Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 122

Тема: Торжественное принятие состоявшихся ДЖИПЕРОВ во Внедорожный Клуб "ТАЁЖНИК"!

  1. #21
    Умник CYB кто это? Аватар для CYB
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Хоть я и не член клуба Таежник, но представляю себе это так я давно мечтаю сьездить куда- нибудь в чащу на несколько дней, например в район Большой Куватки скажем так на природу, но мои друзья этих идей не разделяют для них максимум сьездить на Тенгу. А в клубе я думаю можно найти сподвижников и уехать даже на Байкал или в Ладогу.
    + 1000000.
    Год назад мне тоже надоело ездить по хорошим дорожкам.
    Достаточно вспомнить это лето. 101-й километр, Николаевский завод, Миндей, ну, и конечно, верховья Илима! Это было настоящее рубилово! Где ещё найти столько больных?
    Следующее лето, думаю, будет не менее интересным.
    А вот насчет практической пользы... Никогда не искал пользы от дружбы и чувства локтя.
    Последний раз редактировалось CYB; 09.11.2009 в 21:52.
    В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!

  2. #22
    Юзер Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Аватар для Papa1
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerg Посмотреть сообщение
    Хоть я и не член клуба Таежник, но представляю себе это так я давно мечтаю сьездить куда- нибудь в чащу на несколько дней, например в район Большой Куватки скажем так на природу, но мои друзья этих идей не разделяют для них максимум сьездить на Тенгу. А в клубе я думаю можно найти сподвижников и уехать даже на Байкал или в Ладогу.
    А самое главное если ты член клуба и с тобой всетоки не кто не поехал а ты сообщил что в день Ч должен вернутся а не вернулся клубники начинают думать и готовить спасательную операцию вот так
    Не все папы одинакого полезны!!!

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Papa1 за это полезное сообщение:

    CYB (09.11.2009), RESCUER (10.11.2009)

  4. #23
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Вот так уже становиться понятно...мне то все это известно...но думаю, что эти радоси и блага нужно описать в уставе...или в отдельном положении. Тогда вступая в члены клуба человек будет подписывать акт о взаимовыгодном сотрудничестве...на голом интузиазме далеко не уедиш...поймите меня правильно...я этот вопрос задал думая о будущем клуба...а то подумаете еще, что я Н-цать рублей пожалел...

  5. #24
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    думаю искать личную выгоду вступая в Таёжик глупо!!! никаким положением ты не заставишь человека идти на помощь другому (акт о взаимовыгодном сотрудничестве) если он по каким-либо причинам не хочет этого делать - личные качества человека.
    зы... членство в клубе, лично мое мнение, это общение с интересными людьми, интересные мероприятия (рейды, соревнования, совместные ломания машин ), получение опыта еды по бездорожью - и многое многое другое
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  6. 2 пользователей сказали cпасибо Tolyamba за это полезное сообщение:

    CYB (10.11.2009), Papa1 (10.11.2009)

  7. #25
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    получение опыта еды по бездорожью - и многое многое другое
    О, я уже научился есть на бездорожье ;)

    Если серьезно, Толя прав. Материальных выгод никаких нет, ну, кроме, разве что, сниженного заявочного взноса на покатухах да клубных скидок всяких. Плюс право носить на одежде и возить на авто клубную атрибутику. Пока клуб не особо известен и знаменит, стимул эфемерен, но пройдет пара-тройка лет, и многим захочется вступить, просто потому что клуб стал престижен. Это как право нести знамя полка

    В общем, если нет мотивации, то и незачем. Никаких ограничений в покатушках, соревнованиях и прочих клубных мероприятиях, нет.

  8. #26
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    О, я уже научился есть на бездорожье ;)
    считаю это основным приобретенным навыком
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  9. #27
    Кандидат в умники HanteR кто это? Аватар для HanteR
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    47
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    считаю это основным приобретенным навыком
    Вы блин не только есть на бездорожье научились но и пить и пить как можно больше а есть как можно меньше.
    Иномарка хорошо, а УАЗик РУЛИТ!

  10. #28
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию


    Оффтопик
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Tolyamba за это полезное сообщение:

    Papa1 (10.11.2009)

  12. #29
    Умник Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Гисер Включаюсь Аватар для Гисер
    Регистрация
    08.01.2009
    Возраст
    42
    Сообщений
    545
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    думаю искать личную выгоду вступая в Таёжик глупо!!! никаким положением ты не заставишь человека идти на помощь другому (акт о взаимовыгодном сотрудничестве) если он по каким-либо причинам не хочет этого делать - личные качества человека.
    зы... членство в клубе, лично мое мнение, это общение с интересными людьми, интересные мероприятия (рейды, соревнования, совместные ломания машин ), получение опыта еды по бездорожью - и многое многое другое
    Мое дело предложить...

  13. #30
    Юзер 1.SERG кто это? Аватар для 1.SERG
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    как обычно, на работе
    Возраст
    46
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    кроме, разве что, сниженного заявочного взноса на покатухах



    Саш, когда втягивает,взнос, не так важен!
    Кстати всем привет!!
    Последний раз редактировалось 1.SERG; 11.11.2009 в 19:13.

  14. #31
    Юзер Колчин кто это? Аватар для Колчин
    Регистрация
    18.01.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    40
    Сообщений
    169
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 17).

    По умолчанию

    Я вот тут что подумал.... У протектора для кандидата обязательна поездка на порт Байкал,так почему бы и нам не сделать тоже какой нибудь обязательный маршрут для кандидатов, который из года в год будет не изменным, например тот же Николаевский завод. с заездом через 17км?? С моей точки зрения это было бы намного более значимо и интересно. по приезду можно и шашлык и конкурсы, дорога в принципе проходимая для любой исправной машины.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо Колчин за это полезное сообщение:

    Pepper (14.11.2009)

  16. #32
    Юзер Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Аватар для Papa1
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Уважаемые господа. Как я помню что на собрание были приняты на обсуждение несколько вопросов по проведению мероприятия а именно:

    1. Обсудить возможные варианты места проведения принятия в клубники (один из вариантов Лагерь ЖАРОК, какие будут еще предложения) (срок обсуждения до четверга 19.11.09)
    2. Огласить и от кариктировать список на вступающих в члены клуба и в кандидаты (основной список срок до четверг 19.11.09)
    3. Огласить список людей на боевых клубных машинах и распределить вступающих в клуб по ним (основной список срок до четверг 19.11.09)
    4. Определится с общим направлением проведения, то есть, проводим менее затратно но более экстремально или более затратно но с питанием теплом и уютом?
    5. Определить и узаконить дату проведения мероприятия в связи с тем, что некоторые клубники работают посменно и стоит учесть проблему с работой, а именно 12-13 или 13-14 или вообще какая либо другая дата.
    6. Предложить свои варианты конкурсов для вступления .

    БЕЗ ДАНОГО ОБСУЖДЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ ОБЩИХ РЕШЕНИЙ ПРОВЕДЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛОЖЕНО в связи с полной неясностью ПРОШУ ВСЕХ ВКЛЮЧИТСЯ В ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ ПО АКТИВНЕЙ

    С уважением ждем вашего участия
    Не все папы одинакого полезны!!!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Papa1 за это полезное сообщение:

    HanteR (17.11.2009)

  18. #33
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    а кто говорил что 14 выходной день?
    Вложения
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  19. #34
    Юзер Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Аватар для Papa1
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tolyamba Посмотреть сообщение
    а кто говорил что 14 выходной день?
    было такое что якобы какойто праздник нужно узнать
    Не все папы одинакого полезны!!!

  20. #35
    Директор Гостиницы Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Александр Валеръевич Лечу Аватар для Александр Валеръевич
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    Везде и всюду слежу за тобой...
    Сообщений
    5,704
    Поблагодарил(а)
    186
    Получено благодарностей: 1,552 (сообщений: 864).

    Red face


    Оффтопик
    Тут было про аренду квартир, подтерли... - - Ваш Купидон.


    ... слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому ...


    Дед Мороз, красный нос, борода из ваты!!! Подари на Новый Год BMW X6М, потому что BMW Х5 у меня уже есть !!!
    На зло завистнику mukpo6у...

  21. #36
    Умник Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Tolyamba Набираю обороты Аватар для Tolyamba
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    г.БДСМ )))))))
    Сообщений
    662
    Поблагодарил(а)
    275
    Получено благодарностей: 256 (сообщений: 121).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Александр Валеръевич Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    странные ассоциации
    ДО... ПО... и НА...!!!!!

  22. #37
    Юзер Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Papa1 Включаюсь Аватар для Papa1
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    125
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 118 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    не стоит флудить данный раздел открыт для конкретный решений вопросов

    Добавлено через 30 секунд
    Уважаемые господа. Как я помню что на собрание были приняты на обсуждение несколько вопросов по проведению мероприятия а именно:

    1. Обсудить возможные варианты места проведения принятия в клубники (один из вариантов Лагерь ЖАРОК, какие будут еще предложения) (срок обсуждения до четверга 19.11.09)
    2. Огласить и от кариктировать список на вступающих в члены клуба и в кандидаты (основной список срок до четверг 19.11.09)
    3. Огласить список людей на боевых клубных машинах и распределить вступающих в клуб по ним (основной список срок до четверг 19.11.09)
    4. Определится с общим направлением проведения, то есть, проводим менее затратно но более экстремально или более затратно но с питанием теплом и уютом?
    5. Определить и узаконить дату проведения мероприятия в связи с тем, что некоторые клубники работают посменно и стоит учесть проблему с работой, а именно 12-13 или 13-14 или вообще какая либо другая дата.
    6. Предложить свои варианты конкурсов для вступления .

    БЕЗ ДАНОГО ОБСУЖДЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ ОБЩИХ РЕШЕНИЙ ПРОВЕДЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛОЖЕНО в связи с полной неясностью ПРОШУ ВСЕХ ВКЛЮЧИТСЯ В ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ ПО АКТИВНЕЙ

    С уважением ждем вашего участия
    Последний раз редактировалось Papa1; 17.11.2009 в 15:00. Причина: Добавлено сообщение
    Не все папы одинакого полезны!!!

  23. #38
    Кандидат в умники HanteR кто это? Аватар для HanteR
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    47
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    128
    Получено благодарностей: 134 (сообщений: 60).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa1 Посмотреть сообщение
    не стоит флудить данный раздел открыт для конкретный решений вопросов

    Добавлено через 30 секунд
    Уважаемые господа. Как я помню что на собрание были приняты на обсуждение несколько вопросов по проведению мероприятия а именно:

    1. Обсудить возможные варианты места проведения принятия в клубники (один из вариантов Лагерь ЖАРОК, какие будут еще предложения) (срок обсуждения до четверга 19.11.09)
    2. Огласить и от кариктировать список на вступающих в члены клуба и в кандидаты (основной список срок до четверг 19.11.09)
    3. Огласить список людей на боевых клубных машинах и распределить вступающих в клуб по ним (основной список срок до четверг 19.11.09)
    4. Определится с общим направлением проведения, то есть, проводим менее затратно но более экстремально или более затратно но с питанием теплом и уютом?
    5. Определить и узаконить дату проведения мероприятия в связи с тем, что некоторые клубники работают посменно и стоит учесть проблему с работой, а именно 12-13 или 13-14 или вообще какая либо другая дата.
    6. Предложить свои варианты конкурсов для вступления .

    БЕЗ ДАНОГО ОБСУЖДЕНИЯ И ПРИНЯТИЯ ОБЩИХ РЕШЕНИЙ ПРОВЕДЕНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОТЛОЖЕНО в связи с полной неясностью ПРОШУ ВСЕХ ВКЛЮЧИТСЯ В ДАННОЕ РЕШЕНИЕ ВОПРОСОВ ПО АКТИВНЕЙ

    С уважением ждем вашего участия
    1. По поводу места проведения конечно хотелось бы поуютнее дабы состоялся праздник а не кто кого перепьет дабы не замерзнуть.
    2. Фрыгин Дмитрий - (вступающий) категориии организатор, пилот, судейство. Класс (туризм)
    Фрыгин Алексей - (вступающий) категории организатор, штурман, судейство. Класс (туризм)
    3. Автомобиль есть- УАЗ-469.
    4. См. пункт 1.
    5. Согласен на 12-13.
    6. Если будут варианты откоректирую....
    Иномарка хорошо, а УАЗик РУЛИТ!

  24. 3 пользователей сказали cпасибо HanteR за это полезное сообщение:

    CYB (17.11.2009), HOSTAGE (17.11.2009), Papa1 (17.11.2009)

  25. #39
    Умник CYB кто это? Аватар для CYB
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    250
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HanteR Посмотреть сообщение
    Фрыгин Дмитрий - (вступающий) категориии организатор, пилот, судейство. Класс (туризм)
    Фрыгин Алексей - (вступающий) категории организатор, штурман, судейство. Класс (туризм)
    Вот всем так и надо отписаться. Вечером выложу список ФИО вступающих.
    Дизайн "Прав" практически готов. Всем надо сдать по две фото своих лиц в размере (колёс?) 3х4 (класс Стандарт, блин ).
    Фотки цветные - сейчас для паспорта их штампуют в любом фотоателье за 10 мин. Желательно без касок, шлемов и прочих прибамбасов.
    В экстремальном отдыхе главное вовремя понять когда заканчивается экстрим и начинается полный п.....!!!

  26. #40
    Мастер HOSTAGE кто это? Аватар для HOSTAGE
    Регистрация
    17.07.2008
    Адрес
    Братск
    Возраст
    47
    Сообщений
    915
    Поблагодарил(а)
    570
    Получено благодарностей: 595 (сообщений: 205).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Papa1 Посмотреть сообщение
    1. Обсудить возможные варианты места проведения принятия в клубники (один из вариантов Лагерь ЖАРОК, какие будут еще предложения) (срок обсуждения до четверга 19.11.09)
    Так вроде бы на собрании единогласно приняли "Жарок", если не считать тех кто болтал на отвлеченные темы. На мой взгляд и бюджетно по карману и уют вполне воспроизводим своми силами. Зачем на люксы всякие замахиваться которые не всем по карману, ну и люди Мы как вроде не привередливые должны быть к условиям прибывания?
    2.Огласить и от кариктировать список на вступающих в члены клуба и в кандидаты (основной список срок до четверг 19.11.09)
    На собрании говорили, что у Юры список заявлений, я так понимаю он его подготовит к собранию?
    3. Огласить список людей на боевых клубных машинах и распределить вступающих в клуб по ним (основной список срок до четверг 19.11.09)
    Леха не совсем понятна идея, я вообще-то подразумевал, по поводу добраться до лагеря по 4-человека в машине. Если это касаемо крещения, то как быть с Нашими девченками-активистаками? Заставить их хайджечить и колеса таскать, или машину подталкивать? Или для них отдельная программа? Обюсудим на собрании, общем?
    4. вопрос к пункту №1?
    Последний раз редактировалось HOSTAGE; 17.11.2009 в 21:47.

Закрытая тема
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 1182
    Последнее сообщение: 03.02.2010, 14:09
  2. Продам доки
    от .РАСП. в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.01.2008, 15:32
  3. продам доки
    от ZaP в разделе Авто/мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.12.2007, 16:27
  4. 1-й Всероссийский внедорожный фестиваль
    от Intruder в разделе Авторазвлечения
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 01.09.2006, 18:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.