+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 270

Тема: Нелепые авто в нашем городе

  1. #41
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    no comments......

  2. #42
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    зато в городе - произведения искусства - Ока с наклейками "Народное такси" они б еще приписали - проезд - 7 рублей....

  3. 1 пользователь сказал cпасибо RUNA за это полезное сообщение:

    Alehus (20.10.2007)

  4. #43
    Юзер Evo Lution кто это? Аватар для Evo Lution
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RUNA
    зато в городе - произведения искусства - Ока с наклейками "Народное такси" они б еще приписали - проезд - 7 рублей....
    Это ваообще отдельный прикол

  5. #44
    Умник [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь [fox] Трогаюсь Аватар для [fox]
    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Посёлок городского типа
    Возраст
    34
    Сообщений
    542
    Поблагодарил(а)
    38
    Получено благодарностей: 61 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evo Lution
    Это ваообще отдельный прикол
    Зато блин не какая помеха на дороге не страшна на тратуар нах и как по централке куяриш!

  6. #45
    Юзер Evo Lution кто это? Аватар для Evo Lution
    Регистрация
    01.10.2006
    Сообщений
    170
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [fox]
    Зато блин не какая помеха на дороге не страшна на тратуар нах и как по централке куяриш!
    Тоже дело говориш

  7. #46
    Юзер Lex кто это? Аватар для Lex
    Регистрация
    25.05.2006
    Сообщений
    52
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 5).

    По умолчанию ................

    а ЛИЧНО МЕНЯ АЖ ВОРОТИТ ОТ ВИДА ТАЗОВ 06 НАБЛЮДАЮ ПАРУ ШТУК.. НА КОТОРЫХ СТОЯТ РЕГУЛИРУЕМЫЕ АЛЮМИНИЕВЫЙ АНТИКРЫЛЬЯ... У ОДНОЙ ШОХИ НА КРАЯХ КРЫЛА СТОЯТ СИНИИ ЛАМПЫ... СМЕШНО АЖ ЖУТЬ.. МЛЯ НУ НАДО УМА НА ШОХУ ЛЕПИТЬ ЭТО.. ТАКИЕ СПОЙЛЕРА НЕ КАЖДОЙ СПОРТ КУПЭ ИДУТ.. ДА И САМА СУТЬ .. НАЧИНАЕТ РАБОТАТЬ ОН ПРИМЕРНО СВЫШЕ 120... И ТО ЕСЛИ ОН НАСТРОЕН ПРАВИЛЬНО... ЧТО НА ШЕСТЕРКАХ ВРЯДЛИ..... ТАК ЧТО ВМЕСТО ПРИЖИМА ПОЛУЧИТСЯ ПОДЪЕМ..И ЛЕТИ ШЕСТЕРОЧКА ЛЕТИ.!)))))) НУ ГДЕ ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ К ПОДХОДУ ТЮНИНГА???.. ХОТЯ САМ ГРЕШЕН КАЮСЬ.. НАКЛЕИЛ СВЕТОФИЛЬТР ШКС НА СВОЮ ТОЙТКУ..И ТО ТОЛЬКО ПО ТОМУ ЧТО ДРУГ ПОДАРИЛ, А НАКЛЕЕЙЧКА ОКАЗАЛАСЬ НАСТОЯЩАЯ ..А НЕ ТУФТА КИТАЙСКАЯ....
    я ГДЕ ТО МОГУ ПОНЯТЬ ЭТИХ ПАРНЕЙ НА РАШИН КАРЕ ОН ПЫТАЕТСЯ СТАТЬ КРУЧЕ..НО НЕ ТАК ВЕДЬ СО СПОЙЛЕРОМ.., БЫЛ У МЕНЯ ТАНК - КОМБИ ,РАНЬШЕ.. ВЫРЕЗАЛ И КЛЕИЛ НАКЛЕЙКУ НА НЕГО ТАНК С ЧЕРПАМИ, НУ ЕЩЕ ПЛЕЙБОЙ.. ХЕЕЕЕ..НУ ЭТОТИПА ПО СУЩЕСТВУ КЛЕЕЛОСЬ))))))))))))))))))).. ХОТЯ СПРОХОДОМ ВРЕМЕНИ СРЫВАЕШЬ ВСЕ ЭТО...
    Последний раз редактировалось Lex; 08.10.2006 в 16:15.

  8. #47
    Новичок Sabio кто это? Аватар для Sabio
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Как Вы думаете, почему автовладельцы уделяют столь трепетное внимание своим автомобилям?
    Верно! Автомобиль - как катализатор социального статуса человека, гармонии его вкуса и возможностей...
    И что каждый имеет за душой - тот так и самореализуется через свой автомобиль. Спорить о том, что лучше, так же бессмысленно и нецелесообразно, как переубеждать человека в его вере.
    Каждый автомобиль - это творение, понятное только его создателю. Мы вправе дать свою необьективную оценку результату, но стараться навязать другим свои мысли и вкусы... бессмысленно.
    Я действую по принципу - красота естественна. Ни за что, я на свой Nissan Cefiro никогда не повешаю ничего лишнего, отличного от задуманного производителями. Но опять же - это мое, сугубо личное IMHO
    --
    Аой
    Глупость слишком безвинна и нерассудительна, чтобы бичевать её сатирой, а порок слишком презренен, чтобы щекотать его смехом, хотя аморальная сторона первой заслуживает сатирической издёвки, а безрассудная сторона второго - космического осмеяния.

  9. #48
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    у меня все не так - машина своя не нравится, состояние у нее - соответстввующее ...
    куплена была исключительно для того, что б на ней работать.
    кто видел - понимает о чем я

    про естественную красоту ... собственно, даже завод-изготовитель выпускает различные варианты вроде как ... тут как быть ? ;)
    предлагаю, кстати, Калдину в список включить ... длинный нос данного авто портит вроде неплохой вид сильно.

    хотя, надежда на то, что к следующему авто буду относиться бережнее и чутче, безусловно, есть

  10. #49
    Gold Member Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Faster Включаюсь Аватар для Faster
    Регистрация
    29.06.2005
    Сообщений
    1,373
    Поблагодарил(а)
    431
    Получено благодарностей: 647 (сообщений: 294).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    предлагаю, кстати, Калдину в список включить ... длинный нос данного авто портит вроде неплохой вид сильно.
    На вкус и цвет фломастеры разные... Например на "мой вкус" калдина -один из самых успешных на вид универсалов из всего японского автопрома...(и длинный нос, я считаю, ничуть не портит внешность авто...не представляю калдину с коротким носом)
    Господи, помоги мне грешному. Не дай глупостей натворить-наделать, а если уж наделаю, то пусть уроком мне будет, а не как обычно: хи-хи, ха-ха, забухал, да забыл .

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Faster за это полезное сообщение:

    V@$Y@ (08.01.2009)

  12. #50
    Юзер ~ZveR~ кто это? Аватар для ~ZveR~
    Регистрация
    01.10.2006
    Адрес
    Фака Sity
    Сообщений
    49
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    ну, а кто-нибудь подозревает о существовании версии 3.0 turbo у Toyota Sprinter Marino??? однако, такая существует - сам лично видел... думаю у нее под капотом (да, наверняка, еще и в салоне ) стоит никак не меньше чем 2JZ-GTE...
    Я этого чувачка знаю !! это вабще хохма !!!
    Не а как вам всем еще и новые аля обгрейды Шистёрка аля мерседес ?? или там знаю одну 10 мадель жигули ауди вабще
    Я летящий в даль беспечный Ангел !!!

  13. #51
    Наш Чел To4KA кто это? To4KA кто это? Аватар для To4KA
    Регистрация
    11.10.2006
    Адрес
    Энергетик, Набережная стрит
    Возраст
    48
    Сообщений
    288
    Поблагодарил(а)
    241
    Получено благодарностей: 178 (сообщений: 84).

    По умолчанию

    ....бз комментариев.....)

  14. #52
    Ветеран ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе ElBarto Разбег по полосе Аватар для ElBarto
    Регистрация
    01.07.2006
    Адрес
    Середина Земли
    Сообщений
    1,155
    Поблагодарил(а)
    1,026
    Получено благодарностей: 1,500 (сообщений: 505).

    По умолчанию

    Та самая "антенированная" девятка.

    похожа на "парадку", что в мое время делали "чудаки" в армии перед увольнением...

  15. #53
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от To4KA
    ....бз комментариев.....)
    Чё в этом копе нелепого? Неплохо смотрится... Колеса пошире еще привинтить, и совсем хорошо будет)

  16. #54
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto
    Та самая "антенированная" девятка.

    похожа на "парадку", что в мое время делали "чудаки" в армии перед увольнением...
    Хе....это не тот ли Юра-луноход, что мне еще в 90-хх лохматых годах на Правом глаза мозолил? ;)
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  17. #55
    Ветеран nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь nb Трогаюсь Аватар для nb
    Регистрация
    12.07.2005
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,082
    Поблагодарил(а)
    780
    Получено благодарностей: 1,203 (сообщений: 436).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Intruder
    Хе....это не тот ли Юра-луноход, что мне еще в 90-хх лохматых годах на Правом глаза мозолил? ;)
    однако он самый... во всяком случае эта ДД всегда была на правом, и ныне там же обитает :-)
    перекати-поле.

  18. #56
    Умник RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь RaNLinE Включаюсь Аватар для RaNLinE
    Регистрация
    16.04.2006
    Адрес
    Dark_Sky
    Возраст
    35
    Сообщений
    523
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 66 (сообщений: 44).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ElBarto
    Та самая "антенированная" девятка.

    похожа на "парадку", что в мое время делали "чудаки" в армии перед увольнением...
    Конечно на вкус и цвет товарища нет но я бы на таком никуда не поехал

    We Have Lost The Gift Of Wonder
    Dispelled All Magic By Selfish Reason
    We Even Analyze Our Dreams
    Because We Fear To Loose Our Common Sense
    We Forgot How Simple Life's Been
    Gazing At It With The Eyes Of A Child
    How Wonderful The World Has Been
    Discovering It With An Innocent Mind

  19. #57
    Умник Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Intruder Набираю обороты Аватар для Intruder
    Регистрация
    06.09.2005
    Адрес
    Irk
    Возраст
    46
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 290 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ex:
    однако он самый... во всяком случае эта ДД всегда была на правом, и ныне там же обитает :-)
    Тогда он облез и обнищал
    У него на машине порядка 14-15 антенн было налеплено
    Помните! Ничто так не защищает ваши зубы 12 часов днем и 12 часов ночью, как уважительное отношение к окружающим.

  20. #58
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    все не получалось сфотографировать, но тут само в руки попало... как говорится: на ловца и зверь... сенкззз 2 Redss...

    итак, встречайте!!! только что с токийского дрифта!!!

    З.Ы. без обид...

  21. #59
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arbuzzz
    все не получалось сфотографировать, но тут само в руки попало... как говорится: на ловца и зверь... сенкззз 2 Redss...

    итак, встречайте!!! только что с токийского дрифта!!!

    З.Ы. без обид...
    ЧТо в ней нелепого? Она хоть чем то отличаеца от кучи других корол в Братске.

  22. #60
    Кандидат в умники kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты kerya Набираю обороты Аватар для kerya
    Регистрация
    27.08.2006
    Сообщений
    386
    Поблагодарил(а)
    161
    Получено благодарностей: 137 (сообщений: 77).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    ЧТо в ней нелепого? Она хоть чем то отличаеца от кучи других корол в Братске.
    Я бы не сказал, что в лучшую сторону... Королла- (если вы ней не более 100 кобыл) спокойное авто для спокойных людей, и не нужно ее в елку новогоднюю превращать...
    Кто рано встает - тому весь день спать хочется.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 13 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Сервис - oбслуживание
    от After the Rain в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 236
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 23:17
  2. Провайдеры в нашем городе?!
    от KaTMaN в разделе Операторы связи Братска
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 13.05.2010, 13:14
  3. Гламур в городе - миф или реальность?
    от Isspanec в разделе Всё о Братске
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 02.10.2008, 18:24
  4. Инструкции
    от Человек в разделе Юмор
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.11.2007, 11:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.