+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 240 из 271

Тема: Ширли-Мырли

  1. #221
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Откроют "Лу-Эль" (?), так Ширли-Мырли можно будет переименовывать в Ширли-Х_рли (шутка)
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #222
    Новичок Anastasya20 кто это?
    Регистрация
    17.11.2010
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    А я не понимаю, каким фактором руководствуется охранник. Была поражена, когда не пропустили одну из подруг из-за отсутствия документов, но тут же при нас пропустили двух "сопляков", никак иначе не сказать, и даже паспорт не спросил, да девушек, которые уже тяжко на ногах держались. Вот, ей Богу, до сих пор понять не могу.

  3. #223
    Умник shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты shArky Набираю обороты Аватар для shArky
    Регистрация
    05.02.2007
    Сообщений
    521
    Поблагодарил(а)
    229
    Получено благодарностей: 345 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 82 oleg Посмотреть сообщение
    про хамоватую и возомнившую себя очень крутую охрану говорилось не раз! но у меня очень большой вопрос к DJ-ям этого пафосного подвала - ребята а музыку новее и более клубную не пытались поставить???? все треки это либо давно играло на радио юность либо очень давно вентиляции нет вообще! скорее бы произошло чудо и открыли ЛУЖУ!!!!!
    охрана етолго клуба вопрос ваще очень интересный ...а вот музыка клуба етого да действительно желает остаться не удел просто музыкой там вообще никто не занимается о чем ты говоришь ....обидно в принципе клубец то неплох ...но енто все что в нем прикольно ))

  4. #224
    Новичок KonstantinBudokai кто это?
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Бийск Зелёнка
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    ну как поживают клаберы ширли -мырли правда ли что народу мало?не превратиться ли ширли мырли в диско-быдло?

  5. #225
    Новичок KonstantinBudokai кто это?
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    Бийск Зелёнка
    Возраст
    31
    Сообщений
    14
    Поблагодарил(а)
    11
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Был на НГ в Ширли мне понравилось подарки для участников конкурсов не новогодние были могли бы и разориться маленько.Кто ещё был в ширли на новый год?:

  6. #226
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Я был.... но практически ничего не помню Единственное что не порадовало...DJ-и могли бы и танцевальную программу освежить для НГ, приелись уже одни и теже хиты.....

  7. #227
    Наш Чел Mara-axara кто это? Аватар для Mara-axara
    Регистрация
    01.04.2007
    Возраст
    35
    Сообщений
    256
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 50 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    были первого в шЫрли: музыка просто отстой ("а пуси бейби" и всё в таком духе.... что-то там ещё восточное помню...), программа НИКАКАЯ (хотя как сказать НИКАКАЯ, её просто не было) Мне показалось, что формулу закрыли и "тамошний" народ перебежал в шЫрли
    Хотя жаль мне шырли нравилось и не хочется, чтоб "опускался" этот клуб
    Мечты сбываются...
    В определённый момент....
    Этот момент называется "Уже, блин, не надо..."


  8. #228
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    ПРЕКРАЩАЙТЕ ХАЕТЬ ОХРАНУ ШИРЛИ!!!!!!!!!!!!!!! ДЛЯ ВАС НАВЕРНО "ОХРАНА" НК ФОРМУЛЫ ЭТО СУПЕР!!!!!!!!!!!! ИЛИ ОХРАНА БЫВШЕЙ ЛУИЗЫ??????? ЕСТЬ КУЧА ЗНАКОМОГО НАРОДУ, ПРИЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕМ ПЛАТЕЖЕСПАСОБНОГО КОТОРОГО ОТВАДИЛА ИМЕННО ОХРАНА БЫВШЕЙ ЛУИЗЫ ОТ ПОСЕЩЕНИЯ ЭТОГО КЛУБА И ОСТАВЛЕНИЯ ТАМ НЕ МАЛЫХ СУММ!!!!!!!!!!! АААААААААААА СКОЛЬКО Ж ЭМОЦИЙ НЕГАТИВНЫХ ЭТО ВЫЗВАЛО

  9. #229
    Ветеран Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Redss Включаюсь Аватар для Redss
    Регистрация
    08.08.2006
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,349
    Поблагодарил(а)
    287
    Получено благодарностей: 273 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    аахха выдохни
    негативный ты человек)

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Redss за это полезное сообщение:

    shArky (20.01.2011)

  11. #230
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    НЕТ оч. даже позетивный, а под градусом вообще веселый просто надоело читать ЧУШ всякую

  12. #231
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    НЕТ оч. даже позетивный, а под градусом вообще веселый просто надоело читать ЧУШ всякую

    Оффтопик

  13. #232
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monte-Carlo Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Не спорю! Вот и решил высказать свое. Но для проверки мнений можно вмести посетить например формулу устроив там между собой ситуацию (для эксперемента канеш) и ширли и оценить работу охраны уже совместно

  14. #233
    Умник monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю monte-Carlo Взлетаю Аватар для monte-Carlo
    Регистрация
    08.08.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    611
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 422 (сообщений: 196).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от monah Посмотреть сообщение
    Не спорю! Вот и решил высказать свое. Но для проверки мнений можно вмести посетить например формулу устроив там между собой ситуацию (для эксперемента канеш) и ширли и оценить работу охраны уже совместно
    Неее спасиба.. мне экстрима на работе хватает можно я в клубы просто отдыхать буду приходить....

  15. #234
    Кандидат в умники Gold Lady$$ кто это? Gold Lady$$ кто это? Аватар для Gold Lady$$
    Регистрация
    30.12.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    463
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 112 (сообщений: 61).

    По умолчанию

    сколько там вход?
    ...Жизнь-Сказка, каждый пишет Свою...

  16. #235
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Ширли колхоз ещё тот!!
    Победа будет за нами!

  17. 1 пользователь сказал cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:


  18. #236
    Юзер Alexey 38RUS кто это? Аватар для Alexey 38RUS
    Регистрация
    01.11.2010
    Адрес
    Город БРАТСК - ЦЕНТР
    Возраст
    35
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    5
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Ну как говорится на вкус и цвет товарищей нет. Мне вот никак не понравилась обновленная луиза. Вот мне понравилось девушка тут говорила про то что её подругу не пустили а "сопляков" пустили не проверяя документов.- Очень часто хожу в Шырли и откровенно говоря "Сопляков" там не видел ниразу. А вот девушек и молодых людей которые бычатся перед охранной что при входе что около метало детектора практически каждый раз вижу. Если ненравится как работает охрана клуба и сам клуб флаг вам вруки и еще кое что кое куда идите в Формулу или Эль (ну или В Севан хахаха) благо у нас в Центральной части есть выбор куда сходить. И ищите проблемму в себе если не пускают вас значит охрана видит на то свою причину.
    PS сам частенько бываю В Шырли документы спросили всего один раз показал права и никаких проблемм.

  19. #237
    Новичок Olga_St подскользнулся Аватар для Olga_St
    Регистрация
    26.11.2010
    Сообщений
    8
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Что то с охраной конечно нужно делать, ребята такие занудные, пока объяснит уснуть можно, стоишь слушешь, как будто я за этим туда пришла. Я в этом клубе в первый раз, про то что фотографироваться нельзя мне никто не сказал на входе, хотя сумки проверяли, фотоаппарат видели, и начинает этот охранник так нудно и мерзко (пытаясь заумным показаться) объяснять, хотя достаточно было бы двух фраз: у нас по правилам фотаться нельзя, пройдите пожалуйста сдайте фотоаппарат в гардероб.... Нет же: пройдемте со мной, не объясняя куда и не отвечая на вопросы почему то и т.д. Между прочим первый раз увидела что в клубе фотаться нельзя...Видимо слишком крут клуб....куда нам до них
    ...и мохито конечно такого я еще никогда не пила: Откровенно достали 2-х литр.бутылку спрайта налили, размяли лимон с сахаром - вот пожалуйста 300руб.! ни мяты, ни чего...Жесть!
    Так что больше в этот "Колхоз" ни ногой! Наконец то "L" открыли!

    Добавлено через 3 минуты
    Фейс-контроль, это ладно, в целях нашей же безопасности. Но был случай со знакомыми, девушке 21 год, док-ты забыла дома, не пустили из за нее, не понравилась видно, народ приехал с Энергетика...обидно.Разве захочется туда еще ходить...
    Последний раз редактировалось Olga_St; 16.02.2011 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение

  20. #238
    Юзер 5121 кто это?
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщений
    64
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    "ОЗОНОВЫЙ СЛОЙ" @ ШЫРЛИ МЫРЛИ. 03 МАРТА
    Вложение 257898
    http://vkontakte.ru/events.php#/event24196748
    http://ozonoviy-sloy.ru/

  21. #239
    Джедай Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу Добрятина Лечу
    Регистрация
    21.02.2011
    Сообщений
    3,114
    Поблагодарил(а)
    462
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 212).

    По умолчанию

    Я в клубе не был,и особого желания не имею,но немного о другом,касающемся клуба скажу...
    Заминировать бы площадку перед входом...Да метров так на двести в радиусе...
    Шелупонь,что туда ходит и потом перед тёлками или друг перед другом на тачках своих выкобениваются....Ну совесть имейте...В 4 утра люди ещё спят и визг тормозов ваших авто слышать мало приятно...Ладно я,так ведь дитё малое просыпается...
    Надо жить так,чтобы у других была депрессия!!!

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Добрятина за это полезное сообщение:

    Аликс (21.08.2011), shaggiekeN (12.07.2011)

  23. #240
    Юзер Aviator кто это? Aviator кто это? Аватар для Aviator
    Регистрация
    20.12.2008
    Возраст
    39
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 64 (сообщений: 27).

    По умолчанию

    В клубе запрещают снимать по причине того что там часто проводятся конкурсы со зрителями в которых они могу раздеваться до гола, поэтому что бы не было компромата фото и видео съёмки запрещены. Так же и стрип дэнс.

+ Ответить в теме
Страница 12 из 14 ПерваяПервая ... 2 8 9 10 11 12 13 14 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Шырли-Мырли": ждали и дождались
    от fto в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 16:20
  2. Ширли Джексон
    от Tрижды К в разделе Триллеры / Мистика / Ужасы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.