+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Re5pect - рассказы.

  1. #1
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию Re5pect - рассказы.

    Что-то тут недавно накатило решил написать, выкладываю на всеобщее обозрение. Приятного чтива.
    Think different

  2. #2
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию Рассказ о том как Re5pect ходил на обед к nons'у.

    Жизнь, друзья мои, оказывается очень прикольная и занятная штука! Ну смотря опять же для кого. Вот когда я панковал, жизнь вроде тоже была нифига себе, но протекало всё менее осмысленно, потом тоже много чего ещё было, пока не докатился до готства. Это вообще не жизнь, а сплошная чернуха и гнусилово. Но не суть, мы сейчас о другом. И вообще с чего это я вдруг за жизнь ни с того, ни с сего? Наверное, из-за того, что около 2-х лет мой гороскоп состоял из того чтобы утром прикондыбать на работу, а поздно вечером с неё вернуться и, если повезёт, попробовать поспать. А тут, этой весной, что-то вдруг я на улицу вышел, стал прогуливаться и относиться работе не так фанатично как раньше, короче ништяк полный, в голове просторней стало и как следствие после 2-х лет проведённых в 4-х стенах, начинаешь замечать очень много интересных и прикольных вещей. Типа даже те же люди. Вот вы когда-нибудь пробовали просто, бесцельно фигачить по улице и фтыкать на пиплов? Это нифига себе корка оказывается! Людей всяких разных валом со всех сторон: толстых худых, красивых, страшных, высоких, низких, молодых, старых, парней, девушек и так далее. Это же нифига себе какой муравейник устроили! И всё кипишатся, все при деле, все чего-то мутят, чего-то делают и ваты не катают, а даже если и катают то всё равно кипиша ещё того наводят! Короче жизнь, движуха и всё такое. А вот ещё прикольная штука! Я тут намедни в обеденное время ездил на обед (сори за тавтологию) ну и так, с nons’ом полуденную вату раскатать на сытый желудок. Добираться мне туда минут 20, сначала на тралике потом пешим. За эти 20 минут я словил столько корок и столько прикольных чуваков увидел! Ну, может быть, на самом деле они были нифига не прикольными, а совсем даже наоборот, но суть не в этом. Суть в том, что меня перло, что они прикольные и оттяжные и смотреть на них корочно. Ну реально! Как может не вызывать здоровой улыбки тётка как 2 капли воды похожая на г-жу Новодворскую которая распихивая чуваков щимиться в тралик как будто в бомбоубежище? Представьте значит такая картина. Госпожа Новодворская после парламентской работы выруливает из здания думы с авоськами хавчика купленного в думском буфете по сходной цене у знакомой продавщицы и, завидев тралик, начинает усиленно перебирать ногами и тащить своё тельце с авоськами хавчика к остановке, попутно ставя мировой легкоатлетический рекорд! Гы-гы-гы! Помоему весьма! После Новодворской, на следующей остановке, присутствующих почтили своим явлением два детёныша рода человеческого, в принипе ничего хорошего и примечательного в их облике не было, разве что бросалась в глаза их неопрятность и то, что они были сильно грязными. Но они по этому поводу не сильно комплексовали а даже наоборот. Смотрю на них и думаю «Ну ёптр, а чего мусульмане свиней не кушают? Это всё, наверное, из-за того, что если человек долго за собой не следит рано или поздно он превращается в свинью! А если есть свинью, которая, хоть и в прошлом, была человеком, то получается ты каннибал!» Короче в тот день я решил больше не есть свинину. А ещё подумал: «Вот два чела, грязные как свиньи, сидят не обламываются. А если через год, ну не через год конечно, а лет через 10! Да! Если лет через 10 будет модно быть грязным? И все модные и стильные чуваки с чувихами будут этой моде следовать! Гы! Нифига себе! Это прикинь Re5pect такую картину! Собирается этакая тусовка на мега-пати, ну там, весь бомонд, творческая интелегенция, звёзды шоу-бизнеса, фотомодели и так далее, короче вся наша багемно-помойная тусовка. И Алка Пугачёва с Филей Киркоровым на неё собираются. Стоят такие перед зеркалом шмотки от Армани перебирают. Выбрали ну просто мега-прикиды, выходят во двор а там В-О-О-О-Т такая вот лужа после дождя и грязищя ну просто ппц. И они такие, разбегаются и со всего маху в эту грязищу ХЛЮП! И короче начинают там бултыхаться, плавать, как две свиньи. Потом вылезают из неё садятся в новенький Бентли и рулят на тусовку. И все с них прутся! Как изящьно стекает грязь с кудрей Филиппа, как грациозно смотрится уделанная и толстая Пугачёва. А ещё, на заднем плане Новодворская лежит в грязевом джакузи и точит 2 палки колбасы марки Микоян. И реклама «Ням-ням-ням-ням покупайте МИКОЯН! Для истинно свиных рыл!»» Короче пропёрся я от своих мыслей. А пока рассуждал на эту тему доехал до нужного места. Уже выйдя из тралика, я видел чувака очень похожего на Максима Покровского, но за него ничего не скажу, ибо мне он в принципе параллелен и ничего прикольного, кроме того, что я его встретил я не увидел. Да и не было там ничего прикольного. Ну Покровский, ну Макс, ну и ничего в этом прикольного нету в самом деле. Пройдя метров сто от остановки, я узрел Ильича! Реально Владимир Ильич, вот лысинка, вот прикид, в принципе вполне соответствующий, чего-то думаю не хватает. Ага! Не хватает бородки! Точно! Это значит Владимир Ильич в молодости, в натуре, молодой ещё, борода не растёт, думаю. Ну и дальше, я думаю, а чем же Ильич занимался в молодости? Не сразу же он в вожди мирового пролетариата подался, начинал ведь с чего-то как все. Как оказалось, Владимир Ильич по молодости промышлял стеклотарой и надо сказать, по всей видимости, не фигово промышлял, ибо у него её было ну просто дофигищя! Э-м-м… А! Ну да! Я же на обед шел! Короче на обед я в тот день не попал, потому что у меня батарея на мобиле села и нонс мне не мог позвонить. Вообще к чему я это всё? А-а-а! Это я всё к тому что жизнь очень прикольная штука и пазитива в ней при желании можно найти вона скока! Так что всем прикольной жизни. ;)
    Think different

  3. #3
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    хы... мило
    сама недавно только начала ходить по улицам и "смотреть" на людей... реально смешно и безумно интересно и настроение сразу улучшается...
    и двух грязных до ужаса типов я тож как-то видела в автобусе фу....
    Последний раз редактировалось _lou_; 10.07.2006 в 11:42.
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  4. #4
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _lou_
    ...сама недавно только начала ходить по улицам и "смотреть" на людей... реально смешно и безумно интересно и настроение сразу улучшается...
    Аха! Я о том же. Гнусить всегда повод найдётся, но стоит посмотреть на вещи чуть-чуть под другим углом...
    Think different

  5. #5
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию Рассказ об общественном транспорте и умных собак.

    А вот какой вруб случился со мной сегодня. Короче фигачу я как обычно в траллейбусе, а на улице солнышко, тепло, красота! Люди заходят в тралик и выходят, шарахаются по нему туда сюда, повседневная такая, движуха в общем. И чего-то в голове начал всплывать общественный транспорт тех городов где мне посчастливилось побывать. Северобайкальск, Братск, Иркутск, Москва, Баку помню смутно, мал я был тогда. Ведь если вдуматься, то о городе можно судить по его общественному транспорту. Скажу даже больше, общественный транспорт это город в миниатюре или даже страна, опять же у кого на что фантазии хватит. Вот едет такой себе город, едет себе и едет, а по пути в него приходят новые люди (читай, рождаются), старые уходят (читай, умирают) и никто из них в памяти надолго не задерживается. Зашедшие ищут места поудобнее, что-бы зад был в тепле и комфорте, готовящиеся уйти «ложат» на эти удобные места и начинают щемятся к выходу и все расступаются, пропускают. Как в реальной жизни, а? Вот ещё такой контингент, который молодёжи покоя не даёт, это бабушки. То есть, как думает молодчик, который видит толпу бабушек в том же тралике или автобусе? А думает он: «Вот, мля, старые, чё вам дома не сидится, понавылезали тут, хрен протиснешся!». А бабки думают: «Во, мля, борзота малолетняя совсем окуела, черти мелкие!». Опять же параллель с реальной жизнью просматривается. Вообще траллейбусы, автобусы, поезда метро, электрички и тому подобные штуки, очень интересны в том плане, что на их примере можно смотреть и разглядывать, как ведут себя более крупные скопления людей, масштаба города, района, области, страны. Вот если взять рабочий день того же тралика и сапоставить с отрезком времени существования того же Братска, то получается прелюбопытнейшая моделька города. Реально значит, вот начальная станция, тралик (ну или автобус) начинает заселяться (и ведь хрен угадаешь, кем заселятся), народу чуть-чуть совсем, проходит пара остановок и народу уже нормально так, чувствуется дух человеческий. И когда критическая масса каких-то людей (или людей вообще) доходит до определённого уровня, начинают происходить всякие интересные штуки и разыгрываться всякие прикольные ситуации, создавая которые сами люди пытаются из них вырулить. То есть система начинает жить, дышать, начинает что-то твориться, в конце концов. Вон в том углу, встретились два приятеля, которые уже пару лет друг не видели и начинают громко о чём-то своём тереть и угарать. Здесь вот стоит старичок очень интеллигентного вида смотрит в их сторону и думает «ну ёп …. ….! Заткнитесь уже! Достали!» Чуть дальше сидит деловитый отец с маленьким сыном, причём сын точная копия батьки, такой же пухленький, деловитый и по всей видимости хозяйский паренёк, который смотрит своими детскими глазками то на приятелей в одном углу, то на старичка в другом и нифига не может врубиться, как так можно переться от встречи, и как так можно обламываться от какого-то шума. Через остановку заходят в тралик две малолетние дурочки, падают на сидение как раз напротив прикимаревшей бабули и начинают листать какой-то глянцевый журнальчик и обсуждать модные тряпочки. Бабулю, которая так ништячно завтыкала на солнышке, естественно такой поворот событий малость обломал. Но малолэточки не придают этому факту никакого значения и продолжают пропираться от модных фенечек в глянце. Спустя какое-то время в «трал» заходит молодой парень, высокий, статный, прикинут по моде, чистенький такой весь, ну и вообще производящий положительное впечатление, красафчег короче. Малолетки, на время забывают о журнале и начинают изподволь поглядывать на только что появившегося Апполона, тихонько шушукать и дебильно хихикать. Бабуля, молча респектит в сторону паренька и продолжает спокойно фтыкать дальше, благо шумовой фон после его появления резко снизился. Тут же замечаешь рядом с собой непонятно откуда взявшуюся девочку лет эдак 14-16 с таким вселенско-пренебрежительным взглядом, который относиться в равной степени ко всем присутствующим, что создаётся впечатление, что она знает что-то такое, чего, наверное, не знают все остальные. Но спустя пару секунд понимаешь, что это всего лишь маленькая понторезка и ничего интересного по сути своей в ней нет, а даже если и есть, то понятно где мы видели её интересности, когда она держит всех присутствующих за полные ничтожества. После неё взгляд упирается в заднее стекло, где ты видишь своего знакомого бегущего к остановке, которого не видел уже лет сто и который торчит тебе n-ную сумму, а он завидев тебя, делает финт ушами, и типа вовсе он не к остановке бежал, а так, мимо. И начинаешь думать ну ёптр, ну если торчишь и не можешь отдать, ну подойди ты, объясни по человечески ситуацию, что ж я не пойму, животное что-ли? А потом выясняется, через 3-их лиц, что он давно и плотно сидит на игле. Отлично, мля, думаешь, просто супер! Но эта чернуха легко снимается на следующей остановке, когда после всех вошедших людей в тралик вбегает маленькая такая, но очень смышлёная собачка и становиться между дверьми как вкопанная, а мордой жалобно смотрит на собравшихся в салоне. Тралик только начинает трогаться, а люди начинают кричать водиле, мол «Обижди командир, не спеши!» И через несколько секунд в дверях появляется хозяйка собачки, цивильная такая женщина в годах и пока она забирается по ступенькам, собачка быстренько ищет свободное место и сухариться под сиденьем что-бы не спалиться перед кондуктором. Хозяйка, войдя в салон, идёт к тому месту, где засухарилась её собака, не обламываясь садиться и накрывает пёсика длинным платьем для пущей беспалевности. Нифига себе, думаю! Вот так команда-R на службе зла! Реальная собака! Интересно она всегда вот так за хозяйку суетится? Оказалось что, скорее всего всегда, потому что собака шарила, куда и когда надо валить и что делать. Короче собачке респект и уважуха! Со временем, конечно, все эти люди и собачка покинули тралик, ушли и всё, всё-бы ничего, но в контексте того, как мы рассуждает это немного грусно. Из лично моего троллейбуса уже вышло 7 человек и они больше никогда не зайдут обратно, ни на следующей остановке, ни на обратном пути. А тралик всё едет и едет, а ты в нём стоишь и ждёшь своей остановки что-бы выйти и никогда больше не зайти. А по пути к этой остановке, вокруг тебя приходят и уходят люди, что-то делается, что-то происходит, а ты стоишь посреди всего этого и думаешь в какую сторону смотреть, кого слушать, что делать? А самое обидное, что иногда даже собака достойна, куда большего уважения, нежели люди. С такими противоречивыми чувствами ты подъезжаешь к своей остановке и выходишь.
    Think different

  6. #6
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Re5pect
    Жизнь, друзья мои, оказывается очень прикольная и занятная штука!
    ....
    Так что всем прикольной жизни. ;)
    по сему поводу еще в аське, а позже и при встрече сказал, что все просто вери вери гут!!! оч понравелось, особенно про новодворскую ((%
    Аффтар не пей йаду! Пеши Есчо! (%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  7. #7
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Богу - богово, Кесарю - кесарево, Респекту - респект.
    Наконецта у тебя в голове возникла доброкачественная опухоль.
    Угол зрения на жизнь штука интересная , как посмотришь такой он и есть. Сам формируешь вселенную, какая нравиться, главное вовремя открывать глаза или зажмуриться, грязь в сторону, лови позитив и не сбивайся с курса.

  8. #8
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию О дожде и о понтах.

    Теперь поговорим за дождь. Тут неделька была весьма прикольная в том плане, что дня не проходило даже без слабенького дождя. Дождь это вообще мега явление, особенно если он резкий, как удар серпом по яйцам, долгий, как запой и сильный, как нежелание работать. Я вот тут вроде очень часто повторяю то что «многим людям просто взападло быть простыми». А ведь так оно и есть. Подавляющее большинство человечества это нифига не люди, это какие-то непонятные сгустки каких-то непонятных понтов. Мне вот очень интересен вопрос «нахрена они вообще нужны»? Понт, это как заплатка на дырявой одежде, чем больше дырок тем больше заплаток, я так себе это понимаю. Ясен пень что нормальному «недырявому» человеку понты (заплатки) нах не нужны, потому что ему нечего этими понтами прикрывать. Как правило, самые «не дырявые» это деревенские люди. Вот уж реально простые парни и девки, без всяких заскоков, понтов и вые*асов. Но когда идешь по улице таких не встретишь. Встречаешь преимущественно понторезов, да ещё каких! Все по моде вкинуты, с самодовольными мордами, а если на кармане бабло мается, то вообще все окружающие, по их мнению, существуют для них и ради них. Насчёт бабок можно раскатывать вообще очень длинную телегу, в будущем я, наверное, её раскатаю, но не сегодня. Сегодня скажу только то, что отсутствие бабла очень упрощает человека, особенно если до этого у него их было просто валом. За бабки можно компенсировать любой свой недостаток или порок, а когда их нет, тебе нужно заниматься этим самому. Так вот, понты! Очень уж животная эта штука! Самцы понторезят друг перед другом кто из них самый крутой, самки понторезят перед другими самками кто из них самая красивая. И если кто-то забивает на эту систему, то он тут же превращяется в изгоя, его начинают гнобить и те, и те. Думаю все поняли, о чём речь. Так и хочется сказать «Ну ёлы-палы, вроде тысячи лет назад вылезли из пещер, а как были животными, так ими и остались». «А причём тут дождь?», - спросит читатель. Да при том что он иногда напоминает людям о том, что есть силы которым покуй на их понты. Понты начинаются там, где кончаются проблемы. А дождь это такая небольшая, но проблема для неподготовленного человека. Реально под дождём люди меньше похожи на животных и больше на людей. Девушка с навороченной прической, в белоснежном костюме, модных туфельках и с рожей какой-то зажравшейся кошелки, 5 минут назад строившей из себя что-то явно не то, что она представляет из себя реально, под дождем превращается в нормальную девчушку с мокрыми, растрепанными волосами, которая скачет по лужам и, самое главное, улыбается и смеётся, причём не наигранно а натурально. Мужчинко, который 3 минуты назад понторезил перед всеми и вся, превращается в прикольного мужика с торчащими из карманов мокрыми носками и сланцами на босу ногу который на пару с той девушкой шлёпает по лужам и угарает, и тоже угарает искренне. Хз, может над собой они смеются, может, вспоминают своё голозадое детство, когда они играли под дождём и мерили глубину луж во дворе, а может быть им просто прикольно и весело быть именно такими, людьми дождя. Дождю всё равно, он поливает всех и богатых, и бедных, глупых и умных, красивых и страшненьких. Видимо именно понимание этого и заставляет улыбаться. Почему? Потому что ТЫ это не деньги, которые ты имеешь, ТЫ это крутая папина машинка, ТЫ это не 5 комнатная квартира в которой живешь. ТЫ это просто ТЫ, обычный кусок мяса (иногда разумный кусок мяса) каких много. Очень радостно видеть такой кусок мяса с порядком в голове и без каких-либо понтов. Потому что такой человек более походит на человека чем многие другие.
    Think different

  9. #9
    ......... Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Рома Чудо Включаюсь Аватар для Рома Чудо
    Регистрация
    14.03.2006
    Адрес
    7-ой микр-он
    Возраст
    40
    Сообщений
    3,934
    Поблагодарил(а)
    1,271
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 728).

    По умолчанию

    вроде гдето я это читал, или глкает меня.
    Твоё авторство?

  10. #10
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Неплохо, мне нравиться, есть над чем подумать после этих рассказов.

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  11. #11
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рома Чудо
    вроде гдето я это читал, или глкает меня.
    Твоё авторство?
    Да, авторство моё, иначе я бы подписал.
    Цитата Сообщение от Joshua
    Неплохо, мне нравиться, есть над чем подумать после этих рассказов.
    Приятно слышать, спасибо.
    Think different

  12. #12
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    ...так ведь есть зонтики.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  13. #13
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Наверное все же говорилось о дожде, который начинается внезапно, вне всяких прогнозов...
    А вообще больше всего порадовал именно О дожде и понтах. При прочтении хочется так и сказать "Ну точно!", и непременно улыбка на лице. И ведь действительно - до жути просто.
    На респектинку ;)

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  14. #14
    Ветеран Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Duhast Трогаюсь Аватар для Duhast
    Регистрация
    26.03.2005
    Адрес
    ANATHEMA
    Сообщений
    1,064
    Поблагодарил(а)
    97
    Получено благодарностей: 138 (сообщений: 66).

    Arrow =>

    "...но грянул гром, и хлынул дождь...
    И всё вокруг сменило краски..."
    реалистично!
    I CAN TELL YOU WHY I'm BREAKING DOWN...

  15. #15
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Наверное все же говорилось о дожде, который начинается внезапно, вне всяких прогнозов...
    Но все таки основная идея, как мне показалось - идея о людском неравноправии.

    Люди делятся на тех, у кого есть авто и у кого их нет. На тех, у кого есть квартиры и на тех, кто живет на улице.

    А под дождем люди делятся на тех, у кого есть зонты и на тех, у кого их нет. И даже дождь не делает людей равными...
    Life is a motion. Motion is a trance.

  16. #16
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    По умолчанию

    ...а давай-те подумаем о граде....((((%


    ЗЫ ...тока не говорите, что снова опошлил...(%
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  17. #17
    Наш Чел Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Re5pect Набираю обороты Аватар для Re5pect
    Регистрация
    10.04.2006
    Адрес
    Bratsk
    Сообщений
    275
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 27 (сообщений: 19).

    По умолчанию Дольчи и Габана.

    Действующие лица:
    Аристарх Никодимыч – гурман.
    Павел Арсентьевич – тоже не дурак вкусно покушать.
    Леонид Пахомыч – сочувствующий.



    Аристарх Никодимыч
    Нет, господа, это всё фигня! Вот я как люблю? А я вам сейчас расскажу! Вот берете кусок мяса, свинины, и тыкаете его ножичком с разных сторон…

    Павел Арсентьевич (перебивает)
    Как, как вы говорите? Кусок сала тыкать? Ножичком то? Это прямо как хохлы! Аха, как жители родной Украины! Сидит значит такой, э-э-м, Степан на хуторе, такой знаете гурман, кулинарный эстет. Сидит значит, Степан – эстет, на хуторе кушает сало, галушками заедает… в сметане. Да! Какие же галушки без сметаны? И расписывает… э-э-э-м, лошадь! Такой, знаете-ли, лошадиный боди-арт!

    Леонид Пахомыч (в сторону)
    Гы-гы-гы…

    Аристарх Никодимыч
    Почему расписывает лошадь? Он рисует лошадь! Угу, он ест сало с галушками и со сметаной и рисует лошадь…На мольберте! Маслом!

    Хором
    Бга-га-га…

    Аристарх Никодимыч принимая позу эстета Степана
    Жена! Степанида! Самогонки!

    Хором
    Бга-га-га…

    Аристарх Никодимыч
    Ну так вот. Берем кусок мяса и ножичком его со всех сторон тыкаем а потом туда засовываем оливки-и-и, грецкий оре-е-е-х, всякую такую фигню…

    Павел Арсентьевич
    Ну вы и изверг Аристарх Никодимыч! Что ж вы, батенька, в живую свинюшку всякую гадость пихать! Это ж ни фига себе! Представляете какого поросеночку, когда ему, извиняюсь за выражение, в задницу запихивают грецкие орехи с оливками, а ещё поди в рот яблочко вставить норовите?

    Аристарх Никодимыч
    А у вас Павел Арсентьевич, чего же, даже микроволновки нет?

    Павел Арсентьевич
    Нет.

    Леонид Пахомыч
    А она у него на работе поди.

    Аристарх Никодимыч
    Да ну? Ох, ловкач!

    Павел Арсентьевич
    Нет, господа вы себе это вообще представляете? «Павел Арсентьевич опосля баньки с пивом, залезает в избу, берет и с размаху приготавливает, м-м-м, ГУСЯ! ДА! С яблоками! И с полотеничком, типа набедренная повязка, фигачит на работку к микроволновке» Абсурд!

    Аристарх Никодимыч
    Ну а чего здесь такого? Нормально!

    Павел Арсентьевич
    Нормально!? А какого хрюшке по ту сторону микроволновки, вы представили? Вообразите себе только! Сидит такой свин в микроволновке с орехами в заднице и яблочком во рту, и думает, - «А какого хрена я тут делаю?»

    Аристарх Никодимыч принимая позу глубоко раздумывающей свиньи
    -Хм… А какого хрена я тут делаю?

    Хором
    Бу-га-га-га…

    Аристарх Никодимыч
    Достает мануал по свиньям…

    Павел Арсентьевич (перебивая)
    Листает оглавление, - «Так, так, так… ага, вот! Что значит если вам в задницу понапихали грецких орехов и засунули в микроволновку. стр. 215. Так, та-а-а-к»
    Принимает позу ещё более глубоко раздумывающей свиньи

    Аристарх Никодимыч
    И такой истошный крик из микроволновки, - «ААААААААААААА!!!! ХРЮ-Ю-Ю-Ю!!! ХРЮ-Ю-Ю!!!»

    Леонид Пахомыч
    Гы-гы-гы…

    Павел Арсентьевич
    Да-а-а-а… И глухие удары поросёнкиного копытца с той стороны микроволновки «туц… туц… туц» которые становятся всё тише с каждым ударом. И исполненные вселенской печалью глаза свинки которые смотрят на мир, что за дверцей микроволновки, как на царствие небесное… А там ребенок даун в прыщах с сумашедшими глазами и зубами в разные стороны, бегает вокруг микроволновки и хихикает как Бивис, - «хихи-хихи, хэ-э-э, хихи-хи-хи». Такой урод короче.

    Аристарх Никодимыч
    Ага, придурок. Ножи, вилки точит, стол накрывает, суетится, слюнявчик повязывает, такой знаешь, беленький, с маленьким поросёночком на лужайке у которого в одной руке шарик, а в другой цветочек, м-м-м, ромашка!

    Тишина

    Павел Арсентьевич
    М-да…

    Аристарх Никодимыч
    Ну, вот значит. Мясо должно быть равномерно утыкано всей этой фигней в объеме. Потом его нужно завернуть в фольгу…

    Леонид Пахомыч (перебивая)
    И в микроволновку?

    Аристарх Никодимыч
    Не-е-ет. Это надо в духовке делать, что-бы мясо сочным получилось…

    Павел Арсентьевич
    А после заворачивания в фольгу ты его, Аристарх, ещё наверное символически просто обязан лизнуть со словами, - «My pressure...»

    Хором
    Бгы-гы-гы…

    Павел Арсентьевич
    Как тот хохол с салом и галушками, который эстет продвинутый.

    Напряженная тишина

    Аристарх Никодимыч
    …в косоворотке Дольчи и Габана.

    Хором (истошно)
    БУ-ГА-ГА-ГА...
    Think different

  18. #18
    Кандидат в умники pomaxa кто это?
    Регистрация
    29.04.2006
    Возраст
    40
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    94
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Хорошо посидели.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 09:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.