+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 77 из 77

Тема: Ветеринары Братска

  1. #61
    Новичок StalkerZona кто это?
    Регистрация
    02.10.2013
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Хватит уже всех грязью поливать! Прямо как бабки на базаре! Идеальных людей и животных в природе не существует!

  2. #62
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от x-trim Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-ста где лучше кастрировать кота?Хотели в Айболите но теперь сомневаюсь,судя по отзывам..
    не знаю, у нашего кота все прошло идеально именно в Айболите
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  3. #63
    Умник x-trim кто это?
    Регистрация
    23.02.2006
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    719
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 52 (сообщений: 40).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    не знаю, у нашего кота все прошло идеально именно в Айболите
    там будем кастрировать котика нашего,я как понимаю это рядовая операция для ветеринара )как мне сказали вообще 15 минут занимает..)

  4. #64
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    моей таксе прописали одни укольчики за 760 рублей в ампул, вторые за 440 рублей 5 ампул, третьи за 640р. 5 ампул и за 1590 10 ампул, но надо 20 ампул. !!! УЖС!!!

  5. #65
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlaya_murka Посмотреть сообщение
    Еще есть женщина, по вызовам в Энере работает, не помню, к сожалению, как зовут, 89086570464
    Лариса Викторовна. сейчас принимает на Пирогова 1/2 с 16 до 18 .

  6. #66
    Юзер Terry кто это? Terry кто это? Аватар для Terry
    Регистрация
    23.01.2012
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    148
    Поблагодарил(а)
    64
    Получено благодарностей: 20 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Ребят, а по стоимости подскажите? Сколько приём стоит? А если на дом вызвать?

  7. #67
    Новичок KaTeHbka кто это? Аватар для KaTeHbka
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    18
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Посоветуйте хорошего хирурга пожалуйста.

  8. #68
    Наш Чел Ice Включаюсь Ice Включаюсь Ice Включаюсь Аватар для Ice
    Регистрация
    13.03.2005
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    290
    Поблагодарил(а)
    29
    Получено благодарностей: 98 (сообщений: 47).

    По умолчанию

    259454 Био-центр, хирурги Бочаров и Лукова Татьяна Константиновна.
    Счастье это не станция прибытия, а манера путешествовать.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ice за это полезное сообщение:

    космос (04.01.2014)

  10. #69
    Юзер космос кто это? Аватар для космос
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Я очень внимательно прочитала все комментарии по теме. Хочу сказать следующее: я содержу собак уже более 18 лет, поэтому в Братске прошла огонь и ...... по вопросу лечения своих любимых хвостиков. Для меня на сегодня лучше ветеринарной больнички "БиоЦентр" нет никого!!!!! В указанной ветлечебнице есть следующие услуги : АНАЛИЗЫ , снимки, УЗИ, все виды хирургических операций , капельницы, своя операционная и многое , многое другое, даже чистка зуб (с применением наркоза) . В Братске есть очень хорошие ветеринары : Котенко Ю.Г. , Алла (живет на пятом в Энергетике, есть свой магазин в Энергетике), но заболевания у хвостиков разные , у одних не очень серьезные , а у других требующие срочного принятия решения - постановка диагноза, операция и очень главное обстоятельство - послеоперационный период. Только наличие оборудования и соответствующего опыта у ветврача ( в т.ч. и соответствующих помещений) позволит хвостиков поднять. В особо сложных ситуациях не верный диагноз - это смерть хвостика!!!!!!!!! А как часто Вам при консультации по вопросу проблем хвостика предложили сдать анализы? А по Айболиту скажу следующее : 12 дней назад у моей подруги ее хвостика сильно покусала чужая собака, собака повредила горло и шею , так как это было после 8 часов вечера , то она обратилась в Айболит (центральная часть г.Братска) , где ее хвостику оказали первую помощь : зашили все укусы клыков собаки. Через два дня собаке стало очень плохо. Резко понижалась температура, собака даже не вставала и не пила воду. По моему совету она срочно прибыла в "БиоЦентр" , где на ее глазах снимали все швы ( оказывается в Айболите зашивали раны прямо с шерстью во внутрь) , прокалывали все раны с целью вывода гноя и только капельницы ставили в течении 3-х часов + антибиотики. Вот и вопрос : элементарно шерсть-то почему не сбрили , когда собаку шили? зачем вообще укусы зашили? На сегодня , после трех посещений "БиоЦентра" собака кушает , пьет водичку и уже гуляет на улице. Я Вам просто привела пример! А у хвостиков бывают и более серьезные проблемы . Для людей , которые сомневаются, предлагаю зайти в "БиоЦентр" на разведку , сами все увидите и примите для себя решение. Ну поверьте , за 18 лет содержания хвостиков мне есть о чем сейчас говорить и с чем сравнивать. И кстати, в "БиоЦентре" на вашего хвостика даже карточку заведут , а когда вы придете в следующий раз , Вам напомнят чем лечили и анализы на руки всегда отдадут. Вот так!

    Добавлено через 5 минут
    259454 Био-центр, хирург Бочаров Игорь Анатольевич (это единственный в г.Братске хирург-ветеринар)

    Добавлено через 13 минут
    Адрес ветклиники "БиоЦентр" г.Братск ул. Юности д.34 (это отдельно стоящий дом на Телецентре). К слову , с 4 января уже работают.

    Добавлено через 41 минуту
    Вновь прочитала комментарии по теме, хочу добавить следующее : в "БиоЦентре" у моего хвостика были следующие мероприятия проведены : удаление части молочных желез (в связи с опухолью , в дальнейшем в онкологии сделали анализ удаленной опухоли- это доброкачественная опухоль) , лечение демодекоза ( очень сложная болезнь, очень , но у нас успех!!!!!). В другой ситуации - успешное лечение стафилококка . Мы там и УЗИ проходили и печень поддерживали при лечении демодекоза. Нам даже физиотерапию проводили.
    Последний раз редактировалось космос; 04.01.2014 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо космос за это полезное сообщение:

    Улена (04.01.2014)

  12. #70
    Новичок Ole4ka444 кто это?
    Регистрация
    20.02.2014
    Возраст
    33
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию НАД МОЕЙ СОБАКОЙ ЖЕСТОКО ПОИЗДЕВАЛИСЬ ВРАЧИ!!!

    Вечером 17.02.2014 я пришла домой с работы, и когда пошла гулять со своей собачкой (Гучи), обнаружила что ему оч плохо... он не мог сходить в "туалет" ... Когда пришли домой, он скулил, открылась рвота, мы собрались и поехали в ветеринарную клинику "Айболит". Примерно с 22:30 до 01:00 , врачи Бычин Семён Михайлович и Балясникова Елена Валерьевна , пытались прочистить ему кишечник ( ставили клизму, обезбаливающий укол, вставляли какую то трубку с мазью - я конечно в этом не понимаю ничего, но они же "ВРАЧИ" и должны понимать что они делают и прекрасно осознавать какую ответственность они за это несут!). В результате чего все оказалось безуспешно!!!! Нас отправили домой, Гучи так и не смог сходить по нужде... Утром 18.02.2014 в 8:00 я снова приехала в эту клинику... Там было много врачей, они поставили ему какое то лекарство (наверное чтобы все вышло естественным путем) и клизму...Ничего не помогало! Я оставила собаку в клинике и уехала на работу, в течении дня с врачами я созванивалась и днем приезжала туда навестить своего малыша... Все было на мертвой точке... В 16:30 ему сделали рентген, врачи сказали что необходима операция (неважно сколько она стоит для меня было главное чтобы Гучи жил)... После работы я сразу поехала в клинику , операция уже заверщилась к моему приезду. Я подписала необходимые документы , все оплатила, взяла ему лекарство, пеленки вобщем все что нужно...После операции его положили под капельницу, примерно с 19:00 до 22:00, я находилась рядом с ним, он потихоньку отходил от наркоза, когда меня увидел подскочил резко, хвостом завилял)) я поняла что операция прошла успешна (операция была на кишки, ему разрезали брюшную полость и удаляли весь засос который там образовался). В течении того времени когда он отходил от накоза ему еще поставили 2 укола (один мочегонный, и другой какой то чтоб давление сбить - у него бешено колотилось сердце, так мне обьяснил врач). В 22:00 мы уехали домой.... Он уснул, как обычно прихрапывал, я была счастлива что он жив! Врач Бычина Александра Сергеевна, расписала ему лечение, как ухаживать за ним , я все распрашивала чтоб по неосторожности не причинить ему вреда ( сказали что еще много среств застратить придется чтобы все обошлось - и я была готова к этому; в течении пяти дней ему нужно было бы ставить капельницу и уколы, нужно было соблюдать сухое тепло, ни в коем случае не застужать, ни пить ни есть в течении 5 дней нельзя..) . Мы приехали домой, родители уже подготовили для него теплое место, все обговорили . У Гучи началась рвота, я позвонила в клинику на что мне сказали что это "отходняки от наркоза"...Мне стало страшно, его всего вертело и рвало...После чего успокоился и уснул, как обычно... Через час видимо наркоз полностью "отступил" и он пошел на балкон ( собака интуитивно искала холод, потому как операция было очень тяжелая и свою боль он пытался всячески устранить, но родители его отнесли в тепло..) Ночью ( примерно во втором часу) он начал скулить, врачи обьясняли это тем, что операция оч тяжелая и ему надоело лежать и он устал и бла бла бла.....Родители не знали что делать, он вытянул лапки и умер у мамы на руках..... Видимо началось внутренне кровоечение... 19.02.2014 моя собачка умерла. Я конечно приехала и сказала этим врачам все что я о них думаю, но это уже ничего не меняет... Они же все такие врачи.... Прекрасно все видели и понимали всю ситуацию, а малыша мучали ... не предложили поставить укол, ОНИ ЕГО ПРОСТО ИЗМУЧАЛИ... Мои искренние пожелания этой клинике и всем этим врачам : " Желаю им и их БИЗНЕСУ долго и мучительно гореть, ну или хотя бы чтобы их любимцы так же помучались" . Как жаль, что у людей нет ничего святого, все делают и видят только одно "БИЗНЕС". И дорогие мои, помните одно, Всем пофиг на ваших близких и любимых, особенно ВРАЧАМ!!!!!! На мои неоднократные звонки - о том что я хочу лично переговорить с хирургом который оперировал мою собаку - я постоянно полуучаю отказ! не дают ни личного номера, при мне тоже отказываются звонить, когда приезжаю туда оказывается "этот чудо врач" будет заатра...и постоянно кормят завтраками!!! Этой С**Е просто стремно посмотреть мне в глаза и сказать всю правду как оно есть на самом деле! Ко всему этому хочу добавить что чеки об оплате операции, договор об операции , рентген - ничего этого мне не предоставили!! Моими усилиями и нервами я еле с них выбила чек и рентген (причем рентген они мне сказали фотографировать на телефон т.к. у них нет специального принтера "к новейшему аппарату", договор они мне сказали не дадут даже копию!!! рентген я выбила у них и они записали на диск.....ужас че творится)....Может кто советом поможет как броться с этими УБ***КАМИ???!!! в семье у меня горе.... первый раз увидела как плачет отец, не могу все это так оставить..... куда обращаться прям не зна. Хочу чтоб онни ответили по полной за все!!! Ведь хирург даже не переговорил со мной после операции, и тщательно скрывается... Ведь даже посудите сами, после таких операций (у людей к примеру) врач выходит и объясняет близким как прошла операция что дальше делать какие последствия и т.д....... Наш малыш умер дома.... он попрощался
    Последний раз редактировалось Ole4ka444; 20.02.2014 в 21:50.

  13. #71
    Ветеран chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь chell Трогаюсь Аватар для chell
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    Братск, центр, оазис
    Сообщений
    1,269
    Поблагодарил(а)
    802
    Получено благодарностей: 722 (сообщений: 430).

    По умолчанию

    К сожалению, все врачи, к которым я обращалась по поводу болезни собаки после родов, оказались несостоятельными: Федорова, Котенко, Айболит и городская вет. больница. Только высасывают деньги, у каждого свой диагноз, кому какой больше нравится.

    "Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов"

  14. #72
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Про городскую вообще слышал не раз, что там не одну животинку угробили из за неверного диагноза.

  15. #73
    Юзер DOKER922 кто это?
    Регистрация
    30.03.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    86
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    БиоЦент на телецетре, ул. Юности д.34 - самые ЛУЧШИЕ ветеринары. Часы приема с 10.00 до 18.00. Выходные:четверг и воскресенье.
    1. Айболит. Моя кошка выпала с форточки 5 этажа. Упала на асфальт. Время было 23.00. Поэтому сначала отнесла в Айболит. Там кошку осмотрели, поставили травматин и фоспасим по 1 мл в холку. Бахил не выдали,спокойно ходила по всем помещениям в грязной обуви. Кости ощупали на ощупь,рентген не сделали-сказали если бы было внутренне кровотечение,я бы кошку до них живой бы не донесла. На следующий день сделали рентген в том же айболите-сломана правая задняя нога, камни в почках. Поставили пять разных уколов. Три в больную ногу и два в холку и все по 1 мл. Врачи каждый раз менялись и мне эта суматоха не очень то и понравилась. Карточку не завели, ничего толком не объяснили, за первый прием взяли 450руб. За рентген-800.Перед рентгеном не обезболили. Кошка орала и вырывалась. Рентген на руки не выдали(я его на телефон сфотографировала).Лишь дали шприц с лекарством.По вопросам об стоимости операции, сказали в пределах 7 000 -9 000.
    2. От отчаяния позвонила доктору Котенко. Он сказал,что он не хирург, а терапевт и посоветовал отнести кошечку с рентгеном в БиоЦентр. Сходила туда. Ветеринары приветливые, доброжелательные. Там мне выдали бесплатные бахилы. Завели электронную карточку с историей болезни и текущим лечением, назначенными лекарствами. Осмотрели кошку. Взвесили и высчитали количество лекарства: 0,3 мл.(что в трое меньше дозы,назначенной в Айболите). Услышав про камни в почках, посмотрели на рентген и сказали,что их НЕТ. За прием и лекарства отдала 300.От запора прописала вазелиновое масло(ложку на ночь).До операции наблюдали кошку каждый день и давали указания по уходу за ней.На пятый день(как органы пришли в порядок после удара,кошка сходила в туалет и перестала мочиться с кровью),мне сказали,что теперь наркоз не будет столь негативно влиять на печень и почки.Назначили день и время операции.Дали чек.На чеке были следующие пометки:день,время,не кормить за 8-10 часов до операции,хб простынь(не возвращается),одеяло или плед(чтобы завернуть после операции), ориентировочная стоимость 6 000-7 000 руб. Перед операцией нас поновь взвесили.Высчитали количество наркоза.Поставили укол,дали миску(в которую кошку успешно вырвало).Хирург сам побрил необходимую область ноги кошки.Вставили в здоровую лапу катетер,как заснула забрали на операцию.меня отпустили домой(взяли мой телефон).Как операция окончилась,позвонили.Кошке поставили послеоперационную капельницу.Доходчиво объяснили,что операция сложная,вставили спицы.Так как нога сломана на сгибе,то спицы не извлечь без повреждения сустава,спицы останутся на всю жизнь.Дали памятку,где все расписано об уходе за питомцем после операции.За операцию и лекарство взяли 6 800.Дали свой телефонный номер.сказали принести через день на осмотр.Швы наложены ровно.Кошку завернули в плед и подали мне на руки.Пожелали поправляться по скорей.

    Добавлено через 3 минуты
    В понедельник 16.06.2014 я и мой парень понесем кошечку на прием.)
    Последний раз редактировалось DOKER922; 14.06.2014 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо DOKER922 за это полезное сообщение:

    Ice (19.06.2014)

  17. #74
    Юзер Verussya кто это?
    Регистрация
    21.09.2013
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    38
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    А кто-нибудь подрезал своему грызуну зубки...у какого врача??У меня морская свинка почти неделю не ест...вчера увидела,что у нее нижние зубки очень большие...говорят,надо подрезать...а где...ни кто не знает...Незнаю,что и делать...Чахнет моя девочка с каждым днем...а к псевдоветеринару свою девочку не поведу...они ведь даже укола могут не вынести...Кто подскажет опытного врача??

  18. #75
    Наш Чел NasTusha_90 кто это? NasTusha_90 кто это? Аватар для NasTusha_90
    Регистрация
    05.07.2012
    Адрес
    Город на Енисее
    Возраст
    33
    Сообщений
    260
    Поблагодарил(а)
    173
    Получено благодарностей: 80 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    У меня никаких нареканий не вызвала работа ветеринаров на Осиновском ветеринарном участке, правда там обычно 1 ветеринар работает, поэтому сложно дозвониться до них - у них шквал работы и обращений, но при обращении помощь оказывают квалифицированно. И по деньгам выходит вполне доступно.

    Добавлено через 1 минуту
    По поводу грызунов я так думаю лучше в частную организацию конечно обращаться, кто специализируется не только на собачках и кошечках. Так как наши люди заводят себе разных питомцев. Вон по телевизову показывали семью из Новосибирска которые завели себе...львенка...
    Последний раз редактировалось NasTusha_90; 31.10.2014 в 16:05. Причина: Добавлено сообщение
    Забыла вчера кота покормить. Утром просыпаюсь, чем-то гремит на кухне... наверное готовит...

  19. #76
    Новичок Golondrina кто это?
    Регистрация
    21.09.2014
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    В "Айболите" Денисова не исчерпав все способы лечения, не посоветовав никаких обследований, анализов, не подтвердив ими предварительный диагноз, вполне излечимый, просто посоветовала с милой улыбкой усыпить мое любимое животное, пугливое и шипящее на чужих. Ну зачем париться, возиться, так "проще" - сказала она. Ей просто нет дела. Лишить жизни живое существо - ничего не стоит.

  20. #77
    Юзер космос кто это? Аватар для космос
    Регистрация
    20.11.2011
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 22 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    По сей день , мой собакевич посещает ветлечебницу на юности 34 . Никаких нареканий нет . Хотите верьте , хотите нет. За плечами 2 серьезные операции , да и просто отношение персонала и лечащего врача на "5" .

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Гимн Братска
    от Putnik в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 21.03.2009, 12:45
  2. Мы из города Братска?
    от Lkgios в разделе Всё о Братске
    Ответов: 127
    Последнее сообщение: 29.01.2009, 03:23
  3. СМИ города Братска
    от _daniv_ в разделе Всё о Братске
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 29.12.2007, 00:43
  4. Авторазборки Братска...
    от Babr в разделе Гараж
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 19:32

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.