+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Оптика

  1. #1
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    По умолчанию Оптика

    Пришло время менять прописанные когда-то в школе очки для чтения, как говорится репка растёт и требует замены оптики Хотелось бы узнать о подобных магазинах города, желательно чтоб там был нормальный офтольмолог, так сказать "всё включего"

    Вроде как в магазине "Зрение" есть такое, кто что может сказать об этом магазние???
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

  2. #2
    Ветеран Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Denis76 Лечу Аватар для Denis76
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    1,299
    Поблагодарил(а)
    274
    Получено благодарностей: 380 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RezchiK Посмотреть сообщение
    Пришло время менять прописанные когда-то в школе очки для чтения, как говорится репка растёт и требует замены оптики Хотелось бы узнать о подобных магазинах города, желательно чтоб там был нормальный офтольмолог, так сказать "всё включего"

    Вроде как в магазине "Зрение" есть такое, кто что может сказать об этом магазние???
    Заходил я в этот магазин в Энергетике по Погодаева года 2 назад. Нахамили. Больше не ходил и не пойду. Сейчас не знаю как там

  3. #3
    Новичок Федотов кто это?
    Регистрация
    21.10.2009
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я обращался в оптику на Погодаева в августе . Магазин " Зрение " . По телефону также нахамили , поговорить не получилось вообще . Зайти было не судьба . Им не интересно быть в прибыли .

    " Оптика " в пятом микрорайоне расстроила тем , что сплавила мне залежалый товар : линзы сантиметровой толщины на 7 диоптрий . Как я понял - советские , безо всякого напыления полимеров . Обработали их по - глупому , оправа проходит не по середине сечения стекла , а сильно смещена кпереди . То есть впечатление от этой оптики , когда она на лице , жутковатое .
    Работает там одна такая старушка - божий одуванчик , такую нужно в камеру пыток надсмотрщиком ставить . Впарила . Очень благодарю . Чтобы ей поперек горла встало . Тысячу выпулил .
    Жаль , что не было возможности вернуть товар по техническим причинам или отказаться от покупки . Когда заказывал эти броне-стекла , то со слепу не разглядел . Не думал , что такой хлам еще продают .

    Езжай тратить деньги лучше в Братск . В фирму покрупнее .
    Если будешь заказывать стекла , то обязательно проси линзы с высоким коэффициентом преломления , они тонкие . Или подбирай линзы .

  4. #4
    Дед щукарь Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Berkut_mk Разбег по полосе Аватар для Berkut_mk
    Регистрация
    07.08.2006
    Возраст
    41
    Сообщений
    1,967
    Поблагодарил(а)
    2,138
    Получено благодарностей: 800 (сообщений: 490).

    По умолчанию

    В Энергетике в "Зрении" есть разные продавцы. Один раз была молодая девушка. Все рассказала-показала, все примерили, всё вежливо. А если грымза в годах. Никакого уважения к покупателям. Она, по ходу, там заведует. Грубит всем без повода. Я первый раз зашел когда - она по телефону разговривала со знакомой. Я минут 7 стоял возле неё. Не дождался. Второй раз было много народу, она на всех ворчала, что народ толпится возле прилавка.
    Рыбалка - это диагноз: почти не лечится и очень заразно

  5. #5
    Banned Allendale кто это?
    Регистрация
    16.04.2009
    Адрес
    центральный район г.Братска
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 213 (сообщений: 108).

    По умолчанию

    С ума сошли очки носить?! Не надо копать своим глазам могилу. Восстанавливайте и берегите!

  6. #6
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Allendale Посмотреть сообщение
    С ума сошли очки носить?! Не надо копать своим глазам могилу. Восстанавливайте и берегите!

    Оффтопик

  7. #7
    Умник RezchiK кто это? Аватар для RezchiK
    Регистрация
    13.06.2007
    Адрес
    Питер
    Возраст
    36
    Сообщений
    734
    Поблагодарил(а)
    183
    Получено благодарностей: 364 (сообщений: 143).

    Wink

    Цитата Сообщение от Allendale Посмотреть сообщение
    С ума сошли очки носить?! Не надо копать своим глазам могилу. Восстанавливайте и берегите!
    Мне не носить, мне так, по мелочам, почитать, посмотреть Не утыкаться же тупо в монитор...а так хоть и не 100% зрение, но ни линзы, ни очки не ношу, меня и так неплохо кормят
    Если руки золотые, то не важно откуда они растут!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. coaxial или оптика
    от MatrOX в разделе Hi-Tech & IT
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 15.02.2010, 18:20
  2. Оптика и её дизайн
    от 777$t@f777 в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 22.06.2007, 00:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.