+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 92

Тема: Какую Транспортную компанию (ТК) выбрать?

  1. #41
    Новичок natalka-zima кто это?
    Регистрация
    20.02.2012
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    пользуюсь по роду занятости транспортными компаниями. имела дело с "энергией" и "ротеком". плюсы "энергии" - недорого (по-моему самые низкие цены за доставку у нас в городе), собственно, на этом плюсы заканчиваются. минусы - вонь от БЛПК несусветная, один раз (после этой ситуации и последний) привезли коробку слегка мятую. я, т.к. торопилась, не проверила, что внутри творится. приехав домой и открыв, пришла в ужас - вся косметическая паста буквально выдавлена из банок, такое ощущение, что на моей коробке везли товар весом в сотню кг. претензии предъявлять было поздно. "ротек" - немного дороже, все в срок, претензий к этой компании у меня нет. везли полиграфию, вся поставка в идеальном состоянии.

  2. #42
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от natalka-zima Посмотреть сообщение
    пользуюсь по роду занятости транспортными компаниями. имела дело с "энергией" и "ротеком". плюсы "энергии" - недорого (по-моему самые низкие цены за доставку у нас в городе), собственно, на этом плюсы заканчиваются. минусы - вонь от БЛПК несусветная, один раз (после этой ситуации и последний) привезли коробку слегка мятую. я, т.к. торопилась, не проверила, что внутри творится. приехав домой и открыв, пришла в ужас - вся косметическая паста буквально выдавлена из банок, такое ощущение, что на моей коробке везли товар весом в сотню кг. претензии предъявлять было поздно. "ротек" - немного дороже, все в срок, претензий к этой компании у меня нет. везли полиграфию, вся поставка в идеальном состоянии.
    да чтож вы люди, читать то не умете что ли? мне нужна доставка с ТЕРМОРЕЖИМОМ В ТЕПЛЕ! Ни ратек, не энергия не возят в тепле, только обычные фуры у них идут. не с той, ни с другой не связываюсь, знаю более дешевую и быструю компанию, но мне нужно привезти именно в ТЕПЛЕ, вот поэтому и ищи, кто может это сделать.

  3. #43
    Ветеран FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь FURIOUS Включаюсь Аватар для FURIOUS
    Регистрация
    03.02.2005
    Адрес
    Братск->W
    Сообщений
    1,285
    Поблагодарил(а)
    81
    Получено благодарностей: 461 (сообщений: 244).

    По умолчанию

    Обратись на железку. Вагоны не супер теплые, но теплые

  4. #44
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FURIOUS Посмотреть сообщение
    Обратись на железку. Вагоны не супер теплые, но теплые
    на железку это в багажсервис? так у них нету теплых вагонов. у бауйкал сервиса тоже нету. с желдорэкспедицей не хочу связываться (это пока единственный вариант), очень дорого, дешевле самому съездить будет забрать.

  5. #45
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    может с проводниками в паровозах попробовать договориться?

  6. #46
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    РАТЕК возле телецентра

  7. #47
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от иван2106 Посмотреть сообщение
    РАТЕК возле телецентра
    Боже, за что?!?!?
    РАТЕК НЕ ВОЗИТ ГРУЗ С ТЕРМОРЕЖИМОМ!!! НЕ ВОЗИТ!!!! НЕТУ У НИХ ТАКИХ ФУР!!! СКОЛЬКО ЭТО ЕЩЕ ПОВТОРИТЬ?

    Добавлено через 56 секунд
    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    может с проводниками в паровозах попробовать договориться?
    Фирма в которой я покупаю, не будет повезет проводникам отдавать, только ТК.
    Последний раз редактировалось Chernov; 21.02.2012 в 22:04. Причина: Добавлено сообщение

  8. #48
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Напечатаю совершенно бесплатно 50 фотографий формата 10*15 (25 фото 15*20) тому, кто подскажет нужную мне ТК!!
    РАТЕК, Байкал Сервис, ЖелДорЭкспедицию, СТЕК - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! И только тех предлогать, кто возит груз в ТЕПЛЕ из Новосиба к нам!!

  9. #49
    Ветеран Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Wincode Трогаюсь Аватар для Wincode
    Регистрация
    17.09.2010
    Сообщений
    1,118
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 443 (сообщений: 261).

    По умолчанию

    Если хотя бы на минутку попробовать посчитать себя реальным человеком, то пусть даже и с трудом, но всё же можно понять, ЧТО ЕСТЬ ГДЕ,
    т.е. что есть Братск, а где НЕСЧЁТНОЕ КОЛИЧЕСТВО Трансп. Компаний, мечтающих о том, как бы тебе хоть что-нибудь привезти в тепле.
    То, что народ читать не умеет - это ДА, но то, что больше предложить НЕЧЕГО и НЕКОГО - это в тройне ДА.
    Не там ты родился и проживаешь... .
    Либо Частники, либо сел на поезд и счастье... , либо отказался от затеи.
    В любом случае удачи!

  10. #50
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Wincode, видимо я мечтатель, и надеюсь, что кто то знает больше меня ТК
    Есть вариант с ЖелДором, но он дорогой, в любом случае я не поеду в Новосиб

  11. #51
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Желдор дорогой?
    уважаемый, сколько вы хотите оплатить за доставку груза? 100 рублей?
    мне желдор регулярно возит грузы "с температурным режимом"
    доставить из Питера груз весом 15 кг в тёплом вагоне за 2000 рублей - ЭТО ДОРОГО??????
    ну тогда я не знаю, вы хотите "и сесть и съесть"!
    можете дальше не искать...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  12. #52
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
    Желдор дорогой?
    уважаемый, сколько вы хотите оплатить за доставку груза? 100 рублей?
    мне желдор регулярно возит грузы "с температурным режимом"
    доставить из Питера груз весом 15 кг в тёплом вагоне за 2000 рублей - ЭТО ДОРОГО??????
    ну тогда я не знаю, вы хотите "и сесть и съесть"!
    можете дальше не искать...
    открою вам маленький секрет - ЖелДор это самая дорогая ТК которую я только встречал.
    СТЭК мне возил этот же объем (100кг, 1М3) за 1050руб. ЖелДор же просит 2000-2400 в зависимости об обрешетки, Чувствуете разницу? А без терморежима этот объем другая ТК возит мне за 450руб.

    З.Ы. 2000р. за 15кг это ППЦ как дорого. ИМХО.

  13. #53
    Умник Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Diversant Включаюсь Аватар для Diversant
    Регистрация
    16.10.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    687
    Поблагодарил(а)
    132
    Получено благодарностей: 252 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    спорить не буду. выбор ТК для перевозки состоит из ряда факторов.

    лично меня устраивает потому, что:
    1. 2000 руб. за доставку при стоимости груза 150 000, составляет всего 1,33% - согласитесь, мелочь))
    2. из опыта работы с другими компаниями, желдоры почти не косячат по срокам, соответственно, я почти безошибочно знаю когда мой груз будет в Братске.
    3. ну действительно, больше никто в тепле не возит))) ну изученная тема! если кто-то найдётся ещё - сообщите мне - с меня шампанское!))
    и дело далеко не только в том, что кто-то(!) возит за 450 руб...
    -=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=--=-=-

    ...и не надо лохматить бабушку!!!

  14. #54
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diversant Посмотреть сообщение
    спорить не буду. выбор ТК для перевозки состоит из ряда факторов.

    лично меня устраивает потому, что:
    1. 2000 руб. за доставку при стоимости груза 150 000, составляет всего 1,33% - согласитесь, мелочь))
    2. из опыта работы с другими компаниями, желдоры почти не косячат по срокам, соответственно, я почти безошибочно знаю когда мой груз будет в Братске.
    3. ну действительно, больше никто в тепле не возит))) ну изученная тема! если кто-то найдётся ещё - сообщите мне - с меня шампанское!))
    и дело далеко не только в том, что кто-то(!) возит за 450 руб...
    эээ... вы кокаин из питера возите?

    Конечно, при цене груза 150000, я бы выбрал авиодоставку, у них тепло есть и по цене ниже будет кстати, да и идет 3 дня.

  15. #55
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    2000-2400 нормально за такой вес и объем и тепло. самому ехать то на то и выйдет, но тащиться придется. но если не устраивает, что ж, удачи в поисках. найдете, отпишитесь - тоже интересно как дела обстоят

  16. #56
    Ветеран Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Chernov Трогаюсь Аватар для Chernov
    Регистрация
    04.08.2009
    Адрес
    Волгоград
    Сообщений
    1,254
    Поблагодарил(а)
    88
    Получено благодарностей: 227 (сообщений: 161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    2000-2400 нормально за такой вес и объем и тепло. самому ехать то на то и выйдет, но тащиться придется. но если не устраивает, что ж, удачи в поисках. найдете, отпишитесь - тоже интересно как дела обстоят
    я еще раз повторю, возил СТЕКом, был доволен, но у них машина сломалась. с меня брали 1050р. за этот вес и объем, при том, что я забирал в центре, а не ехал в падун. если найду - всем отпишусь

  17. #57
    Наш Чел Drюs кто это? Аватар для Drюs
    Регистрация
    14.02.2009
    Возраст
    32
    Сообщений
    337
    Поблагодарил(а)
    18
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 10).

    По умолчанию подскажите транспортную компанию

    Форумчане подскажите как отправить груз на украину?(кроме DHL)

  18. #58
    Новичок *Аня* кто это?
    Регистрация
    17.10.2012
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Деловые линии - только ими сейчас пользуюсь, быстрей всех, аккуратней и дешевле. Минималка из Москвы 300 р. Терминал в Братске в п.Чекановский.

  19. #59
    Наш Чел Kalif кто это? Аватар для Kalif
    Регистрация
    24.03.2008
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    45
    Сообщений
    219
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 24 (сообщений: 16).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    Напечатаю совершенно бесплатно 50 фотографий формата 10*15 (25 фото 15*20) тому, кто подскажет нужную мне ТК!!
    РАТЕК, Байкал Сервис, ЖелДорЭкспедицию, СТЕК - НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!! И только тех предлогать, кто возит груз в ТЕПЛЕ из Новосиба к нам!!
    попробуй т.к. "Азимут"

  20. #60
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chernov Посмотреть сообщение
    я еще раз повторю, возил СТЕКом, был доволен, но у них машина сломалась. с меня брали 1050р. за этот вес и объем, при том, что я забирал в центре, а не ехал в падун. если найду - всем отпишусь
    деловые линии в чекановском, по трассе машины разные их бегают, и простые фуры и рефки, и очень часто попадаются на встречу
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Устроиться в газовую компанию
    от Текила в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.11.2009, 21:57
  2. какую партию бы ты создал?
    от MOONSHINE в разделе Бред'илка
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 21.09.2008, 14:32
  3. Предупреждение пользователю Банный лист: За компанию :)
    от FAN в разделе Нарушения, предупреждения, жалобы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.12.2007, 21:02
  4. Кто какую игру хочет?
    от I am VISOR в разделе РАЗНЫЕ ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 22.10.2007, 19:09
  5. Кто какую музыку слушает?
    от ((*Girl_neXt_door*)) в разделе Non-Music
    Ответов: 94
    Последнее сообщение: 05.04.2006, 07:51

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.