+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14
Показано с 261 по 271 из 271

Тема: Ширли-Мырли

  1. #261
    Новичок DJ B@lu Набираю обороты DJ B@lu Набираю обороты DJ B@lu Набираю обороты DJ B@lu Набираю обороты DJ B@lu Набираю обороты DJ B@lu Набираю обороты DJ B@lu Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2008
    Сообщений
    32
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 14 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    я бы поспорил........... в ширли приезд красноярцев уже в печенках сидит......... а нахождение нашего клуба стоит в энере....... и по сравнению с этими двумя будет все по другому.......

  2. #262
    Гений ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю ЛИТЕЙЩИК Взлетаю Аватар для ЛИТЕЙЩИК
    Регистрация
    17.11.2009
    Сообщений
    2,224
    Поблагодарил(а)
    232
    Получено благодарностей: 531 (сообщений: 187).

    По умолчанию

    вот когда "ВСЁ Будет"-тогда и посмотрим(или сравним)

  3. #263
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DJ B@lu Посмотреть сообщение
    я бы поспорил........... в ширли приезд красноярцев уже в печенках сидит......... а нахождение нашего клуба стоит в энере....... и по сравнению с этими двумя будет все по другому.......
    Вы не забудте заявку в книгу рекордов Гиннеса подать за самое большое количество собранного негатива не проработав и месяца.

  4. #264
    Почти гений Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю Денис Кожеуров Взлетаю
    Регистрация
    05.08.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,832
    Поблагодарил(а)
    2,029
    Получено благодарностей: 2,017 (сообщений: 794).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    не соглашусь. До Зеона мне идти 30 секунд, реально доплюнуть могу. Достали уже разборки в 3-5 утра, с пятницы до понедельника. решил, что скоро начну отстреливать желающих поссать а угол моего дома со стороны Зеона. НО я пока не могу найти причин, чтобы пойти в Зеон. Мне ТУДА не надо. (где-то год там не был). В ширли мне ехать 600 рублей туда-обратно, я там был в выходные. Сумма проезда, входная цена и стоимость отдыха меня не напрягла. В Пирамиду, хоть вавилоном её назови, я ни ногой, хотя идти до неё от моего дома минуты 4-5. Сервис не моего уровня. В лапу обязательно пойду. хотя бы проверить, т.к. доверяю трудолюбию Леонида.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Кожеуров за это полезное сообщение:

    Andygamer (07.12.2011)

  6. #265
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    42
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    не раз встречал в зеоне людей которые "только что были в ширли, в формуле, или в L" тут скорее все в настроении а не в растоянии дело )

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (19.12.2011)

  8. #266
    Мастер Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аликс Разбег по полосе Аватар для Аликс
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    35
    Сообщений
    793
    Поблагодарил(а)
    260
    Получено благодарностей: 114 (сообщений: 79).

    По умолчанию Программа в "Ширли-Мырли"

    Сколько раз сталкивалась, что в сети нет программы этого клуба, а иногда так интересно, что ожидается на этих выходных...
    Вот, например, кто знает, какая программа на 2-4 ноября?
    А вообще, давайте, те, кто будет в курсе свежих мероприятий, будут выкладывать сообщения в этой теме.
    Dum spiro - spero


    Бог создал динозавров. Бог уничтожил динозавров. Бог создал Человека. Человек уничтожил Бога. Человек создал динозавров. (с)


    Жизнь отнимает у людей слишком много времени (с)

  9. #267
    Новичок зимбура кто это?
    Регистрация
    03.12.2012
    Сообщений
    37
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Это йа! Посмотреть сообщение
    Школота вырвалась в люди?
    так интересно написано " вырвалась в люди" , те кто ходят в клубы это люди, а кому по 17 лет тогда кто??

  10. #268
    Гений Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Andy85 Набираю обороты Аватар для Andy85
    Регистрация
    17.08.2007
    Адрес
    Братск
    Возраст
    38
    Сообщений
    2,066
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 212 (сообщений: 154).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от зимбура Посмотреть сообщение
    так интересно написано " вырвалась в люди" , те кто ходят в клубы это люди, а кому по 17 лет тогда кто??
    тоже люди конечно, вод только дети ещё и не имеют в силу своих юнных лет прав посещать НК.

  11. #269
    Кандидат в умники NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты NurbLe Набираю обороты Аватар для NurbLe
    Регистрация
    10.12.2008
    Сообщений
    446
    Поблагодарил(а)
    145
    Получено благодарностей: 55 (сообщений: 30).

    По умолчанию

    Пришли вчера (2.01.13) клуб пустой! На что организаторы реши его уже в 4 закрыть молодцы! не хотел же идти, моя компания туда тоже не ногой
    Камаз-самосвал

  12. #270
    Наш Чел MaLoY_z кто это? Аватар для MaLoY_z
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Братск, центр
    Сообщений
    244
    Поблагодарил(а)
    32
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Аликс Посмотреть сообщение
    Сколько раз сталкивалась, что в сети нет программы этого клуба, а иногда так интересно, что ожидается на этих выходных...
    Вот, например, кто знает, какая программа на 2-4 ноября?
    А вообще, давайте, те, кто будет в курсе свежих мероприятий, будут выкладывать сообщения в этой теме.
    http://vk.com/club6478852 -> "н/к Шырли-Мырли" Official group.

  13. #271
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Вот-вот состоится открытие... Кто-нить знает, КвестПистолс будут?)

+ Ответить в теме
Страница 14 из 14 ПерваяПервая ... 4 10 11 12 13 14

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. "Шырли-Мырли": ждали и дождались
    от fto в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 08.04.2009, 16:20
  2. Ширли Джексон
    от Tрижды К в разделе Триллеры / Мистика / Ужасы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2007, 00:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.