+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 77

Тема: Ветеринары Братска

  1. #41
    Новичок Haruko-tyan кто это?
    Регистрация
    21.02.2009
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Кстати есть еще Вет аптека в Энергетике по адресу Солнечная 2, где магазин Универсал(в самом магазине). Там тоже много лекарственных препаратов для доимашних питомнцев и сельско-хозяйственных животных. И для пчел там есть.

  2. #42
    Юзер SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся SWW подскользнулся
    Регистрация
    20.03.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    140
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от valera Посмотреть сообщение
    Я знаю только одну которая на пионерской, туда ходил несколько раз обслуживанием остался доволен, но ветеринары по птичкам не очень
    Надо сказать, что и по собачкам они мягко говоря "не очень". У двоих знакомых собак загробили, при этом выкачав нереальные деньги!!!

  3. #43
    Новичок мужчина кто это?
    Регистрация
    05.07.2012
    Возраст
    47
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    не вздумайте обращаться к Федоровой - она шарлатанка! мы ее привезли к тяжело больной собаке, болевшей сильной кожной инфекцией, она наговорила, что у него больное сердце, печень и поджелудочная, естественно после ее процедур какой то заряженной водой и маслом (как в свое время заряжали воду перед телевизором Чумак и прочие обманщики) стало еще хуже, тут и не знающему человеку понятно, что нужны антибиотики, капельница, уколы квалифицированная обработка ран спец. средствами, после этого на третий день мы повезли собаку в поликлинику на Пионерскую 7А, я уже как то обращался к ним, это очень сильная ветлечебница, но они не выезжают на дом и уж тем более на дачу, так вот там сказали что мы проиграли время, у меня ничего личного к Федоровой, но она не врач и образования у нее никакого, а если и есть, то наверняка купленное, собака породистая - немецкая овчарка, купленная щенком у заводчиков, сейчас ей 5 лет, самый расцвет сил для собак, но к тому времени когда вы прочитаете это сообщение, ее уже не будет, потому что жить ей осталось три дня!

  4. #44
    Новичок Oxankak кто это? Аватар для Oxankak
    Регистрация
    31.10.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    34
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от мужчина Посмотреть сообщение
    не вздумайте обращаться к Федоровой - она шарлатанка!
    Есть такое дело. Сама лет 12 назад, правда, водила к ней собаку, она его лечила от лептоспироза. В конце концов собака умерла от энтерита. А у моей знакомой ТРИ (!!!) кота умирали через некоторое время после того, как она их кастрировала. Честно говоря, не очень понимаю, почему они после первого раза снова к ней отвели, но это уже их дело
    Вы только что начали читать предложение,чтение которого вы уже заканчиваете.

  5. #45
    Новичок Тони кто это?
    Регистрация
    26.08.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Как у вас с ветеринарами?

    Всем привет!

    Я изучаю вопрос доступности услуг профессиональных ветеринаров в России. Друзья, буду рад, если вы напишете ваши впечатления от качества ветпомощи в Братске. В частности, меня интересует вот что. Когда у вас возникает вопрос по вашему животному, вы обращаетесь к конкретному ветеринару в городе или же сначала пробуете получить консультацию в интернете?

  6. #46
    Джедай rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе rr3 Разбег по полосе Аватар для rr3
    Регистрация
    24.11.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    30
    Сообщений
    3,661
    Поблагодарил(а)
    6,771
    Получено благодарностей: 1,142 (сообщений: 675).

    По умолчанию

    Если есть проблемы бежим уже к проверенному ветеренару :>

  7. #47
    Новичок Тони кто это?
    Регистрация
    26.08.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rr3 Посмотреть сообщение
    Если есть проблемы бежим уже к проверенному ветеренару :>
    А долго шли к тому, чтобы найти "своего", проверенного? Или повезо -и сразу нашли? :-)

  8. #48
    Новичок MrNikolsh кто это? Аватар для MrNikolsh
    Регистрация
    17.04.2012
    Сообщений
    28
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    У кошки опухоль молочных желез (похоже рак). Прооперировали в Айболите. Доктор Лукина. Кошке 15 лет. Операция успешно прошла, заплатили 2500руб. Только вылезла новая блямба через 5 дней. Усыплять не хочу, наверное еще будем операцию делать

  9. #49
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MrNikolsh Посмотреть сообщение
    У кошки опухоль молочных желез (похоже рак). Прооперировали в Айболите. Доктор Лукина. Кошке 15 лет. Операция успешно прошла, заплатили 2500руб. Только вылезла новая блямба через 5 дней. Усыплять не хочу, наверное еще будем операцию делать
    Бедная котейка! Лунина - хороший врач. Пиомица мучается. С другой сторны, я сама б кого-нить прибила, если бы мне посоветовали моего котофея усыпить.

  10. #50
    Новичок Симона кто это?
    Регистрация
    02.01.2013
    Возраст
    42
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Подскажите, делают ли в Братске ультразвуковую чистку зубов у собак? Желательно под наркозом. Только желательно, чтоб и наркоз грамотно рассчитали для мелкой собаки. Мы делали своей собаке такую процедуру в Иркутске 4 года назад, сейчас опять надо- на зубах ужасные камни, уже и зубы подвижные стали и дёсна все воспалены. А собака-то не старая ещё...

  11. #51
    Новичок Кортни кто это?
    Регистрация
    08.04.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я бы очень хотела вернуть время и обратиться сразу к врачу который нам помог бы,я считаю что Котенко Юрий Григорьевич спас бы нашего мальчика.Хочу рассказать немного здесь о той беде которая коснулась нас,чтобы предупредить людей и такого больше не произошло.Началось всё с того что наш пёс захворал,сначала был просто плохой стул.ну подумали что просто съел чего то,вспомнили о том что накануне он схватил кость на улице.подождали день и поехали в "Айболит",там нас успокоили мол ничего страшного простое отравление и бла бла,поставили укол и отправили домой,сказав что если хуже не станет то всё прекрасно,на следующий день ему и правда стало по легче но не на долго,ещё через день к уже имеющемуся поносу нашего пса добавилась рвота белой пеной,он перестал есть,только пил,стал вялым,ко всему равнодушным,опять мы обратились в Айболит.там нас начали лечить уже от другой болезни,полностью проигнорировав все наши симптомы.сказали что мол той костью он пищевод себе поранил,как они это выяснили не ясно.поставили укол и выписали мазь,сказали чтобы мы пришли на следующий день на повторный осмотр и укол.сразу после приёма у нашего пёса рвота стала с кровью и в кале,точнее коричневой воде,была кровь.мы приехали на приём,как нам было назначено,нас встретил уже другой врач,кстати всякий раз врачи были разные и лечили по-своему и от чего то своего,она отменила тот препарат который нам прописали накануне,поставила капельницу и заверила что всё пройдёт уже на следующий день,причин волноваться совершенно нет,ещё предложила сделать анализ крови и узи,ну так,на наше усмотрение.Но малышу лучше не стало,тогда мы уже отчаившись получить реальную помощь в этой клинике обратились к Котенкову.он просмотрел нашего питомца,послушал и поставил предварительный диагноз-энтерит,поставил капельницу,выписал лекарства.но к сожалению это было слишком поздно.поскольку эту заразу нужно лечить с самого первого дня болезни,а нам диагноз никто конкретный не поставил и об энтерите даже речи не шло.и в ходе неправильного лечения,которое велось в айболите наш пёс умер.ему было всего 9 месяцев,он был полностью привит.я больше ни за что не пойду в айболит со своим домашним животным и никому не посоветую.как узнала я после у знакомой произошла такая же история с её собакой,тоже в айболите с той же заразой год назад.они лечат от одного,а животина умирает от другого.не смотрят в корень проблемы,а лечат только симптомы.ужас.
    Последний раз редактировалось Кортни; 08.04.2013 в 12:34.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Кортни за это полезное сообщение:

    x-trim (11.09.2013)

  13. #52
    Кандидат в умники _Armand_ кто это? Аватар для _Armand_
    Регистрация
    30.12.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    39
    Сообщений
    360
    Поблагодарил(а)
    871
    Получено благодарностей: 220 (сообщений: 99).

    По умолчанию

    Сегодня понесем нашу черепашку в Айболит в Энергетике. Чего то вчера начала вытягивать шею и пищать...как будто задыхается. Надеемся там нам помогут. Форумчане подскажите пожалуйста, есть ли вообще в Братске герпетологи грамотные?

  14. #53
    Юзер Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Муха Цэцэ Трогаюсь Аватар для Муха Цэцэ
    Регистрация
    22.04.2011
    Возраст
    43
    Сообщений
    121
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Как то давно столкнулся с ветеранарами нашими. Собака моя начала плакать сильно ветеренары сказали что печень увеличенная и что то типа того. Поили всякой ерундой месяц а собака все выла потом сказали что камни в почках заставили корм специальный Пурина купить чтобы камни размельчал. В итоге сделали рентген лапа оказалась сломана. Точнее не сломана а вывихнута. Вставили лапу обратно в гипсе пес погонял недели две и все нормально стало хорошо что за все это время сустав какой то ерундой не зарос и кость нормально встала обратно.

  15. #54
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    Аквариумных рыбок лечат в Братске?

  16. #55
    Умник zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе zlaya_murka Разбег по полосе Аватар для zlaya_murka
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    39
    Сообщений
    746
    Поблагодарил(а)
    341
    Получено благодарностей: 502 (сообщений: 172).

    По умолчанию

    А Котенко где принимает? У кошки на спине в районе хвоста шишка растет, так и не поняла, куда ее везти... У всех мнения разные...
    Когда ты уходишь от мужчины, с которым тебе плохо — это не предательство. Это инстинкт самосохранения. Предательство — жить с таким человеком. Ты предаёшь саму себя.
    ___________________
    А вообще я добрая ))))))

  17. #56
    Умник UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь UlyaBlack Трогаюсь Аватар для UlyaBlack
    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Братск, центр
    Возраст
    44
    Сообщений
    531
    Поблагодарил(а)
    224
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 102).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    А Котенко где принимает? У кошки на спине в районе хвоста шишка растет, так и не поняла, куда ее везти... У всех мнения разные...
    есть вызов на дом.
    а кабинет на Космонавтов, бывшая теплица школы №3.
    Юрий Григорьевич - наш любимый доктор.

  18. #57
    Новичок dashysikus кто это?
    Регистрация
    24.07.2013
    Возраст
    36
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Утром нашла кошку на кухне. та лежала и не могла встать. Я повезла её в Айболит. Там нам четыре дня ставили разные диагнозы, делали рентгены, клизмы, уколы, назначали даже операцию по промыванию кишечника. На все мои робкие попытки обратить внимание на то, что у кошки болит лапа - нам отвечали, что она не наступает на лапу из-за болей в животе. В результате в последний день нам сделали рентген который ничего так и не показал. Затем вышла врач Александра и сообщила, что ловить нам нечего, у кошки капец всем органам и пока будем ставить антибиотики - кошка будет жить. Сослались на перитонит Это при том, что кошка и кушает, и какает, и вообще бодрая.
    Я схватилась за сердце и мне сразу заботливо вынесли стакан валерьянки. Затем уколов накололи кошке и предложили сразу усыпить, чтоб не мучилась. Естественно мы её не усыпили. Приехав домой и проштудировав интернет на предмет данного заболевания и не обнаружив ни одного признака у своей кошки, я обратилась за помощью к Ольге Владимировне и Котенко Юрию Григорьевичу. И эти два ветеринара сразу сказал, что у кошки нет никакого перитонита, а все дело в лапе.
    Так что советую проверять диагнозы своих питомцев.

  19. 1 пользователь сказал cпасибо dashysikus за это полезное сообщение:

    x-trim (11.09.2013)

  20. #58
    Юзер Аnка кто это?
    Регистрация
    11.09.2013
    Сообщений
    65
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А бесплатные вет. клиники есть?Собачка простудилась,а по деньгам дома очень туго:(Лежит постоянно,аппетит плохой и трясется всегда:(Не знаю что и деалть

  21. #59
    Banned Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Паша Разбег по полосе Аватар для Паша
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    Чухаревка
    Сообщений
    3,322
    Поблагодарил(а)
    1,128
    Получено благодарностей: 549 (сообщений: 391).

    По умолчанию

    А Вы ее кормили?

  22. #60
    Умник x-trim кто это?
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Подскажите пож-ста где лучше кастрировать кота?Хотели в Айболите но теперь сомневаюсь,судя по отзывам..

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Гимн Братска
    от Putnik в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 12:45
  2. Мы из города Братска?
    от Lkgios в разделе Всё о Братске
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 03:23
  3. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43
  4. Авторазборки Братска...
    от Babr в разделе Гараж
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 19:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.