Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 35

Тема: Дикий остров

  1. #1
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию Дикий остров

    А чё у нас уже дикий рстров есть?

  2. #2
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov
    А чё у нас уже дикий рстров есть?
    есть: http://chat.rga.ru

  3. #3
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовик
    или 7net.nsplus.ru или chat.nsplus.ru

  4. #4
    Умник VoviK кто это?
    Регистрация
    05.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    501
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    или 7net.nsplus.ru или chat.nsplus.ru
    Там уже его вроде нет!

  5. #5
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовик
    А он платный?

  6. #6
    MaNyA
    Guest

    Exclamation

    Цитата Сообщение от kipitkov
    А он платный?
    Нет конечно, раз просто выходишь, он не очнь прикольный ,хотя давно дерржится!

  7. #7
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaNyA
    Нет конечно, раз просто выходишь, он не очнь прикольный ,хотя давно дерржится!
    Говорят за трафик нада платить!

  8. #8
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Вовик
    Там уже его вроде нет!
    Там нету наверно, а доменные имена есть ! Проверь сам

  9. #9
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kipitkov
    Говорят за трафик нада платить!
    Кто так говорит? Имхо это глупость ! Если ты с инетовскоого ip то тода всё платно ! И не только чат.

  10. #10
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от Nad89
    Кто так говорит? Имхо это глупость ! Если ты с инетовскоого ip то тода всё платно ! И не только чат.
    *сделала юзверский фэйс с большими наивными глазами*Ни для кого не секрет, что некоторые юзвери НС+ размещают домашние странички в этой сети. Так вот, я так понимаю что доступ РГА-шников к ним будет так же тарифицироваться (по 10 коп. за метр)? Или они будут вообще недоступны?А это что?????Сообщение от joker
    А почему это должно быть бесплатно? Мы расширяем сервис, вкладываемся в строительство, закупаем новое оборудование. А абонентам должны все предоставлять даром, так? Неистребимая любовь к халяве? А вот это что?????Сообщение от joker
    Как было 2 разных провайдера, НСП и РГА, так и останется. Будут общие ресусы - файловый и Game сервера, форум, iRC - они будут бесплатны для обеих сетей. На счет платы за трафик между сетями - стоимость его будет не более 10 копеек за 1 мб.(кстати сеть РГА по микрорайонам Энергетика тоже будет разделена, но без взымания оплаты за обмен трафиком) Так что это не станет непосильной нагрузкой.
    Цена на поключение, трафик и абонплата, не сразу, но станут одинаковыми.Бесплатно Гы только сыр ...........

  11. #11
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Кто так говорит? Имхо это глупость ! Если ты с инетовскоого ip то тода всё платно ! И не только чат.
    *сделала юзверский фэйс с большими наивными глазами*Ни для кого не секрет, что некоторые юзвери НС+ размещают домашние странички в этой сети. Так вот, я так понимаю что доступ РГА-шников к ним будет так же тарифицироваться (по 10 коп. за метр)? Или они будут вообще недоступны?А это что????

  12. #12
    MaNyA
    Guest

    Exclamation Бред

    Цитата Сообщение от kipitkov
    Говорят за трафик нада платить!
    бред, все что могу сказать!!!!!

  13. #13
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Бесплатно Гы только сыр ...........
    Ты заходил на чат ? Я уверен, что заходил.... У тебя деньги снимались ? Нет (проверь сам) ! Так что бесплатный чат и всё тут.

  14. #14
    Юзер $@$$er кто это? Аватар для $@$$er
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    г.Братск
    Возраст
    33
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 21).

    Talking Yes

    Цитата Сообщение от Nad89
    Ты заходил на чат ? Я уверен, что заходил.... У тебя деньги снимались ? Нет (проверь сам) ! Так что бесплатный чат и всё тут.
    Конесно бесплатно, а то у меня бы уже рублей 20 точно бы снялось

  15. #15
    WasP
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@$$er
    Конесно бесплатно, а то у меня бы уже рублей 20 точно бы снялось
    так... 10коп метр... ты тада бы насидел 200 метров.. в час чат жрет с катринками 1 метр... чат только открылся... или я то-то не понимаю...

  16. #16
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Ты заходил на чат ? Я уверен, что заходил.... У тебя деньги снимались ? Нет (проверь сам) ! Так что бесплатный чат и всё тут.
    Я не настаиваю ,но писано админами Как было 2 разных провайдера, НСП и РГА, так и останется. Будут общие ресусы - файловый и Game сервера, форум, iRC - они будут бесплатны для обеих сетей. На счет платы за трафик между сетями - стоимость его будет не более 10 копеек за 1 мб.(кстати сеть РГА по микрорайонам Энергетика тоже будет разделена, но без взымания оплаты за обмен трафиком) Так что это не станет непосильной нагрузкой.
    Цена на поключение, трафик и абонплата, не сразу, но станут одинаковыми.Бесплатно Гы только сыр ...........

  17. #17
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Я не настаиваю ,но писано админами Как было 2 разных провайдера, НСП и РГА, так и останется. Будут общие ресусы - файловый и Game сервера, форум, iRC - они будут бесплатны для обеих сетей. На счет платы за трафик между сетями - стоимость его будет не более 10 копеек за 1 мб.(кстати сеть РГА по микрорайонам Энергетика тоже будет разделена, но без взымания оплаты за обмен трафиком) Так что это не станет непосильной нагрузкой.
    Цена на поключение, трафик и абонплата, не сразу, но станут одинаковыми.Бесплатно Гы только сыр ...........
    у-у-у..... тяжелый случай.......Понимаешь.....Что ты вообще подрузумеваешь за трафик между сетянами? Это имеется ввиду, что в контер поиграть за 10коп метр (да и то Гейм сервера бесплатно).....А всяие ресурсы - ирка, файловые и т.д. будут бесплатно (как например rga.ru ; daniv.ru ; game.rga.ru и в том числе chat.rga.ru) ! Было бы платно, можно было б сменить ip на чужой и сидеть за другой счет !

  18. #18
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    Wink

    Цитата Сообщение от Nad89
    у-у-у..... тяжелый случай.......Понимаешь.....Что ты вообще подрузумеваешь за трафик между сетянами? Это имеется ввиду, что в контер поиграть за 10коп метр (да и то Гейм сервера бесплатно).....А всяие ресурсы - ирка, файловые и т.д. будут бесплатно (как например rga.ru ; daniv.ru ; game.rga.ru и в том числе chat.rga.ru) ! Было бы платно, можно было б сменить ip на чужой и сидеть за другой счет !
    Млин это не я писал , а наш уважаемый ЕвгенийЧитай форум ,я просто вставил цитату.

  19. #19
    Nad89
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg
    Млин это не я писал , а наш уважаемый ЕвгенийЧитай форум ,я просто вставил цитату.
    Я тебя понимаю, но я думаю, что ты пытаешся сказать, что за Дикий надо платить, хотя в тех же словах Евгения есть намек, на то что соответственно не надло платить ...Меня жутко раздражает, что нигде о появлении чата наши уважаемые админы не рассказали .

  20. #20
    Ветеран Oleg кто это? Oleg кто это? Аватар для Oleg
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    п.ЭнЕрГеТиК
    Сообщений
    1,212
    Поблагодарил(а)
    39
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nad89
    Я тебя понимаю, но я думаю, что ты пытаешся сказать, что за Дикий надо платить, хотя в тех же словах Евгения есть намек, на то что соответственно не надло платить ...
    Это с какой стороны посмотреть?????Трафик он и в африке трафикмежсетевой Поживем увидим!!!! На счет платы за трафик между сетями - стоимость его будет не более 10 копеек за 1 мб.Фраза говорит за себяИли в форуме или чате не трафик?????

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.