.10.2009), [Павел] (30.10.2009)

  9. #6
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Challenger, ты прав, но не дальновиден. Тот факт, что где-то прошёл пикет, митинг, автопробег - это пшик. Прокатились, бенз потратили, пофотались.
    А то, что несколько десятков граждан договорились и провели пикет, митинг, автопробег и т.п. - это само по себе власть настораживает. Ведь эти мероприятия привлекают внимание других недовольных граждан. А значит в следующий раз вместо десятков будут сотни и тысячи. Это уже сила, которой не могут управлять ни власти с ОМОНом, ни даже сами организаторы. Этого власть боится. Им беспорядки и волнения не нужны.
    Поэтому допускаю, что после 7 ноября, при условии, что масштаб акции вырастет, эффект будет.
    80-ти автомобилистам можно рот заткнуть, покатались побибикали и все,а вот хотя бы тысяче уже посложнее будет, я вот например кому-нить рассказываю- мне отвечают, - а ничего не добьються, дальше будет такой же бензин дорогой.....
    А факты можно привести, хотя бы просто сравнить цены того года и этого,и что было сделано для этого
    вот например пропорция
    октябрь 2008 год : цена нефти -150 $ ....бензин 27,80
    октябрь 2009 год: цена нефти - 80$ ....... бензин Х
    Х= 80х27,80/150= 14.83 р. маловато, чтобы карманы набивать толстопузам, сделайте 17-18 рублей, хер с ним но не 25,8
    или у нас никто считать не умеет....
    просто акции идут, а что МЭРА не слышно не видно....
    у него больше полномочий достучаться, чем у нас......
    ОН клятвенно обещал защищать интересы братчан....
    Пишем пишем ему письма, а пусть выйдет к народу поговорит......
    или что он как голоса собирать он первый, а как помочь, где он....???
    Я просто поражаюсь людьми вам че действительно всем похер сколько платить, за бензин, за продукты ?????бензин это же прямая зависимость!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    взято с форума авенироводов..

    Оффтопик

    источник достоверный
    Последний раз редактировалось mukpo6; 30.10.2009 в 11:47.
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  10. #7
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Да ничего мэр не сделает, он как и все только и может языком трещать, веры уже ни какой нет(никому).

  11. 1 пользователь сказал cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    костоправ (02.11.2009)

  12. #8
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    Challenger, ты прав, но не дальновиден.
    Да как сказать. Я не первый год варюсь в каше стратегии, рекламы, моделирования. Но буду только рад, если 7го ноября вас будет уже 160 человек, а не 80 как в 1 раз.

    К вам не присоединяюсь, так как не вижу конкретно поставленных целей и задач, а быть голословным и катать свой бензин, а что главнее - своё время без цели я не буду.

    Вы мне скажете "Цель есть! Цель: привлечение внимания властей к растущим тарифам", но эта цель только в электронном виде, черными буквами на матовом фоне монитора.

  13. #9
    Гений Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Sincere Лечу Аватар для Sincere
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Небеса (ПМЖ), временно в Братске
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,331
    Поблагодарил(а)
    874
    Получено благодарностей: 1,541 (сообщений: 720).

    По умолчанию

    2Challenger

    Оффтопик

  14. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение

    Вы мне скажете "Цель есть! Цель: привлечение внимания властей к растущим тарифам", но эта цель только в электронном виде, черными буквами на матовом фоне монитора.
    Ты любишь когда тебя перед фактом ставят ??

    Вот раньше так же говорили те кто ни верил что прижмут по пошлинам япону мать !!!!!! и ВЗЯЛИ ПЛЯ ХА и прижали )))))) же.....

    Так же и Вы сейчас говорите ........ ДА НУ НАФИК это всё утки Жёлтые , утки , утки , утки.. ни верю ни за что ни поверю ))) Да я такой начитаный и опЫЫтный что меня на мекине Ни проведёшь , это всё интернет обман такой с чёрно белыми буквами .......

    Смысл отпиратся ,Уже давно надо признать что Это так и будет ....... или Вы все(недовольные пробегом) ждёте, что всё это ТАКАЯ Большая ЖиРнАЯ ЖёёёЛТАЯ Утка на всю страну ??? что ли ..


    Да когда Вы одумаетесь и поймёте ага-а.... типа пора на барикады )) уже будет поздно вилами махать .
    Да половина из Вас тупо потом опустит руки и скажет ЩееееТ опоздали...
    Равно душие и Лень ... заи...хорошая такая гражданская позиция )) ДА НУ НАФИк бензинчЕга жалко , лучше я на Вас придурков с окна погляжу и попа в тепле и делать них. чего ни надо !! Ооо как ....
    Победа будет за нами!

  15. 5 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    mukpo6 (30.10.2009), Nik aka Zlyuka (30.10.2009), СЕОН (30.10.2009), Sergan (30.10.2009), Sincha (08.11.2009)

  16. #11
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Да как сказать. Я не первый год варюсь в каше стратегии, рекламы, моделирования. Но буду только рад, если 7го ноября вас будет уже 160 человек, а не 80 как в 1 раз.

    К вам не присоединяюсь, так как не вижу конкретно поставленных целей и задач, а быть голословным и катать свой бензин, а что главнее - своё время без цели я не буду.

    Вы мне скажете "Цель есть! Цель: привлечение внимания властей к растущим тарифам", но эта цель только в электронном виде, черными буквами на матовом фоне монитора.
    ЕСЛИ у тебя есть конкретные цели, мысли , предложения ты выкладывай не стесняйся рассмотрим.....пока на сегодня не было ни одной даже малейшей попытки, что ли бы изменить....если бы не этот форум, вообще бы ничего не было, и молчали все дальше и КРЕПЧАЛИ только....ты же сам уже взрослый человек, сам видишь, что твориться в стране, Братске.....телевизор наверно тоже смотришь, новости например, что там показавают????? никкуя там не показывают, скрывают все от народу, новости берутся из интернета....
    Да тот же факт, что люди молчат просто -тебя устраивает???? а цель рождаеется в процессе,
    так наверно многие думают, че ездить бесцельно бензин жечь, без меня как-нибудь разберутся....
    Оффтопик
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  17. #12
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ у тебя есть конкретные цели, мысли , предложения ты выкладывай не стесняйся рассмотрим.....\[/OFF]
    У него нет времени!!! он же уже написал. дела, дела, дела, дела ))
    Победа будет за нами!

  18. #13
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    Так вы и это хотите и то хотите. И это опротестовать и на то пожаловаться. И это вам не нравится и то не так как "должно быть".

    Вы всем недовольны; знаете как всё должно быть, а что у вас есть кроме писанины на форуме?! Просто вылазки на улицы с лозунгами

    "Даешь нас во власть, а старперы ВООООН отсюдава!!!"

    Как бы пока только так. Я не вижу ни организованной команды, ни конкретных целей и задач. Вы здесь сотнями людей за собой приглашаете идти. А куда?! Нарушать законы. Потому что даже наклейки "Роснефть грабит Братск" - подсудный лозунг. У вас есть хоть какое-либо доказательство этому, кроме того, что "А вот в Красноярске бензин дешевле!"?! Не видел ни разу.

    Добавлено через 1 минуту
    А прижали потому что был конкретный план действий, штаб и работа, работа, работа, работа! А не трёп, трёп, трёп, трёп.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Sincere Посмотреть сообщение
    2Challenger

    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 14 минут
    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    ЕСЛИ у тебя есть конкретные цели, мысли , предложения ты выкладывай не стесняйся рассмотрим.....пока на сегодня не было ни одной даже малейшей попытки, что ли бы изменить....
    Друг мой, я делал очень полезные акции, которые имели широкий общественный резонанс в Братске и за его пределами. Позитивные. Полезные. И стесняться как бы даже и не думал, ты не переживай.

    P.S. Если конкретно заинтересовали вышеупомянутые мной акции, то пошарься в моих сообщениях, я о них уже рассказывал.
    Последний раз редактировалось Challenger; 30.10.2009 в 18:51. Причина: Добавлено сообщение

  19. #14
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Так вы и это хотите и то хотите. И это опротестовать и на то пожаловаться. И это вам не нравится и то не так как "должно быть".

    Вы всем недовольны; знаете как всё должно быть, а что у вас есть кроме писанины на форуме?! Просто вылазки на улицы с лозунгами

    "Даешь нас во власть, а старперы ВООООН отсюдава!!!"

    Как бы пока только так. Я не вижу организованной команды, ни конкретных целей и задач. Вы здесь сотнями людей за собой приглашаете идти. А куда?! Нарушать законы. Потому что даже наклейки "Роснефть грабит Братск" - подсудный лозунг. У вас есть хоть какое-либо доказательство этому, кроме того, что "А вот в Красноярске бензин дешевле!"?! Не видел ни разу.

    Добавлено через 1 минуту
    А прижали потому что был конкретный план действий, штаб и работа, работа, работа! А не трёп, трёп, трёп.

    Добавлено через 5 минут



    Оффтопик
    хорошо я так понимаю тебе вообще похер....
    была акция 24 октября....против повышения це на бензин, поднятия пошлин, повышения налога, нового техрегламента....в Москве тоже недовольны, хотя там бензин 22 рублика стоит.... мне не лень будет выложитоь весь архив новостей, которых по телевизору не показывают, и ты увидишь какая просматривается тенденция...тебе явно от этих нововедений лучше станет, будешь ездить на ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛЕ ВАЗ-21...
    а по поводу бензина - разве ты не видишь парадокс: в странах,куда экспортируется нефть, бензин дешевле стоит, чем у нас...
    ИМХО не было этих тем, препераний, вылазок на улицы, если бы власть шевелилась хоть как-то....даже если бы, была такая ситуация, что просто у города не было средств на ГСМ, по другому заговорили бы они,
    и как тут не поднимать проблему, когда перед выборами ИРКВЕСТ ПОДНЯЛ ЦЕНУ НА ЦЕЛЫЙ РУБЛЬ,МЭР ЗАШЕВЕЛИЛСЯ, А КОГДА ЦЕНЫ ВСЕ ЛЕТО РОСЛИ НИ СЛОВА НЕ БЫЛО, КОЛЬ ЕСЛИ ОН ПОВЛИЯЛ НА РУКОВОДСТВО, ПУСТЬ ПОВЛИЯЕТ НА РОСНЕФТЬ
    РАНЬШЕ Я ВЕРИЛ МЭРУ, теперь нет, просто воздух перемалывает.....
    если не может ниче сделать, пусть другому дорогу уступит, власть на то она и власть, чтобы властовать, какие решения принимать.....
    а когда частная компания трахает государство, это уже из ряда вон выходящее.....
    P.S. недавно показывали передачу про Хрущева, про форцовщиков...
    так вот они на офигенную сумму обворовали гос-во, с нашими законами им дали мало, Никиту Сергеевича это не устроила, придумали закон, им еще больше дали сроку, все равно мало, еще закон вышел.....впоследствие их расстреляли, жестко, но справедливо.....
    ударил по столу кулаком, на нары или цены понижаете-нехер грабить русский народ, а не сопли жевать, ФАС их наказал, а те на них в суд подают.....ДА О....ЕЛИ вообще
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  20. #15
    Новичок TRC кто это?
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Давайте 7го ноября постараемся перекрыть все заправки "Роснефти"! Хотя бы на полдня. Чтоб никто не мог заправиться!

  21. #16
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TRC Посмотреть сообщение
    Давайте 7го ноября постараемся перекрыть все заправки "Роснефти"! Хотя бы на полдня. Чтоб никто не мог заправиться!
    Думаю ничего хорошего из этого не выйдет

  22. #17
    Новичок TRC кто это?
    Регистрация
    12.10.2009
    Возраст
    41
    Сообщений
    47
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Почему ничего хорошего? Но и хуже не будет точно

  23. #18
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    ...Друг мой, я делал очень полезные акции, которые имели широкий общественный резонанс в Братске и за его пределами. Позитивные. Полезные. И стесняться как бы даже и не думал, ты не переживай.

    P.S. Если конкретно заинтересовали вышеупомянутые мной акции, то пошарься в моих сообщениях, я о них уже рассказывал.
    Сделай еще одну очень полезную акцию, которая будет иметь
    широкий общественный резонанс в Братске как минимум.
    Позитивную. Полезную. И продолжай "не стесняться", а то мы
    переживаем.

    Огласи весь список вышеупомянутых тобой акций, пожалуйста. С комментариями. Акция №ххх, цель, итог (цены на Х коп., выбросы на Х тонн, если заплатили за это, то сколько и т. д.). Перелопатить 20 страниц постов- это нужно отпуск за свой счет брать. Но чтобы эти акции действительно принесли пользу ЖИТЕЛЯМ Братска. А если это автозвук или Пирамида то извините. Пока я уяснил себе, что твое любимое занятие раскрашивать статистические данные в голубые и розовые цвета и тут же украшать их виньетками. А так же направо и налево использовать сослагательное наклонение.

    Что такое современная российская статистика- думаю никому
    объяснять не надо. Особенно на фоне отставки руководителя
    Роскомстата.
    Последний раз редактировалось Sergan; 30.10.2009 в 20:12.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Sergan за это полезное сообщение:

    mukpo6 (30.10.2009)

  25. #19
    Ветеран Challenger кто это? Challenger кто это? Аватар для Challenger
    Регистрация
    17.11.2006
    Сообщений
    1,243
    Поблагодарил(а)
    612
    Получено благодарностей: 927 (сообщений: 388).

    По умолчанию

    mukpo6, вот читать ты умеешь, а понимать прочитанное нет. Я говорю, что движение в этом направлении - хорошее дело. Но двигаться надо с конкретными целями, со знанием сути дела, законодательных норм и прочих не маловажных деталей, а не просто вылазить на форум и писать:

    "Товарищи, 7го в 14 часов все на митинг путем автопробега!!!"


    Почему 7го, почему в 14 часов, каков маршрут, где можно присоединиться?!?! Да дохерища еще вопорсов?! Почему ты выбрал именно это время? Ты проснулся сегодня и так решил? А мониторинг общегородской занятости и течения жизни города ты провел?

    Вам не кажется, что это лишь малая часть вопросов на которые надо дать конкретные ответы и только после этого решить совершить автопробег, который лишь в таком случае принесет результаты.

    Почему автопробег в конце-концов?! Есть масса других приемов.

    Это я не вам вопросы задаю. Это вопросы, которые вы должны задать себе прежде чем запостить здесь тему с агитацией граждан на штурм зимнего!
    Последний раз редактировалось Challenger; 30.10.2009 в 20:23.

  26. 2 пользователей сказали cпасибо Challenger за это полезное сообщение:

    Black Rise (08.11.2009), [Павел] (30.10.2009)

  27. #20
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение


    Друг мой, я делал очень полезные акции, которые имели широкий общественный резонанс в Братске и за его пределами. Позитивные. Полезные. И стесняться как бы даже и не думал, ты не переживай.

    P.S. Если конкретно заинтересовали вышеупомянутые мной акции, то пошарься в моих сообщениях, я о них уже рассказывал.
    я знаю твои акции,суть не в этом,уж тем более,если у тебя есть авторитет, да и организоторского опыта много, возьми прояви инициативу, сам прекрасно видишь, какая ситуация,....блин щас что-то впсомнилось про Великую Отечественную,люди тоже шли воевать, все вместе, массово, чтобы потом не нагибали,а могли также, промолчать, подумав, "а все равно их больше, у них вооружение лучше, мы заранее знаем, что проиграем войну"--- вот так же и здесь по аналогии
    Я раньше и Путину верил, когда он пришел к власти, думал новое дыхание, и мэру, но все их "хорошее" перечиркнулось махом, вот только наш президент почему сразу у меня вызвал недоверие, как то он несерьезно смотриться,

    Добавлено через 16 минут
    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    Так вы и это хотите и то хотите. И это опротестовать и на то пожаловаться. И это вам не нравится и то не так как "должно быть".

    Вы всем недовольны; знаете как всё должно быть, а что у вас есть кроме писанины на форуме?! Просто вылазки на улицы с лозунгами

    "Даешь нас во власть, а старперы ВООООН отсюдава!!!"

    Как бы пока только так. Я не вижу ни организованной команды, ни конкретных целей и задач. Вы здесь сотнями людей за собой приглашаете идти. А куда?! Нарушать законы. Потому что даже наклейки "Роснефть грабит Братск" - подсудный лозунг. У вас есть хоть какое-либо доказательство этому, кроме того, что "А вот в Красноярске бензин дешевле!"?! Не видел ни разу.

    Добавлено через 1 минуту
    А прижали потому что был конкретный план действий, штаб и работа, работа, работа, работа! А не трёп, трёп, трёп, трёп.

    Добавлено через 5 минут



    Оффтопик


    Добавлено через 14 минут


    Друг мой, я делал очень полезные акции, которые имели широкий общественный резонанс в Братске и за его пределами. Позитивные. Полезные. И стесняться как бы даже и не думал, ты не переживай.

    P.S. Если конкретно заинтересовали вышеупомянутые мной акции, то пошарься в моих сообщениях, я о них уже рассказывал.
    Цитата Сообщение от Challenger Посмотреть сообщение
    mukpo6, вот читать ты умеешь, а понимать прочитанное нет. Я говорю, что движение в этом направлении - хорошее дело. Но двигаться надо с конкретными целями, со знанием сути дела, законодательных норм и прочих не маловажных деталей, а не просто вылазить на форум и писать:

    "Товарищи, 7го в 14 часов все на митинг путем автопробега!!!"


    Почему 7го, почему в 14 часов, каков маршрут, где можно присоединиться?!?! Да дохерища еще вопорсов?! Почему ты выбрал именно это время? Ты проснулся сегодня и так решил? А мониторинг общегородской занятости и течения жизни города ты провел?

    Вам не кажется, что это лишь малая часть вопросов на которые надо дать конкретные ответы и только после этого решить совершить автопробег, который лишь в таком случае принесет результаты.

    Почему автопробег в конце-концов?! Есть масса других приемов.

    Это я не вам вопросы задаю. Это вопросы, которые вы должны задать себе прежде чем запостить здесь тему с агитацией граждан на штурм зимнего!
    я читать умею, и я выложил сюда для того, чтобы обсудить эту тему, что хотят сделать автовладельцы Москвы и Питера, и поднял этот вопрос, чтобы достучаться, найти пути решения,поддержать акцию,не обязательно автопробегом,, в соседней ветке про бензин, я предложил решение, приехать все автомобилистам, кому не похер, позвать мэра, прессу, телев
    идение, задать ему вопросы, что он сможет сделать, и какие пути их решения, тема поднимается, а он молчит, пусть при всех даст обещание, что он сможет сделать, дать время, а потом отчитаться о проделанной работе, и чтобы все люди знали о настоящей проблеме, а то все до сих пор, наверно думают,что ездят по городу дураки с наклейками
    Последний раз редактировалось mukpo6; 30.10.2009 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  28. 2 пользователей сказали cпасибо mukpo6 за это полезное сообщение:

    Sergan (30.10.2009), ДеД (31.10.2009)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Автопробег посвящённый дню России !!!
    от X-zibit в разделе Всё о Братске
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2007, 08:46

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.