+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 285

Тема: Привычки: вредные и не очень

  1. #21
    Умник Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Rixi Трогаюсь Аватар для Rixi
    Регистрация
    29.01.2005
    Адрес
    Засекречено
    Возраст
    37
    Сообщений
    621
    Поблагодарил(а)
    75
    Получено благодарностей: 89 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Зато говорят, что такие вредные привычки как ковыряние в носу и грызение (или обгрызание или как там правильно ) ногтей говорят о высоком уровне интеллекта у обладателя таких вредных привычек

    Мы считаем разумными лишь тех людей, которые во всем с нами согласны.
    Франсуа де Ларошфуко

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Rixi за это полезное сообщение:

    AngelaDavis (19.06.2007)

  3. #22
    Умник RuEu кто это? Аватар для RuEu
    Регистрация
    13.08.2005
    Адрес
    регион 38...
    Возраст
    39
    Сообщений
    713
    Поблагодарил(а)
    37
    Получено благодарностей: 115 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rixi
    Зато говорят, что такие вредные привычки как ковыряние в носу и грызение (или обгрызание или как там правильно ) ногтей говорят о высоком уровне интеллекта у обладателя таких вредных привычек
    Спасибо а комплимент! Т.к. иной раз могу самую малоть погрызть ногти...

    Временно влюблен...

  4. 1 пользователь сказал cпасибо RuEu за это полезное сообщение:

    Zig-zag (19.06.2007)

  5. #23
    Юзер Vark кто это?
    Регистрация
    03.07.2005
    Возраст
    41
    Сообщений
    81
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Курю уже 3 года. Временами бросал, но потом привычка брала свое. Нам днях решил подзавязать. 2 дня не курил, честно говоря даже и желания не было. Только когда делать нечего появлялась мысль о сигарете. Так без желания, просто скучно....
    Но зато напал такой депресняк, все окружающие оказались такими уродами, которые постоянно чего то хотят от тебя. Мама не горюй...
    И.. Закурил. противно, горько. На душе стало спокойно. Просто забил на всех...


    Сижу теперь думаю как не курить и остаться в нормальном здравии духа.

  6. #24
    N!cht
    Guest

    Talking

    У меня только такая вредная привычка, как долго трепаться по телефону (в периоды, когда я не отключаю его нафик чтоб с внешним миром не общаться) и оставлять книги гигантскими стопками по всему дому - туалете, ванной, кухне и т.п. и т.п.

  7. #25
    Oxygen
    Guest

    Smile Привычки: вредные и не очень

    а давайте поделимся своими разнообразными необычными привычками...
    вот, вычитала в журнале:
    "Я всегда дую в телефонуую трубку прежде чем ответить на звонок. На мобильные телефоны это тоже распространяется."
    "Вафли для меня не просто еда. Я отрываю каждую пластинку, слизываю с неё крем, сгрызаю уголки и только потом отправляю в рот. Если нет возможности есть вафлю именно так, я чувсвую себя несчастной."
    вот это меня убило, привычка 27-летней девушки:
    "Перед тем, как вылезти из ванной и завернуться в полотенце, я поочерёдно засоываю каждый палец ноги в дырочку в кране и играю капельками воды."

  8. #26
    Banned [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь [-Hawaiian-] Трогаюсь Аватар для [-Hawaiian-]
    Регистрация
    24.04.2006
    Адрес
    Honolulu
    Сообщений
    977
    Поблагодарил(а)
    210
    Получено благодарностей: 308 (сообщений: 225).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    вот это меня убило, привычка 27-летней девушки:
    "Перед тем, как вылезти из ванной и завернуться в полотенце, я поочерёдно засоываю каждый палец ноги в дырочку в кране и играю капельками воды."
    Действительно смешно ...Сейчас в голову не лезет ничего...попоже отпишусь о себе

  9. #27
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    кое-что о себе: когда иду на ближайшую к моему дому остановку, всегда иду одним путём, а возвращаюсь другим, причём считаю что и туда и обратно я иду кратчайшим путём

  10. #28
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oxygeen
    а давайте поделимся своими разнообразными необычными привычками...
    вот, вычитала в журнале:
    "Я всегда дую в телефонуую трубку прежде чем ответить на звонок. На мобильные телефоны это тоже распространяется."
    "Вафли для меня не просто еда. Я отрываю каждую пластинку, слизываю с неё крем, сгрызаю уголки и только потом отправляю в рот. Если нет возможности есть вафлю именно так, я чувсвую себя несчастной."
    вот это меня убило, привычка 27-летней девушки:
    "Перед тем, как вылезти из ванной и завернуться в полотенце, я поочерёдно засоываю каждый палец ноги в дырочку в кране и играю капельками воды."
    Читайте меньше Космополитен

    а я кручу сигарету между пальцами, как бы распределяя в ней табак более равномерно перед тем, как закурить

  11. #29
    Почти гений NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю NebrunetkA Взлетаю Аватар для NebrunetkA
    Регистрация
    09.09.2005
    Адрес
    lazy reign
    Возраст
    39
    Сообщений
    1,839
    Поблагодарил(а)
    53
    Получено благодарностей: 441 (сообщений: 253).

    По умолчанию

    У моей подруги есть такая странность - она практически всё считает. Например, гуляем, а она с точностью может сказать в скольких окнах горит свет в каком-либо доме (при чем я не замечаю, когда она это делает ); пьет что-нибудь - считает глотки, ну и т.д. Хотя с точки зрения психологии, она вполне здорова и самодостаточна
    Последний раз редактировалось NebrunetkA; 13.07.2006 в 21:00.
    Я не для того в детстве училась ходить и разговаривать, чтобы сейчас сидеть и помалкивать!

  12. #30
    Умник o1ps кто это? o1ps кто это? Аватар для o1ps
    Регистрация
    27.05.2006
    Сообщений
    546
    Поблагодарил(а)
    85
    Получено благодарностей: 56 (сообщений: 41).

    По умолчанию

    Моя вредная привычка - это хамить кому ни попадя.. Но думаю в наше время это даже ПЛЮС!
    Графиня изменившимся лицом бежит пруду.

  13. #31
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    - перед тем как леч спать я роверю все, что тока можно проверить
    - перед тем как зайти домой, обязательно посмотрю на площадку подъезда
    - взяв кружки или ложку помою их еще раз
    - не уйду из магазина пока не куплю чтонить витаминизированное
    - не снимать носки
    - бросать все на пол (ценность не имеет значения)
    - ковыряться в волосах до такой степени что их уже нет почти.
    Everyone, everyone will listen!

  14. #32
    Наш Чел Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Гадина Трогаюсь Аватар для Гадина
    Регистрация
    19.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    297
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от P-Off
    - перед тем как леч спать я роверю все, что тока можно проверить
    - перед тем как зайти домой, обязательно посмотрю на площадку подъезда
    - взяв кружки или ложку помою их еще раз
    - не уйду из магазина пока не куплю чтонить витаминизированное
    - не снимать носки
    - бросать все на пол (ценность не имеет значения)
    - ковыряться в волосах до такой степени что их уже нет почти.
    даааа... не многовато ли вредных привычек для одного человека??? может тебе подсказать телефончик одного замечательного врача???
    веселье продолжается!

  15. #33
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гадина
    даааа... не многовато ли вредных привычек для одного человека??? может тебе подсказать телефончик одного замечательного врача???
    это процента 2 от всех. я лечился у 3х психологов.....теперь они все думают, что я здоров.........я им всем так начинал говорить, когда мне надоедало к ним ходить.....эх, денег жалко
    Everyone, everyone will listen!

  16. #34
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    моя самая тупая привычка - все и вся критиковать...
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  17. #35
    BLAIS
    Guest

    Smile

    Цитата Сообщение от runa
    а я кручу сигарету между пальцами, как бы распределяя в ней табак более равномерно перед тем, как закурить
    а я вообще избавилась от привычки курить и кайфово себя чувствую...

  18. #36
    Кандидат в умники Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Joshua Трогаюсь Аватар для Joshua
    Регистрация
    09.06.2006
    Адрес
    Клетка...
    Сообщений
    460
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Моя самая дурная привычка это когда мне надоедают я начинаю кидаться вещами какие под руку попадут, помимо есть ещё одна я постоянно что нибудь прижареваю к сковордке причём не важно отошёл я или нахожусь рядом, ну и последняя выводит только некоторых людей , я ножами балуюсь

    все твои 16 лет
    мне как в горле ком . . .

  19. #37
    Почти гений Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Karry Закрылки на взлет Аватар для Karry
    Регистрация
    19.04.2006
    Адрес
    А в мои ботинках до сих пор кубинский песок...
    Сообщений
    1,611
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 300 (сообщений: 196).

    Talking

    Цитата Сообщение от Joshua
    Моя самая дурная привычка это когда мне надоедают я начинаю кидаться вещами какие под руку попадут, помимо есть ещё одна я постоянно что нибудь прижареваю к сковордке причём не важно отошёл я или нахожусь рядом, ну и последняя выводит только некоторых людей , я ножами балуюсь
    эхъ...да уж ножи ...в младом довольно таки возрасте была привычка всюду ходить с маленьким ножиком....однажды даж помогло ....хм..ну и нверное мог молчать,когда ко мне обращаються..а так в принципе нечто жутко плохим не увлекаюсь ии не замечаю за собой

  20. #38
    Египтянка
    Guest

    По умолчанию

    А я вот тяну в рот все что можно и нельзя грызть, и грызу, от этого у меня аж зубы болят

  21. #39
    Oxygen
    Guest

    По умолчанию

    когда иду кудато, мне обязательно нужно что-то держать в руках, если ничего нет - засосываю руки в карманы, а если нет кармаов - вообще беда

  22. #40
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    А я люблю после еды и горячего чая выпивать стакан холодной воды. На меня все ругаются и все мне удивляютсЯ, мол я весь вкус и удовольствие от еды себе порчу, да и желудок тоже, а мне нравится запивать еду холодной водой и живот вовсе не болит

+ Ответить в теме
Страница 2 из 15 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. http://game.rga.ru/la2
    от Ahiless в разделе Lineage2
    Ответов: 3516
    Последнее сообщение: 15.09.2016, 19:10
  2. Зимние автошины: шипы или липучка?
    от MANGO в разделе Гараж
    Ответов: 167
    Последнее сообщение: 26.10.2010, 21:01
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Про животных
    от Snopka в разделе Юмор
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 22.05.2007, 20:25
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.03.2007, 00:31

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.